Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2001
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 

 

Куда пропал интернет??? Его нет совсем! P.S. Появился. Значок появился, а самого инета как не было, так и нет...

Отвечаем вам, используя наш мобильный интернет, используя мобильник в качестве точки доступа - у нас всё есть, и довольно шустро. :)

 

UPD: мы пишем из Алматы. Подскажите, где вы?

 

инет был и потом через 20 минут пропал. был в АДК примерно в это время.

Значёк Н горит. Переподключение ПД не помогает.

Сегодня с утра инета опять нет, уже больше часа. Теперь уже не АДК, а в 1 км от него.

Зато исправно присылают смс о том, что пакет истекает и нужно деньгами покормить.

Никогда такого не было. Подрывает такая фигня.

 

Уважаемый ChuPac, можете точнее дать адрес, где сегодня утром не наблюдался наш мобильный интернет? Специалисты-техники наши говорят, что никаких аварий, поломок, плановых и внеплановых отключений - все работает в штатном режиме. Возможно, что-то произошло именно в вашем районе, мы будем благодарны вам за информацию.

С уважением, Глеб. (с мобильного Теле2)

 

 

Ага, поломок нет, при этом полофорума здесь пишет, что инет у всех отваливается. Я пользуюсь Т2 все время его существования, вообще был одним из первых абонентов Нео. Но такая фигня впервые. 

Позвонил в КЦ часов в 6 вечера вчера, чёто они там крутили, перегружал телефон и поднялось. При этом в субботу само по себе отвалилось и само поднялось через час.


  • 1

#2002
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте, покупал прошлой осенью симкарту Tele2 и загрузил 500 единиц для использования в экстренных случаях. Сейчас обнаружил, что баланс 0.01 тг. Баланс сам по себе сгорает что ли?

 

Доброе утро. Напишите, пожалуйста, свой номер в ЛС.

С уважением, Мирра

 

 

Что-то часто стали появляться такие вопросы и решаются в индивидуальном порядке. 

Хотя вроде бы ранее говорилось, что компания возвратила всем абонентам, у кого отнялись деньги некорректной услугой.

http://news.headline...abonplatyi.html

"По информации Tele2, во исполнение предписания агентства абонентам осуществлен возврат денежных средств, полученных в результате взимания с абонентов ежедневной абонентской платы за неиспользование активированных номеров"

 

Получается, что не вернули??

 

 

Ау, представители. Можете ответить?

 

 

Уважаемые представители, есть комментарии?? Исполнили или не исполнили предписания агентства?

 

 

Предписания агентства выполнены, деньги на счета абонентам возвращены. Случай, о котором идет речь на форуме, единичен и вызван технической ошибкой, за которую мы приносим свои извинения. В благодарность за лояльность к Tele2 абоненту был предложен бонус.

С уважением, Мирра


  • 0

#2003
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Предписания агентства выполнены, деньги на счета абонентам возвращены. Случай, о котором идет речь на форуме, единичен и вызван технической ошибкой, за которую мы приносим свои извинения. В благодарность за лояльность к Tele2 абоненту был предложен бонус. С уважением, Мирра
можно подробнее   о возврате средств?  Я не заметил увеличения средств на счету. Когда это было?
  • 1

#2004
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Случай, о котором идет речь на форуме, единичен и вызван технической ошибкой, за которую мы приносим свои извинения. В благодарность за лояльность к Tele2 абоненту был предложен бонус.

Надо будет знакомых бабушек-дедушек заставить проверить их номера, которые лежат уже точно больше полугода без действия - были ли списаны деньги с баланса... Я же не промолчу! Представляете какой шум поднимется? Будете оправдываться, что тоже случай единичный и вызван "технической ошибкой"?

P.S. Опять интернет исчез!!! У кого тоже?


Сообщение отредактировал Nikk2: 30.06.2014, 15:16:09

  • 1

#2005
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

МАЛО!!! 3594672110.png ГДЕ скорость!!!????!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :faceoff:


  • -2

#2006
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Предписания агентства выполнены, деньги на счета абонентам возвращены. Случай, о котором идет речь на форуме, единичен и вызван технической ошибкой, за которую мы приносим свои извинения. В благодарность за лояльность к Tele2 абоненту был предложен бонус. С уважением, Мирра
можно подробнее   о возврате средств?  Я не заметил увеличения средств на счету. Когда это было?

 

 

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, свой номер в ЛС. 

С уважением, Мирра


  • 0

#2007
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

можно подробнее о возврате средств? Я не заметил увеличения средств на счету. Когда это было?
Обещайте, что расскажете форумчанам почему вам своевременно не вернули деньги, а то повадились они решать вопросы через личку!
  • 0

#2008
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Предписания агентства выполнены, деньги на счета абонентам возвращены. Случай, о котором идет речь на форуме, единичен и вызван технической ошибкой, за которую мы приносим свои извинения. В благодарность за лояльность к Tele2 абоненту был предложен бонус. С уважением, Мирра
можно подробнее   о возврате средств?  Я не заметил увеличения средств на счету. Когда это было?

 

 

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, свой номер в ЛС. 

С уважением, Мирра

 

написал. просто давно это было, могу ошибиться, тк номеров много на мне висит


  • 0

#2009
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

можно подробнее о возврате средств? Я не заметил увеличения средств на счету. Когда это было?
Обещайте, что расскажете форумчанам почему вам своевременно не вернули деньги, а то повадились они решать вопросы через личку!

 

я то могу рассказать))). Просто когда эта тема возникла, по возврату, я же здесь спрашивал, мне ответили, что они вроде как аппеляцию подали. А ту вот так внезапно "мы выплатили".

ЗЫ Мне интересно, неужели вся история платежей сохраняется?


Сообщение отредактировал trexala: 30.06.2014, 15:55:11

  • 0

#2010
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

МАЛО!!! 3594672110.png ГДЕ скорость!!!????!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :faceoff:

Я её к себе отправил   :D

 

3594730147.png  3594735480.png


  • 1

#2011
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Похоже на то............ :D 3594741873.png :faceoff:


  • 0

#2012
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А ещё так 3594738295.png и вот так3594743655.png


  • 0

#2013
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Опять ((((((((((3594776058.png :mad:  :dont:  :mad:  :faceoff:


  • 0

#2014
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Да бросьте вы уже это безнадежное дело. Я тут чуть больше полгода, ничего не меняется, а скок еще до меня писанины было :faceoff:


  • 0

#2015
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте!

Где обещанные проценты с пополнения баланса на корпоративном сайте?


  • 0

#2016
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте!

Где обещанные проценты с пополнения баланса на корпоративном сайте?

Наберите *123*1*3#  ;)


  • 0

#2017
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здравствуйте!

Где обещанные проценты с пополнения баланса на корпоративном сайте?

что за тема, поделитесь?


  • 0

#2018
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте!
Где обещанные проценты с пополнения баланса на корпоративном сайте?

Наберите *123*1*3#  ;)
Пусто
  • 0

#2019
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте!
Где обещанные проценты с пополнения баланса на корпоративном сайте?

что за тема, поделитесь?

С их сайта баланс пополняешь и 10-15% плюсом. Так пишут в смс рассылке ЕЛЕ2. Но сегодня видимо не мой день или проценты у них кончились.
  • 0

#2020
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю белиссимо вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.