Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2661
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Вы на самом деле думаете что форумчане не привыкли к вашей непостоянности?форум все помнит.....

Я даже предположить не мог, что вы так скрупулезно отслеживаете форумчан! Тем не менее 217 плюсов в моей репутации о многом говорят и не вашему носу судить о моих скитаниях от одного оператора к другому - человек ищет где лучше, пусть мои сообщения в этой ветке станут подсказкой для тех, кто только подключился к T2! Все мои контакты получили уведовления о том, что вторым номером после Би у меня стал Алтел, так что.... радуйтесь, что я больше не буду "ложкой дегтя" в бочке лживого и приторного мёда! ))))))))))))


Сообщение отредактировал Nikk2: 20.09.2014, 15:57:06

  • 0

#2662
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Есть ли у теле2 функция, чтобы всем, кто звонит на номер приходило СМС или голос автоинформатора оповещал, что абонент пользуется теперь другим оператором и у него другой номер?

Вы на самом деле думаете что форумчане не привыкли к вашей непостоянности?форум все помнит.....
P.S насчет сайта почистие кэш и все станет на свои места...
Да и к слову Ахмет....вы на самом деле хотите чтобы любой номер можнот было купить через веб магазин?хмм стало быть компании надо все время изымать номера из рынка из за того что кто то купил за такую же стоимость через веб магазин этот номер?при условии чтодилер выкупает эти номера у оператора?забавная логика
Логика проста. У меня был конкретный номер и который точно доступен для продажи. Почему его нет на сайте для меня загадка. Я был в абонентском отделении и мне подтвердил оператор что номер свободен, но я хотел его купить по акции. Не получается. Так что дилеры с их номерами не при чем
  • 0

#2663
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
теле2 лично меня все еще радуют интернетом со стабильной скоростью, может пиковая и максимальная упали,те верхняя планка снизилась, но что важнее повысилась нижняя планка минимальной скорости-уже нет того кошмара в 0.01 мб/сек )))
так держать ребята!

#2664
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Я даже предположить не мог, что вы так скрупулезно отслеживаете форумчан! Тем не менее 217 плюсов в моей репутации о многом говорят и не вашему носу судить о моих скитаниях от одного оператора к другому - человек ищет где лучше, пусть мои сообщения в этой ветке станут подсказкой для тех, кто только подключился к T2! Все мои контакты получили уведовления о том, что вторым номером после Би у меня стал Алтел, так что.... радуйтесь, что я больше не буду "ложкой дегтя" в бочке лживого и приторного мёда! ))))))))))))

Ни в коей мере не реклама, но за 3 года пользования Т2, ни разу не возникло устойчивого желания поменять оператора. Я четко знаю недостатки своего оператора, и не требую от него очень многого. Основная фича данного оператора (по крайней мере сейчас, для меня) - дешевые звонки. В моем регионе - это 5 тнг. на любой номер. Другое дело что конкуренты уж точно не дремлют. А, например, мобильный инет у меня Алтел, у супруги мобильный инет - Билайн.

Вывод: Каждый ищет для себя то, что ему лучше (не Вам лучше, а именно ему). 

P.S. Вряд-ли вас кто-то специально отслеживает (может кроме АНБ), но ваша экспрессия (при смене операторов) как минимум заметна.

P.P.S.  :bow: 


Сообщение отредактировал Ismet: 21.09.2014, 13:04:41

  • 4

#2665
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

но ваша экспрессия (при смене операторов) как минимум заметна
Потому что стопиццот раз подавал заявку на улучшение интернета в центре города и все бестолку! Так что мой уход - это нежелание (или неумение) самого оператора удержать абонента!
  • 1

#2666
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

но ваша экспрессия (при смене операторов) как минимум заметна

Потому что стопиццот раз подавал заявку на улучшение интернета в центре города и все бестолку! Так что мой уход - это нежелание (или неумение) самого оператора удержать абонента!
Да да мы помним ваши замеры скорости.....о такой многие мечтают...но вам этого недостаточно))))) ну такого абонента вряд ли удержишь....если только не силой
  • 0

#2667
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДВ!

второй день ужасная связь ..Орбита-2.

еле 2 поля заполняются в антенне


  • 0

#2668
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Да да мы помним ваши замеры скорости.....о такой многие мечтают...

А я и не спорю! Только такие отличные показатели замеров везде, кроме центра города! А я 8 часов в день провожу в центре! Зато новый оператор в любом районе города поражает своей скоростью! Мне было нужно, чтобы T2 предоставлял качественную услугу, а не "через пень-колоду", а на нет и суда нет!


