Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3201
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

 

получается. потратил в супермаркете 12 тыс, на сотку упало 60 тенге. смешно.
максимум в месяц на сотку могут закинуть 600 тенге, или 3,5 доллара. очень смешно.

Правда смешно,ведь халява должна тысячами изчисляться, не так ли?а если вы работодатель у которого сотрудники, все так же смешно и правда потому что в нашей стране у всех зарплаты от 200к тенге.

 

вы наверно с другого измерения если считаете, что у населения выше 200к зарплата. средняя зарплата 120к



#3202
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Только непонятно, причём здесь отсутствие абонентской и условий пополнения
  • 0

#3203
ts-79

ts-79
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Как я понял это их баннер мы вместе относился именно к этой акции ? 

 

index_banner_kazkom_karta_ru.png?1414729

Так и получается, хотя я ожидал нечто другое. Но с другой стороны выгоднее Супер+ на данный момент нет ни у кого. Да думаю и не будет, по крайней мере в ближайшее время.

Внутри сети безлимитно уже бесплатно, на других операторов определенное кол-во времени тоже, трафика для мобильного хоть ж.... жри.

Следующий виток ценовых войн предполагаю уже будет связан с начисление бонусов за звонки к тебе других операторов.


  • 0

#3204
ts-79

ts-79
  • Частый гость
  • 90 сообщений

да и замудрили, конечно, сильно с условиями. я считаю, надо тупо проценты с карты перечислять на баланс мобильного, и пусть абонент тратит на что хочет. причем делать это с любой карты Казкома. и без всяких минимальных сумм в 12 тыс. тенге. тогда, может, абонентов заинтересует. а так... у меня, например, есть казкомовская виза классик, но лететь в банк менять ее нет никакого желания

 

Полностью согласен. Желающих обменять имеющуюся карточку или приобретать новую за какие-то 60-600 тенге в месяц думаю найдется очень мало. Есть зарплатная карта и с нее я постоянно оплачиваю бензин, связь (в среднем получается 15-20 тыс. в месяц) и в принципе только этим я уже перекрыл бы требование минимальной суммы, но привязка к отдельной карте - это лишние телодвижения по переводу средств с одной карты на другую ради 60-250 тенге в месяц. Даже при желании тоже не трачу свыше 40-50 тысяч в месяц оплачивая карточкой. Многие торговые заведения, не говоря уже про рынки не принимаю карточки, да и те которые примают часто отказывают в связи с отсутствием связи или неисправности терминалов.

А вот если можно было бы привязать к любой карточке номера Теле2 то это другой вопрос. Один раз привязался и ходи оплачивай, а бонусы капают. 


  • 1

#3205
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Правда смешно,ведь халява должна тысячами изчисляться, не так ли?а если вы работодатель у которого сотрудники, все так же смешно и правда потому что в нашей стране у всех зарплаты от 200к тенге.

60 тг - это не халява, это поддачка!

Для студентов Теле2 запускает тариф с анлимом внутри сети, а для платежеспособных клиентов - аж 60-600 таньга бонус!!!

Аттракцион невиданной щедрости!!

З.Ы. Против Теле2 ничего не имею, сам подключен к Супер+ (реально крутой тариф!), но вот это продукт - имхо, мягко говоря, слабоват!


  • 1

#3206
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Поинтересуйтесь сколько кредитных карт в портфеле банков, и объем дебетных в частности зарплатных...помоему изначально неравные условия, да и карта теле2 для юриков это еще и зарплатный проект от казкома с корпоративной связью от сабжевого оператора...продукта такого на рынке нет и не было.... а при условии что этот продукт будут продавать также сэйлзы казкома/бта у которых совокупно уже карт больше чем у других...так что становится ясно почему одному из опсосов точно не по душе этот альянс

У КазКома - карточный бизнес в целом сильно развит, и много других хороших карточных решений, не думаю, что их сэйлзы будут стараться продвигать именно эти карточки.

З,Ы, так получилось, что основная часть корпоративных клиентов ККБ - абоненты Кселла))) на заметку новым банкирам))


  • 1

#3207
ts-79

ts-79
  • Частый гость
  • 90 сообщений
сам подключен к Супер+ (реально крутой тариф!), но вот это продукт - имхо, мягко говоря, слабоват!

 

При подключенности к Супер+ это продукт вообще теряет свой смысл потому как оказывается:

 

За каждую оплату* покупок и услуг карточкой Visa Classic Tele2 вы зарабатываете ...... + 0,5% на отдельный бонусный счет для пополнения мобильного баланса

 

и

 

«Мобильные» бонусы при достижении количественных показателей можно обменять в Homebank на:
- Дополнительные минуты на разговоры;
- SMS-сообщения;
- ММS;
- Интернет-трафик.

 

Услуги Tele2                                                              Стоимость услуг в рамках совместного проекта,

                                                                                                в мобильных. бонусах

 

1 минута исходящего вызова внутри сети Tele2                    2 мобильных бонуса

 

1 минута исходящего вызова на сети

других сотовых операторов и на городские РК *               6 мобильных бонусов

 

SMS                                                                                        2 мобильных бонуса

 

ММS                                                                                       2 мобильных бонуса

 

Интернет-пакет на 50 Mb трафика                                    100 мобильных бонусов

 

 

Если только не обменивать их для звонков на номера других операторов когда заканчиваются 90 минут. Но опять таки слишком много лишних телодвижений придется совершить ради какой-то мелочи. А все остальное безлимитно включено в тарифе Супер+.


