Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#1481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

http://www.aliexpres...1176731132.html

 

Вот такой.

 

 

 

осталось только выяснить выдает ли декларируемые 2А тот зарядник)

 

Продавец при мне замерял.

Теперь очень интересно - как замерял?

 

напряжометром?))


  • 0

#1482
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Всем спасибо кто откликнулся. Короче сообщаю результаты, за китайский 5V 2А зарядник в Есиле хотели содрать с меня 3500. Притом, что в интернет-магазинах Китая он стоит примерно 700 тенге. В итоге поехал на "Евразию" и купил такой же зарядник за 1500.

 

В есиле у всех спрашивать надо. Дети уже 4ую зарядку на планшете ломают. Большинство продавцов пытаются Китай продать по 3-3.5. В угловых мелких отделах спокойно за 1.2-1.5 отдают...


  • 1

#1483
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

у нас дачу снесли, но так и не заплатили. 

уже лет 5 ждем. обещают...

я знаю адрес свободного крана... :D :faceoff:


  • 2

#1484
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Да если бы у меня дачу за 30 тыс отобрали я бы радовалась. Еще раз это дачи! Строить там ИЖС не законно.

нам снесли домик дачный. участок был в аренде. дали 10К. а у кого акт на землю доходило до 50К. дома дачные там под 100 квадратов с каминами и банями.

Вот мне тоже так советуют - будут давать меньше 30К - судись, дадут 50К :D

Но пока что ничего не предложили :faceoff:  (6-й км. аэропортовской)


  • 0

#1485
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А вообще что за персонаж?


Показывала сиськи, стремилась к вниманию
  • 0

#1486
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дачный дом старенький, одноэтажный. Дача была куплена в 2006 за 1 млн тг - 6 соток. Хотят получить 90 000$ или благоустроенную квартиру в том же районе.
Субъективно конечно, но не стоит их дача на рынке пяти миллионов, что присудил им суд по судебной экспертизе. На рынке такая дача стоит три, три половиной. В 2011 так и стоила - 2.7 млн. У меня родители не могут продать аналогичную дачу за 25$ млн в учхозе, 9 соток, на берегу реки, с баней.
Женщины ночью поднялись выше и залезли в кабину крана, теперь сидят там.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.11.2013, 20:39:39

  • 0

#1487
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

А вообще что за персонаж?


Показывала сиськи, стремилась к вниманию

 

 

ясно , ну каждый по своему решает квартирный вопрос)  


  • 0

#1488
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 У меня родители не могут продать аналогичную дачу за 25$ млн в учхозе, 9 соток, на берегу реки, с баней.

может стоит чуток снизить цену? ну хотя бы пару миллионов)))


  • 2

#1489
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

 У меня родители не могут продать аналогичную дачу за 25$ млн в учхозе, 9 соток, на берегу реки, с баней.

может стоит чуток снизить цену? ну хотя бы пару миллионов)))

 

Фото дачи в студию!  :D


  • 0

#1490
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ясно , ну каждый по своему решает квартирный вопрос)

 

не понять чего она решает

Вот поздравления поздравляла


  • 1

#1491
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

У меня родители не могут продать аналогичную дачу за 25$ млн в учхозе, 9 соток, на берегу реки, с баней.

ну такие деньги не у всех имеются :D


  • 0

#1492
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

надеюсь, это стеб.


  • 0

#1493
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

не могут продать аналогичную дачу за 25$ млн в учхозе, 9 соток, на берегу реки, с баней.
Сколько "душ" в  эту сумму входит? и рабыня Изаура есть среди них?  :D
  • 3

