Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2861
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

да ее и не надо пилить. вафля же не имба. если кто вылез на заряженный барабан, сам виноват. вот фоша да, у него и барабан, и броня есть. 268 тоже шустро крутится и не каждый может закрутить. правда можно каток сбить
На 268 еще маскировка реально имбавая.

 

Вафля только у норм игроков карает, а так много раз уже было что сливались первыми в рандоме. Брони нету как у двух выше перечисленных ПТ, но главный минус она светится на пол карты.


  • 0

#2862
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Други, у Вассермана есть ФСМ50т и Дикер Макс, кто во взвод вечером? :D Соответственно 6 или 8 уровень, среднего не дано.

Могу 34-85, но хочу СУ-85 докачать до 6 уровня.

ты чота ппц долго ее качаешь

Как долго??? 128 боя, с нуля, без свободного опыта. Осталось 8к опыта.

Сообщение отредактировал Magistr: 17.01.2014, 16:57:51

  • 0

#2863
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Как долго??? 128 боя, с нуля, без свободного опыта. Осталось 8к опыта.

150 боев можно за неделю откатать



#2864
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Как долго??? 128 боя, с нуля, без свободного опыта. Осталось 8к опыта.

150 боев можно за неделю откатать

Так я не заморачиваюсь на ей одной.
  • 0

#2865
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Все-таки вторая ветка тяжей СССР намного лучше первой. Т-150 и КВ-3 капец понравились, а теперь вот КВ-4, сначала я насчет него сомневался, но сегодня вот поставил топовую пуху и... Класс! Этот танк лично мне нравится даже больше чем ИС-3. На этой ветке реально чувствуешь себя Тяжем и ведешь соответственно. Например команда перестреливается с Тип-59 (мы оба в топе), доползаю я до места боя и сразу иду на Типа в лоб, пока он судорожно пытается меня пробить чаще чем через раз, мои соратники радостно его расстреливают. В общем, поначалу я было решил, что не буду выкачивать КВ-4 в топ, достаточно пухи, и сразу пойду на СТ-1, но сегодня я передумал. Вкусный танчик, буду выкачивать и гусли, и движок.


  • 2

#2866
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Кстати, кто знает, насколько топовая башня на КВ-4 увеличивает перезарядку топового орудия?


  • 0

#2867
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кстати, кто знает, насколько топовая башня на КВ-4 увеличивает перезарядку топового орудия?

Чуть позже буду в игре посмотрю сколько по времени перезарядка....

----

Но КВ-4 странный танк в одном бою от него будут рикошетить все снаряды , зато с следующем будут пробивать все кто попадается ....и еще маска у него классно простреливается, правда не все это знают.


  • 0

#2868
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Маска на топовой башне? Или на обеих? Меня в стоковую еще ни разу в маску не били.


  • 0

#2869
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

в одном бою от него будут рикошетить все снаряды , зато с следующем будут пробивать все кто попадается ....и еще маска у него классно простреливается, правда не все это знают.

вот и ответ на первую часть предложения



#2870
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Так я не заморачиваюсь на ей одной.

ну да, песочница же важнее))



#2871
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Так все-таки, стоит ли на КВ-4 выкачивать топовую башню, или стоковая в общем-то не хуже? Амвэй вроде как советует не выкачивать.


Сообщение отредактировал Метельщик: 17.01.2014, 19:06:12

  • 0

#2872
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так все-таки, стоит ли на КВ-4 выкачивать топовую башню, или стоковая в общем-то не хуже? Амвэй вроде как советует не выкачивать.

VII КВ-4 180/130/130 обзор 330
VIII КВ-4-5 180/150/140 обзор 350
 
Башня КВ-4-5 добавит немного прочности и обзора, а также повысит боевые возможности орудия ЗиС-24 — выше скорострельность, меньше разброс при повороте и бо́льший угол вертикальной наводки. В минусы можно добавить больший вес башни (хотя это плюс при таране), слабую маску пушки и орудийную башенку на крыше.


#2873
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зато топовую башню КВ-4 светляки уже не всегда пробивают, только под прямым углом.

Ветка на самом деле классная, правда КВ-3 и КВ-4 я перепрыгнул, наверное когда-нибудь вернусь к ним. Дальше идут не менее крутые танки, СТ-1 один из лучших тяжелых танков 9 уровня делит пьедестал с Е-75, а ИС-4 является (по моему мнению) так же одним из лучших тяжей среди 10 уровня. Со мной можно поспорить, но ИС-4 я рассматриваю именно как тяжа, с хорошей броней и хорошей пушкой, остальные танки или как консервы, тот же Хэвик не воспринимается как тяж, он больше толстый средний танк, а Т110Е5 не может похвастаться броней. Е-100 вроде бронированный, но пушка не очень, только голдой пулять и т.д. Из тяжей 10 лвл ИС-7 еще хорош, наверное вкачаю.


  • 0

#2874
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это у Е5 то брони нет?

254 лоб корпуса и 203 лоб башни. даже ком.башенка кажется 200 мм

ну борта и жопа да, картон



#2875
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Так все-таки, стоит ли на КВ-4 выкачивать топовую башню, или стоковая в общем-то не хуже? Амвэй вроде как советует не выкачивать.

Я поставил и не пожалел об этом.

Башня КВ-4-5 добавит немного прочности и обзора, а также повысит боевые возможности орудия ЗиС-24 — выше скорострельность, меньше разброс при повороте и бо́льший угол вертикальной наводки. В минусы можно добавить больший вес башни (хотя это плюс при таране), слабую маску пушки и орудийную башенку на крыше.

Один раз в меня полудохлого на полной скорости на таран пошел ИС-8: у меня минус 300хп , у него 850хп ...вот он удивился   :D


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 17.01.2014, 19:56:27

  • 0

#2876
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мой самый эпичный бой на КВ-4, и, до недавнего времени, рекордный по чистому опыту без ПА (рекорд побил на Т-44 с 1600 чистого, а в клиенте торчит ИС-3 с 2100 с ПА)

эх... август 2012 года

 



#2877
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Это у Е5 то брони нет?

254 лоб корпуса и 203 лоб башни. даже ком.башенка кажется 200 мм

ну борта и жопа да, картон

да кто боится Т110Е5? У него башенка гигантская как ведро пробивается всеми подряд, какая разница какая там максимальная толщина брони на морде


  • 0

#2878
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Это у Е5 то брони нет?

254 лоб корпуса и 203 лоб башни. даже ком.башенка кажется 200 мм

ну борта и жопа да, картон

да кто боится Т110Е5? У него башенка гигантская как ведро пробивается всеми подряд, какая разница какая там максимальная толщина брони на морде

 

я боюсь. у меня башенка все время рикошетит



#2879
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

чтобы опять выходить 10 против 15? ))

Номады всегда заранее всех собирают чтоб гарантия была что народ поедет.

Я за любой кипишь после 10-ти вечера.  Что нам мешает набить тут на форуме 15 челов и выкатить в равном составе? Если 10 набираем так с фонаря. 

так на форуме всегда все за. а как дело доходит до высадки, все внезапно куда-то пропадают)

 

 

 а ты с каких пор такой активный стал?  помню у меня в клане был так  не вытянешь даже в роту... поэтому и выгнали )))


  • 0

#2880
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

 

я в высадках участвовал еще в самом первом клане своем. вы же собирались на глобалку высаживаться ротой квасов против 10 уровней





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.