Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#1101
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

Ок, все работает, перезагрузил, спасибо большое!


  • 0

#1102
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вот какой интернет сегодня от T2 на пересечении пр. Достык и ул.Карева

3380383489.png

Исходящая скорость - ниже плинтуса! Буду каждый день скрины замеров размещать, пока не исправится ситуация, чтобы люди сто раз подумали - стоит ли доверять интернету от T2!


Сообщение отредактировал Nikk2: 19.03.2014, 09:42:04

  • 1

#1103
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вот какой интернет сегодня от T2 на пересечении пр. Достык и ул.Карева

3380383489.png

Исходящая скорость - ниже плинтуса! Буду каждый день скрины замеров размещать, пока не исправится ситуация, чтобы люди сто раз подумали - стоит ли доверять интернету от T2!

Доброе утро, сообщите ваш номер, пожалуйста

С уважением, Болат


  • -2

#1104
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Представитель продолжает игнорировать мой вопрос, повторю четвертый раз:

 

... мнения форумчан разделились. На официальном сайте убрали информацию, о том, что после полуночи обязательно надо делать переподключение, но сказано, что не учитывается сессия после полуночи. Это понятно, но не ясно, система теперь сама делает переподключение, или нет?

 

Я покупаю пакет 10 гиговый, где ночной безлимит в подарок. Выхожу в сеть в 20-00. Ставлю в планировщике задание, начать скачивать 3 гигабайта в час ночи, и больше не комп не модем не трогаю. Из какого трафика пойдут эти 3 гигабайта? Из 10 гигабайт, или после полуночи будет автоматический разрыв, и трафик пойдет в ночной безлимит?

 

Прошу представителя ответить на выделенное, при вышеуказанных условиях. У форумчан прошу прощения за назойливость...


  • 2

#1105
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Доброе утро, сообщите ваш номер, пожалуйста
Читайте выше!
  • 0

#1106
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Представитель продолжает игнорировать мой вопрос, повторю четвертый раз:

 

... мнения форумчан разделились. На официальном сайте убрали информацию, о том, что после полуночи обязательно надо делать переподключение, но сказано, что не учитывается сессия после полуночи. Это понятно, но не ясно, система теперь сама делает переподключение, или нет?

 

Я покупаю пакет 10 гиговый, где ночной безлимит в подарок. Выхожу в сеть в 20-00. Ставлю в планировщике задание, начать скачивать 3 гигабайта в час ночи, и больше не комп не модем не трогаю. Из какого трафика пойдут эти 3 гигабайта? Из 10 гигабайт, или после полуночи будет автоматический разрыв, и трафик пойдет в ночной безлимит?

 

Прошу представителя ответить на выделенное, при вышеуказанных условиях. У форумчан прошу прощения за назойливость...

Добрый день, Maxi_2000!
Пункт второй условий услуги "Интернет-пакет 10 Гб": Чтобы Интернет-сессия (Ночной драйв) не тарифицировалась, необходимо обязательно начинать ее после 00:00 часов.
http://www.almaty.te...net_paketi.html

С уважением, Болат


Сообщение отредактировал Tele2: 19.03.2014, 16:11:31

  • 0

#1107
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

 

Представитель продолжает игнорировать мой вопрос, повторю четвертый раз:

 

... мнения форумчан разделились. На официальном сайте убрали информацию, о том, что после полуночи обязательно надо делать переподключение, но сказано, что не учитывается сессия после полуночи. Это понятно, но не ясно, система теперь сама делает переподключение, или нет?

 

Я покупаю пакет 10 гиговый, где ночной безлимит в подарок. Выхожу в сеть в 20-00. Ставлю в планировщике задание, начать скачивать 3 гигабайта в час ночи, и больше не комп не модем не трогаю. Из какого трафика пойдут эти 3 гигабайта? Из 10 гигабайт, или после полуночи будет автоматический разрыв, и трафик пойдет в ночной безлимит?

 

Прошу представителя ответить на выделенное, при вышеуказанных условиях. У форумчан прошу прощения за назойливость...

Добрый день, Maxi_2000!
Пункт второй условий услуги "Интернет-пакет 10 Гб": Чтобы Интернет-сессия (Ночной драйв) не тарифицировалась, необходимо обязательно начинать ее после 00:00 часов.
http://www.almaty.te...net_paketi.html

С уважением, Болат

 

1. Т.е. указанная, уже не помню кем, информация на форуме, что разрыв теперь происходит автоматически, неверна?

2. При вышеуказанных условиях выделенных красным, это три гагабайта пойдут в трафик 10 гигабайт?

3. Если ответ на два первых вопроса "да", то планируется ли сделать, чтобы разрыв в указанное время происходил автоматически, и абоненту не нужно было полуночничать???

 

Прошу ответить на первые два вопроса однозначно, без излишней "воды", либо да, либо нет!


