Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#1841
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

что автоматически они продлевают пакеты если есть баланс, в он как назло закончился и те деньги которые я закинул они уже упали просто на счёт и интернет был исходя из 8 тенге - 1 мегабайт ... вот и тебе нет за 3 дня 3000 тенге....
зы. честно я даже немного разозлился, ну как так да тогда мне лучше на алтел4, и вроде как 3000 не такие уж и большие деньги, а вот както не приятно

Интересно а что вы ожидали?...как по вашему должны были развиваться события?

 

 

Развиваться?  а вот и думай кто тут баран... лично мне они достали своими правильными разводками, и это  наёбка по другому не назовёшь,  так как ссылаются, что был небольшой минус  в балансе, и из за этого  из тех денег что я перечислил они закрыли минус  и не включился интернет пакет... кароче мне както посрать стало на теле2... если было бы раз или два... и выше у меня достаточно постов  с конкретными примерами  таких мелких разводок... 


  • -1

#1842
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Развиваться?  а вот и думай кто тут баран... лично мне они достали своими правильными разводками, и это  наёбка по другому не назовёшь,  так как ссылаются, что был небольшой минус  в балансе, и из за этого  из тех денег что я перечислил они закрыли минус  и не включился интернет пакет... кароче мне както посрать стало на теле2... если было бы раз или два... и выше у меня достаточно постов  с конкретными примерами  таких мелких разводок... 

Уважаемый, абсолютно у всех операторов после окончания действия пакета и при отсутствия на балансе средств на продление, включается обычный трафик и тут приходиться пенять только на себя любимого и свой склероз.

Скажем, я аналогичным образом пару недель назад попал на билайне с номером жены, то есть забыл закинуть супруге денежку на продление. Вместо необходимых 1000 тенге оказалось около 800 и интернет стал хавать денежку по 20 тенге за 1МБ  ;)


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 10.06.2014, 23:31:16

  • 2

#1843
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Развиваться?  а вот и думай кто тут баран... лично мне они достали своими правильными разводками, и это  наёбка по другому не назовёшь,  так как ссылаются, что был небольшой минус  в балансе, и из за этого  из тех денег что я перечислил они закрыли минус  и не включился интернет пакет... кароче мне както посрать стало на теле2... если было бы раз или два... и выше у меня достаточно постов  с конкретными примерами  таких мелких разводок... 

Уважаемый, абсолютно у всех операторов после окончания действия пакета и при отсутствия на балансе средств на продление, включается обычный трафик и тут приходиться пенять только на себя любимого и свой склероз.

Скажем, я аналогичным образом пару недель назад попал на билайне с номером жены, то есть забыл закинуть супруге денежку на продление. Вместо необходимых 1000 тенге оказалось около 800 и интернет стал хавать денежку по 20 тенге за 1МБ  ;)

 

 

есть телефон,  а  на флешки которую покупаешь для интернета зачем так делать?  ну для чего подобные вещи?


  • 0

#1844
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

есть телефон,  а  на флешки которую покупаешь для интернета зачем так делать?  ну для чего подобные вещи?
а оператору нет разницы с чего вы выходите в инет-с телефона,планшета,флешки! нет денег на счете и не продлился пакет (в вашем случае)-включается другой счетчик! Вы же сами вовремя не закинули деньги! Отсюда и все ваши проблемы! Радуйтесь,что считали по 8тг за мб,а не по 25тг!
  • 2

#1845
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

карочи мне уже надоело это ! теле2 что вы там говорили инженгеру он не хрина не шевелится мне это достала прошол месец у меня связь совсем потухла даже днём ! задолбало уже я буду уходить с теле2 честно надоело даже письмо отправить не вазможно ожидание дастало уже передайте инженеру он там делает что !... или совсем не хрина не делает а только ручку котает дастало уже это !

а какой смысл сливать тут свои эмоции? Звоните каждый день к ним и требуйте. Тогда возможно что то и исправится.


  • 0

#1846
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

 

ничего они не ответили. спросили номер телефона, я сразу предоставил. и никто не звонит.  совещание устроили как отвечать на неудобные вопросы?


Пожалуйста, дайте еще какой-нибудь номер, по которому можно с Вами связаться. Наши специалисты не могут до Вас дозвониться.

С уважением, Мирра

 

Satam. У Вас номер не Теле2 случайно?

 

 

:) почти

 

Сначала дал городской номер, через полчаса дозвонились, задали пара вопросов, сказали что трудно дозвониться до меня, попросили мобильный, дал номер т2. Теперь со вчерашнего вечера жду звонок.

 

Не понимаю в чем сложность заключается, простая процедура возврата.