Сообщение отредактировал ts-79: 31.10.2014, 12:03:50

  • 1

#3208
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день, у меня вопрос к представителю теле2 в ветке.
Сижу на тарифе Супер+ и мне постоянно приходят СМС от DP Красота и еще от кого-то подобного. Обратил внимание что за каждую такую СМС с меня снимают 15тг. Вопрос - почему снимают деньги и как отказаться от такой рассылки?

 

Screenshot_2014-10-31-11-42-30.jpg


  • 0

#3209
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Обратил внимание что за каждую такую СМС с меня снимают 15тг.

Входящие СМС платные?  :spy:  


  • 0

#3210
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

с утра не поленился съездил ни в офисе т2 ни в казкоме ниче незнают, куда можно обратится?  


  • 0

#3211
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Обратил внимание что за каждую такую СМС с меня снимают 15тг.

Входящие СМС платные?  :spy:  

 

в детализации в личном кабинете на сайте пишут как СМС исходящий, хотя по факту я их получаю, а не отправляю


  • 0

#3212
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

вы наверно с другого измерения

ну ата и астана и вправду другое измерение )))
  • 0

#3213
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос - почему снимают деньги и как отказаться от такой рассылки?

 

DAMoff, здравствуйте. Вы подключены к платной услуге "Клик" от Tele2 Гид. Чтобы от нее отключиться Вам нужно оправить слово stop на номер 98761. 

С уважением, Сабина


  • 2

#3214
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

с утра не поленился съездил ни в офисе т2 ни в казкоме ниче незнают, куда можно обратится?  

 

Здравствуйте, lumumbu99. Что Вы хотели узнать? 

С уважением, Сабина


  • 2

#3215
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

с утра не поленился съездил ни в офисе т2 ни в казкоме ниче незнают, куда можно обратится?

 
Здравствуйте, lumumbu99. Что Вы хотели узнать? 

С уважением, Сабина

ок спасибо
  • 0

#3216
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

с утра не поленился съездил ни в офисе т2 ни в казкоме ниче незнают, куда можно обратится?  

 

Здравствуйте, lumumbu99. Что Вы хотели узнать? 

С уважением, Сабина

 

Скажите, вы специально меня игнорите в теме? Несколько раз просил помочь с активацией facetime и imessage в чем дело может префиксы теле2 не верифицированы в apple? Неужели я прошу чего то космического, на билайне активируется моментально!


  • -1

#3217
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

порой очень сложно различить где в ваших словах начинается и заканчивается сарказм (если он вообще есть).
вот при чем тут халява? на каждой транзакции банк зарабатывает от 3 до 5 процентов от суммы транзакции. так что это еще большой вопрос - кто кому хорошо делает - банк клиенту или наоборот.
также не стоит забывать, что абсолютное большинство казахстанцев даже близко не тратят 120 тыс. тенге в месяц на покупки картой, даже если зарплата больше. поэтому даже ничтожные 600 бонусных тенге будет сложно заработать. я, например, пытаюсь платить картой везде, где это возможно, даже небольшие суммы. и то безналичные транзакции занимают всего 45% всех списаний средств с карты

Комиссия стандартная для банка 0,5% при проведении операции...понятно что кэш у нас любят и ясно что банк так же заинтересован в увеличении без.нал платежей...мы все так хотим эволюционировать, но надо начать с малого популяризировать без нал...а при условии что по карте все стандартно с точки зрения обслуживания и комиссий то непонятно зачем открывать просто карту если можно открыть эту и получить доп.бонус

Сообщение отредактировал JayKay: 01.11.2014, 17:31:58

  • 0

#3218
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

получается. потратил в супермаркете 12 тыс, на сотку упало 60 тенге. смешно.
максимум в месяц на сотку могут закинуть 600 тенге, или 3,5 доллара. очень смешно.

Правда смешно,ведь халява должна тысячами изчисляться, не так ли?а если вы работодатель у которого сотрудники, все так же смешно и правда потому что в нашей стране у всех зарплаты от 200к тенге.
вы наверно с другого измерения если считаете, что у населения выше 200к зарплата. средняя зарплата 120к
К сожалению это не моя точка зрения а отдельных лиц которые несут информацию в массы, которые считают что нашим людям ничего не нужно у них итак все хорошо
  • 0

#3219
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

60 тг - это не халява, это поддачка!
Для студентов Теле2 запускает тариф с анлимом внутри сети, а для платежеспособных клиентов - аж 60-600 таньга бонус!!!
Аттракцион невиданной щедрости!!
З.Ы. Против Теле2 ничего не имею, сам подключен к Супер+ (реально крутой тариф!), но вот это продукт - имхо, мягко говоря, слабоват!

Попробуйте оценивать бонус в виде минут а не денег в виду того,что в теле2 они итак низкие, ибо это 100 минут на других и 5! Часов внутри сети....при условии что срок жизни бонусов 3!месяца вы все еще считаете их ненужными?....
  • 0

#3220
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У КазКома - карточный бизнес в целом сильно развит, и много других хороших карточных решений, не думаю, что их сэйлзы будут стараться продвигать именно эти карточки.
З,Ы, так получилось, что основная часть корпоративных клиентов ККБ - абоненты Кселла))) на заметку новым банкирам))


Ну посмотрим когда эта карта станет главной в своем классе карт виза Классик, так как просто визу классик резону выпускать нет для клиента в виду отсутствия доп. возможностей:-) и да понятно что т2 хочет зайти уже под крышей казкома в корп. сектор. что то мне подсказывает что это только начало...
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.