Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#4601
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Tele2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4602
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Через два дня надо закидывать денюжку на Алтеловский Супер смарт, ну я и решил проверить, вдруг на Теле2 произошли удивительные изменения и скорость вновь стала реактивной... Увы, это даже не медленная скорость, а... просто говно! да простят меня эстеты. Рано утром, когда многие еще спят, скорость отличная, но... стоит начаться дню, как скорость не просто падает, а становится почти нулевой! Неужели за полгода, что длится этот бардак, нельзя было что-то предпринять? Жду с нетерпением, когда можно будет перевести номер на другого оператора, номер красивый и терять его не хочется, но и пользоваться дурной связью еле2 нет никакого желания!


Сообщение отредактировал Nikk2: 21.05.2015, 12:52:20

  • -1

#4603
Tankt40

Tankt40
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Добрый день. Отправьте слово СТОП на номер 98761

 

Здравствуйте! Может кто знает как отключить услугу погода? Каждый день приходит смс с прогнозом и снимает денюжку.

 

Спасибо за информацию!


  • 0

#4604
Jardel

Jardel
  • Гость
  • 29 сообщений

Через два дня надо закидывать денюжку на Алтеловский Супер смарт...

Качать с торрентов на скорости не более 128 килограмм это совсем не супер....


  • 0

#4605
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Качать с торрентов на скорости не более 128 килограмм это совсем не супер....

Вообще-то для скачивания с торрентов существует IdNet и т.п.!


Сообщение отредактировал Nikk2: 21.05.2015, 16:09:07

  • 0

#4606
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Алма-Ата, Софьи-Болотникова:

2015-05-22 06.08.06.png

Спасибо.

 

 

 


Сообщение отредактировал Tolstyi medlennyi Lory: 22.05.2015, 12:25:24

  • 0

#4607
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Алма-Ата, район аэропорта, Байрона 184а
2015-05-22 06.07.22.png
и такая скорость с декабря прошлого года, до декабря было не ниже 5 Mbps


подписана услуга "Годовой интернет", в основном пользоваться услугой приходится в районе аэропорта, только вот интернетом это назвать можно условно (((


  • 1

#4608
Jardel

Jardel
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Качать с торрентов на скорости не более 128 килограмм это совсем не супер....

Вообще-то для скачивания с торрентов существует IdNet и т.п.!

 

А безлим 4G только  до 3 гигов, супер? :)


  • 1

#4609
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А безлим 4G только до 3 гигов, супер? :)

Зато со скоростью интернета лично у меня нет проблем - до 34 Мбит/сек доходит, а у еле2 даже youtube не грузится...

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.05.2015, 17:40:45

  • 1

#4610
Jardel

Jardel
  • Гость
  • 29 сообщений

 

А безлим 4G только до 3 гигов, супер? :)

Зато со скоростью интернета лично у меня нет проблем - до 34 Мбит/сек доходит, а у еле2 даже youtube не грузится...

 

А после 3 гигов скорость в крутое пике уходит...


  • 0

#4611
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

А безлим 4G только до 3 гигов, супер? :)

Зато со скоростью интернета лично у меня нет проблем - до 34 Мбит/сек доходит, а у еле2 даже youtube не грузится...

 

А после 3 гигов скорость в крутое пике уходит...

 

вообще-то 7 гигов


  • 0

#4612
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А после 3 гигов скорость в крутое пике уходит...

Вы не слышите, что ли? Вам говорят, что у Т2 в нашем регионе СОВСЕМ нет никакой скорости! Если бы всё было хорошо я бы и не ушел...
  • 0

#4613
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
То, что надо для ЮКО http://www.uko.tele2..._shto_nado.html
То, что надо для Жамбылской обл. http://www.taraz.tel..._shto_nado.html
В области за 990 тенге в месяц безлимитные разговоры и 3000 смс внутри сети, 130 минут на другие направления и 5Гб+Ночной драйв.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 23.05.2015, 11:02:49

  • 0

#4614
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДВ!!!

Хотела написать на вашем сайте, но не нашла нужного раздела.

 

По трассе "Алматы -Усть-Каменогорск" после перевала Архарлы , напрочь  отсутствует связь теле-2,

включая ст. Айна-булак (Алмат. обл., Коксуский район) и это примерно километров 60.

Приезжаем к родителям и остаемся без связи, хотя там установлены антенны ксела и билайна, Теле-2 похоже и не думает о установке.

Многие тамошние жители наслышены о ваших низких тарифах и хотели бы подключиться, но не имеют возможности.

Я как то поднимала вопрос на этой ветке, мне ответили, якобы при численности менее 2 000 челок, антенны не устанавливаем.

Я надеюсь, что у вас изменились приоритеты компании, и вы стали ближе к простому клиенту из глубинки.

 

!!!------Установите Антенну----!!!