  • 0

#1108
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

@Tele2 ужасно медленный интернет в квадрате улиц Жангельдина-Сидоркина-Жетысуская-Болтирик Шешена в Алматы. Исправьте. Уже надоело тратить нервы на вашу медленную скорость. Проверял выходить и с телефона, и с модема, и с карманного роутера - интернет мертвый

Добрый вечер, уточните, пожалуйста, номер и модель вашего телефона/модема, сколько делений антенны вы наблюдаете, есть ли возможность сделать спидтест (www.speedtest.net)?  Сообщите так же дату-время какого либо интернет-сеанса с указанного вами квадрата и точный адрес
С уважением, Болат

Отправил в личку. Проверьте, пожалуйста
  • 0

#1109
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А шо нынче услуга ночной драйв отключаецця при отрицательном балансе? 


  • 0

#1110
Marina777

Marina777
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, вот, к сожалению, я снова здесь :( Сейчас моя жена долбит вашу техподдержку, а я дополнительно пишу тут.

Сейчас у Вас действует акция - 50% интернет-пакеты. Мы сразу же перешли с 5 гигов на 10 гигов за 1500 тенге. Прошел месяц и ...! На счету были единицы, а пакет автоматом не подключился и в итоге 1500+ единиц улетели в никуда в очередной раз. Почему на телефоне автоматом пакет переподключается на 500 и 200 МБ, а на 5 и 10 гигов через раз приходится Вам писать и тратить нервы? На работе юзаем билайн - уже около 18 месяцев и ниразу не было проблем и автоматом единицы переходили в пакет по окончании месяца! Вы меня огорчаете! Переполняют эмоции, ибо эти деньги, что мы тратим на интернет очень сильно последнее время бьют нам по карману (к троллям - да, я резко обеднел и не могу себе позволить лишние 1500 в месяц!).

В общем все вышесказанное - эмоции. А по факту. 1) Не произошло автоматическое подключение интернет-пакета. 2) почему в меню подключения пакетов (смс или как его назвать? что в телефоне когда USSD юзаешь) стоит сумма не 50%, а полная?

P.S. номер 2041819, Ф.И.О. Орлов Е. С.

Техподдержка TELE 2  это что то. Уже месяц нет ответа на заявку она вообще существует?


  • 0

#1111
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

И сегодня все очень плохо!

3383146723.png


Сообщение отредактировал Nikk2: 20.03.2014, 14:45:00

  • 0

#1112
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Какая то посредственная связь. То ловит, то не ловит. То слышно, то не слышно. Одна радость - дёшево! 


  • 0

#1113
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Какая то посредственная связь. То ловит, то не ловит. То слышно, то не слышно. Одна радость - дёшево! 

Что то вы свои нервы дешево оцениваете. :)


  • 1

#1114
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Здравствуйте, вот, к сожалению, я снова здесь :( Сейчас моя жена долбит вашу техподдержку, а я дополнительно пишу тут.

Сейчас у Вас действует акция - 50% интернет-пакеты. Мы сразу же перешли с 5 гигов на 10 гигов за 1500 тенге. Прошел месяц и ...! На счету были единицы, а пакет автоматом не подключился и в итоге 1500+ единиц улетели в никуда в очередной раз. Почему на телефоне автоматом пакет переподключается на 500 и 200 МБ, а на 5 и 10 гигов через раз приходится Вам писать и тратить нервы? На работе юзаем билайн - уже около 18 месяцев и ниразу не было проблем и автоматом единицы переходили в пакет по окончании месяца! Вы меня огорчаете! Переполняют эмоции, ибо эти деньги, что мы тратим на интернет очень сильно последнее время бьют нам по карману (к троллям - да, я резко обеднел и не могу себе позволить лишние 1500 в месяц!).

В общем все вышесказанное - эмоции. А по факту. 1) Не произошло автоматическое подключение интернет-пакета. 2) почему в меню подключения пакетов (смс или как его назвать? что в телефоне когда USSD юзаешь) стоит сумма не 50%, а полная?

P.S. номер 2041819, Ф.И.О. Орлов Е. С.

Техподдержка TELE 2  это что то. Уже месяц нет ответа на заявку она вообще существует?

 

Напомнили про ежиков и кактус. :)


  • -1

#1115
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Какая то посредственная связь. То ловит, то не ловит. То слышно, то не слышно. Одна радость - дёшево! 

Что то вы свои нервы дешево оцениваете. :)

 

А я по этому поводу не нервничаю))) Даже удобно иногда то жены отмазаться... Типа связь и всё такое)))


  • 0

#1116
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Понятно.Тогда для полноты достоверности купите Самсунг Галакси 4 дуос :idea: ,тоже часто зависает.


  • 0

#1117
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Понятно.Тогда для полноты достоверности купите Самсунг Галакси 4 дуос :idea: ,тоже часто зависает.

 

Был такой. правда не долго. Но не зависал.


  • 0

#1118
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

здравствуйте, достали ваши смс , как от них избавиться?


  • -1

#1119
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

здравствуйте, достали ваши смс , как от них избавиться?

частично таким способом


  • 0

#1120
Андрей Геслер

Андрей Геслер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток.

 

У меня телефон Samsung GT-E1182.

Купил номер Tele2, а сотка пишет SIM Lock, просит код.

Телефон новый никаких кодов нет. Сбросил до заводских, все равно пишет SIM Lock.

PIN и PUK не помогают.

С Билайн и Актив все в норме.

В Инете говорят, что нужен NCK от Tele2. Где его взять? Помогите, плиз.


Сообщение отредактировал Андрей Геслер: 21.03.2014, 10:20:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.