  • 0

#1847
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

.....

Каким то чмошничеством попахивает, уж извините за мой французский, но разборки дилера с сабжем на форуме это уже через чур!
Наверняка есть договор в котором всё прописано и наверняка Т2 не по простой прихоти расторгает с вами деловые отношения, а по вполне понятным для вас обоих причинам.
Я могу конечно ошибаться, но перечитайте договор, прежде чем вопить что сабж сволочи ;)

 

 

все на самом деле намного проще, НЕТ контактов чтобы связаться на прямую, зайдите на оф. сайт, там только почта дилерского отдела, на почту не отвечают, с горем пополам через колл центр можно дойти до этого отдела, потмо когда начинаешь работать с ними, сотрудники дают только мобильные нормера , через месяц номера уже не отвечают (отключены и т.д.) и все нужно повторять занаво. На каждом этапе полный игнор, и не желание помогать.


  • 0

#1848
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

все на самом деле намного проще, НЕТ контактов чтобы связаться на прямую, зайдите на оф. сайт, там только почта дилерского отдела, на почту не отвечают, с горем пополам через колл центр можно дойти до этого отдела, потмо когда начинаешь работать с ними, сотрудники дают только мобильные нормера , через месяц номера уже не отвечают (отключены и т.д.) и все нужно повторять занаво. На каждом этапе полный игнор, и не желание помогать.
обычные рыночные отношения))) Вы им отдали деньги , а теперь просите деньги вернуть. Естественно им этого не хочется делать. Вот и прячутся, как могут. )
  • 0

#1849
shithead

shithead
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Что-то у меня цитирование не пашет, так вот насчет интернет-пакетов тоже сами долго разбирались... не с первогу разу получили рабочий пароль в личный кабинет, чтобы отслеживать скока в пакете осталось и для пополнения платы, также в салонах только одна из нескольких менеджеров смогла объяснить что если осталось 1..2 гига до окончания срока то ненадо отключать пакет, а просто закинуть денег в личном кабинете и тогда к 5 гигам плюсуется оставшиеся 1..2 гига, а если осталось в пакете по нулям тогда надо отключать пакет и по новой абонентская плата+подключение нового пакета, и ведь вроде нигде это официально не написано и не разжевано, а сразу тока можна - "получи говна лопату..."


  • 0

#1850
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Отзвонился представитель т2, сказал что возврат будет, нужно только бюрократию внутреннюю им соблюсти.

Надеюсь инцедент исчерпан.


  • 1

#1851
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Что-то у меня цитирование не пашет, так вот насчет интернет-пакетов тоже сами долго разбирались... не с первогу разу получили рабочий пароль в личный кабинет, чтобы отслеживать скока в пакете осталось и для пополнения платы, также в салонах только одна из нескольких менеджеров смогла объяснить что если осталось 1..2 гига до окончания срока то ненадо отключать пакет, а просто закинуть денег в личном кабинете и тогда к 5 гигам плюсуется оставшиеся 1..2 гига, а если осталось в пакете по нулям тогда надо отключать пакет и по новой абонентская плата+подключение нового пакета, и ведь вроде нигде это официально не написано и не разжевано, а сразу тока можна - "получи говна лопату..."

Просто этот вопрос уже раз на десять пережевали в данной теме, причём крайний раз недели 2-3 назад.
Есть фича что не каждый пакет продляется другим номиналом, но если пользуешься постоянно одним (не важно месячным или недельным), то да, продляется автоматом без проблем с переносом накопленного трафика.
Переподключаться каждый месяц нет необходимости на любом из операторов. Главное чтобы к дню оплаты на балансе была необходимая сумма, желательно как минимум дня за 2-3 ;)
  • 1

#1852
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Уважаемый представитель теле2 скажите пожалуйста что творится со связью? Второй день невозможно пользоваться то невозможно никуда дозвонится, а если вдруг какимто чудом дозвонился все квакает что не поговоришь нормально.
  • 1

#1853
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю sasa76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1854
Bking

Bking
  • Гость
  • 8 сообщений
Теле2 чтобы активировать акцию "Приведи друга",были куплены две сим карты и одна из них согласно условиям на сайте была переведена на т.п.Зазвони всех Алматы,но при подключений через команду *102*7747......# -выходит надпись "Нарушены условия акций".
После был сделан звонок в кал центр,там сначало оператор удивилась что подключение акций нет,а потом вовсе заявила что для Алматы региональный тариф это Клан-2,и что с переходом на Зазвони всех более акция не сработает(а ведь на сайте совсем другая инфа)!
Далее попытка номер два,со второй симкой с тарифом Клан-2(без переходов) попытались подключить акцию,но выходит опять надпись "нарушены условия акций",звоним в кал центр,а там теперь говорят что акцию подключают "только в фирмемных офисах в момент продажи"!!!
Но тогда зачем людей вводить в заблуждение и информировать через сайт и листовки у диллеров совсем иные условия,что можно купить две симки и активировать через 515 и подключить акцию через *102#?
  • 1

