Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2281
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Здравствуйте. Запрос отправлен в технический отдел для проверки. С уважением, Денис

и как успехи?

 

Уважаемый kazbox, к сожалению, ответ, на который Вы даете ссылку, предназначался другому пользователю. Пожалуйста вышлите Ваши данные. Ваш запрос будет проведен.

С уважением, Денис


  • 1

#2282
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

пнх


  • -1

#2283
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 Так что инет от Еле2 понятие относительное.

Так же как и голос, сильно зависит от места, так как площадь покрытия оставляет желать лучшего.

 

да мне честно говоря все равно уже. Да и цитату вы вырвали из контекста. Я убедился, что эта связь непригодна . Пока нахожусь в Ате, то нормально, если за границы города не выезжать. При путешествиях ее просто нет. А зачем нужна связь, которой нет?Потому и сделал вывод, что надо уходить на Билайн. Покрытие хорошее и цены тоже.


Сообщение отредактировал trexala: 28.07.2014, 17:12:26

  • 0

#2284
аЦеТон

аЦеТон
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Постоянно приходят смс от какого-то DP Priznan. Как отключить? Задолбали с признаниями.  :mad:


  • 0

#2285
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

TELE2.png

че за брехня, нет никаких сотрудников, там бот

Теле2, вы чет совсем охренели, заявки не принимаете, чтоб поговорить с кем то из службы 611 приходится ждать минимум 10 минут, при чем эти 10 минут могут длиться и 30 минут, я вообще то деньги плачу за ваши услуги


  • 0

#2286
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Постоянно приходят смс от какого-то DP Priznan. Как отключить? Задолбали с признаниями.  :mad:

 

Доброе утро, аЦеТон. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по номеру 611.

 

С уважением, Мирра

 


  • 0

#2287
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.07.2014, 12:07:45

  • 0

#2288
tops

tops
  • Гость
  • 16 сообщений

почему у меня снялся Исходящий связь 40 ед ? хорошо видно в личном кабинете

Тарифный план: Еще Дешевле 

полный скрин висит в Лс 2 дня с данными

Прикреплённые изображения:

  • Tele2222222.jpg

  • 0

#2289
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

почему у меня снялся Исходящий связь 40 ед ? хорошо видно в личном кабинете

Тарифный план: Еще Дешевле 

полный скрин висит в Лс 2 дня с данными

Здравствуйте, tops. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по номеру 611 с мобильного. 

С уважением, Мирра


  • 0

#2290
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Доброе утро, аЦеТон. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по номеру 611.

Здравствуйте, tops. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по номеру 611 с мобильного. 

Обязанности официального представителя компании на Форуме сократились до простого перенаправления в колл-центр? 

Новая ступень в обратной связи!)))


  • 1

#2291
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Честно говоря меня тоже насторожило что абонентов без их согласия подключают к дополнительным платным услугам. Моему отцу 65 лет, без его ведома его подключили к еженедельному тарифному плану на 100 мб. В связи с этим с его номера списывались деньги не понятно за что. Интернетом он не пользуется, сообщения не читает. После его просьбы "Почему у меня деньги уходят, хотя я никому не звонил?" мне пришлось копаться в туче непрочитанным сообщений от Теле2 и найти то сообщение где сказано что он подключен к тарифному плану на 100 мб с определенной абонентской платой.  
У меня ситуация один в один с тещей! Оказывается когда то давным давно ей пришло смс о подарочном пакете на 100мб за 150тг в неделю! Примерно месяц регулярно списывали по 150тг,потом она пожаловалась-куда то деньги исчезают! Покопался в непрочитанных смс и нашел типа подарка на неделю пакет в 150мб! Естественно смс никто не читал и про отключение этого т.н. "бонуса" никто и не думал! Зашел в ЛК,отключил не нужный пакет! Заодно проверил номер тестя! У него была подключена услуга "Безлимитные вопросы" (подключение 100тг,аб/плата 3,3тг/день)! После допроса дед сознался что как то лазил в ТелеГиде и возможно сам подключил эту услугу! Зашел в его ЛК отключил! Но самое смешное оказалось впереди! Шурин тоже решил пройти проверку на вшивость от Т2! Вроде продвинутый пацан,но как оказалось спам от Т2 не читает! А зря! У него тоже был подключен подарочный пакет на 150мб! И тоже деньги снимали раз в неделю по 150тг! Но т.к. он активно пользовался связью от Т2 эти 150тг в неделю не замечал! Вобщем после всего этого развода/лохотрона на деньги все родственники дружно решили добить баланс до нуля и перейти на КСелл! Потому как неизвестно где дешевле с таким лохотроном! 

Теле2,у вас минус три абонента с такой заботой о своих абонентах! Понимаю,что погоду три абонента не делают,но все же! 

И сколько еще таких примеров с т.н. подарками,а в реале развод на деньги от Т2 по стране,особенно с пенсионерами,знает только один Т2!


