Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3221
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Просто невероятная скорость! И это 3G ))) и ping хороший!

3875473865.png

Странное дело... ping на Москву намного ниже, чем ping до Уральска (в пределах республики) у Altel 4G

3875485688.png


Сообщение отредактировал Nikk2: 01.11.2014, 18:10:21

  • 1

#3222
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Скрытый текст

Наверное Теле2 вас (ув.Nikk2) все-таки отслеживает  :lol:

P.S. Или за вами ходят сотрудники Т2, с отдельной БС которая работает только на вас  :ninja:

P.P.S. Сорри за оффтоп


Сообщение отредактировал Ismet: 02.11.2014, 00:05:21

  • 0

#3223
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Или за вами ходят сотрудники Т2, с отдельной БС которая работает только на вас
Ан нет, иначе и в центре города инет от T2 был бы у меня отличный, а он там - не ахти! )))
  • 0

#3224
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Кстати при детализации почему трафик потихоньку уходит? Хотя я пользлвался только вайфай
  • -1

#3225
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

У КазКома - карточный бизнес в целом сильно развит, и много других хороших карточных решений, не думаю, что их сэйлзы будут стараться продвигать именно эти карточки.
З,Ы, так получилось, что основная часть корпоративных клиентов ККБ - абоненты Кселла))) на заметку новым банкирам))


Ну посмотрим когда эта карта станет главной в своем классе карт виза Классик, так как просто визу классик резону выпускать нет для клиента в виду отсутствия доп. возможностей:-) и да понятно что т2 хочет зайти уже под крышей казкома в корп. сектор. что то мне подсказывает что это только начало...

 

уахахаха! когда она станет главной ??? черта лысого, она умрет так быстро что вы не успеете о ней вспомнить, заранее провальный ход теле2, тем более что был разработан далеко не сейчас, а заранее... Не соответствует текущим реалиям и тем более тенденциям рынка. Посмотрите хотя бы на исполнение закона об обязательной установке пос терминалов... 


  • -1

#3226
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Кстати, обновилась прога от Т2, теперь адекватно показывает до какого числа начислены бонусы 

9f8995b90472.png

 

P.S. Разрешите в порядке кайдзен предложить, ув. представители Т2, а можно ли добавить до какого времени, будут действительны начисленные бонусы. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Ismet: 02.11.2014, 10:30:17

  • 1

#3227
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

уахахаха! когда она станет главной ??? черта лысого, она умрет так быстро что вы не успеете о ней вспомнить, заранее провальный ход теле2, тем более что был разработан далеко не сейчас, а заранее... Не соответствует текущим реалиям и тем более тенденциям рынка. Посмотрите хотя бы на исполнение закона об обязательной установке пос терминалов...

Ну я бы не был столь категоричен.и текущие реалии не вечны, как говориться весна покажет кто где ....да и бонусы как и тарифы вещь регулируемая....а хотя и чего я перед вами тут бисер мечу)была б овчинка)

Сообщение отредактировал JayKay: 02.11.2014, 11:40:15

  • 0

#3228
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Кстати при детализации почему трафик потихоньку уходит? Хотя я пользлвался только вайфай

 

muchamedia, здравствуйте. Чтобы трафик не уходил тогда, когда Вы подключаетесь к интернету через Wi-Fi, пожалуйста, убедитесь, что передача сотовых данных у Вас отключена. 

С уважением, Сабина


  • 0

#3229
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Разрешите в порядке кайдзен предложить, ув. представители Т2, а можно ли добавить до какого времени, будут действительны начисленные бонусы. Заранее спасибо.

 

Ismet, здравствуйте. Благодарим за Ваше предложение, пожалуйста, вышлите его по адресу infokz@tele2.com.

С уважением, Сабина


  • 1

#3230
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Разрешите в порядке кайдзен предложить, ув. представители Т2, а можно ли добавить до какого времени, будут действительны начисленные бонусы. Заранее спасибо.

 

Ismet, здравствуйте. Благодарим за Ваше предложение, пожалуйста, вышлите его по адресу infokz@tele2.com.

С уважением, Сабина

 

Нет вы только посмотрите на нее! Она специально игнорит мои посты о помощи в активации facetime и imessage! Что я вам такого сделал что вы на глазах у участников форума тупо пропускаете мои призывы мимо ушей! Какой вы представитель оператора если помогаете только выборочно?


Сообщение отредактировал kazsteppes_kaz: 02.11.2014, 14:40:20

  • -8

#3231
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Не ругайтесь. Решение данной проблемы уже обсуждалось на этом форуме, полистайте.

Сообщение отредактировал Market81: 02.11.2014, 20:00:48

  • 6

#3232
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ув, Сабина, ответьте пожалуйста kazsteppes_kaz,
  • -5

#3233
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений


Просто невероятная скорость! И это 3G ))) и ping хороший!

3875473865.png

А у меня = увы всё по прежнему...... 3879807718.png  И это в А-те..... =-((((( Не думаю, что в моём районе ТАКАЯ-уж бешеная нагрузка на БС, что нельзя обеспечить скорость = под 10 мбит\с..... =-((((((((


  • 1

#3234
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 



Просто невероятная скорость! И это 3G ))) и ping хороший!

3875473865.png

А у меня = увы всё по прежнему...... 3879807718.png  И это в А-те..... =-((((( Не думаю, что в моём районе ТАКАЯ-уж бешеная нагрузка на БС, что нельзя обеспечить скорость = под 10 мбит\с..... =-((((((((

 

Присоединяюсь, пишу с астаны горит 4г но скорость 2мь


  • 0

#3235
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Присоединяюсь, пишу с астаны горит 4г но скорость 2мь

У Теле2 не было и нет 4G   :smoke:  А 2 Мб/с это самый что ни наесть 3G, так как в 2G скорость даже теоретически не более 384 кб/с  :idea:


  • 0

#3236
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Присоединяюсь, пишу с астаны горит 4г но скорость 2мь

У Теле2 не было и нет 4G   :smoke:  А 2 Мб/с это самый что ни наесть 3G, так как в 2G скорость даже теоретически не более 384 кб/с  :idea:

 

А почему горит 4г тогда?


  • 0

#3237
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А почему горит 4г тогда?

Скрин экрана будет? 


  • 0

#3238
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Screenshot_2014-11-03-18-10-39.png
А это кселл показывал всегда..._20141103_181344.JPG
  • 0

#3239
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

4G... Занятно. Неужели лицензию получили ))))


Сообщение отредактировал Alex711: 03.11.2014, 18:17:24

  • 0

#3240
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

4G... Занятно. Неужели лицензию получили ))))

Самому интересно стало)) Включил в телефоне режим 4G и все равно в 3G, может у Т2 частота экзотическая?)) Хотя думаю это глюк у пользователя.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.