Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2241
Alex Potty

Alex Potty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Привет, мои уже не дорогие Tele2.

Возник такой вопрос. Почему я должен обращаться в абонентский отдел для активации какой то карты 500 тенге. Где то 1 неделю назад при стирании кода, по неаккуратности стерли несколько цифр. Звоню в кал центр, они мне «Езжайте в офис».  Вы охренели?  :mad:  Да я за проезд отдам больше!!! Где логика??!! Готов предоставить серийный номер, секретный номер.  Решите вопрос!!! Сейчас не то время чтобы ездить по офисам! :fie:

Добрый вечер, Alex Potty. Пожалуйста, напишите номер карты и свой номер в ЛС.

С уважением, Мирра

 

Номер в личке.


  • 0

#2242
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


возможно ли подключиться к тарифу "Еще дешевле" в Павлодаре? потому что при наборе команды *122*8*12# приходит сообщение, что невозможно. хотя на сайте описание для Павлодара есть


Добрый вечер, rebelde. Пожалуйста, попробуйте еще раз набрать команду и напишите нам, если не получится подключиться к тарифу.

С уважением, Мирра

Пробовали, не подключается. Теперь такой вопрос, подключена услуга Ночной безлимит внутри сети, если подключим услугу Безлимит внутри сети за 290 тг в месяц, то не будет несовместимости услуг? Все подключится нормально? И вообще, с вводом нового тарифа не будет ли упразднена услуга Безлимит внутри сети за 290 тг?
  • 0

#2243
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда и с какого номера Вы звонили в наш колл-центр? С уважением, Мирра

А можно поинтересоваться, что это даст?


  • 0

#2244
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда и с какого номера Вы звонили в наш колл-центр? С уважением, Мирра

А можно поинтересоваться, что это даст?

 

Мы хотим выяснить, какой именно оператор дал Вам неверную информацию, чтобы впредь таких ситуаций не случалось. Вы бы нам очень помогли.

С уважением, Мирра 


  • 0

#2245
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Привет, мои уже не дорогие Tele2.

Возник такой вопрос. Почему я должен обращаться в абонентский отдел для активации какой то карты 500 тенге. Где то 1 неделю назад при стирании кода, по неаккуратности стерли несколько цифр. Звоню в кал центр, они мне «Езжайте в офис».  Вы охренели?  :mad:  Да я за проезд отдам больше!!! Где логика??!! Готов предоставить серийный номер, секретный номер.  Решите вопрос!!! Сейчас не то время чтобы ездить по офисам! :fie:

Аналогичная ситуация :faceoff: ..... Пришлось несколько :mad:  раз ездить в офис :faceoff: ..... Неохота, им, видать, было активировать карту....... Надеялись, что клиент = забьёт на это и не станет требовать :faceoff: ......... В итоге = всё утряслось (карту, всё-таки, активировали)...... НО, лучше-бы организовать помощь по таким случаям = через call-центр, по серийному номеру :idea:  :idea: . Ведь это вполне возможно, и клиентам будет НАМНОГО удобнее :idea: . ПОДУМАЙТЕ над этим :idea: !


Сообщение отредактировал белиссимо: 22.07.2014, 10:18:17

  • -3

#2246
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

возможно ли подключиться к тарифу "Еще дешевле" в Павлодаре? потому что при наборе команды *122*8*12# приходит сообщение, что невозможно. хотя на сайте описание для Павлодара есть


Добрый вечер, rebelde. Пожалуйста, попробуйте еще раз набрать команду и напишите нам, если не получится подключиться к тарифу.

С уважением, Мирра

Пробовали, не подключается. Теперь такой вопрос, подключена услуга Ночной безлимит внутри сети, если подключим услугу Безлимит внутри сети за 290 тг в месяц, то не будет несовместимости услуг? Все подключится нормально? И вообще, с вводом нового тарифа не будет ли упразднена услуга Безлимит внутри сети за 290 тг?

 

Да, rebelde, услуги будут работать вместе, можете смело подключаться. 

С уважением, Мирра


  • 0

#2247
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

О, уже Мирра! Прекрасно! А где остальная компания не ответившая не на один мой вопрос?


  • 2

#2248
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

 

Денис, что там по моему вопросу?

Здравствуйте. Прошу вас набраться терпения. Ваш запрос обрабатывается. 

С уважением, Денис

Мне долго ждать?

- Моя мама варит кофе... может быть подождём мою маму...
- Подождём... твою мать... ©

 

Здравствуйте. Я отправил Вам в ЛС сообщение с описанием ответа на Ваш запрос. 

