Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#4741
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

 

Добрый день! В Бакане есть покрытие, но к сожалению только 2G. 

 

 

А что на счёт Кароя? Рыбалка, охота, там довольно много народа тусуется, или всё же экономически нецелесообразно?

 

Добрый день! Укажите, пожалуйста, точный адрес, область, регион.

 

Вот вам точный адрес

широта  45.712775°

долгота  74.878776°

Билайн там ловит!

Баканас:

он видимо большой? Но вот чтобы позвонить домой, я просил телефон с симкартой Билайна. Это прям на трассе, прям в центре Баканаса.


  • 0

#4742
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

Добрый день! В Бакане есть покрытие, но к сожалению только 2G. 

 

 

А что на счёт Кароя? Рыбалка, охота, там довольно много народа тусуется, или всё же экономически нецелесообразно?

 

Добрый день! Укажите, пожалуйста, точный адрес, область, регион.

 

Вот вам точный адрес

широта  45.712775°

долгота  74.878776°

Билайн там ловит!

Баканас:

он видимо большой? Но вот чтобы позвонить домой, я просил телефон с симкартой Билайна. Это прям на трассе, прям в центре Баканаса.

 

Добрый день! Алматинская область, Балхашский район, в селе Баканас есть покрытие, только 2G, Если у Вас показывает нет сети, попробуйте в настройках телефона сменить режим сети на "автоматический", либо только 2G. Если у Вас ситуация не изменится, прошу написать Ваш номер, через личное сообщение, мы составим запрос тех.специалистам.


  • 0

#4743
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

При входящем звонке от абонентов Kcell и Activ, ты получишь деньги на баланс, которые сможешь потратить на все доступные услуги, тарифы и акции на территории РК.

  • 5 минут разговора равняются 25 тенге (1 минута=5 тенге)

 

 

Кто-нибудь получил этот бонус?

Было два звонка на номер Tele2 с Kcell продолжительносью более 5-ти минут каждый, но написано что бонус 0т.

И куда-то пропала информация о последнем платеже.

Screenshot_2015-06-26-10-28-13.PNG


  • 0

#4744
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А вот интернетом вы меня сегодня с утра удивили, как и один из ваших конкурентов.

1339402815.png


  • 0

#4745
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А вот интернетом вы меня сегодня с утра удивили, как и один из ваших конкурентов.

1339402815.png

Добрый день! Напишите, пожалуйста более подробную информацию через личное сообщение, мы составим запрос тех.специалистам: 1) Номер Вашего телефона; 2) Уровень принимаемого сигнала(антенна); 3) технология работы вашего мобильного аппарата 2G/3G; 4) Точная дата, время проблемного выхода в интернет; 5) точный адрес (пересечение улиц, номер дома); 6) модель вашего мобильного устройства. 


  • -6

#4746
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

При входящем звонке от абонентов Kcell и Activ, ты получишь деньги на баланс, которые сможешь потратить на все доступные услуги, тарифы и акции на территории РК.

  • 5 минут разговора равняются 25 тенге (1 минута=5 тенге)

 

 

Кто-нибудь получил этот бонус?

Было два звонка на номер Tele2 с Kcell продолжительносью более 5-ти минут каждый, но написано что бонус 0т.

И куда-то пропала информация о последнем платеже.

attachicon.gifScreenshot_2015-06-26-10-28-13.PNG

 

Добрый день! Бонусы начисляются каждую ночь за минувший день. Подробности условии акций можете просмотреть по ссылке http://www.almaty.te...ll_i_activ.html


  • 0

#4747
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

А вот интернетом вы меня сегодня с утра удивили, как и один из ваших конкурентов.

1339402815.png

Добрый день! Напишите, пожалуйста более подробную информацию через личное сообщение, мы составим запрос тех.специалистам: 1) Номер Вашего телефона; 2) Уровень принимаемого сигнала(антенна); 3) технология работы вашего мобильного аппарата 2G/3G; 4) Точная дата, время проблемного выхода в интернет; 5) точный адрес (пересечение улиц, номер дома); 6) модель вашего мобильного устройства. 

 

Могу ошибаться, но на мой взгляд человек наоборот доволен скоростью. А с вашей стороны как обычно формальное отношение. Для чего вам все эти данные нужны? Вы хотите уменьшить скорость?


  • 6

#4748
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А вот интернетом вы меня сегодня с утра удивили, как и один из ваших конкурентов.

1339402815.png

 

Tele2 сказал(а) 26 Июн 2015 - 12:13:

Добрый день! Напишите, пожалуйста более подробную информацию через личное сообщение, мы составим запрос тех.специалистам: 1) Номер Вашего телефона; 2) Уровень принимаемого сигнала(антенна); 3) технология работы вашего мобильного аппарата 2G/3G; 4) Точная дата, время проблемного выхода в интернет; 5) точный адрес (пересечение улиц, номер дома); 6) модель вашего мобильного устройства.

 

 

 


Не надо составлять запрос -  меня такое положение дел вполне устраивает)))
Спасибо.


