Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2041
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

внезапно скорость упала до неприличных 30-40кб, и не поднимается.

очередной коллапс системы у Теле2 видимо


  • 1

#2042
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Опять же про какую то "контент-услугу " вещают, но похоже это так, что то ляпнули, не подумав.
Терзают смутные сомнения,что вам впарили услугу Гудок без вашего согласия( Т2 грешит этим)! А отключать ее  уже надо было самостоятельно USSD-командой после бесплатного периода! Хотя могут быть и др.варианты!  :smoke:

 

так вот не говорят же, о чем речь. Все таки надеюсь получить ответ от представителя


  • 1

#2043
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

так вот не говорят же, о чем речь. Все таки надеюсь получить ответ от представителя
А как насчет детализации? Или прошло больше 90 дней? Если так,то правду вам из Т2 никто и не скажет,потому что это их косяк! Но надежда  умирает последней!  :smoke:
  • 1

#2044
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

позвонил в Еле2, попросил озвучить ответ по заявке #12724011. Чел что то долго разбирался , потом промямлил насчет контент услуги. На вопрос, что за контент услуга смог только сказать, что я якобы посылал какое то СМС на номер 98765. Я спросил, что это за номер, он посоветовал поискать в Интернет :faceoff:  Попытался выяснить, что за решение суда по возврату денег, он сказал, что не с курсе. Спросил, куда мне обратиться, чтобы это узнать? Опять что то мямлил и ничего в итоге не ответил. Вот такое оно еле2.

ЗЫ. номер 98765 почему то мне напоминает номер 98761, на который надо было отправить СТОП, чтобы избавиться от назойливой рекламы.  Т.е это скорее всего это их внутренний номер, за отправку СМС на который они еще и  сняли с меня 180 тенге. :confused:

Представитель, прокомментируйте, пожалуйста.


Сообщение отредактировал trexala: 03.07.2014, 09:51:04

  • 0

#2045
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

На вопрос, что за контент услуга смог только сказать, что я якобы посылал какое то СМС на номер 98765. Я спросил, что это за номер, он посоветовал поискать в Интернет
Странный какой то номер! Странный тем что пятизначный! Умный гугл выдал только вот это
Скрытый текст

  • 0

#2046
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Как и обещал, тайное делаю явным, поскольку ответа так  и не добился. Выкладываю переписку из ЛС.

 

"если не ошибаюсь, то это номер блокировался, потом я его восстанавливал за 200 тенге .

 

По Вашему номеру составили заявку #12724011, как будут новости от коллег - сразу же Вас оповестим.
С уважением, Мирра

 

trexala, мы проверили Ваш номер и выяснили, что баланс у Вас расходовался на контент-услугу. Поясните, пожалуйста, возврат каких средств Вы хотели получить? 

С уважением, Мирра

 

на какую такую услугу? у меня номер долго не использовался, я пришел в СЦ , восстановил его, отдал за это 200 тенге

 

я получу ответ на свой вопрос?

 

Здравствуйте. За восстановление номера после того, как Вы его долго не использовали мы, к сожалению, не делаем возвратов. 
С уважением, Мирра

 

а тогда о чем шла речь? какие деньги суд обязал вернуть?

и все таки, что за контент услуга , на которую расходовался баланс?

"По информации Tele2, во исполнение предписания агентства абонентам осуществлен возврат денежных средств, полученных в результате взимания с абонентов ежедневной абонентской платы за неиспользование активированных номеров."

номер именно неиспользовался.

вы ответите что-нибудь?

ладно, напишу переписку в форум, может там люди что-нибудь подскажут"

 

Может мне кто-нибудь объяснить, за что же все таки их обязали вернуть деньги и что за загадочное слово "контент-услуга"?

 

 
Здравствуйте, уважаемый trexala! Отвечаем, как Вы просили, для всех. Возврат средств, о которых идет речь по указанным ссылкам, касается абонентской платы, которая активировалась, если абонент на совершал ни одной платной транзакции в течение 120 дней подряд (не совершал исходящего звонка, не отправил ни одного SMS-сообщения, не открывал сессию доступа в Интернет, не пользовался контент-услугами и т.п). Это указано в сообщениях, ссылки на которые Вы приводите. По предписанию агентства эти деньги возвращены абонентам. 
 
Номер, который Вы указали для проверки, был активен с момента регистрации в сети и никогда не был заблокирован. Абонентская плата активирована не была, транзакции по нему периодически совершаются. Контент-услуги, о которых идет речь – это изображения, на которую был подписан указанный Вами номер путем отправки сообщения через сервис Tele2-Гид. Более подробную информацию Вы можете получить, посмотрев детализацию в своем «Личном кабинете». Также мы можем предоставить ее Вам личным сообщением, поскольку это конфиденциальная информация, касающаяся Вашего счета.
 
Возможно, Вы имели в виду другой номер Tele2. Если это так, то предоставьте его, пожалуйста, нам в личные сообщения.
 
Хорошего дня! С уважением, Денис.

  • 0

#2047
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Добрый день,

 

Какой баланс должен быть на телефоне для работы роуминга в Киргизии??


