Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2881
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не знаю, что они там намутили с серверами, но у меня теперь вообще в танки не заходит.

Выбираю Авто, пишет Подключение и всё.....

 

а всё, понял. моды мешают.

ЗЫ: режим Авто как был говном, так и остался. Кинул меня на 3 сервер, хотя 1/2/5/6 лучшие по пингу  :D


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 17.01.2014, 20:49:10


#2882
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

КВ-4:перезарядка в топовой башне с вентиляцией + боевое братство = 9,16с.

 

 

не знаю, что они там намутили с серверами, но у меня теперь вообще в танки не заходит.
Выбираю Авто, пишет Подключение и всё.....
 
а всё, понял. моды мешают.
ЗЫ: режим Авто как был говном, так и остался. Кинул меня на 3 сервер, хотя 1/2/5/6 лучшие по пингу  :D

Подключился без проблем, правда галку с авто сразу убрал, потому что он другого сервера не знает кроме 3-го  :)


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 17.01.2014, 20:52:05

  • 1

#2883
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

КВ-4:перезарядка в топовой башне с вентиляцией + боевое братство = 9,16с.

 

Спасибо. Вот только хорошо бы еще узнать, какая она у тебя будет со стоковой башней, у меня Боевого Братства нет, так что сравнение будет не совсем корректным.


  • 0

#2884
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Золото на халяву

 

Каждый игрок, без сомнения, хочет владеть игровым золотом, и один из способов его получить — принять участие в игровом событии «Жажда золота». 19 января с 19:00 до 22:00 (МСК) на серверах RU7 и RU8 сражайтесь против игроков, обозначенных игровыми именами формата Kill_Me_Get_1000Gold_ ***[Event] и получайте за уничтожение их техники 1000.

Обратите внимание:

  • Игровое событие проходит только в случайных боях.
  • Игроки клана  [Event] принимают участие в игровом событии на технике 5–10-го уровней.
  • Игровое золото за уничтожение техники игрока из клана [Event] будет начислено автоматически после зачётного боя.
  • Участвовать в игровом событии можно неограниченное количество раз.
  • За умышленное уничтожение союзной техники (тимкилл) игрок понесёт наказание в соответствии с Правилами игры.

Представляю что будет твориться на серверах РУ7 и РУ8, и какой бардак будет в бою, когда все как один будут охотиться на этого Евента. Команда с Евентом, имеет больше шансов на победу, противник забив на тактику, толпой будет гоняться за голдой на гусеницах. :)

 

Какие-то уж слишком хлебные акции, просто беспредельно хлебные акции, думаю Варгейминг идет на рекорд, либо миллион игроков пробить, либо хотя бы по количеству на одном сервере. :smoke:


Сообщение отредактировал Метельщик: 17.01.2014, 21:10:19

  • 0

#2885
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Они будут катать т54 и е3 на 6-8 уровнях )))

Сообщение отредактировал @rximed: 17.01.2014, 22:17:55

  • 0

#2886
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

От своей GW Type E 100 устал,

Косее арты не видал...

Быть может кто подскажет мне

Норм САУ на 6 левеле? :)

 

Хочу пофаниться, но не артавод ниразу, вот и думаю теперь, что взять, чтоб потом не разочароваться...


  • 0

#2887
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

До конца отпуска еще две недели, а в доту уже наигрался, плюс акция удачно стартует с двойным опытом. Посоветуйте какие моды нужно ставить, а то я уже забыл какие нужны кроме хвм.


  • 0

#2888
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

До конца отпуска еще две недели, а в доту уже наигрался, плюс акция удачно стартует с двойным опытом. Посоветуйте какие моды нужно ставить, а то я уже забыл какие нужны кроме хвм.

 

 сборки практически все одинаковые... раньше сам дорабатывал и выкладывал, а потом времени просто не хватает на это. 

попробуй МультиПак от PROТанки   ну  и можно своии иконки поставить, а я ещё звуки и др.  ставил. 


  • 0

#2889
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Такие лаги, что нуевонафиг так играть. Даже на арте почти невозможно. Что они там натворили с игрой? Еще вчера гонял нормально, а сегодня... (((


  • 0

#2890
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

До конца отпуска еще две недели, а в доту уже наигрался, плюс акция удачно стартует с двойным опытом. Посоветуйте какие моды нужно ставить, а то я уже забыл какие нужны кроме хвм.

от ПроТанки само оптимально.


  • 0

#2891
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Кубок Казахстана по World of Tanks

Штаб расширяет и усиливает киберспортивную составляющую World of Tanks. С февраля начинаются ежемесячные рейтинговые турниры в рамках Кубка Казахстана.

В течение каждого месяца будет проводиться три рейтинговых турнира — по одному в неделю. В каждом недельном турнире смогут принять участие только 32 команды, которые подадут заявки первыми.

Команды, занявшие места с 1-го по 8-е в каждом из еженедельных турниров, будут получать рейтинговые очки. По результатам трёх недельных турниров  16 лучших сразятся за звание чемпиона страны.


  • 0

#2892
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Установил какую-то сборку, и точно помню, что не включал в опциях sweetfx и убирание тумана. Однако на практике картинка очень страшная и очень похожа на скриншоты sweetfx. Как это починить без удаления самой сборки?


  • 0

#2893
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

От своей GW Type E 100 устал,

Косее арты не видал...

Быть может кто подскажет мне

Норм САУ на 6 левеле? :)

 

Хочу пофаниться, но не артавод ниразу, вот и думаю теперь, что взять, чтоб потом не разочароваться...

FV304



#2894
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


  • 0

#2895
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Нормально так сегодня взводом погнули

Боёв/побед: 20/16 - 80.0%
WN6: 1 883
WN7: 1 883
РЭ: 2 156
 
33 фрага, треть от акции
взводом почти всегда по 7-9 фрагов на команду набивали
 
Статистика c 1.1.2014 18:30
Боев: 379 Побед: 222 (58.58%)


#2896
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2897
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ужас а не игра сегодня! Последн время заметил что на 1 сервере чуть проще играется.. папок немного! Но последн пара дней серв лагает ужасно! На др серверах почему то херово игра идет! Седня пытался на 5 серв поиграть.. ужас!! 12/32.. просто ппц! На Т30 до ужаса бесит пушка.. ису стреляет точнее..
  • 0

#2898
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

На Т30 до ужаса бесит пушка.. ису стреляет точнее..
По поводу точности - выкатываю вчера КВ-2, попадается карта с рекой и городом посередине, с одной стороный холмы, с другой стороны тоже холмы и замок. У нас защита от штурма. Встаю в свое любимое место у домика, ибо с такой скоростью ехать куда-то глупо. Через всю карту у замка светится КВ-2, стреляю напофиг - бам, ваншот на 840 урона. Ладно, думаю, повезло. Там же светится квас, бам - 400 урона. Под конец сзади в лесок въезжает какой-то непонятный танк, его тоже издалека пристрелил. Итого 3 выстрела\3 попадания 2 фрага. Я не помню КВ-2 таким. Я бы из арлика не всякий раз туда попал, а у него пушка в разы точнее чем у КВ-2. Варгейминг улучшили точность?
  • 0

#2899
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вот как бывает.

Прикреплённые изображения:

  • shot_084.jpg

  • 0

#2900
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Из КВ-2 классно стрелять по нубо-местам. Вчера совзводный с КВ-2 на Малиновке пульнул в окно коровника и ваншотнул фуллового АРЛ-44. Так приятно было его мат читать))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.