Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3021
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Заинтриговало

 

Ждать такого нового тарифа или это на тариф "Супер+" так намекали?

Я думаю, это про ТП "Супер+". Уже переключился на него. Тариф выгоден тем кто, в месяц звонит на "вражеские" сети, не более скажем 100-120 минут. Моя супруга прошлый месяц звонил на др.сети 89 минут ( :smoke: , прикол но это правда), т.е. для нее бесплатные 90 минут само то. Я так вообще звонил на др.сети минут 20-30. Плюс интернет пакет 150 мб в неделю. Итого вышло в сентябре у супруги - 1500 (с копейками), у меня под штуку. Итого выигрыш в месяц 700 тенге, не так уж и много конечно, но еще и инет 5 гигов (против 600 мегабайт которые были), ну и безлимитные разговоры внутри сети, вообще атас,  (мама, папа, сестры, жена и сын на Т2) - так что, для меня данный тарифный план рельно Супер.

P.S. Ни капли не реклама. 


  • 5

#3022
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я думаю, это про ТП "Супер+"

 

Ismet, здравствуйте. Суть этого предложения мы еще не озвучивали, но скоро мы раскроем эту тайну  :) К тарифному плану "Супер+" этот баннер не имеет никакого отношения. 

С уважением, Сабина


  • 3

#3023
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Я думаю, это про ТП "Супер+"

 

Ismet, здравствуйте. Суть этого предложения мы еще не озвучивали, но скоро мы раскроем эту тайну  :) К тарифному плану "Супер+" этот баннер не имеет никакого отношения. 

С уважением, Сабина

 

О, ну вот заинтриговали. Хотя к супер+ я уже подключился.


  • 0

#3024
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Да кто их знает, может входящие платными сделают)

Или при новом подключении и в течение 30 дней.


  • 0

#3025
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Народ! У кого iPhone, у всех ли проходит активация iMessage и FaceTime? 

 

iPhone 4,  iOS 7.1 

Не проходит активация на уровне оператора функции iMessage и FaceTime, работает только если к почте привязывать, те на уровне самого Apple. А вот номер остается не активным.

Более того, успешно списывается 15 тенге за отправку сообщения телефоном в Купертино, но толку от этого ноль. 

 

Naje.png

 

Я один такой или в Теле2 у всех не работает imessage?  :fie:


  • 0

#3026
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Причем тут 810?надо чтобы уходили сообщения +44 итд
  • 0

#3027
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Причем тут 810?надо чтобы уходили сообщения +44 итд

Это у них так кабинет номера показывает. По факту это и есть +44 


  • 0

#3028
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ага еще скажите что они вам 810 подставляют....
  • 0

#3029
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Народ! У кого iPhone, у всех ли проходит активация iMessage и FaceTime? 

 

 

Эта проблема как я понял не только у Т2

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Ismet: 19.10.2014, 23:29:35

  • 0

#3030
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Теле2 приветствую. Подскажите, почему не приходит код подтверждения от Ватсапп?
  • 0

#3031
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

Dimentiy  не знаю, не знаю у меня вроде везде по городу ловит ! может и есть мертвые точки но их все меньше становится

 Все качество держится пока клиентов не наберут, а потом на качество"забивают"

 

Вот здесь Сравнение текущих тарифов, которое определило мой выбор. И цены Tele2 не самые дешевые, пусть они этим не хвастаются!!! Для примера Алтел на тарифе "На связи" (в сравнении с тарифом "Клан-2") фактически ежедневно дарит абоненту 105 тг. на свои услуги.

А если сравнивать тарифы с минимальной абонентской, то опять же Алтел Smart Welcome+ (в сравнении с "Все равно-2") дарит 500Мб интернет и вдвое дешевле звонки на других ОПС (выгода от безлимитных бесплатных внутри сети Tele2 теряется, т.к. Алтел дает 3 часа в сутки бесплатно - это более чем достаточно).

 

что то Вы сравниваете не понятно какие тарифы, зачем сравнивать Клан-2 ? я думаю он для многих уже не актуален, связи с выходом Супер+


Сообщение отредактировал rodstvennik: 20.10.2014, 09:51:17

  • 1

#3032
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Я уже в пред.сообщении объяснила про это. JayKay меня прекрасно понял, спасибо ему за помощь, а не вам.

 Ответ был  на реплику  Jaykay "где то тут писали надо отправить stop на какой то номер 98765 помоему" .

при чем тут вы и ваши выпады честно говоря не понял.


Сообщение отредактировал trexala: 20.10.2014, 09:55:46

  • 0

#3033
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Я уже в пред.сообщении объяснила про это. JayKay меня прекрасно понял, спасибо ему за помощь, а не вам.

Ответ был на реплику Jaykay "где то тут писали надо отправить stop на какой то номер 98765 помоему" .
при чем тут вы и ваши выпады честно говоря не понял.
Вы просто внимательнее читайте то о чем я просила. Отключать услугу я знаю. Мне нужно было пресечь эти смски и все. А вам не понравилось то что я ответила в вашем же духе.


СТОП на 98761. Может уже в шапке темы закрепить?



По сабжу, смски прекратились, ура!

Сообщение отредактировал New}{ouse: 20.10.2014, 10:01:55

  • -1

#3034
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вы просто внимательнее читайте то о чем я просила. Отключать услугу я знаю. Мне нужно было пресечь эти смски и все. А вам не понравилось то что я ответила в вашем же духе.
Я ответил то, что я ответил. Не вам. Потому можете спать спокойно.
  • 0

#3035
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день! Обращение к представителю сабжа. На основании какой оферты, ОпСоС через некоторое время не пользования сетью переводит абонента на другой тарифный план, в котором имеется ежедневная абонентская плата. В оф. офисе сабжа не смогли объяснить, сослались на общий договор в котором ничего подобного не написано.


  • 2

#3036
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

да да пол форума уже вкурсе как вы отчаянно рекламируете одну компанию, искренне надеюсь что вам платят настоящими хрустящими как и фейковым аккаунтам которые искренне считают что если написали что у кого то не такой длинный пенис, то это их обожествляет до такой степени что председатель правления казахтелеком считает это забавным......мерзко все это когда скатываются до такого уровня....хотя чего удивляюсь это же от безисходности)

Никакую компанию я НЕ РЕКЛАМИРУЮ! в свое время расхваливал Tele2, когда у них качество было хорошее, Ругал тот же Алтел(когда 4G на mifi не завелся, а возврат денег далали и ДЕЛАЮТ не полностью И ЧЕРЕЗ 2 недели). Так что не надо меня обвинять в предвзятости.
Но если без абонентский тариф у Алтела лучше - это факт!
  • 0

#3037
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Подскажите как проверить остаток интернет-трафика на тарифном плане Супер+


  • 0

#3038
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Подскажите как проверить остаток интернет-трафика на тарифном плане Супер+

А как на других тарифах *123*1*3# не работает?


  • 0

#3039
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Подскажите как проверить остаток интернет-трафика на тарифном плане Супер+

*123*1*3# кнопка вызова. Это команда позволяет видеть все остатки трафика и не только. Вам придет смс
  • 0

#3040
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Подскажите как проверить остаток интернет-трафика на тарифном плане Супер+

*123*1*3# кнопка вызова. Это команда позволяет видеть все остатки трафика и не только. Вам придет смс

 

Спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.