Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#4641
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

День добрый! Роуминг от Теле2 работает в Питере? И чё-почём?

работает, - Теле2 и Мегафон
+билайн и мтс
  • 0

#4642
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

День добрый! Роуминг от Теле2 работает в Питере? И чё-почём?

работает, - Теле2 и Мегафон

+билайн и мтс

Билайн таки заработал уже в роуменге с нашим Теле2? Помню, и МТС мне не понравился чем-то. Хер кому дозвонишься с них, по-моему.

#4643
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Ну что же, моя эпопея с проблемой в роуминге в Таиланде подошла к финалу.

Печальная история, конечно... причем здесь проблема не в Таиланде - та же лабуда  и в Турции. У парня Т2 в Турции отработал (24.04-06.05) отвратительно - то нет входящих, то нет исходящих.

Странно, все три оператора с кэмелом, исходом рулит гостевой оператор, входом уже да домашний, вот это подозрительно.

по-моему, проще покупать местный номер и на него делать переадресацию с теле2 уже - за те же деньги всегда на связи как бы

#4644
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Форумчане! подскажите е-мейл куда можно отправить "благодарность" за "скоростной 20 мегабитный" интернет......  Отправил уже на официальный е-мейл для потребителей, но и там = игнор ПОЛНЫЙ!!  (если пару лет назад = была хорошая реакция на некачественные услуги и работники пытались РЕАЛЬНО помочь (и кстати = ПОМОГАЛИ!! скорость пару месяцев была ОЧЕНЬ хорошая!!! за что я им был искренне благодарен), то сейчас = это ужас!!!  Куча вопросов и только......  Никаких действий и полный игнор неудобных вопросов и абонентов......  =-((((((((  )  

Куда скатился былой сервис?????   =-(((((((((((


  • 0

#4645
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Форумчане! подскажите е-мейл куда можно отправить "благодарность" за "скоростной 20 мегабитный" интернет......  Отправил уже на официальный е-мейл для потребителей, но и там = игнор ПОЛНЫЙ!!  (если пару лет назад = была хорошая реакция на некачественные услуги и работники пытались РЕАЛЬНО помочь (и кстати = ПОМОГАЛИ!! скорость пару месяцев была ОЧЕНЬ хорошая!!! за что я им был искренне благодарен), то сейчас = это ужас!!!  Куча вопросов и только......  Никаких действий и полный игнор неудобных вопросов и абонентов......  =-((((((((  )  

Куда скатился былой сервис?????   =-(((((((((((

Добрый день!1)Сообщите, пожалуйста, более подробную информацию,через личное сообщение 1) номер телефона,и контактный номер по которому можем с вами связаться  2) точный адрес и время, когда возникла проблема с интернетом 3)модель вашего устройства(смартфон, планшет, модем) . Будем рады помочь


  • -4

#4646
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Это уже не смешно!!!!!  Вся инфа уже два года назад = у вас в ЛС!!!  Квадрат улиц там уже указан давно!!!!!  Всё общение вполне можно через ЛС вести (и оно успешно велось = другими представителями вашей фирмы, и знаете-ли, они хоть пытались что-то сделать, а не сыпали вопросами!!!)    Я вообще телефоном не пользуюсь = выбросил за ненадобностью его давно!!!    Интернета = хватает!    Модель модема я уже тоже указывал!!! Но если вам этого мало = вот вам ещё раз модель Huawei E3131s-2......   Чего ещё нужно????  Время неполадок???  Ааааааааааааааааа...................  Выставляйте целый ГОД!!!!  Высокой скорости я практически НЕ ВИЖУ = ГОД!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Этого вам достаточно??????????  

 

Будем рады помочь

 Давайте = помогайте уже!!!


Сообщение отредактировал белиссимо: 26.05.2015, 15:48:47

  • 0

#4647
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Добрый день!1)Сообщите, пожалуйста, более подробную информацию,через личное сообщение 1) номер телефона,и контактный номер по которому можем с вами связаться 2) точный адрес и время, когда возникла проблема с интернетом 3)модель вашего устройства(смартфон, планшет, модем) . Будем рады помочь

Судя по разному шрифту, (в цитировании не сохранилось, смотрите оригинал цитируемого поста), официальный представитель перешел на уровень бота копипастера, существуя для галочки, и что заявки о проблемах не составляются, подтверждением тому:

 

 

Я обратился на эл.почту службы поддержки компании. С удивлением узнал что так называемый оф. представитель компании даже не сформировал заявку по моей проблеме.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 26.05.2015, 16:57:07

  • 2

#4648
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

В е-мейловской "поддержке" = тоже всё глухо.......  Ответа так и нет на мыле......  Видать игнор неудобных вопросов и  там идёт по полной!!!

 

P.S. В ЛС мне всёж написали.........  Надеюсь, что хоть какой-то результат будет.........  Но надежд мало........


Сообщение отредактировал белиссимо: 26.05.2015, 18:06:21

  • 0

#4649
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В е-мейловской "поддержке" = тоже всё глухо.......  Ответа так и нет на мыле......  Видать игнор неудобных вопросов и  там идёт по полной!!!

Здравствуйте! Ваш запрос перенаправлен ответственным за решение данного вопроса специалистам Компании. Вашим вопросом на данный момент занимаются – мы обязательно Вас оповестим. К сожалению, иногда решение зависит не только от компании TELE2, но и от поставщиков нашего оборудования, в связи с чем, требуется чуть больше времени для решения той или иной проблемы.
Приносим Вам свои извинения и надеемся на понимание.