  • 2

#2292
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Честно говоря меня тоже насторожило что абонентов без их согласия подключают к дополнительным платным услугам. Моему отцу 65 лет, без его ведома его подключили к еженедельному тарифному плану на 100 мб. В связи с этим с его номера списывались деньги не понятно за что. Интернетом он не пользуется, сообщения не читает. После его просьбы "Почему у меня деньги уходят, хотя я никому не звонил?" мне пришлось копаться в туче непрочитанным сообщений от Теле2 и найти то сообщение где сказано что он подключен к тарифному плану на 100 мб с определенной абонентской платой.  
У меня ситуация один в один с тещей! Оказывается когда то давным давно ей пришло смс о подарочном пакете на 100мб за 150тг в неделю! Примерно месяц регулярно списывали по 150тг,потом она пожаловалась-куда то деньги исчезают! Покопался в непрочитанных смс и нашел типа подарка на неделю пакет в 150мб! Естественно смс никто не читал и про отключение этого т.н. "бонуса" никто и не думал! Зашел в ЛК,отключил не нужный пакет! Заодно проверил номер тестя! У него была подключена услуга "Безлимитные вопросы" (подключение 100тг,аб/плата 3,3тг/день)! После допроса дед сознался что как то лазил в ТелеГиде и возможно сам подключил эту услугу! Зашел в его ЛК отключил! Но самое смешное оказалось впереди! Шурин тоже решил пройти проверку на вшивость от Т2! Вроде продвинутый пацан,но как оказалось спам от Т2 не читает! А зря! У него тоже был подключен подарочный пакет на 150мб! И тоже деньги снимали раз в неделю по 150тг! Но т.к. он активно пользовался связью от Т2 эти 150тг в неделю не замечал! Вобщем после всего этого развода/лохотрона на деньги все родственники дружно решили добить баланс до нуля и перейти на КСелл! Потому как неизвестно где дешевле с таким лохотроном! 

Теле2,у вас минус три абонента с такой заботой о своих абонентах! Понимаю,что погоду три абонента не делают,но все же! 

И сколько еще таких примеров с т.н. подарками,а в реале развод на деньги от Т2 по стране,особенно с пенсионерами,знает только один Т2!

 

 

Выгодный сыр только в мышеловке :)))


  • 0

#2293
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Теле2: Что за контент с номером 98761?
29.07.2014 02:59:14 4 98761 S 1 0.00
Опять хотите воровать со счета?

  • 0

#2294
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Выгодный сыр только в мышеловке :)))
а в чем выгода то?
  • 0

#2295
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Теле2: Что за контент с номером 98761?
29.07.2014 02:59:14 4 98761 S 1 0.00
Опять хотите воровать со счета?

 

тоже разбирался на эту тему. Вот что ответили из Еле2.

"Контент-услуги, о которых идет речь – это изображения, на которую был подписан указанный Вами номер путем отправки сообщения через сервис Tele2-Гид. Вы можете проверить этот факт, посмотрев детализацию в своем «Личном кабинете». 20 июня 2014 года в 12:30:32 указанный Вами номер был подписан на услугу из раздела "Зажигай (18+)". В сообщениях должна сохраниться история, на номер было отправлено сообщение от Media с просьбой подтвердить, что пользователю исполнилось 18 лет."


  • 2

#2296
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Теле2: Что за контент с номером 98761?
29.07.2014 02:59:14 4 98761 S 1 0.00
Опять хотите воровать со счета?

тоже разбирался на эту тему. Вот что ответили из Еле2.
"Контент-услуги, о которых идет речь – это изображения, на которую был подписан указанный Вами номер путем отправки сообщения через сервис Tele2-Гид. [/size]Вы можете проверить этот факт, посмотрев детализацию в своем «Личном кабинете». [/size]20 июня 2014 года в 12:30:32 указанный Вами номер был подписан на услугу из раздела "Зажигай (18+)".[/size] В сообщениях должна сохраниться история, на номер было отправлено сообщение от Media с просьбой подтвердить, что пользователю исполнилось 18 лет.[/size]"
Втом то и дело,что ни на какой контент не подписывались. Увидел при просмотре детализации.
  • 1

#2297
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Вчера дозвонился до кол.центра.Попался адекватный парень,убрал с его помощью все ненужные мне услуги с наших номеров. :) Оставил только позвонить,принять вызов.Убрал все смс сообщения (все равно большинство из них спам и сообщения  от Еле2,типа у вас осталось мало денег и мы не можем оттуда спи...дить  чуток),интернет,ММС и все контенты(которые начнут само-подключаться в 3 ночи) :dont:

Короче,теперь номер как на простой Нокии 3310. Мой совет:не держите на счету больше 500 тенге.Как только сумма превысит 1000 тенге, начнутся не понятные движения с вашими денежками со стороны оператора.


  • 0

#2298
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Tele2, почему списали средства раньше на сутки? Вчера смотрел в кабинете до какого числа действует интернет-пакет и планировал отключить его, как утром списали сумму.

Вот скрин: 

Прикреплённые изображения:

  • Tele21.png

  • 0

#2299
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Tele2, почему списали средства раньше на сутки? Вчера смотрел в кабинете до какого числа действует интернет-пакет и планировал отключить его, как утром списали сумму.

Вот скрин: 

Трафик можите тратить 3 дня, а списание при наличии средств происходит каждый день   :idea:


  • 0

#2300
Sergei.kz

Sergei.kz
  • Гость
  • 46 сообщений

Мой совет:не держите на счету больше 500 тенге.Как только сумма превысит 1000 тенге, начнутся не понятные движения с вашими денежками со стороны оператора

Я тщательно за этим слежу, пока у меня не было никаких проблем с их аферами, но как только увижу самоподключение какой-либо бяки- Теле2 сразу в помойку, впрочем, где уже давно находится их интернет. Стал пользоваться Алтелом 4g и пусть на 1000тг дороже, зато теперь и трафик не считаю и скорость 20-50 мб (менее 20 еще не наблюдалось), а у теле2, в нашей местности, НЕстабильно держалось 2-4 мб, новости в он-лайн ТВ, при хорошем качестве, было просто невозможно смотреть с постоянными тормозами.

Только вот под что можно использовать их флешку? Не знаю!... Жалко же, 5000 за неё отдал.))) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.