  • 1

#4615
Jardel

Jardel
  • Гость
  • 29 сообщений

Вы не слышите, что ли? Вам говорят, что у Т2 в нашем регионе СОВСЕМ нет никакой скорости! Если бы всё было хорошо я бы и не ушел...

 

Да я и не агитирую за советскую власть :) Оно понятно, что каждый случай индивидуален и иногда не оставляет права выбора....

 

 

А после 3 гигов скорость в крутое пике уходит...

 

вообще-то 7 гигов

 

Ну вообще-то в описании тарифа написано "Скорость гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 3ГБ..." Если Вам удалось получить 7 гигов в индивидуальном порядке, то поздравляю  :smoke:   


  • 0

#4616
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Я надеюсь, что у вас изменились приоритеты компании, и вы стали ближе к простому клиенту из глубинки
зря надеетесь, к сожалению(
  • 0

#4617
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений


 

Простите, прочёл я ваш месседж в своих ЛС.........  

Обращайтесь = через ЛС если будет информация по проблеме.  Не думаю, что личный разговор по телефону сильно отличается от переписки в ЛС...........

Номер модема я уже давал, квадрат улиц тоже...........  Чего ещё нужно-то??  (квадрат улиц = настолько мал, что тут явно одна БС его обслуживает.)

C моим номером и модемом = ВСЁ в порядке!!  Неполадки ТОЛЬКО на БС!!!  А вычислить БС, по квадрату улиц, = это уже не должно составить труда......

Модем = САМЫЙ скоростной от вашей фирмы. Только вот ТОЛКУ ОТ ЭТОГО я не вижу!!  =-((((((((  4384045075.png  4384056788.png

Если есть что сказать по существу = пишите - обсудим в ЛС! 

Если НИЧЕГО не можете сделать = так и напишите!!!!!!  Буду думать о возможном переходе к другим операторам!!!

Жду улучшения скорости, хотя, я уже ПАРУ ЛЕТ жду..........  БЕСПОЛЕЗНО!!!! =-((((((((( УВЫ........ =-(((((((((((

Жду ответа = ПО СУЩЕСТВУ, а не бесконечных уточнений адреса!! (вы мне персональную БС явно не собираетесь предоставлять, и услуга не привязана ни к чему вообщет!!!! Если связь плохая и скорость низкая, то это ЯВНО НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ!!  И пользоваться услугой я могу и просто  на улице = она от этого лучше не стаёт!!!)   

ИСПРАВЬТЕ БС!!! Я тогда никаких претензий больше иметь не буду!!  (тем более = в прошлом году с марта по июнь = скорость была нормальная = БС хорошо работала!!  К сожалению, от порыва ветра, был скачок напряжения, и всё......... (если у вас БС автономно питается, то, возможно, она пострадала механически)   Я уже устал Вам писать = скорости НИКАКОЙ теперь!!  (сколько я вам писал до прошлого марта = это вообще ужас был!!  Потом, о чудо, БС заменили или отремонтировали! (Скорость была = более-чем ХОРОШАЯ!!)  А потом = порыв ветра и снова ПОЛНАЯ Ж*ПА = ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!!  Моё терпение уже лопается!!!  А ничего не меняется.........  )

Простите за эмоции, но я уже устал!!  Надеюсь на понимание.........  И на ремонт\замену БС......


Сообщение отредактировал белиссимо: 25.05.2015, 14:34:34

  • 0

#4618
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Вы не слышите, что ли? Вам говорят, что у Т2 в нашем регионе СОВСЕМ нет никакой скорости! Если бы всё было хорошо я бы и не ушел...

 

Да я и не агитирую за советскую власть :) Оно понятно, что каждый случай индивидуален и иногда не оставляет права выбора....

 

 

А после 3 гигов скорость в крутое пике уходит...

 

вообще-то 7 гигов

 

Ну вообще-то в описании тарифа написано "Скорость гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 3ГБ..." Если Вам удалось получить 7 гигов в индивидуальном порядке, то поздравляю  :smoke:   

 

посмотрите внимательно в тарифном плане 

http://www.altel.kz/...ail.php?ID=1301


  • 0

#4619
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ну вообще-то в описании тарифа написано "Скорость гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 3ГБ..." Если Вам удалось получить 7 гигов в индивидуальном порядке, то поздравляю   :smoke:   

 

посмотрите внимательно в тарифном плане 

http://www.altel.kz/...ail.php?ID=1301

Прикреплённые изображения:

  • 21.JPG

Сообщение отредактировал R.B: 25.05.2015, 15:01:29

  • 0

#4620
Jardel

Jardel
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Ну вообще-то в описании тарифа написано "Скорость гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 3ГБ..." Если Вам удалось получить 7 гигов в индивидуальном порядке, то поздравляю   :smoke:   

 

посмотрите внимательно в тарифном плане 

http://www.altel.kz/...ail.php?ID=1301

 

посмотрите внимательно О КАКОМ тарифном плане ведется речь изначально....

а там все выглядит по другому http://www.altel.kz/...tail.php?ID=835


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.