С уважением, Денис


  • 0

#2249
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Мы хотим выяснить, какой именно оператор дал Вам неверную информацию, чтобы впредь таких ситуаций не случалось. Вы бы нам очень помогли. С уважением, Мирра 

Вроде бы оператор дал верную информацию. Я сужу по уходу денежных средств. Кстати, оператора звали Мирра.

 

До того, как оператор скинул мне смс о подключении к Зона-2, звонки в Белоруссию/Украину стоили 95 тенге 1 минута. Как я подключил Зона-2 звонки стали стоить 40 тенге 1 минута.

 

Да и вообще странности творятся. Денежные средства стали быстро уходить. Интернета я не использую. В другие страны звоню редко, да и вообще звоню редко. Мне хватало 1000 тенге на 2 месяца. Сейчас 1000 тенге на полмесяца хватает.

Может Вы мне скрытые услуги подключили?


  • 0

#2250
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я отключила спам от теле2, а толку? Все равно приходят, правда немного меньше.. да и тому уже рада.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 22.07.2014, 23:02:30

  • 0

#2251
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

около 1 часа ночи пропал 3ж на обоих частотах, щас глянул(время 5 с копейками) до сих пор только жпрс. :confused:

европейский сервис с качественным интернетом говорите...

когда будет стабильность в работе???

Здравствуйте. Вы можете прислать свой  телефон и точный адрес в ЛС для оформления заявки на проверку.

С уважением, Денис

 

Доброй ночи! К обеду того дня когда писал, 3ж появился. Так, далее, последние 3дня интернет начал вести себя оч странно, незнаю как правильно сказать, но "чувствительность запросов стала оч плохая"(по ссылкам приходится кликать два раза чтоб перейти), думал мб модем гонит, поставил симку билайна, там такой проблемы нет! Иногда просто тупо перестает вообще работать, сеть есть, сигнал отличный, но никуда не переходит пока не сделаешь перезагрузку сети. Тихий ужас короче. Про скорость даже говорить не хочется...


  • 2

#2252
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

около 1 часа ночи пропал 3ж на обоих частотах, щас глянул(время 5 с копейками) до сих пор только жпрс. :confused:
европейский сервис с качественным интернетом говорите...
когда будет стабильность в работе???

Здравствуйте. Вы можете прислать свой  телефон и точный адрес в ЛС для оформления заявки на проверку.
С уважением, Денис

Доброй ночи! К обеду того дня когда писал, 3ж появился. Так, далее, последние 3дня интернет начал вести себя оч странно, незнаю как правильно сказать, но "чувствительность запросов стала оч плохая"(по ссылкам приходится кликать два раза чтоб перейти), думал мб модем гонит, поставил симку билайна, там такой проблемы нет! Иногда просто тупо перестает вообще работать, сеть есть, сигнал отличный, но никуда не переходит пока не сделаешь перезагрузку сети. Тихий ужас короче. Про скорость даже говорить не хочется...

ситуация точь в точь. по ссылкам приходится кликать по несколько раз. иногда и вовсе сети нету. скорость заметно упала. крайние дней 5-6 наблюдаецця такая ситуация. до этого ночь вовсе сети не было, велись работы, какие то. видать начали резать скорость, у меня вниз больше 2 мб не подымаецця, заявку оставил посм что будет, всем салам
  • 2

#2253
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Сестре тоже вернули 150 тенге за самоподключенный инет, а вот за гудок(тоже само подключилось) ничего не ответили :) Зарегились на Теле2, теперь будем мониторить самоподключаемые услуги. Пока не найдем нового оператора.

мне тож вернули за нипоими откуд подкл недельный пакет, поскорее нашелся б такой :)

Сообщение отредактировал lumumbu99: 23.07.2014, 03:17:14

  • 0

#2254
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

около 1 часа ночи пропал 3ж на обоих частотах, щас глянул(время 5 с копейками) до сих пор только жпрс. :confused:
европейский сервис с качественным интернетом говорите...
когда будет стабильность в работе???

Здравствуйте. Вы можете прислать свой  телефон и точный адрес в ЛС для оформления заявки на проверку.
С уважением, Денис

 

Доброй ночи! К обеду того дня когда писал, 3ж появился. Так, далее, последние 3дня интернет начал вести себя оч странно, незнаю как правильно сказать, но "чувствительность запросов стала оч плохая"(по ссылкам приходится кликать два раза чтоб перейти), думал мб модем гонит, поставил симку билайна, там такой проблемы нет! Иногда просто тупо перестает вообще работать, сеть есть, сигнал отличный, но никуда не переходит пока не сделаешь перезагрузку сети. Тихий ужас короче. Про скорость даже говорить не хочется...