Сообщение отредактировал Great healer: 26.06.2015, 12:54:11

  • 3

#4749
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Могу ошибаться, но на мой взгляд человек наоборот доволен скоростью.

 

Очень доволен.

Вы хотите уменьшить скорость?

 

Не надо уменьшать, я больше не буду такие результаты выкладывать )))
Если конечно ещё раз получиться увидеть такие результаты )))


  • 0

#4750
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Не надо составлять запрос - меня такое положение дел вполне устраивает)))

вы бы ради смеха отправили им данные))))

ЗЫ. создается впечатление, что так называемый "представитель" есть робот. Не читая пишет ответ(


Сообщение отредактировал trexala: 26.06.2015, 12:59:26

  • 4

#4751
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Кто-нибудь получил этот бонус?

Было два звонка на номер Tele2 с Kcell продолжительносью более 5-ти минут каждый, но написано что бонус 0т.

И куда-то пропала информация о последнем платеже.

 

 

 

 

 

 

Добрый день! Бонусы начисляются каждую ночь за минувший день. Подробности условии акций можете просмотреть по ссылке http://www.almaty.te...ll_i_activ.html

 

 

Я подписался на эту услугу 24-го июня до обеда, первый звонок был 24-го вечером, второй 25-го днём, сегодня 26-е, но бонусов, как видно из приведённого скриншота нет.
 


  • 0

#4752
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

вы бы ради смеха отправили им данные))))

ЗЫ. создается впечатление, что так называемый "представитель" есть робот. Не читая пишет ответ(

 

 

Сразу же урежут скорость, скажут это "слишком жирно" )))


  • 2

#4753
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

разобрался с бонусами: если зайти в личный кабинет через сайт - там видны бонусы, а в мобильном приложении для Андроида нет.

 

Официальный представитель Tele2 -  у вас проблема с мобильным приложением, надо починить.


  • 0

#4754
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

разобрался с бонусами: если зайти в личный кабинет через сайт - там видны бонусы, а в мобильном приложении для Андроида нет.

 

Официальный представитель Tele2 -  у вас проблема с мобильным приложением, надо починить.

Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Мы примем Ваше пожелание к сведению. 


  • 0

#4755
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Не надо составлять запрос - меня такое положение дел вполне устраивает)))

вы бы ради смеха отправили им данные))))

ЗЫ. создается впечатление, что так называемый "представитель" есть робот. Не читая пишет ответ(

 

Добрый день! Мы поняли из Вашего обращения, что Вас данная скорость не устраивает.  Приносим извинения.


  • 0

#4756
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений
Мы поняли из Вашего обращения, что Вас данная скорость не устраивает

Да вы что, издеваетесь? Это ВЕЛИКОЕ чудо, что у вас единожды, и только у одного счастливчика, скорость превысела 20 мб/сек.

Вот допустим в Корее запустили интернет скорость которого составляет 1,17 гб/сек.  Теле2 а  вы об этом уж подумываете??? И подумываете ли вы вообще сделать абсолютный  безлимит, а то на дворе 21 век, у других цивилизованных операторов уже давно есть такая услуга, а Европа уже вообще бесплатным интернетом пользуется, поскольку везде бесплатный wi fi, а вы все еще в каменном веке живете.

Это я к тому, что на работе мы пользуемся вашим интернетом (тариф 12 гб/месяц) но нам катострафически его не хватает, даже просто занимаясь серфингом в интернете, и поэтому со следующего месяца наконец-то переходим на Алтел (безлим).


Сообщение отредактировал Sergei.kz: 26.06.2015, 22:05:58

  • 2

#4757
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

скорость и вправду радует неожиданно

 

4462025931.png


  • 0

#4758
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

Мы поняли из Вашего обращения, что Вас данная скорость не устраивает

Да вы что, издеваетесь? Это ВЕЛИКОЕ чудо, что у вас единожды, и только у одного счастливчика, скорость превысела 20 мб/сек.

Вот допустим в Корее запустили интернет скорость которого составляет 1,17 гб/сек.  Теле2 а  вы об этом уж подумываете??? И подумываете ли вы вообще сделать абсолютный  безлимит, а то на дворе 21 век, у других цивилизованных операторов уже давно есть такая услуга, а Европа уже вообще бесплатным интернетом пользуется, поскольку везде бесплатный wi fi, а вы все еще в каменном веке живете.

Это я к тому, что на работе мы пользуемся вашим интернетом (тариф 12 гб/месяц) но нам катострафически его не хватает, даже просто занимаясь серфингом в интернете, и поэтому со следующего месяца наконец-то переходим на Алтел (безлим).

 

 

Тоже один раз, как то удвили меня)

 

1139264497.png


  • 0

#4759
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Народ, неужели на Теле2 так наладилась скорость Инета? Я давно не проверял


  • 0

#4760
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Народ, неужели на Теле2 так наладилась скорость Инета? Я давно не проверял

У меня пока, что скорость преждняя

1341594472.png
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.