#1494
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Это я им насоветовал такую цену - 25$. Купят конечно, просто продавать надо весной, а не осенью.
Честно говоря, я против продажи дачи.
В учхозе, под снос не попадает, прекрасный участок в 9 соток, водопровод, яблони, облепиха, малина, вишня, крыжовник, виноград, клубника, смородина красная и черная и др., баня на берегу реки - красота!!! Обидно только то, что когда Манаев строил свой чертог, он запрудил реку - течение спало и река обмелела, потихоньку зарастая камышом. (Надо бы накатать письмо в управление природных ресурсов)
Однако родителям стало трудновато за ней следить постарели, а они привыкли, что бы дача была образцовой. У нас времени нет на дачу.
Когда то, давно, когда я еще пешком под стол ходил, у нас появилась эта дача. Соседи и справа и слева были немцы - родителям было с кого брать пример и стараться не отстать от них.)))
Кроме того, эти дачи были от сельхоз института, впрочем, как и весь учхоз (учебное хозяйство Целиноградского сельскохозяйственного института - ныне поселок Интернациональный), и дачниками там были сплошь ученые сельхозки, поэтому там что ни дача - так выставка сельхоз продукции. Батя каждое лето держал бройлеров, кроликов и даже как то выращивал норок на шубу маме)). Каждое лето мы жили там, впрочем как и все соседи - дружно, чинно и культурно.
Я предлагал родителям - "Давайте засеем все канадской травой, сделаем лужайку, оставим только кусты и деревья и приезжайте просто отдыхать. Не хотят, стыдно мол. Привыкли работать на даче.
  • 1

#1495
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Астанинцы, пишу сознательно здесь, потому что на профильной ветке алматинцы пишут.в общем скажите вкратце , кто хороший инет предоставляет, чтоб 20-30 мб/с стабильно выдавало? Алтел 4джи реально утомляет в последнее время, или какое устройство взять , чтобы сигнал этого алтела реально усилить, если такое возможно? Спасибо за понимание.
  • 1

#1496
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Астанинцы, пишу сознательно здесь, потому что на профильной ветке алматинцы пишут.в общем скажите вкратце , кто хороший инет предоставляет, чтоб 20-30 мб/с стабильно выдавало? Алтел 4джи реально утомляет в последнее время, или какое устройство взять , чтобы сигнал этого алтела реально усилить, если такое возможно? Спасибо за понимание.

У меня дома сейчас АйдиНет (оптика), чего-то там Хит:

3096496926.png

3096500650.png

3096505265.png


  • 0

#1497
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Астанинцы, пишу сознательно здесь, потому что на профильной ветке алматинцы пишут.в общем скажите вкратце , кто хороший инет предоставляет, чтоб 20-30 мб/с стабильно выдавало? Алтел 4джи реально утомляет в последнее время, или какое устройство взять , чтобы сигнал этого алтела реально усилить, если такое возможно? Спасибо за понимание.

1. Требования к каналу связи

2. Дислокация

3. Бюджет


  • 1

#1498
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

У меня родители не могут продать аналогичную дачу за 25$ млн в учхозе, 9 соток, на берегу реки, с баней.

Это я им насоветовал такую цену - 25$.

 


да ну кто б сомневался :D

 

Купят конечно, просто продавать надо весной, а не осенью.

да, надео до весны потерпеть. В июне в Тае за 25 000 000 $ можно купить целый остров-курорт, вместе с населением. На Ко-Тао должно хватить :D

bankotao.jpg


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 09:13:33

  • 2

#1499
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Дачный дом старенький, одноэтажный. Дача была куплена в 2006 за 1 млн тг - 6 соток. Хотят получить 90 000$ или благоустроенную квартиру в том же районе.
Субъективно конечно, но не стоит их дача на рынке пяти миллионов, что присудил им суд по судебной экспертизе. На рынке такая дача стоит три, три половиной.
 

ну вот и инфа, в 2006 году в принципе уже было понятно что не стоит тратить деньги на покупку дачи в черте города.

А раз купили, тогда радуйтесь что Вам дают уже в двое больше. и ищите другую дачу или думайте что делать.

Но просить 90 тыс? :faceoff:  В общем идут лесом и радуются что итак заработали на этом. ну или из городских запасов хрущевку на армане дать какую нить.


  • 0

#1500
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Это я им насоветовал такую цену - 25$.

да ну кто б сомневался :D


 

Ну вот этим теткам можно дачу то и продать, даже за 30 тыс :D

А что учхоз очень даже хороший район.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.