 

ситуация точь в точь. по ссылкам приходится кликать по несколько раз. иногда и вовсе сети нету. скорость заметно упала. крайние дней 5-6 наблюдаецця такая ситуация. до этого ночь вовсе сети не было, велись работы, какие то. видать начали резать скорость, у меня вниз больше 2 мб не подымаецця, заявку оставил посм что будет, всем салам

 

Здравствуйте. Запрос отправлен в технический отдел для проверки.

С уважением, Денис


  • 3

#2255
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Привет, мои уже не дорогие Tele2.

Возник такой вопрос. Почему я должен обращаться в абонентский отдел для активации какой то карты 500 тенге. Где то 1 неделю назад при стирании кода, по неаккуратности стерли несколько цифр. Звоню в кал центр, они мне «Езжайте в офис».  Вы охренели?  :mad:  Да я за проезд отдам больше!!! Где логика??!! Готов предоставить серийный номер, секретный номер.  Решите вопрос!!! Сейчас не то время чтобы ездить по офисам! :fie:

Добрый вечер, Alex Potty. Пожалуйста, напишите номер карты и свой номер в ЛС.

С уважением, Мирра

 

Номер в личке.

 

Добрый день, Alex Potty. Отправили Вам информацию в ЛС. 

С уважением, Мирра


  • 0

#2256
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

заметил еще одно изменение в работе - время удержания сети HSPA очень сократилось, раньше держало где-то секунд 10-15, сейчас, после активности, почти мгновенно переключается на UMTS, мб причина внезапного отупления инета как то с этим связана


Сообщение отредактировал kazbox: 23.07.2014, 12:08:40

  • 0

#2257
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Мы хотим выяснить, какой именно оператор дал Вам неверную информацию, чтобы впредь таких ситуаций не случалось. Вы бы нам очень помогли. С уважением, Мирра 

Вроде бы оператор дал верную информацию. Я сужу по уходу денежных средств. Кстати, оператора звали Мирра.

 

До того, как оператор скинул мне смс о подключении к Зона-2, звонки в Белоруссию/Украину стоили 95 тенге 1 минута. Как я подключил Зона-2 звонки стали стоить 40 тенге 1 минута.

 

Да и вообще странности творятся. Денежные средства стали быстро уходить. Интернета я не использую. В другие страны звоню редко, да и вообще звоню редко. Мне хватало 1000 тенге на 2 месяца. Сейчас 1000 тенге на полмесяца хватает.

Может Вы мне скрытые услуги подключили?

 

 

Добрый день, Sashabat. Все услуги, которые подключены на Вашем номере Вы можете посмотреть через личный кабинет здесь https://iself.tele2.kz/login. 

С уважением, Мирра


Сообщение отредактировал Tele2: 23.07.2014, 12:08:26

  • 0

#2258
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

А что за акция такая? Смс пришло на телефон: "Уважаемый Абонент, дарим Вам уникальную возможность: в течение 5 дней пополнив баланс на 100 тенге Вы получаете 1000 бонусных ед. в подарок". Хотелось бы уточнить условия по этой акции и что за бонусные единицы?


  • 1

#2259
Alex Potty

Alex Potty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Привет, мои уже не дорогие Tele2.

Возник такой вопрос. Почему я должен обращаться в абонентский отдел для активации какой то карты 500 тенге. Где то 1 неделю назад при стирании кода, по неаккуратности стерли несколько цифр. Звоню в кал центр, они мне «Езжайте в офис».  Вы охренели?  :mad:  Да я за проезд отдам больше!!! Где логика??!! Готов предоставить серийный номер, секретный номер.  Решите вопрос!!! Сейчас не то время чтобы ездить по офисам! :fie:

Добрый вечер, Alex Potty. Пожалуйста, напишите номер карты и свой номер в ЛС.

С уважением, Мирра

 

Номер в личке.

 

Добрый день, Alex Potty. Отправили Вам информацию в ЛС. 

С уважением, Мирра

 

Друзья вопрос решен! Спасибо за решение! Мирра, вам отдельно спасибо =) Все же рекомендую пересмотреть процедуру. Можно было бы звонить в call центр и загрузить карту при сверке данных.


  • 0

#2260
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

А что за акция такая? Смс пришло на телефон: "Уважаемый Абонент, дарим Вам уникальную возможность: в течение 5 дней пополнив баланс на 100 тенге Вы получаете 1000 бонусных ед. в подарок". Хотелось бы уточнить условия по этой акции и что за бонусные единицы?

Аллё! Теле2! Вы меня слышите?


  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.