Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#4681
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Тариф "То, что надо" теперь в Алматы и Алматинской области!
с тем же качеством ?
  • 0

#4682
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Тариф "То, что надо" теперь в Алматы и Алматинской области!
с тем же качеством ?

А как качество может зависеть от тарифа?

Лично мне пока что "Супер+" хватает выше крыши, как поговорить, так и для интернета


  • 0

#4683
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Тариф "То, что надо" теперь в Алматы и Алматинской области!
 
Разговаривай 120 минут с абонентами других операторов и без ограничения времени внутри сети, пользуйся 5Гб дневного и 10Гб ночного интернет-трафика, а также получи смс-пакет – всего за 1099 тенге в месяц.

Не плати лишнего! Набирай star.png1.png2.png2.pngstar.png6.pngstar.png1.pngsharp.pnghanger_green.png и подключайся. Узнай подробности по короткому номеру 676 или здесь.

 

оо, гамнокачество подорожало


  • 0

#4684
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Тариф "То, что надо" теперь в Алматы и Алматинской области!
с тем же качеством ?

А как качество может зависеть от тарифа?

Лично мне пока что "Супер+" хватает выше крыши, как поговорить, так и для интернета

 

А действительно, как качество может зависеть от тарифа?


  • 0

#4685
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А действительно, как качество может зависеть от тарифа?
вопрос скорее риторический. Можно вводить какие угодно тарифы, но если качестов г, то народ проголосует.

Я вот к примеру уже три месяца юзаю подаренную симку от Алтела (подарили при покупке телефона в Технодоме). По сравнению с ней инет от еле2 даром не нужен. Даже дома Мегалайн и то тупит, в сравнении. Не в коем случае не рекламирую, но пока не испытывал неудобств. Хотя в теме про Алтел тоже много негативных отзывов. Может конечно завлекалово, но осталось ждать еще пару месяцев, пока кончится эта халява. Только потом смогу сравнить, когда переключecь на какой нить другой тариф от Алтела


  • 0

#4686
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Целый день нет интернета, даже обычной скорости Т2 в 0.5 мб.с нет. Сейфуллина-Маметова.

Добрый день! Опишите пожалуйста Вашу ситуацию более подробно в личном сообщений: 1) Номер Вашего телефона; 2) Уровень принимаемого сигнала(антенна); 3) технология работы вашего мобильного аппарата 2G/3G; 4) Точная дата, время проблемного выхода в интернет; 5) точный адрес (пересечение улиц, номер дома); 6) модель вашего мобильного устройства. Мы будем рады помочь.


  • 1

#4687
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
У Теле2 работет ли SMS уведомление о пропущенных звонках в роуминге в России (Питер)? Если работает, то бесплатна ли эта услуга в роуминге?
  • 0

#4688
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У Теле2 работет ли SMS уведомление о пропущенных звонках в роуминге в России (Питер)? Если работает, то бесплатна ли эта услуга в роуминге?

Добрый день! Данная услуга называется "Кто звонил?", и эта услуга работает в роуминге, совершенно бесплатно.


  • 0

#4689
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


У Теле2 работет ли SMS уведомление о пропущенных звонках в роуминге в России (Питер)? Если работает, то бесплатна ли эта услуга в роуминге?

Добрый день! Данная услуга называется "Кто звонил?", и эта услуга работает в роуминге, совершенно бесплатно.
Ну например, я со своим номером Теле2 KZ (со включенной услугой Роуминг) нахожусь в России, а мне на мой номер звонят из Казахстана в то время, когда я, допустим вне сети или отключен телефон, то получается когда я включю телефон, то мне придёт СМС-уведомление о пропущенном звонке? И за эту входящую СМС-ку с моего счёта деньги не снимут? В роуминге и исходящие и входящие звонки, и исходящие СМС-ки платные, это понятно, а вот входящее СМС бесплатно ли?

Сообщение отредактировал DaniЯR: 05.06.2015, 16:44:47

  • 0

#4690
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
trexala,
посмотрим когда начнешь покупать пакет.. Даром говоришь
  • 0

#4691
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

trexala,
посмотрим когда начнешь покупать пакет.. Даром говоришь

и что произойдет? Пока сравнения далеко не в пользу Еле2.


