Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#81
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Все больше и больше убеждаюсь что не просто так называют еле : ( Интернет связь все хуже и хуже...

Скорость просто отсутствует

Раньше после 2-3 часов ночи как то до 200-300кб/сек поднималась, сейчас даже в 6 утра не поднимается больше 30-40кб/сек, а самое отвратительное что в калцетре не принимают заявки по поводу низкой скорости


  • 1

#82
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
вот и я удивляюсь, с чего это теле2 1g называют 3g:-)

Сообщение отредактировал winXP: 16.12.2013, 23:44:05


#83
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Может компания теле два все таки подумает над этим и решит проблему низкой скорости интернета? Просто удобно за 3000 тенге иметь 10гиг + ночной безлимит.


  • 0

#84
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений

зачем в центрах теле2 ставят терминалы, за которые компания не несет отвественности? На правде-шаляпина хотела пополнить баланс, но мою 500-ку терминал проглотил, не выдал ни чека, ни на экране зачисления не указал. Обратилась к операторам, на что они ответили, что это не их терминал, и компании он не принадлежит, но все же согласились помочь не без гонора и одолжения конечно, дозвонились до некого Дениса, который посмотрит зачисление в течении дня, данные оставила у оператора, надеюсь все разрешиться быстро)

p.s.  Фронт-офисы Теле2 не умеют улыбаться даже в праздничные дни, а это печально, особенно когда Новый Год на носу... 


  • 2

#85
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

эй вы гавносвязь когда будете улучшать качество свое ? с 5 раза только дозвониться можно, потом еще 3 раза перезванивать, чтобы просто услышать что говорят!


Сообщение отредактировал Alma$$$: 17.12.2013, 15:40:49


#86
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У меня такой вопрос к Теле 2. Четыре дня назад купил себе USB модем (21мб), всё бы ничего, да вот только как включаю новую флешку в ноут, при подключении моментально уходит трафик от 5 до 12 мб, притом это при "ПЕРЕДАЧЕ". То-есть, у меня при каждом подключении куда-то передаёт до 12 мб, при этом я не залезаю ни на какие сайты! Все программы обновлены, все автообновления отключены! Даже если что-то и обновляется, то учитывается "ЗАГРУЗКА", а не "ПЕРЕДАЧА".

В общем, если я на дню, просто так, с десяток раз, втыкаю флешку, и даже не открываю браузеры, то у меня около 100 мб просто улетает в "трубу". Такого вообще не наблюдается с другим USB модемом (3 мб) и с другой симкой, там при подключении передает не больше 500 кб.

Доброе утро, Sergei.kz!
Обращались ли вы в наш колл-центр? Сообщите, пожалуйста, номер сим-карты модема, и период, в который происходил расход трафика.

С уважением, Болат


  • -1

#87
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Все больше и больше убеждаюсь что не просто так называют еле : ( Интернет связь все хуже и хуже...

Скорость просто отсутствует

Раньше после 2-3 часов ночи как то до 200-300кб/сек поднималась, сейчас даже в 6 утра не поднимается больше 30-40кб/сек, а самое отвратительное что в калцетре не принимают заявки по поводу низкой скорости

 

Доброе утро, НазарШ, kazbox!
 

Пробовали ли выйти в интернет через телефон?
Перезагружали ли вы модем?
После чего возникла ситуация?
Верные ли настройки? Проверил ли настройки с оператором?
Сообщите ваш адрес,  район, название улицы/пересечение, номер дома
Предоставьте дату, время и номер проблемного выхода в Интернет
Каков номер сим-карты модема и ваш контактный номер?
 
С уважением, Болат

Сообщение отредактировал Tele2: 18.12.2013, 11:46:49

  • -2

#88
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

эй вы гавносвязь когда будете улучшать качество свое ? с 5 раза только дозвониться можно, потом еще 3 раза перезванивать, чтобы просто услышать что говорят!

Доброе утро!

Перезагружали ли номер?
Переставляли ли вы сим в другой телефон?

С уважением, Болат

  • -1

#89
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

зачем в центрах теле2 ставят терминалы, за которые компания не несет отвественности? На правде-шаляпина хотела пополнить баланс, но мою 500-ку терминал проглотил, не выдал ни чека, ни на экране зачисления не указал. Обратилась к операторам, на что они ответили, что это не их терминал, и компании он не принадлежит, но все же согласились помочь не без гонора и одолжения конечно, дозвонились до некого Дениса, который посмотрит зачисление в течении дня, данные оставила у оператора, надеюсь все разрешиться быстро)

p.s.  Фронт-офисы Теле2 не умеют улыбаться даже в праздничные дни, а это печально, особенно когда Новый Год на носу... 

