Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2961
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вот параметры:
S-1155 Intel DualCore G620 2,6GHz 3mb Sandy Bridge tray
S-1155 ASROCK H61M/U3S3, H61, 2DDR3, PCI-Ex16, 4SATA-2, 2SAT
CPU S1155/1156 DEEPCOOL Theta 9 PWM
2шт DDR3 2Gb 1333MHz CL9 GOODRAM (Dual/Triple Mode tested)
SATA-3 1TB Seagate Barracuda ST31000524AS 7200.12
Контроллер PCI 1394 FireWire 4 порта (3х6pin, 1х4pin)
90mm Case Fan DEEPCOOL 9225 Ball (NSK)
NVIDIA GeForce GT 640 (Palit)

странный конфиг для дом компа если честно ) грешить можно на производителя видяхи, у палита достаточно много брака. Попробуй запусти FurMark, в режиме Тест стабильности, а не бенч.. и погоняй часик..
  • 0

#2962
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

странный конфиг для дом компа если честно

А чем он странный? :)


  • 0

#2963
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Спасибо, парни!

Вечером попробую потестить


  • 0

#2964
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вчера был бой, где в каждой команде было по 5 Арт.  :faceoff:  Такой Варгейминг нам не нужен  :dont:

Тигр I решил оставить себе. Пушка мега точная, стреляет через всю карту и попадает белки в глаз. По сравнению с ней пушка Льва просто косая.


  • 0

#2965
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Спасибо, парни!

Вечером попробую потестить

На мой взгляд у тебя проблема с железом.

Я танки двигаю на рабочем ноуте, который проще не куда. Проц - Селерон 1,8, ОЗУ 4 Ггб, видео вообще встроенная на мамке.

Траблы бывают только тогда, когда Казахтелеком гонит.


  • 0

#2966
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера был бой, где в каждой команде было по 5 Арт.  :faceoff:  Такой Варгейминг нам не нужен  :dont:

Бурду надо брать. Ну или хотя бы Думитру.



#2967
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

 

Вчера был бой, где в каждой команде было по 5 Арт.  :faceoff:  Такой Варгейминг нам не нужен  :dont:

Бурду надо брать. Ну или хотя бы Думитру.

 

Или паскучи


  • 0

#2968
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Вчера был бой, где в каждой команде было по 5 Арт.  :faceoff:  Такой Варгейминг нам не нужен  :dont:

Бурду надо брать. Ну или хотя бы Думитру.

Или паскучи

на днях был бой, 5 арт. Линия Зигрфида. Я на Т-54 поехал по зеленке.

Сцуко, даже Паскуччи не взял(( Две арты забрал, третью украли на КД, еще две были на другом фланге. Обидно.

Хотя у меня две Бурды есть. Думитру ни одной



#2969
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А у меня в эти дни фраги только так тырят, на 268 набиваю около 5 тыс урона за бой в среднем - и бывает ни одного фрага...


  • 0

#2970
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Storm о ПТ

Сейчас рассматривается вариант:
- выравнивание заметности после выстрела, т.е. убирание классовых модификаторов на эту заметность.
- возможно (но не факт) некоторое уменьшение точности. процентов на 30 ближе к старому варианту, конечно без всплесков по краю круга.
- некоторое увеличение падения бронепробиваемости с расстоянием для ББ и БП.

Q. А как же нерф маневренности? Что бы в ближнем бою не карали, а то да же СТ боятся на ПТ есть, потому что *** закрутишь
A. С вводом новой физики движение все еще раз переколбасится, поэтому тут пока ответить нечего.
Q. О как! А я думал, она чисто клиентская будет...
A. Там пис*** - куча изменений. Фактически физика 3.0 получается. Очень реальное движение танка и взаимодействие его с препятствиями. Вопрос только в том, как это играбельным сделать. Через недельку прототип отдадут - начнем разбираться.


#2971
Galym Balapanov

Galym Balapanov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

кто в курсе, маскировку нормально сделают в следующем патче, а то запарился, за кустом стоит перед табой в метров 50 танк и проподает с засвета, такого в реале не бывает же?


  • 0

#2972
Galym Balapanov

Galym Balapanov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет!

А я так и не снял 100 фрагов...

 

У меня такая фигня вылазит: пишет, что "Видеодрайвер был перезапущен", соответственно игру приходится перезапускать....