  • 0

#4650
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Вроде ответили мне на мыло...........  Прощупали БС........  Вроде = большой перегруз БС......    

Не знаю, сдвинется-ли теперь хоть что-то, но надежда есть...........  Хотя и туманная.........  =-(((((((((  Буду ждать дальнейшего развития событий............  


  • 0

#4651
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

белиссимо если не секрет, Вы где живёте: частный сектор, спальный район, центр, ну или ещё что?


  • 0

#4652
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

В частном секторе......


  • 0

#4653
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

В частном секторе......

Тогда понятно. У моего товарища, живущего в частном секторе, скорость тоже практически нулевая при полном градуснике, а на работе всё ттип-топ. В качестве выхода из ситуёвины пользуется 3г от Би, но говорит что и там максимум 1 Мб/с


  • 0

#4654
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


День добрый! Роуминг от Теле2 работает в Питере? И чё-почём?

Добрый день!да конечно,есть услуга роуминг подробнее по ссылке http://www.almaty.te...ts/roaming.html
Могу ли я в Питере воспользоваться Акцией “Входящие и исходящие звонки по 45 тенге по всему миру"?
  • 0

#4655
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

День добрый! Роуминг от Теле2 работает в Питере? И чё-почём?

Добрый день!да конечно,есть услуга роуминг подробнее по ссылке http://www.almaty.te...ts/roaming.html
Могу ли я в Питере воспользоваться Акцией “Входящие и исходящие звонки по 45 тенге по всему миру"?
Да, для инета советовал бы мегафон,мтс или билайн.
  • 0

#4656
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений


Вроде ответили мне на мыло...........  Прощупали БС........  Вроде = большой перегруз БС......    

Не знаю, сдвинется-ли теперь хоть что-то, но надежда есть...........  Хотя и туманная.........  =-(((((((((  Буду ждать дальнейшего развития событий............  

Ничерта не понимаю!........  Счас увидел, в меню модема, что вчера пришла СМС о ЗАКРЫТИИ запроса!!!!!


 

Уважаемый абонент, сообщаем Вам, что по Вашему обращению  наблюдаются ограничения в работе сервиса. Ситуация находится под контролем и ведутся работы по восстановлению. Запрос будет закрыт до следующего Вашего обращения. Приносим извинения и благодарим за понимание!

  Что это за история такая??  Ещё нифига  не наладили, а запрос уже закрыт. :shy:  :mad:  :mad:  И это при таких жутких показателях!!!! :mad:  :mad:  :mad:   4388634397.png    :mad:  :mad:


Сообщение отредактировал белиссимо: 27.05.2015, 10:58:40

  • 0

#4657
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Мдяяяяяяяя.............   На мыло тоже отписались...........   Неутешительная история выходит...........  =-(((((((((    Позволю себе процитировать фрагмент письма......

 

Поступил ответ по Вашему запросу:

 
планируется проведение комплексных мероприятии по устранению перегрузки базовой станции, предварительные сроки устранения от 3 месяцев. 
К сожалению, технические работы проводятся не только силами технической дирекции Компании, но и с привлечением сил подрядных организаций. Просим Вас отнестись с пониманием!
 
Ваш запрос будет закрыт до следующего Вашего обращения.

Спасибо конечно за ответ.........  Надеюсь всё-ж что побыстрее наладят........  Но прогноз неутешительный чёт.........   =-(((((((     

И ещё!  Хоть отпишитесь когда работы завершатся!!   А то = запрос уже закрыли, а об окончании ремонта я КАК узнаю??  Непонятно.........

Надеюсь и жду...............


  • 0

#4658
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ещё нифига не наладили, а запрос уже закрыт
это они так отписывают, а реально запрос открыт, процентов 90. Потом они будут звонить вам и говорить, что вот прямо сейчас инженеры решают вашу проблему и мы хотим закрыть запрос. Не соглашайтесь ни в коем случае, хотя они очень настойчивы в данном вопросе. В воскресенье у меня так произошло, девушка оказалась очень навязчивая. После минут пяти разговора вынужден был положить трубку, ибо она не слушает мои доводы и старательно предлагает закрыть запрос.. Такое впечатление. что низы  скрывают ситуацию от верхов. :faceoff:
  • 0

#4659
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Буду надеяться на лучшее.......  Спасибо за совет = учту!  ;)


  • 0

#4660
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Форумчане! подскажите е-мейл куда можно отправить "благодарность" за "скоростной 20 мегабитный" интернет......  Отправил уже на официальный е-мейл для потребителей, но и там = игнор ПОЛНЫЙ!!  (если пару лет назад = была хорошая реакция на некачественные услуги и работники пытались РЕАЛЬНО помочь (и кстати = ПОМОГАЛИ!! скорость пару месяцев была ОЧЕНЬ хорошая!!! за что я им был искренне благодарен), то сейчас = это ужас!!!  Куча вопросов и только......  Никаких действий и полный игнор неудобных вопросов и абонентов......  =-((((((((  )  

Куда скатился былой сервис?????   =-(((((((((((

Скоро, совсем скоро, будет возможность выбрать качество. Меленько подождите :)


  • -3



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.