#1855
Bking

Bking
  • Гость
  • 8 сообщений
P.s. "приятным" дополнением стало то что в одной из сим карт нет должной стартовой суммы ,вмето 200 ед. гордо вышла надпись баланса в 0 ед.
  • 1

#1856
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый представитель теле2 скажите пожалуйста что творится со связью? Второй день невозможно пользоваться то невозможно никуда дозвонится, а если вдруг какимто чудом дозвонился все квакает что не поговоришь нормально.

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, это происходит постоянно или в каком-то определенном месте? Если в каком-то месте или в местах - пожалуйста, напишите В ЛС адреса с указанием города, номеров домов и названий улиц. Еще, сообщите, пожалуйста, количество делений сети, модель своего телефона и номер. 

С уважением, Мирра


  • 0

#1857
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2 чтобы активировать акцию "Приведи друга",были куплены две сим карты и одна из них согласно условиям на сайте была переведена на т.п.Зазвони всех Алматы,но при подключений через команду *102*7747......# -выходит надпись "Нарушены условия акций".
После был сделан звонок в кал центр,там сначало оператор удивилась что подключение акций нет,а потом вовсе заявила что для Алматы региональный тариф это Клан-2,и что с переходом на Зазвони всех более акция не сработает(а ведь на сайте совсем другая инфа)!
Далее попытка номер два,со второй симкой с тарифом Клан-2(без переходов) попытались подключить акцию,но выходит опять надпись "нарушены условия акций",звоним в кал центр,а там теперь говорят что акцию подключают "только в фирмемных офисах в момент продажи"!!!
Но тогда зачем людей вводить в заблуждение и информировать через сайт и листовки у диллеров совсем иные условия,что можно купить две симки и активировать через 515 и подключить акцию через *102#?

 

Доброе утро. Пожалуйста, вышлите оба номера в ЛС.

С уважением, Мирра


  • 0

#1858
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Уважаемый представитель теле2 скажите пожалуйста что творится со связью? Второй день невозможно пользоваться то невозможно никуда дозвонится, а если вдруг какимто чудом дозвонился все квакает что не поговоришь нормально.

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, это происходит постоянно или в каком-то определенном месте? Если в каком-то месте или в местах - пожалуйста, напишите В ЛС адреса с указанием города, номеров домов и названий улиц. Еще, сообщите, пожалуйста, количество делений сети, модель своего телефона и номер.

С уважением, Мирра

Здравствуйте. Это происходило вчера и позавчера в городе Астана. Не только у меня, но и у коллег. Не зависимо от района и модели телефона. Сегодня все в порядке. У вас были какие-то сбои?
  • 0

#1859
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Друзья, хорошая новость! Отныне перерегистрация номеров для абонентов Tele2 доступна онлайн!

Все, что нужно сделать - зайти в специальный раздел на сайте, предоставить данные по последним звонкам и пополнению баланса, отправить нам копию удостоверения личности и ждать 7 дней, пока специалисты проверят предоставленную информацию на возможность переоформления. 

Запуск услуги удаленной перерегистрации – еще один шаг навстречу нашим клиентам, который поможет им сэкономить время и быстрее получить доступ к полному спектру услуг Tele2. Подробную информацию о нашей новой услуге читайте здесьhttp://www.almaty.tele2.kz/ru/343.html.


Сообщение отредактировал Tele2: 12.06.2014, 17:40:05

  • 3

#1860
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Уважаемый представитель теле2 скажите пожалуйста что творится со связью? Второй день невозможно пользоваться то невозможно никуда дозвонится, а если вдруг какимто чудом дозвонился все квакает что не поговоришь нормально.

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, это происходит постоянно или в каком-то определенном месте? Если в каком-то месте или в местах - пожалуйста, напишите В ЛС адреса с указанием города, номеров домов и названий улиц. Еще, сообщите, пожалуйста, количество делений сети, модель своего телефона и номер.

С уважением, Мирра

Здравствуйте. Это происходило вчера и позавчера в городе Астана. Не только у меня, но и у коллег. Не зависимо от района и модели телефона. Сегодня все в порядке. У вас были какие-то сбои?

 

 

Нет, каких-либо специальных запланированных работ не было.

С уважением, Айгерим


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.