Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3541
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю ackap76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#3542
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Дискаунтер теперь в Казахстане Билайн с его "Есиль" по 6 тнг\мин везде

Простите мой французский, но похоже это кое кто другой сдулся.
На "всё равно 2" в Астане все звонки 5 тенге на все направления по РК, это в Алматы на данном тарифе 5,9 тенге, как в прочем и на Би у нас не 6, а 7 тенге ;)

 

а если принять во внимание, что "Все равно 2" это уже не доступный к подключению архивный тариф и в перечне действующих его уже нет?)
Применительно к Астане нынешние 8 тнг\мин при локальном и 11 тнг\мин"Вне" вызовах (Зазвони всех) в сравнении с аналогичным билайновским Есиль ну вообще не роляет ни по единому условию. Или я где-то ошибаюсь?)


Сообщение отредактировал gosh: 25.11.2014, 22:30:06

  • 0

#3543
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Би не может быть дешевле чем Т2 ))
хотя глянул этот тариф Есиль...сильный ход и звездочек никаких вроде нет )))

Сообщение отредактировал winXP: 25.11.2014, 22:36:55


#3544
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

хотя глянул этот тариф Есиль...сильный ход и звездочек никаких вроде нет )))


Если не обращать внимания, что тариф региональный и Алматы для всех ОпСоСов является дойной коровой, с которой тянут на 10-20% больше чем на аналогичных тарифах в других регионах, включая столицу :(
  • 0

#3545
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
у них же вроде во всех городах 6 тг?
БИ удивил ))) приходится серьезно скидывать цены. Явно равняются на т2 и "все равно".
Иниересно как ответят на тариф Супер ?

#3546
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Дискаунтер теперь в Казахстане Билайн с его "Есиль" по 6 тнг\мин везде

Простите мой французский, но похоже это кое кто другой сдулся.
На "всё равно 2" в Астане все звонки 5 тенге на все направления по РК, это в Алматы на данном тарифе 5,9 тенге, как в прочем и на Би у нас не 6, а 7 тенге ;)
а если принять во внимание, что "Все равно 2" это уже не доступный к подключению архивный тариф и в перечне действующих его уже нет?)
Применительно к Астане нынешние 8 тнг\мин при локальном и 11 тнг\мин"Вне" вызовах (Зазвони всех) в сравнении с аналогичным билайновским Есиль ну вообще не роляет ни по единому условию. Или я где-то ошибаюсь?)
Никуда он не делся. Только недавно переключил брату с Зазвони всех на Все равно 2. По 5,9 на все направления. Если вы в домашнем регионе. Я говорю про Алматы. И тариф доступен на сайте, и не в архиве:
http://www.almaty.te...jo_ravno_2.html

Сообщение отредактировал Axmets: 26.11.2014, 00:21:19

  • 0

#3547
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 а вот тут я пас. Интересно будет послушать версию официального представителя почему тариф "Все равно 2"  вроде бы есть ,

astana.png

 

но он доступен только по прямой ссылке и в то же время он отсутствует и в национальных тарифах

nation.png

 

и в региональных тарифах

arj.png

 

а так же недоступен для подключения в личном кабинете

privatcab.png

 

Так есть такой тариф в живых или нет? Скринил специально с адресной строкой


Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2014, 09:05:04

  • 0

#3548
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

а вот тут я пас. Интересно будет послушать версию официального представителя почему тариф "Все равно 2" вроде бы есть ,
astana.png

но он доступен только по прямой ссылке и в то же время он отсутствует и в национальных тарифах
nation.png

и в региональных тарифах
arj.png

а так же недоступен для подключения в личном кабинете
privatcab.png

Так есть такой тариф в живых или нет? Скринил специально с адресной строкой

Вы с Астаны? Если да, то недоступен. Добро пожаловать в Алматы.
  • 0

#3549
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Би не может быть дешевле чем Т2 ))
хотя глянул этот тариф Есиль...сильный ход и звездочек никаких вроде нет )))

Вся беда в том, что он региональный, что например для меня очень важно. Так как часто выезжаю за пределы своего региона, а там уже 16,8 тенге внутри сети и 19 тенге на других операторов, что само по себе является прошлым веком. Соответственно данный тариф становится ну очень не выгодным, я бы даже сказал в разы...
  • 0

#3550
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... "Все равно 2" .....
Так есть такой тариф в живых или нет? Скринил специально с адресной строкой

Вы с Астаны? Если да, то недоступен. Добро пожаловать в Алматы.

ну хорошо, дополнительно выделю )
astana2.png

privatcab2.png

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2014, 09:35:04

  • 0

#3551
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Дискаунтер теперь в Казахстане Билайн с его "Есиль" по 6 тнг\мин везде

Для какой области Есиль?

 

Отвечаю сам себе - Для Астаны. 


