Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#4781
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

ДД На тарифе Все равно сколько стоит звонок в Россию? Тут  на вашем сайте пишется 15 тенге хоть куда по России. В колцентре про это ничего не слышали и ссылаются на тариф зазвони всех. Где правда?

Добрый день! На тарифном плане "То, что надо" стоимость международного смс  15тг. А звонки в Россию по 95 тг/мин, подробнее на сайте http://www.almaty.te..._shto_nado.html

Вы про что? Вы ссылку смотрели в моем сообщении? Я спрашивал про тариф "все равно". Причем тут "то что надо" ? ладно спишем это на выходные.

Повторяю вопрос
 
 

Мы пользуемся теле 2, тариф 12 гб/ночной безлим, стоимостью 3490тг месяц...а 880 тг стоит пакет в который входит всего 5гб/месяц, без ночного безлимита.

А понятно, я попутал малость. А тогда вопросик еще встречный, а почему этим пакетом не пользуетесь, те же 12 ГБ при 9600 тг за год?
  • 0

#4782
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений
А понятно, я попутал малость. А тогда вопросик еще встречный, а почему этим пакетом не пользуетесь, те же 12 ГБ при 9600 тг за год?

Ну потому что у годового пакета не накопительная система трафика, и , если я не ошибаюсь, нет ночного безлимита, а нам это важно, поскольку нам ночью приходится качать очень много видео заготовок и еще разного хлама ))) И...повторюсь, нам 12 гб катастрофически не хватает, даже днем приходится себя ущемлять в трафике, бывает и скорость интернета подводит )))


Сообщение отредактировал Sergei.kz: 29.06.2015, 15:30:01

  • 0

#4783
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ну потому что у годового пакета не накопительная система трафика, и , если я не ошибаюсь, нет ночного безлимита, а нам это важно, поскольку нам ночью приходится качать очень много видео заготовок и еще разного хлама ))) И...повторюсь, нам 12 гб катастрофически не хватает, даже днем приходится себя ущемлять в трафике, бывает и скорость интернета подводит )))

Можно прикрутить "Ночной драйв" к любому тарифу при необходимости ;)


  • 0

#4784
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ДД На тарифе Все равно сколько стоит звонок в Россию? Тут  на вашем сайте пишется 15 тенге хоть куда по России. В колцентре про это ничего не слышали и ссылаются на тариф зазвони всех. Где правда?

Добрый день! Приносим извинения, за некорректно предоставленную информацию, Тарифный план "Все равно" закрыт, и данная акция к сожалению не действует. У Вас на номере ТП "Все равно"?


  • 0

#4785
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

ну я скажу так нету хорошей скорости на алтеле, гляньте ветку про их unlim ultra + писал, получаю от силы 4-6 мегабит/с и это при практически прямой видимости до ГЦТшки с которой они дают свой сервис, что приколько с tele2 получаю 15-20.

 

взять тот же youtube видео на 1080p подвстревает на алтеле, но не на теле2..

 

торренты, можно смело забыть на алтеле, запаришся качать, голос весьма и весьма туфтоват...


  • 0

#4786
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

взять тот же youtube видео на 1080p подвстревает на алтеле, но не на теле2..

:rotate:  ога, у меня даже 144р на еле2 не всегда идет без периодической буфферизации


  • 0

#4787
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

При входящем звонке от абонентов Kcell и Activ, ты получишь деньги на баланс, которые сможешь потратить на все доступные услуги, тарифы и акции на территории РК.

  • 5 минут разговора равняются 25 тенге (1 минута=5 тенге)

 

 

Кто-нибудь получил этот бонус?

Было два звонка на номер Tele2 с Kcell продолжительносью более 5-ти минут каждый, но написано что бонус 0т.

И куда-то пропала информация о последнем платеже.

attachicon.gifScreenshot_2015-06-26-10-28-13.PNG

 

 

Аналогично. Звонили с Киселя - 10 минут разговаривали. А бонуса на Теле2 номере нет:( Как всегда сплошной обман.. Фуфло какое-то


  • 0

#4788
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Всем привет! Продублировал номер и стал абонентом сабжа. Вопрос к представителю: сегодня при подключении услуг, заметил баги:

1. Комбинация *123*5*2# сразу делает запрос на подключение услуги "Определить скрытых номеров" и снимает 20 тг. с баланса, без дополнительных пунктов меню "Подключить", "Отключить", "Об услуге". Собственно это и есть причина моего обращения: в надежде увидеть описание услуги "Открывашка" :faceoff: набрал вышеуказанную комбинацию и с баланса сняли 20 тг. Требую вернуть деньги обратно, ведь согласия на подключение в виде команды "Подключить" я не давал! Меню *117# в это смысле полностью корректно.

2. Услуга "Не беспокоить". На сайте команда для подключения следующая: *123*4*4*1*#, хотя по факту *107*4*4*1*#

3. Описание услуги "Приём СМС с сайта" не корректно и вводит в заблуждение -  в USSD команде описания *123*4*3*3# следующее: "Вы можете бесплатно отправлять 20 СМС в сутки с сайта sms.neogsm.kz, а также получать СМС от других пользователей". Т.е. чтобы получать СМС надо её вклюсить, ОК, набираем команду - пришло СМС: "Услуга запрет приёма СМС с сайта успешно добалена" - т.е. получается, что я наоборот включил запрет пиёма. :confused:

Уважаемый представитель: просьба вернуть мои деньги и пофиксить вышеуказанные баги. Номер в личке.