Доброе утро, ситуация с балансом разрешилась?
Не могли бы вы уточнить дату и время вашего визита в салон связи? Действия сотрудников будут проверены.
Претензии по работе сотрудников салона вы можете сообщить в письме на infokz@tele2.com

С уважением, Болат
 


  • -1

#90
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Перед поездкой в Москву встал вопрос о роуминге. Для подключения роуминга на мои Билайн и Кселл, нужно было ехать в их офисы и писать заявления.

Решил не заморачиваться, пошел и возле дома купил номер Теле2 за 200, закинул сразу на счет еще 1 300 (роуминг работает при любом положительном балансе).

Единственное но - в Москве нет Теле2 (в роуминге - вх/исх 45 тенге/мин), только в регионах, поэтому в роуминге был в сети Мегафон - вх 45 тенге /мин, исх 100 тенге / мин). Нужно было в сеть МТС подключиться - вх/исх 45 тенге/мин, исх. по России 100 тенге / мин).

В общем, претензий по качеству связи в роуминге нет, все было слышно хорошо. 

 

Решил оставить этот номер Теле2, выбрал тарифный план 8 тенге на все направления по РК...


  • 0

#91
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Подскажите, как долго пароль от личного кабинета, оформленный в офисе Т2, заводится в базу данных? Вчера написал заяву - до сих пор не могу в кабинет зайти...

ps - у меня планшет без возможности принимать-отправлять смс, а симка от него не подходит ни к одному моему телефону....

Вопрос до сих пор актуален.


  • 0

#92
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений

 

зачем в центрах теле2 ставят терминалы, за которые компания не несет отвественности? На правде-шаляпина хотела пополнить баланс, но мою 500-ку терминал проглотил, не выдал ни чека, ни на экране зачисления не указал. Обратилась к операторам, на что они ответили, что это не их терминал, и компании он не принадлежит, но все же согласились помочь не без гонора и одолжения конечно, дозвонились до некого Дениса, который посмотрит зачисление в течении дня, данные оставила у оператора, надеюсь все разрешиться быстро)

p.s.  Фронт-офисы Теле2 не умеют улыбаться даже в праздничные дни, а это печально, особенно когда Новый Год на носу... 

Доброе утро, ситуация с балансом разрешилась?
Не могли бы вы уточнить дату и время вашего визита в салон связи? Действия сотрудников будут проверены.
Претензии по работе сотрудников салона вы можете сообщить в письме на infokz@tele2.com

С уважением, Болат
 

 

 

 

ДД, Болат, баланс пока не перечислили, звонка от владельца терминала тоже не было, заходила вчера днем, в центр в 11мкр, в районе 15 часов дня, ваши операторы дали номер Дениса +7 705 2061072, так как на руках нет счета, номер терминала Киви сообщить не могу, мои данные есть у операторов, номер 707 76 75 703 


  • 0

#93
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

:mad:  :mad:  :mad: Добрый День, Интернет вообще отстой, раньше было не плохо, а щас вообще атас, оставлял заявку в коллцентр, так мне сказали в пос.Покровка, а я им нет (по Навои). Так 100 раз говорил что не в пос. Покровка и 100 раз говорил номер модема, а они может ошибаетесь (если я закидываю каждый раз деньги на этот номер, то я ошибаться не могу, 100 перепроверял и ставил даже его в тел., но номер тот)!!! Так и не решили мою проблему, порой даже страничку открыть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:


  • 1

#94
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Alma$$$ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#95
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Перед поездкой в Москву встал вопрос о роуминге. Для подключения роуминга на мои Билайн и Кселл, нужно было ехать в их офисы и писать заявления.

На роуминг в Билайне в страны где есть их дочки ни каких заявлений писать не надо, всё работает автоматом при любом положительном балансе, но в минуса можно не слабо улететь. Пользуюсь и в России и в Киргизии первый день по приезду, а потом беру местную СИМ с интернет пакетом и с более выгодными тарифами на звонки как в РК так и по стране пребывания   :smoke:

 

Решил не заморачиваться, пошел и возле дома купил номер Теле2 за 200, закинул сразу на счет еще 1 300 (роуминг работает при любом положительном балансе).

