Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2901
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

По поводу точности - выкатываю вчера КВ-2, попадается карта с рекой и городом посередине, с одной стороный холмы, с другой стороны тоже холмы и замок. У нас защита от штурма. Встаю в свое любимое место у домика, ибо с такой скоростью ехать куда-то глупо. Через всю карту у замка светится КВ-2, стреляю напофиг - бам, ваншот на 840 урона. Ладно, думаю, повезло. Там же светится квас, бам - 400 урона. Под конец сзади в лесок въезжает какой-то непонятный танк, его тоже издалека пристрелил. Итого 3 выстрела\3 попадания 2 фрага. Я не помню КВ-2 таким. Я бы из арлика не всякий раз туда попал, а у него пушка в разы точнее чем у КВ-2. Варгейминг улучшили точность?

У КВ-2 всегда таким "шайтан" был при ужасной "бумажной" точности, он попадает достаточно точно - видать сказывается то что каждый выстрел очень тщательно выцеливаешь. Свой КВ-2 продал после того как он перестал к 10-кам попадать.

Спасибо. Вот только хорошо бы еще узнать, какая она у тебя будет со стоковой башней, у меня Боевого Братства нет, так что сравнение будет не совсем корректным.

Рад был бы помочь , но стоковой башни уже в складе нет, а не на одном танке нет ни одного танкиста без ББ. Единственное может только в треньку пригласишь, тогда я стокового радиста посажу.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 18.01.2014, 10:31:36

  • 0

#2902
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Хороший бой.)))

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_085.jpg

  • 1

#2903
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Победа!
Песчаная река 18.01.2014 9:28:48
Panther II Получено: 1 990  (x2)  28 204 
 : «Воин», «Коса Смерти», Медаль Колобанова

  • 1

#2904
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

По поводу точности - выкатываю вчера КВ-2, попадается карта с рекой и городом посередине, с одной стороный холмы, с другой стороны тоже холмы и замок. У нас защита от штурма. Встаю в свое любимое место у домика, ибо с такой скоростью ехать куда-то глупо. Через всю карту у замка светится КВ-2, стреляю напофиг - бам, ваншот на 840 урона. Ладно, думаю, повезло. Там же светится квас, бам - 400 урона. Под конец сзади в лесок въезжает какой-то непонятный танк, его тоже издалека пристрелил. Итого 3 выстрела\3 попадания 2 фрага. Я не помню КВ-2 таким. Я бы из арлика не всякий раз туда попал, а у него пушка в разы точнее чем у КВ-2. Варгейминг улучшили точность?

С патча 0.8.6, изменён механизм распределения при расчёте точности выстрела. Количество снарядов, попадающих в край круга сведения, уменьшено примерно на 20 %; теперь снаряды станут чаще попадать ближе к центру круга сведения. 


  • 0

#2905
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у кв2 такое бывает, когда с 100-150м не попадаешь, а на 400 без проблем


  • 0

#2906
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

 

По поводу точности - выкатываю вчера КВ-2, попадается карта с рекой и городом посередине, с одной стороный холмы, с другой стороны тоже холмы и замок. У нас защита от штурма. Встаю в свое любимое место у домика, ибо с такой скоростью ехать куда-то глупо. Через всю карту у замка светится КВ-2, стреляю напофиг - бам, ваншот на 840 урона. Ладно, думаю, повезло. Там же светится квас, бам - 400 урона. Под конец сзади в лесок въезжает какой-то непонятный танк, его тоже издалека пристрелил. Итого 3 выстрела\3 попадания 2 фрага. Я не помню КВ-2 таким. Я бы из арлика не всякий раз туда попал, а у него пушка в разы точнее чем у КВ-2. Варгейминг улучшили точность?

С патча 0.8.6, изменён механизм распределения при расчёте точности выстрела. Количество снарядов, попадающих в край круга сведения, уменьшено примерно на 20 %; теперь снаряды станут чаще попадать ближе к центру круга сведения. 

 

Да тут как попадешь.... на Феде выезжал - что ни выстрел - снаряд уходил в край круга сведения, и это при полном сведении и расстоянии до цели около 200 метров...

