Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#4661
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Скоро, совсем скоро, будет возможность выбрать качество.
сказали А, говорите Б.
  • 2

#4662
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений
Скоро, совсем скоро, будет возможность выбрать качество. Меленько подожди

Что-то мне с трудом верится, что у Т2 качество интернета будет таким, каким его обещали. Хотя по последним замерам, в Усть-Каменогорске скорость интернета более-менее стабилизировалось вот показатели.

Теле 2, рабочая флешка, конец месяца, трафика осталось 3 гб из 12, это скорость уже поддерживается более месяца, выше практически не бывает, но и менее 2 мб не падает. Если хотябы такая скорость будет постоянной, и если у Т2 появится услуга "безлимита" при той-же абонентской плате 3500 тг, снова  перешел бы на Т2

4392344628.png

 

А вот Алтел. скачано более  70 гб, тоесть уже идет по заниженной скорости.

 

4392326136.png


Сообщение отредактировал Sergei.kz: 28.05.2015, 22:09:21

  • 0

#4663
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Алтел какой ТП?
  • 0

#4664
Grum

Grum
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Скоро, совсем скоро, будет возможность выбрать качество. Меленько подожди

Что-то мне с трудом верится, что у Т2 качество интернета будет таким, каким его обещали. Хотя по последним замерам, в Усть-Каменогорске скорость интернета более-менее стабилизировалось вот показатели.

Теле 2, рабочая флешка, конец месяца, трафика осталось 3 гб из 12, это скорость уже поддерживается более месяца, выше практически не бывает, но и менее 2 мб не падает. Если хотябы такая скорость будет постоянной, и если у Т2 появится услуга "безлимита" при той-же абонентской плате 3500 тг, снова  перешел бы на Т2

4392344628.png

 

А вот Алтел. скачано более  70 гб, тоесть уже идет по заниженной скорости.

 

4392326136.png

 

Вам надо в книгу рекордов Гиннеса обратиться...из Астаны в Караганду за 8 минут, круто :) А по скорость у алтела 70 с 7 не спутали? Хотя после 7 гигов она все равно намного ниже...


  • 0

#4665
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений

Алтел какой ТП?

ТП- безлимит за 4500тг/мес. При израсходовании трафика свеше 15 гб скорость падает до 20-15 мб/с (хотя брат говорил, что у него и до 4-х падала), до истечения трафика скорость бывает и выше 50мб/с. WiFi роутер MF93D (4G)

У теле 2 -ТП 12гб (ночной безлим), флешка Huawei E3131s до 21мб/с (3G)

Кстати, забыл добавить, что у Т2 очень часто стали встречаться вылеты, если не пользоваться интернетом минут 10-15 то он вылетает, помогает только вытаскивание и, сного, вставление  флешки, а это очень напрягает, тестил на 3-ех независимых компьютерах в разных районах города.


Сообщение отредактировал Sergei.kz: 29.05.2015, 11:27:23

  • 1

#4666
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений
у алтела 70 с 7 не спутали?

Да нет же, мне только сегодня пополнять баланс , то-есть весь месяц я пользую Алтел, он у меня для телевидения, тобишь я с помощью его смотрю ТВ каналы, всесь месяц в  HD качестве, бывало что и свыше 160 гб накручивал, особенно когда игрушки качал.)))

Вам надо в книгу рекордов Гиннеса обратиться...из Астаны в Караганду за 8 минут, круто

Будет еще круче, когда узнаете что начальной точкой отправления является Усть-Каменогорск )))


Сообщение отредактировал Sergei.kz: 29.05.2015, 11:25:50

  • 0

#4667
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Кстати, забыл добавить, что у Т2 очень часто стали встречаться вылеты, если не пользоваться интернетом минут 10-15 то он вылетает, помогает только вытаскивание и, сного, вставление флешки, а это очень напрягает, тестил на 3-ех независимых компьютерах в разных районах города.

у меня аналогичная ситуация, соединение есть, а интернет не работает, приходится постоянно делать перезагрузку сети.

очень похоже на билайновские ноу-хау, только там видно что модем переподсоединяется, а у еле2 как то коряво


  • 1

#4668
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений
приходится постоянно делать перезагрузку сети

 

А перезагрузку делать как и я, "вытащил-всунул" или есть какой-другой способ? А то меня это начинает доставать.

 

Сегодня у Т2 результаты вот такие, по всем моим замерам меньше такой скорости, в последнее время, я пока еще не видел.

4393751661.png

Только почему то сервер поменялся на Караганду, раньше всегда Астана была с пингом менее 60

Короче, не поймешь этот Т2, тут же делаю замеры и вот оно чё...Михалыч

4393758043.png


Сообщение отредактировал Sergei.kz: 29.05.2015, 11:59:36

  • 0

#4669
Grum

Grum
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня у Т2 результаты вот такие....

4393751661.png

Только почему то сервер поменялся на Караганду, раньше всегда Астана была...

4393758043.png

 

Смотрю на календарь и думаю, то ли я футурист, то ли кто-то от жизни отстает... сегодня вроде 29-е... что-то я совсем запутался с вами... :rotate:


  • 0

#4670
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений
Смотрю на календарь и думаю, то ли я футурист, то ли кто-то от жизни отстает... сегодня вроде 29-е... что-то я совсем запутался с вами...

Это чудеса "спидтеста", попробуйте вы тоже так сможете ))) Вы будете вне времени и вне пространства ))) Только скорость актуальна будет.


