Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2401
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Не приходят смс с кодом активации,
та же самая проблема

 

Не знаю в первый же день все активировал, у меня теле2. СМС пришло в течении 15 мин


Сообщение отредактировал Yessil: 13.01.2014, 15:02:33

  • 0

#2402
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

и часто ты 1000+ чистого опыта на арте получаешь?

Ну как до этого уровня дойду, то поглядю, часто или нет.)))
  • 0

#2403
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Печалька, сегодня прем закончился. Опять вджобывать придется на базовом.


  • 0

#2404
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

 

Не приходят смс с кодом активации,
та же самая проблема

 

Не знаю в первый же день все активировал, у меня теле2. СМС пришло в течении 15 мин

 

У меня для привязки к телефону смс не пришло и при смене пароля тоже смс не приходит.


  • 0

#2405
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

У меня для привязки к телефону смс не пришло и при смене пароля тоже смс не приходит.

Я уже и отвязать хотел, но треклятое смс так и не находит моего телефона)) 


  • 0

#2406
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а 34 я пожалуй выгоню из ангара на улицу..

6ab7b624baf1.jpg

 


  • 0

#2407
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

подумаешь, расход 150 литров на сотню))



#2408
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

подумаешь, расход 150 литров на сотню))

В ВК выкладывали инфо, что Тигр 2 кушал 650 литров на 100 км.

UPD посмотрел в wiki - расход т-34 165 литров на сотню.

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 13.01.2014, 17:57:19

  • 0

#2409
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

у танков не мерят расход на 100 км...

литров в час более правильно...


  • 0

#2410
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
В ВК выкладывали инфо, что Тигр 2 кушал 650 литров на 100 км.

А я все думаю откуда начался бензиновый кризис! Дайте мне эти 650 литров. Я по горам буду недели две кататься на своем немецком-танке проглоте :)


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 13.01.2014, 18:00:44

  • 0

#2411
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

подумаешь, расход 150 литров на сотню))

В ВК выкладывали инфо, что Тигр 2 кушал 650 литров на 100 км.
UPD посмотрел в wiki - расход т-34 165 литров на сотню.

ну там +/-

там нет такого понятия, как расход топлива. есть понятие "запас хода" на полных баках. т.е. сколько танк проедет при полных баках. зная объем баков и запас хода, можно примерно вычислить расход)) опять же, в 45 бензинчик был другой))


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 13.01.2014, 18:00:30


#2412
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2413
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Для совков будет правильно сказать дизель, и он особо не изменился )
  • 0

#2414
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

и часто ты 1000+ чистого опыта на арте получаешь?

Арте дают очень мало опыта, как правило.. так что не часто, но бывает.

 

 

 

+

Вот это я понимаю играете без према!)  Я без этого уже немогу - нетерпячка-прокачка)

 

Забила код, 3 дня играла на преме,  понравилось конечно, так что могу вас понять)))


  • 0

#2415
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

и часто ты 1000+ чистого опыта на арте получаешь?

Арте дают очень мало опыта, как правило.. так что не часто, но бывает.

уж я то знаю))

 

буквально вчера/позавчера был бой на об.261, Чебур был на 212. Прохоровка, поехал на А0. Стреляем, тащим...

К концу боя у меня 3700 урона, 5 фрагов. При этом примерно половина урона без засвета (т.е. я стрелял и убивал танк уже после того, как он переставал светиться). Остаются у врагов арта батчат, и шотный Яга Е100. По человечески прошу: дайте Воина. Уже свелся на Ягу, жду КД. Остается секунды 4, и тут какой-то 47% овощ на Т110Е5, который весь бой хрен пойми чем занимался (1000 урона за бой), берет и добивает Ягу. Урода кусок.

За бой получил 800+ опыта всего навсего



#2416
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

буквально вчера/позавчера был бой на об.261, Чебур был на 212. Прохоровка, поехал на А0. Стреляем, тащим...

К концу боя у меня 3700 урона, 5 фрагов. При этом примерно половина урона без засвета (т.е. я стрелял и убивал танк уже после того, как он переставал светиться). Остаются у врагов арта батчат, и шотный Яга Е100. По человечески прошу: дайте Воина. Уже свелся на Ягу, жду КД. Остается секунды 4, и тут какой-то 47% овощ на Т110Е5, который весь бой хрен пойми чем занимался (1000 урона за бой), берет и добивает Ягу. Урода кусок.

За бой получил 800+ опыта всего навсего

 

Аналогично, на м53/м55 набил 5 фрагов, урон и все дела, написал в чате про воина, вся команда говорят типа да, заслуженно, многих прикрывал, вредных противников выносил (ст-шки которые светили наших и т.п.), в общем остается шотный Т34 и арта у врага, я свожусь на Т34, все его видят и не стреляют, а наша ГВтигрП (в данном случае я знаю почему тигрП) его сносит. Это был его единственный фраг и единственный урон за весь бой :faceoff: Внатуре П... Потом высветилась вражеская арта, я пишу в чат типа добивайте сами, я на КД


  • 0

#2417
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Танкисты!
 
В ближайшие несколько выходных в World of Tanks пройдёт серия акций, посвящённая снятию блокады Ленинграда*. Вас ожидает удвоенный опыт за все бои, а также возможность заработать на 70% больше кредитов.
 
Время действия акций:
С 19 января 4:00 (МСК) по 20 января 4:00 (МСК).
С 26 января 4:00 (МСК) по 27 января 4:00 (МСК).
С 2 февраля 4:00 (МСК) по 3 февраля 4:00 (МСК).
 
В эти периоды вас ожидает:
В два раза больше опыта на танк за все победы и поражения в случайных боях.
 
Боевая задача «Ресурсы для прорыва»
Цель
Попасть в топ-3 или в топ-10 своей команды по полученному за бой опыту, участвуя в случайных боях.
Награда
На 30% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-10 своей команды по полученному опыту.
На 40% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-3 своей команды по полученному опыту.
Важно! Награда суммируется: если игрок попадает в топ-3 своей команды по полученному за бой опыту, он автоматически попадает и в топ-10. Таким образом, награда составит на 70% больше кредитов за бой (40% + 30%).
Ограничения
Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
 
Важно! Выполнение боевой задачи не зависит от результата боя.
Удачи на полях сражений!


#2418
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

С одной стороны акция кул. С другой, она же привлечет раков, как свет привлекает насекомых ночью  :faceoff:  Мало нам месяца 45% квасов в топах, теперь все эти овощи на ИС-6 выкатятся



#2419
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Уважаемые пользователи!
 
На одном из сторонних ресурсов произошла утечка базы электронных почтовых адресов, содержавшей и почтовые ящики, на которые зарегистрированы аккаунты наших пользователей. Тем самым у нескольких тысяч игроков возникла угроза потери контроля над учётной записью. Для того чтобы обеспечить безопасность игровых аккаунтов и сохранность игрового имущества, было принято решение временно заблокировать все учётные записи, которые могут находиться под угрозой.
 
Восстановить доступ к аккаунту можно, написав заявку в Центр поддержки пользователей.

на моей памяти уже третий раз БД сливают  :faceoff:  картошка такая картошка



#2420
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

С одной стороны акция кул. С другой, она же привлечет раков, как свет привлекает насекомых ночью  :faceoff:  Мало нам месяца 45% квасов в топах, теперь все эти овощи на ИС-6 выкатятся

Чем их больше тем проще попасть в топ3 - а это +70% кредитов, независимо от результата боя , я думаю можно очень нехило пофармиться.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.