А вчера так вообще, на Об268 1390 только гуслю снял, стрелял в бочину с 50 метров, это вообще как?


  • 0

#2907
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Кстати, снес вчера я Вин8, поставил назад Вин7....

Запарило сообщение "Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен." Причем такое появилось только на Вин8, что только не делал, и в поддержку написал - не помогли...

Уже и не знаю, может видюха сама гонит

В общем посмотрим, что на семёре будет


  • 0

#2908
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Да тут как попадешь.... на Феде выезжал - что ни выстрел - снаряд уходил в край круга сведения, и это при полном сведении и расстоянии до цели около 200 метров...

А вчера так вообще, на Об268 1390 только гуслю снял, стрелял в бочину с 50 метров, это вообще как?

 

Играл больше на скорострельных пт, из слоу была су-152. Там и там были выстрелы со снятием гуслей, логично то что больше батхерта вызывала су152.


Сообщение отредактировал Acoustic: 18.01.2014, 14:08:06

  • 0

#2909
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ох, я и забыл уже, что такое олени в танках. Это когда стараешься изо всех сил, но все равно проигрыш, ибо команда. Кстати, раки в доте более остро воспринимаются, так как там матчи по 43-60 минут в среднем. А тут минут 6-7 и гуляй дальше. Главное на ПП не заморачиваться. Хотя, если играешь в танки, по-любому заморачиваешься с ПП... Кстати, звуки выстрелов просто офигенный. Проезжал мимо какой-то ПТ-шки, она ка жахнула, у меня чуть мышка из рук не вылетела от страха. Родные голоса танкистов тоже прикольные, только там ничего не понятно, пришлось вернуть русские. А то загорится двигатель и фиг додумаешься пожар потушить. Кстати, нужно вернуть навык починки гусли в бою. Пока вспоминал, что да как, меня разобрали.


  • 0

#2910
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня уже привычка, после каждого попадания нажимать пробел (огнетушитель).. а гусля 5-5 )
  • 0

#2911
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Есть Мастер на Т-54

 

Победа!
Редшир 18.01.2014 18:45:31
Т-54
Получено: 2 128  ///  77 014  
Ремонт: 15 950  
Боекомплект: 109 530  
Снаряжение: 0  
Итого: -48 466  
Опыт экипажу: 2 128  
«Воин», «Защитник», Медаль Колобанова, Знак классности «Мастер»
 
84005fcfe622.jpg
11643dd0c6e8.jpg


#2912
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Поздравляю, затащил!
  • 0

#2913
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Голдоплюй несчастный )
  • 0

#2914
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я читер. Стою на одной гусле)

Прикреплённые изображения:

  • shot_224.jpg

  • 0

#2915
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я читер. Стою на одной гусле)

я недавно тоже так на Провинции повис. под углом в 45 градусов примерно. и застрял. не переворачиваюсь, не встаю, не еду. так и убили



#2916
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Голдоплюй несчастный )

особенно когда арту не пробил



#2917
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Как так можно играть??? :faceoff:

shot_001.jpg


  • 0

#2918
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а у меня ужасный пинг и откатав десятка 3 боев я пришел к выводу, что этот пинг сильно влияет на показатели (статистику). У меня гораздо меньше попаданий, соответственно меньше урона и фрагов. Стату Вассермана похерил короче  :lol:


  • 0

#2919
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Боёв/побед: 45/25 - 55.56%
WN6: 1 718
WN7: 1 718
РЭ: 1 718
 
69 фрагов. план в 100 фрагов выполнен, завтра можно не напрягаться. А то бесконечный х2, толпы оленей
Сегодня большая часть сливов была, когда нас на 8-9 уровнях бросало к 10. 10 уровни это просто лол. как они играют.


#2920
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сейчас замочил земелю на Е100, KONb_KZ еще у него совзводный был SHIP_KZ на вазике, он у меня был в прицеле, я его пожалел и не стал мочить

Зато сам утоп, ехал, ехал, потом раз завис, когда отвис смотрю - я уже тону вовсю.....


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.