Добрый день! Поступил ответ по Вашему запросу: " По услуге Определить скрытых номеров  20 тенге Вам вернули на счет.
Команды для подключения правильные обе  *123*4*4*1*#, хотя по факту *107*4*4*1*#.
Сайт sms.neogsm.kz это сайт не нашей Компании, сайт www.Tele2.kz. где также имеется функция отправки смс сообщений." 

  • 0

#4789
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

У Вас на номере ТП "Все равно"?

Так точно. Получается он действует. А почему вы не убираете со своего сайта некорректную информацию? Получается я с утра закинул бабки на телефон, на номер теле2, специально чтобы позвонить в Россию. Обычно теле2 не пользуюсь, взял специально трубку для звонка в Россию. Закинул с учетом 15 тенге за минуту, как и сказано на вашем сайте. А в итоге с меня снимают 95 тенге. Вам не кажется, что это подсудное вообще то дело? Вы ввели своего абонента в заблуждение.
Кстати минус вам в сообщении не ставил, хотя и нужно по хорошему. Это оценка людей.

Сообщение отредактировал SIMP: 29.06.2015, 20:43:36

  • 0

#4790
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Мои результаты Ookla Speedtest - Посмотрите мой результат проверки Ookla Speedtest и узнайте свою скорость подключения к Интернету! http://www.speedtest...lt/a/1344357956

И это еще неплохой результат (алтел)
  • 0

#4791
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

супер качалово от еле2 - несчастные 10мгб загружались 5 минут :mad:

2015-06-29_230714.png


  • 0

#4792
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Что интересно на тарифе супер смарт + инет был куда резвей.. чего-то там телекоммовские инженегры с dpi и приоритетами переиграли

Мои результаты Ookla Speedtest - Посмотрите мой результат проверки Ookla Speedtest и узнайте свою скорость подключения к Интернету! http://www.speedtest...lt/a/1332550277
  • 0

#4793
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Мои результаты Ookla Speedtest - Посмотрите мой результат проверки Ookla Speedtest и узнайте свою скорость подключения к Интернету! http://www.speedtest...lt/a/1342368685

А вот теле2 в воскресенье мерял.. сейчас их симка не с собой.. почувствуй разницу как говорится
  • 0

#4794
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Так что это прикол что теле2 с более старым hspa рвет более чем в два раза по скорости хваленный алтел.. по крайней мере в моем районе - водозаборная гагарина
  • 0

#4795
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Теле2, слушайте, когда вы уже запустите LTE и наладите стабильную голосовую связь?

#4796
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Теле2, слушайте, когда вы уже запустите LTE и наладите стабильную голосовую связь?

Насчет LTE (воз и ныне там)


  • 0

#4797
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Теле2, слушайте, когда вы уже запустите LTE и наладите стабильную голосовую связь?

Насчет LTE (воз и ныне там)

 

статьи этого клоуна и недоучки, мнящего себя юристом и царем несуществующей секты, лучше не советовать никому)


  • 1

#4798
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

При входящем звонке от абонентов Kcell и Activ, ты получишь деньги на баланс, которые сможешь потратить на все доступные услуги, тарифы и акции на территории РК.

  • 5 минут разговора равняются 25 тенге (1 минута=5 тенге)

 

 

Кто-нибудь получил этот бонус?

Было два звонка на номер Tele2 с Kcell продолжительносью более 5-ти минут каждый, но написано что бонус 0т.

И куда-то пропала информация о последнем платеже.

attachicon.gifScreenshot_2015-06-26-10-28-13.PNG

 

 

Аналогично. Звонили с Киселя - 10 минут разговаривали. А бонуса на Теле2 номере нет :( Как всегда сплошной обман.. Фуфло какое-то

 

Доброе утро! По условиям акции, бонусы начисляются каждую ночь за минувший день.


  • 1

#4799
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

супер качалово от еле2 - несчастные 10мгб загружались 5 минут :mad:

attachicon.gif2015-06-29_230714.png

Доброе утро! Просим Вас описать Вашу ситуацию более подробно, через личное сообщение, мы составим запрос тех.специалистам: 1) Номер Вашего телефона; 2) Уровень принимаемого сигнала(антенна); 3) технология работы вашего мобильного аппарата 2G/3G; 4) Точная дата, время проблемного выхода в интернет; 5) точный адрес (пересечение улиц, номер дома); 6) модель вашего мобильного устройства.


  • -1

#4800
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, слушайте, когда вы уже запустите LTE и наладите стабильную голосовую связь?

Доброе утро! Просим описать Вашу ситуацию более подробно через личное сообщение: 1)   Ваш номер

2)   Уровень принимаемого сигнала (антенна) сколько показывает

3)   Технология работы вашего мобильного устройства 2G/3G

4)   Точный адрес (номер дома/ пересечение улиц)

5)   Модель Вашего мобильного устройства

6)   Точная дата/время последнего проблемного вызова

7)   Какого рода помехи возникли? 

Наша компания технически готова к запуску 4G и как только операторам связи будут предоставлены частоты, мы начнем готовиться к внедрению нового стандарта. Благодарим за выбор Tele2 и желаем хорошего дня


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.