Единственное но - в Москве нет Теле2 (в роуминге - вх/исх 45 тенге/мин), только в регионах, поэтому в роуминге был в сети Мегафон - вх 45 тенге /мин, исх 100 тенге / мин). Нужно было в сеть МТС подключиться - вх/исх 45 тенге/мин, исх. по России 100 тенге / мин).

В общем, претензий по качеству связи в роуминге нет, все было слышно хорошо. 

 

Спасибо что поделились практическим опытом, учту на грядущие посещения Белокаменной и Питера   :)


  • 2

#96
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Как будто мало было проблем со связью, которые Теле2 не решил, так недавно просто съели мои 2990 тенге через 5 дней после загрузки.  А операторша Теле2 мне что-то талдычила будто это за ноябрь.... Это как?!  У Вас же предоплата!!!

 

Уважаемые представители Теле2, будьте столь любезны вышлите мне детализацию. 

Загрузка денег была осуществлена 1 декабря, а 6 декабря всё по нулям....


Сообщение отредактировал Фисташка: 18.12.2013, 14:32:52

  • 1

#97
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Добрый День, Интернет вообще отстой, раньше было не плохо, а щас вообще атас, оставлял заявку в коллцентр, так мне сказали Вы в пос.Покровка??? а я им нет Навои-Рыскулбекова (ОРБИТА). Так 100 раз говорил, что я не в пос. Покровка и 100 раз говорил номер модема, а они может ошибаетесь (если я закидываю каждый раз деньги на этот номер, то я ошибаться не могу, 100 перепроверял и ставил даже его в тел., но номер тот)!!! Так и не решили мою проблему, порой даже страничку открыть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оператор говорит, что ближайшая станция кот. облуживает мой модем в пос.Покровка, я его использую только дома в ОРБИТЕ, думаю из-за этого у меня проблемы со скоростью и сигналом (антены практически нет) рядом лежит тел., антена полная хотя слышымасть плохая!!!!!!! Решите пожалуйста мой вопрос. номер модема +77073429186


  • 2

#98
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений


Пробовали ли выйти в интернет через телефон?

Перезагружали ли вы модем?

После чего возникла ситуация?

Верные ли настройки?

Проверил ли настройки с оператором?

Сообщите ваш адрес, район, название улицы/пересечение, номер дома

Предоставьте дату, время и номер проблемного выхода в Интернет

Каков номер сим-карты модема и ваш контактный номер?

1)Да, улучшений не было

2)Смотреть п.1

3)Понятия не имею

4)Верны как никогда

5)Смотреть п.4

------------------------

а Вам не кажется что задавая такие вопросы на фоне многочисленных жалоб это просто тупой троллинг ваших абонентов?


  • 3

#99
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Глюк.


Сообщение отредактировал 2pizza: 18.12.2013, 19:12:56

  • 0

#100
НазарШ

НазарШ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

Все больше и больше убеждаюсь что не просто так называют еле : ( Интернет связь все хуже и хуже...

Скорость просто отсутствует

Раньше после 2-3 часов ночи как то до 200-300кб/сек поднималась, сейчас даже в 6 утра не поднимается больше 30-40кб/сек, а самое отвратительное что в калцетре не принимают заявки по поводу низкой скорости

 

Доброе утро, НазарШ, kazbox!
 

Пробовали ли выйти в интернет через телефон?
Перезагружали ли вы модем?
После чего возникла ситуация?
Верные ли настройки? Проверил ли настройки с оператором?
Сообщите ваш адрес,  район, название улицы/пересечение, номер дома
Предоставьте дату, время и номер проблемного выхода в Интернет
Каков номер сим-карты модема и ваш контактный номер?
 
С уважением, Болат

 

 

Болат, здравствуйте! Тут роли мои персональные данные ничего не играют, симка постоянно стоит в модеме, интернет через ноутбук. Подключился к теле2 летом 2013 года. Вначале было тариф 5гб. Так как ночной тариф дается автоматов после 24.00ч, то перешел уже 2-3 месяца на тариф 10гб. Вначале было все ОК! Но последние 2-3 месяца скорость упала, страницы сайтов долго загружаются (браузер Мозилла). Живу в Астане, ул.Момышулы, район маг.Анвар.
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.