Сообщение отредактировал Nikk2: 21.09.2014, 20:15:26

  • 0

#2669
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Спасибо за тариф "еще дешевле". Абонент.

#2670
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Спасибо за тариф "еще дешевле". Абонент.

И даже ЭТО уже не изменит лично МОЁ отношение к этому оператору! Надо было раньше думать!


Сообщение отредактировал Nikk2: 21.09.2014, 23:56:35

  • -1

#2671
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Да да мы помним ваши замеры скорости.

Интересно, пользователь о себе во множественном числе или это привычка говорить за других?

По прежнему жду от официального представителя ответ на свой вопрос:

В каких случаях при звонке абоненту теле2 автоинформатор выдает фразу "Данный номер временно отключен"?


  • -2

#2672
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вопрос представителю, есть акция с Besmart, т.е. каждый месяц бонусного трафика по 10Gb, какова будет цена за 1Мб при превышении порога в 10Gb ?


  • 0

#2673
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В каких случаях при звонке абоненту теле2 автоинформатор выдает фразу "Данный номер временно отключен"?
 

 

Доброе утро, Floyd. Данный ответ автоинформатор выдает когда телефон выключен, находится вне зоны действия сети, либо у него какие-то неполадки с симкартой/ телефоном.

С уважением, Сабина


  • 0

#2674
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос представителю, есть акция с Besmart, т.е. каждый месяц бонусного трафика по 10Gb, какова будет цена за 1Мб при превышении порога в 10Gb ?

 

ssc_free, здравствуйте. Если бонусные гигабайты заканчиваются раньше срока, за каждый мегабайт будет сниматься плата согласно условиям Вашего тарифного плана. 

С уважением, Сабина


  • 0

#2675
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Tele2, ваша карта покрытия врет. Прямо сейчас мой брат находится на озере Жасыбай в Павлодарской обсласти, возле Баянаула. Сети Т2 там нет. Ему приходится постоянно звонить от коллег, укоторых другие операторы. Вы разочаровали, т.к. я смотрел на вашу карту покрытия и судя по ней, сигнал там должен быть. Не вводите людей в заблуждение и откорректируйте карту, т.к. это прямым образом влияет на ваших абонентов


  • 3

#2676
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

 

В каких случаях при звонке абоненту теле2 автоинформатор выдает фразу "Данный номер временно отключен"?
 

 

Доброе утро, Floyd. Данный ответ автоинформатор выдает когда телефон выключен, находится вне зоны действия сети, либо у него какие-то неполадки с симкартой/ телефоном.

С уважением, Сабина

 

Тогда перечислите, пожалуйста, причины, по которым при вызове абонента теле2 автоинформатор говорит "Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети".


  • 1

#2677
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
А я думаю, что в том случае, когда из телефона вытащена симка, автоинформатор скажет, что номер отключен, а, если просто выключен телефон, но симка в телефоне, автоинформатор оповестит того, кто звонит на этот номер, что аппарат выключен или вне зоны )))

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.09.2014, 14:28:32

  • 1

#2678
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, ваша карта покрытия врет. Прямо сейчас мой брат находится на озере Жасыбай в Павлодарской обсласти, возле Баянаула. Сети Т2 там нет. Ему приходится постоянно звонить от коллег, укоторых другие операторы. Вы разочаровали, т.к. я смотрел на вашу карту покрытия и судя по ней, сигнал там должен быть. Не вводите людей в заблуждение и откорректируйте карту, т.к. это прямым образом влияет на ваших абонентов

 

rebelde, здравствуйте. Ответили Вам в ЛС. 

С уважением, Сабина


  • 0

#2679
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Чуть не испортились отношения с человеком из за Теле2

 

Созвонились с человеком с утра, договорились встериться после обеда, он как подъедет должен был мне позвонить на Теле2.

Сижу жду звонка, отложил все дела, телефон рядом "палочки" сети выше среднего.

С опозданием на час человек звонит и кроет меня благим матом, из за того что я трубку не беру.

Оказывается он подъехал в оговоренное время, но не смог дозвониться. Мы потом вместе проверили, что гудки идут, а мой телефон при этом молчит.

и где то через час посыпались смски о том что мне звонили.

вопрос:

1) Даже если предположить что у меня заглючил телефон и не ловил сеть, тогда почему шли гудки?


  • 1

#2680
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

А я думаю, что в том случае, когда из телефона вытащена симка, автоинформатор скажет, что номер отключен, а, если просто выключен телефон, но симка в телефоне, автоинформатор оповестит того, кто звонит на этот номер, что аппарат выключен или вне зоны )))

Нет, неверное предположение. Но дождемся ответа официального представителя. Который как всегда не спешит... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.