Находил несколько вариантов решения, правил реестр - нифига не помогает

Естественно, дрова переставлял, и родные ставил, которые с диском идут, и последние скачивал - не помогает

В службу поддержки писал - не помогли нифига, только фигню пишут всякую, вплоть до "У вас установлены моды - удалите  и будет щастье" ага, щаз... :faceoff:

 

В общем, это может быть из-за нехватки мощей БП? Хотя я пытался просчитать потребляемую мощность, но у меня до 400 не дошла она при расчете..

БП у меня HuntKey CP-400HP

блин у меня такая же фигня, пишит нет свободной памяти перезапустите игру, только вот во время вчерашней акции так выходило, аж сидел до 03-30 еле сбил 100 фрагом, сейчас как раньше не дают фрагов, кто заметил бой дольше 5 минут не затягиваются, всем хочется 100 фрагов получить + 2Х побольше заработать, вот и летят друг на друга, кстати халявной голды кто нибудь получил? если нет видили этих разрабов?


  • 0

#2973
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2974
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Все-таки приятно, когда в рандоме попадаются адекватные игроки. Вот вчера, был на ИСУ на песчанной реке, штурмовали. И Т-43 в чате: "Парни, не умею играть на СТ, играю с аккаунта друга, куда посветить?" Указываю ему куда, советую  прятаться в русле и жить как можно дольше. Результат, мы с ним чуть ли не вдвоем полностью сожрали свой фланг. У меня 3800 дамага и третье место по опыту, у него 800 дамага и 3800 насветил :) и второе место по опыту.


  • 1

#2975
Galym Balapanov

Galym Balapanov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Все-таки приятно, когда в рандоме попадаются адекватные игроки. Вот вчера, был на ИСУ на песчанной реке, штурмовали. И Т-43 в чате: "Парни, не умею играть на СТ, играю с аккаунта друга, куда посветить?" Указываю ему куда, советую  прятаться в русле и жить как можно дольше. Результат, мы с ним чуть ли не вдвоем полностью сожрали свой фланг. У меня 3800 дамага и третье место по опыту, у него 800 дамага и 3800 насветил :) и второе место по опыту.

да, таких редко встретишь в рандоме, иногда приходится весь бой помоши просит, и нифига в твою сторону даже не посмотрят олени, результат таких боев в основном слив


  • 0

#2976
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Сцуко, даже Паскуччи не взял(( Две арты забрал, третью украли на КД, еще две были на другом фланге. Обидно.
Хотя у меня две Бурды есть. Думитру ни одной

А у меня 2 Думитру есть, а Бурды ни одной. По одной поменяемся?
  • 0

#2977
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

http://youtu.be/AFd2BZHZQh4


Сообщение отредактировал Мясник: 20.01.2014, 14:29:06

  • 0

#2978
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

угу... я на елке выехал как то, опыта светить нет. пишу в чат, мол светить не умею, говорите куда поехать светануть?

Мне посоветовали сдохнуть, я подъехал насовал козлу, который посоветовал сдохнуть и свалил от него, тот поматерился и сдох одним из первых, а я там в тройке лидеров по урону был, по ПТшить решил, раз светить не умею :D


  • 0

#2979
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я вчера в одном бою на Хеллкате двух союзников замочил. Два оленя. Я целюсь, они лезут под выстрелы. И если Кваса я видел, и мог успеть отменить выстрел, то Елка ппц кадр. Я стою, выцеливаю Ягу, и он прямо перед моим дулом проезжает :faceoff:  Почти тот бой затащил, но ВБР был против.

Еще недавно в одном бою стою на ИСУ-152, тоже целюсь, и ИС-7 вылезает. Я его не пробил, повезло. Но и он сам противника не убрал. Написал ему, что он краб, он взял меня убил. Но он в натуре краб 45% оказался :lol:



#2980
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я вчера в одном бою на Хеллкате двух союзников замочил. Два оленя. Я целюсь, они лезут под выстрелы. И если Кваса я видел, и мог успеть отменить выстрел, то Елка ппц кадр. Я стою, выцеливаю Ягу, и он прямо перед моим дулом проезжает :faceoff:  Почти тот бой затащил, но ВБР был против.
Еще недавно в одном бою стою на ИСУ-152, тоже целюсь, и ИС-7 вылезает. Я его не пробил, повезло. Но и он сам противника не убрал. Написал ему, что он краб, он взял меня убил. Но он в натуре краб 45% оказался :lol:

Ты тоже на таких стал нервничать? Еду на СУ-85, какая-то мелочь вокруг вертится, под гусеницы лезет. Ок, забил на него, встал на позицию. Только выцелил противника - этот гад передо мной выехал, промазал, постоял, отъехал. И так несколько раз. Ну я его и шлёпнул. Ору и вони в чате было... Только я не отвечал.)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.