  • 0

#2048
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Здравствуйте, уважаемый trexala! Отвечаем, как Вы просили, для всех. Возврат средств, о которых идет речь по указанным ссылкам, касается абонентской платы, которая активировалась, если абонент на совершал ни одной платной транзакции в течение 120 дней подряд (не совершал исходящего звонка, не отправил ни одного SMS-сообщения, не открывал сессию доступа в Интернет, не пользовался контент-услугами и т.п). Это указано в сообщениях, ссылки на которые Вы приводите. По предписанию агентства эти деньги возвращены абонентам. Номер, который Вы указали для проверки, был активен с момента регистрации в сети и никогда не был заблокирован. Абонентская плата активирована не была, транзакции по нему периодически совершаются. Контент-услуги, о которых идет речь – это изображения, на которую был подписан указанный Вами номер путем отправки сообщения через сервис Tele2-Гид. Более подробную информацию Вы можете получить, посмотрев детализацию в своем «Личном кабинете». Также мы можем предоставить ее Вам личным сообщением, поскольку это конфиденциальная информация, касающаяся Вашего счета. Возможно, Вы имели в виду другой номер Tele2. Если это так, то предоставьте его, пожалуйста, нам в личные сообщения. Хорошего дня! С уважением, Денис.

добрый день,Денис! Спасибо, что ответили. Возможно я ошибаюсь,как я и писал в запросе,тогда прошу прощения. Если я ошибся. то значит речь идет о номере с такими же цифрами, но вместо 33 там 30. И, если нетрудно, то сбросьте пожалуйста в ЛС , о какой все таки услуге идет речь. Посмотреть в Личном кабинете скорее всего не смогу, так как не имею к нему логина -пароля. Номер написал в ЛС


Сообщение отредактировал trexala: 03.07.2014, 11:44:11

  • 0

#2049
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Очуметь!!! Что ЭТО????!!!???? :eek:  :eek: :eek:  3601209124.png :faceoff: 3601211784.png :mad:  :mad:.................. 


  • 0

#2050
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Это интернет   :smoke:

 

3601232491.png  3601235009.png  3601238857.png


  • 0

#2051
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

:lol:  :lol:  и :weep: + :faceoff:


  • 0

#2052
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Сожалеем, что вам не удалось получить информацию своевременно. Условия акции, о которой идет речь, были также указаны на сайте, через который вы осуществляли пополнение счета, то есть на сайте Tele2. http://www.almaty.tele2.kz/ru/335.html. Акция уже завершена, однако вы можете воспользоваться другими интересными предложениями от Tele2, чтобы снизить свои расходы на сотовую связь. Например, акцией "Бессонные ночи" http://www.almaty.tele2.kz/ru/344.html.
 
​С уважением, Мирра

Мирра, по большому счету мне, не нужны данные бонусы, о которых шла речь, меня более чем все устраивает.
Когда я (и моя семья) поменял оператора, я снизил свои расходны в несколько раз, за что спасибо Теле2.

Многих, и меня в том числе, огорчают, что люди не могут получить feedback очень оперативно, и вынуждены по 4е раза обращаться к вам, в лице компании. Вам лшь надо было сказать (по вопросу о бонусных деньгах) что акция закончилась. ))

Удачи в работе.

 

 

Уважаемый L_ee, благодарим Вас за обратную связь, она принята к сведению. Еще раз просим прощения за задержку с ответом.

Надеемся, что Вы и дальше будете экономить с Tele2!

 

С уважением, Денис


  • 0

#2053
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Посмотреть в Личном кабинете скорее всего не смогу, так как не имею к нему логина -пароля. Номер написал в ЛС
Это же пара секунд! Очень удобно пользоваться Личным кабинетом у T2, это факт!
  • 0

#2054
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Посмотреть в Личном кабинете скорее всего не смогу, так как не имею к нему логина -пароля. Номер написал в ЛС
Это же пара секунд! Очень удобно пользоваться Личным кабинетом у T2, это факт!

 

так я не спорю, но чот тащиться в СЦ за паролями желания нет)


  • 0

#2055
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

А зачем? Они по СМС приходят!


  • 0

#2056
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
но чот тащиться в СЦ за паролями желания нет)

Уже, наверное, год как не надо никуда идти! Все на сайте, один пароль для всех разделов кабинета!


Сообщение отредактировал Nikk2: 03.07.2014, 14:13:30

  • 0

#2057
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

КОШМАР!!!!!!!3601769168.png


  • 0

#2058
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю белиссимо вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2059
ikgivi

ikgivi
  • Гость
  • 30 сообщений


КОШМАР!!!!!!!3601769168.png

Это еще не кошмар

3602145666.png

 

вот такая ерунда уже два дня


  • 1

#2060
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

сегодня после пополнения баланса на 1000 тенге приходит смс такого плана, вы подключили пакет 100 мб на неделю, потом приходит смс, вам в подарок 100 мб за 150 тенге, первая неделя бесплатно дальше платно, хотите отключить наберите код. ну что за нафиг? кстати второй раз уже на моей памяти попытка впарить под шумок что нибудь платное, отключил конечно же, дома вайфай, смартом пользуется человек которому интернет вне дома нафиг не нужен.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.