  • 0

#3552
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Как отключить всплывающие сообщения на подписку чего либо. Выше была ссылка на отписку от анекдотов, также отключил в теле2-гид - клик, не помогает. Что еще надо сделать? Эти платные подписки напрягают, как их отключить и для чего их специально включают  :mad:


Сообщение отредактировал bumerok: 26.11.2014, 14:51:42

  • 0

#3553
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Интересно будет послушать версию официального представителя, почему тариф "Все равно 2"  вроде бы есть , но он доступен только по прямой ссылке и в то же время он отсутствует и в национальных тарифах и в региональных тарифах, а так же недоступен для подключения в личном кабинете. Так есть такой тариф в живых или нет?


gosh, здравствуйте. Тариф "Все равно-2" отсутствует в национальных тарифах, так как подключиться к нему можно не во всех регионах Казахстана. В региональных тарифах Астаны он так же отсутствует, так как в настоящее время подключение к этому тарифу для жителей Астаны закрыто, и тариф находится в архиве. Все те, кто подключился к этому тарифу до его переноса в архив могут пользоваться этим тарифом вплоть до того момента, пока компания не решит внести в него какие-то изменения или убрать его вовсе (о чем обязательно проинформирует абонентов, подключенных к этому тарифу с помощью смс-рассылки и уведомления на сайте), те, кто решит подключиться к этому тарифу сейчас в Астане сделать этого, увы, не смогут. Однако, к этому тарифу можно подключиться в других регионах Казахстана, например, в Алматы.

С уважением, Сабина

  • 2

#3554
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Cабина, мне сказали что срок рассмотрения три дня. Моя заявка от 30 октября принята к исполнению 2 ноября, сегодня уже 7 ноября. Когда будет ответ?

 

trexala, здравствуйте. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист, занимавшийся Вашей заявкой. 

С уважением, Сабина

 

Добрый день ,Сабина!

Вот уже прошло  18 дней, как со мной должен был связаться ваш "специалист". Тем более и повод есть. Сегодня вновь получил звонок от абонента, с которым уже общался в настоящий момент, в 14-32, и 14-33 :faceoff:

 

Cабина, вы игнорируете мой вопрос?


Сообщение отредактировал trexala: 26.11.2014, 15:44:54

  • 0

#3555
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день ,Сабина! Вот уже прошло  18 дней, как со мной должен был связаться ваш "специалист". Тем более и повод есть. Сегодня вновь получил звонок от абонента, с которым уже общался в настоящий момент, в 14-32, и 14-33
 

 

Здравствуйте, trexala. В прошлый раз, как я Вам и обещала, специалисты предоставили Вам ответ по электронной почте. Сейчас я добавила новые данные в Ваш запрос и повторно отправила специалистам на проверку. Пожалуйста, подождите еще немного - мы делаем все возможное, чтобы устранить эту проблему. Как только появятся новости от специалистов - я сразу же Вам сообщу. 

С уважением, Сабина


  • 1

#3556
durrr

durrr
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, Сабина! Как там обстоят дела с моим вопросом? Уже неделя почти, как обратился в колл-центр в первый раз, а продвижений ноль. Все таки это не рядовая проблема вроде скорости интернета (с ней тоже все плохо), на телефоне НЕТ ВХОДЯЩИХ! Вообще. Что в принципе делает пользование вашей связью невозможным... Жду ваших разъяснений!


  • 0

#3557
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Добрый день ,Сабина! Вот уже прошло  18 дней, как со мной должен был связаться ваш "специалист". Тем более и повод есть. Сегодня вновь получил звонок от абонента, с которым уже общался в настоящий момент, в 14-32, и 14-33
 

 

Здравствуйте, trexala. В прошлый раз, как я Вам и обещала, специалисты предоставили Вам ответ по электронной почте. Сейчас я добавила новые данные в Ваш запрос и повторно отправила специалистам на проверку. Пожалуйста, подождите еще немного - мы делаем все возможное, чтобы устранить эту проблему. Как только появятся новости от специалистов - я сразу же Вам сообщу. 

С уважением, Сабина

 

Спасибо ,Сабина. Да , действительно , девушка по имени Гаухар написала мне 7 ноября: "В ответ на Ваш запрос сообщаю, что ситуация была исправлена. Прошу проверить. Если ситуация повторится, просим Вас обратится повторно." Следуя ее совету я обратился повторно)


  • 0

#3558
I3O

I3O
  • Гость
  • 31 сообщений

Как отключить всплывающие сообщения на подписку чего либо. Выше была ссылка на отписку от анекдотов, также отключил в теле2-гид - клик, не помогает. Что еще надо сделать? Эти платные подписки напрягают, как их отключить и для чего их специально включают  :mad:

Звоните им - операторы отключат. Честно говоря очень неприятная ситауция с этими подписками.


  • 0

#3559
Денис Есть_463484

Денис Есть_463484
  • Гость
  • 28 сообщений

На Tele 2 вообще торренты нормально у кого нибудь качает?


  • 0

#3560
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

презервативы :mad:


  • -3



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.