  • 0

#4692
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

У Теле2 работет ли SMS уведомление о пропущенных звонках в роуминге в России (Питер)? Если работает, то бесплатна ли эта услуга в роуминге?

Добрый день! Данная услуга называется "Кто звонил?", и эта услуга работает в роуминге, совершенно бесплатно.
Ну например, я со своим номером Теле2 KZ (со включенной услугой Роуминг) нахожусь в России, а мне на мой номер звонят из Казахстана в то время, когда я, допустим вне сети или отключен телефон, то получается когда я включю телефон, то мне придёт СМС-уведомление о пропущенном звонке? И за эту входящую СМС-ку с моего счёта деньги не снимут? В роуминге и исходящие и входящие звонки, и исходящие СМС-ки платные, это понятно, а вот входящее СМС бесплатно ли?

 

Да совершенно верно, входящие смс бесплатно, но у Вас данная услуга должна быть активирована.  Чтобы подключить услугу "Кто звонил?" необходимо сначала отключить услугу "Автоответчик"  набрав комбинацию *114*2#, после этого наберите комбинацию для подключения услуги "Кто звонил?", *126*1#. Данная услуга действует в течении 72 часов, после отключения номера, если номер отключен дольше, то Вам не поступит sms уведомление.


  • 0

#4693
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
trexala,
Что произойдет? Увидишь, когда заявленная скорость 256 кб по истечении трафика не станет подниматься выше 55кб
А так Белайн ничего не обещает, продает чисто интернет, никаких халявных минут и смс.
  • 1

#4694
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

trexala,
Что произойдет? Увидишь, когда заявленная скорость 256 кб по истечении трафика не станет подниматься выше 55кб
А так Белайн ничего не обещает, продает чисто интернет, никаких халявных минут и смс.

может это именно Вас Алтел обидел? Как то же люди пользуются и весьма много положительных отзывов.

ЗЫ О какой заявленной скорости 256 кб вы говорите? у Вас dial-up от Казтелекома?


  • 0

#4695
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Пока сравнения далеко не в пользу Еле2.

 

Интернет попробуйте раздать  :smoke:


Сообщение отредактировал Ismet: 06.06.2015, 22:39:08

  • 1

#4696
dyak_vg

dyak_vg
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Здравствуйте. Скажите, интернет пакеты автоматически продливаются при положительном балансе? У меня на модеме подключено 5гиг до 5го июня. 4го закинул 2000тг. Баланс проверил всё ок, в наличии. Сегодня, 6го июня ни баланса ни трафика. Что за здрасте? Всё это произошло с 87471084473

Сообщение отредактировал dyak_vg: 07.06.2015, 00:56:59

  • 0

#4697
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте. Скажите, интернет пакеты автоматически продливаются при положительном балансе? У меня на модеме подключено 5гиг до 5го июня. 4го закинул 2000тг. Баланс проверил всё ок, в наличии. Сегодня, 6го июня ни баланса ни трафика. Что за здрасте? Всё это произошло с 87471084473

Добрый вечер! Благодарим за информацию. Мы составим запрос тех.специалистам, напишите пожалуйста Ваш контактный номер по которому мы можем с Вами связаться,через личное сообщение.


  • 0

#4698
dyak_vg

dyak_vg
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Здравствуйте. Скажите, интернет пакеты автоматически продливаются при положительном балансе? У меня на модеме подключено 5гиг до 5го июня. 4го закинул 2000тг. Баланс проверил всё ок, в наличии. Сегодня, 6го июня ни баланса ни трафика. Что за здрасте? Всё это произошло с 87471084473

Добрый вечер! Благодарим за информацию. Мы составим запрос тех.специалистам, напишите пожалуйста Ваш контактный номер по которому мы можем с Вами связаться,через личное сообщение.
Благадарю за ранее 87015207966
  • 0

#4699
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Пока сравнения далеко не в пользу Еле2.

 

Интернет попробуйте раздать  :smoke:

 

пока раздается, и очень замечательно. Кто читал первый пост, наверное знает о чем речь. Как будет дальше, узнаю через пару месяцев.


  • 0

#4700
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

пока раздается, и очень замечательно. Кто читал первый пост, наверное знает о чем речь. Как будет дальше, узнаю через пару месяцев.


А у Вас голосовая СИМ или для интернета?
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.