Сообщение отредактировал Sergei.kz: 29.05.2015, 12:24:56

  • 0

#4671
Grum

Grum
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну да, ну да... Астана - Караганда... 220 км... 8 мин... 1650 км/ч... ;) А кроме шуток, у Алтела 4G редко отличается от 3G, а после 3 гигов (со вчерашнего дня вроде как после 7) скорость вообще падает (о чем они даже официально уведомляют на сайте). 


  • 0

#4672
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

приходится постоянно делать перезагрузку сети

 

А перезагрузку делать как и я, "вытащил-всунул" или есть какой-другой способ? А то меня это начинает доставать.

 

Сегодня у Т2 результаты вот такие, по всем моим замерам меньше такой скорости, в последнее время, я пока еще не видел.

4393751661.png

Только почему то сервер поменялся на Караганду, раньше всегда Астана была с пингом менее 60

Короче, не поймешь этот Т2, тут же делаю замеры и вот оно чё...Михалыч

4393758043.png

 

Добрый день! сообщите, пожалуйста, более подробную информацию, через личное сообщение 1) номер телефона 2) точный адрес и время, когда возникла проблема с интернетом 3)модель вашего устройства(смартфон, планшет, модем) . Будем рады помочь


  • 0

#4673
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

А перезагрузку делать как и я, "вытащил-всунул" или есть какой-другой способ? А то меня это начинает доставать.

 

модем через маршрутизатор у меня, настроил имеющуюся кнопку на перезагрузку

NW37004.JPG


  • 0

#4674
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений


 



Сегодня у Т2 результаты вот такие....

4393751661.png

Только почему то сервер поменялся на Караганду, раньше всегда Астана была...

4393758043.png

 

Смотрю на календарь и думаю, то ли я футурист, то ли кто-то от жизни отстает... сегодня вроде 29-е... что-то я совсем запутался с вами... :rotate:

 

Смотрю я на Вас и вы мне напоминаете представителей Теле 2. Которые видя ОЧЕВИДНЫЕ 5/29/2015, где 5-это месяц (май), 29-это число месяца, а 2015 это год. Начинают что-то там выдумывать и внушать абонентам, что это они виноваты в низкой скорости интернета. СМОТРИТЕ ВИНМАТЕЛЬНО НА ЦИФРЫ ИЛИ УЧИТИЕСЬ, В ШКОЛЕ, ПРАВИЛЬНО ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНЫЕ ФАКТЫ. вот вам еще пример делаю замер скорости Теле2 прямо сейчас.

4394487162.png

 

 

А кроме шуток, у Алтела 4G редко отличается от 3G, а после 3 гигов

Брехня... прежде чем такое писать, нужно убедиться в верностси написанного, для этого надо пользоваться Алтелом, и не собирать сведения от старушек сидящх возле подъезда


Сообщение отредактировал Sergei.kz: 29.05.2015, 19:58:03

  • -2

#4675
Lu4nik

Lu4nik
  • Гость
  • 8 сообщений
Уже несколько часов нет сигнала сети. Город Лисаковск.
  • 0

#4676
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уже несколько часов нет сигнала сети. Город Лисаковск.

Добрый день! Просим вас описать ситуацию более подробно, через личное сообщение:

1) Ваш номер

2) С какого времени наблюдается данная ситуация(время,дата последнего проблемного вызова)

3)Технология работы вашего мобильного аппарата
4)Ваш точный адрес

5)Модель Вашего мобильного аппарата.

Будем рады помочь.


Сообщение отредактировал Tele2: 01.06.2015, 14:44:20

  • 0

#4677
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Добрый день! Просим вас описать ситуацию более подробно, через личное сообщение: 1) Ваш номер 2) С какого времени наблюдается данная ситуация(время,дата последнего проблемного вызова) 3)Технология работы вашего мобильного аппарата 4)Ваш точный адрес 5)Модель Вашего мобильного аппарата. Будем рады помочь.
Вы хотя бы на дату сообщения смотрели - это было два дня тому назад, наверняка уже все заработало!
  • 2

#4678
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Тариф "То, что надо" теперь в Алматы и Алматинской области!
 
Разговаривай 120 минут с абонентами других операторов и без ограничения времени внутри сети, пользуйся 5Гб дневного и 10Гб ночного интернет-трафика, а также получи смс-пакет – всего за 1099 тенге в месяц.

Не плати лишнего! Набирай star.png1.png2.png2.pngstar.png6.pngstar.png1.pngsharp.pnghanger_green.png и подключайся. Узнай подробности по короткому номеру 676 или здесь.


  • 0

#4679
asdertyu

asdertyu
  • Гость
  • 20 сообщений

Целый день нет интернета, даже обычной скорости Т2 в 0.5 мб.с нет. Сейфуллина-Маметова.


Сообщение отредактировал asdertyu: 03.06.2015, 16:11:52

  • 0

#4680
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Тариф "То, что надо" теперь в Алматы и Алматинской области!
 
Разговаривай 120 минут с абонентами других операторов и без ограничения времени внутри сети, пользуйся 5Гб дневного и 10Гб ночного интернет-трафика, а также получи смс-пакет – всего за 1099 тенге в месяц.

Не плати лишнего! Набирай star.png1.png2.png2.pngstar.png6.pngstar.png1.pngsharp.pnghanger_green.png и подключайся. Узнай подробности по короткому номеру 676 или здесь.

 

Форева, теперь и у нас.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.