Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#1141
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Больше склоняюсь к первому варианту. А денег могу сразу на карту закинуть

 
учти, что таможить придется

100% инфа? а то мне тогда неинтересно будет

здрасте, на любую карту можно через кассу этого же банка закинуть или другого, процент выше. Нужно знать номер карту, ФИО и ИНН. 2 последних для проверки.
п/с с отправкой не получиться в ЛС скиньте одну ссылку. посмотрю возможность через USPS отправить. цена где то 37-45$ 
Предоплата 100%.

не понял что нужно скинуть? Готов оплачивать доставку отдельно, но растаможку неинтересно.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 08.11.2013, 11:02:46

  • 0

#1142
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

100% инфа? а то мне тогда неинтересно будет
 

ссылку на желаемое скиньте или что вообще хотите взять:?


  • 0

#1143
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

эта
http://www.ebay.com/...=item20d974f9fc

вот же я писал

Сообщение отредактировал DragonSAS: 08.11.2013, 11:09:10

  • 0

#1144
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А не проще купить здесь. У тех кто TESTO или Fluke банкует. Только одно неудобство цена подороже будет. но доставку наверное сделают. А от туда доедет ли? вещь уж очень хрупкая. Опять же гарантия.

Двойная цена здесь. Я могу и в Германии купить и привезти "в кармане", но на ебее выходит дешевлое чем от производителей в германии )) воруют наверное

Сообщение отредактировал DragonSAS: 08.11.2013, 11:16:46

  • 0

#1145
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Не боитесь с зарплатной заказывать? У меня на все виртуалка. Спокойнее, один раз клубничку взломали карта в блоке стояла, хорошо виртуалка была.

 

Коллеги с клубничкой тоже тогда попали. Им сразу же карточки перевыпустили вообще без потерь и проблем. А пейпел, на моей памяти, еще пока не взламывали ;). Карточка только там и задействована...

 

У "палки" серьезная защита, так же как и у ebay. 

П/с на сайте банка написано в услугах - кассовые операции, странно что не принимают нал для зачисления на карту.


  • 0

#1146
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

А не проще купить здесь. У тех кто TESTO или Fluke банкует. Только одно неудобство цена подороже будет. но доставку наверное сделают. А от туда доедет ли? вещь уж очень хрупкая. Опять же гарантия.

Двойная цена здесь. Я могу и в Германии купить и привезти "в кармане", но на ебее выходит дешевлое чем от производителей в германии )) воруют наверное

 

да нет, либо это Китайский аналог, либо Китайский оригинал. 


  • 0

#1147
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Привет всем. Оказывается как два дня Жамишев в МРР ушел, а в МФ Султанов Б с АП пришел.  А я только узнала


  • 0

#1148
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

односельчане, у нас тут есть курсы лезгинки? )

в фитнеспаласе висит объявление о наборе в группы, 4-6 человек, и 6-10 человек. 


  • 0

#1149
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


По прибытию с меня обследование тепловизором вашего дома/квартиры :)

А что за прибор это? Искать щели откуда дует?
Глянул ссылку и все думаю а что за прибор это и зачем он нужен. За такие то деньги :D
Есть тепловизоры стоимостью под 60 тыщ ойро, с виду как обычная видеокамера. Вещь хорошая, с помощью нее уже появилась услуга на предмет энергоаудита, причем давненько. Синих домов мало, красноты прилично

#1150
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

если устроит могу заказать на пражский адрес чз свою виртуальную карту, 8 декабря мама оттуда прилетит привезёт)


  • 0

#1151
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня. Нужна срочно строительная бригада, способная отремонтировать входную группу перед офисом.
  • 0

#1152
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Привет всем. Оказывается как два дня Жамишев в МРР ушел, а в МФ Султанов Б с АП пришел.  А я только узнала

Саболинья - фото ваше на аватарке?


  • 0

#1153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет всем. Оказывается как два дня Жамишев в МРР ушел, а в МФ Султанов Б с АП пришел. А я только узнала

Национальная забава, поменяй чинуш местами, называется. Вот в России меняют, и чинуши потом могут засветиться только в оппозиции. А у нас они непотопляемые и самое главное во всем сведущи. Во времена моего студенчества препод по Т.О.Э. Братель говорил отчего у нас бардакв стране? Вот главный энергетик по образованию гинеколог, ему бы где копаться? А он куда полез? :D

#1154
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Синих домов мало, красноты прилично
 

интересно было знать  кто застройщики синих домов и когда строили )))


  • 0

#1155
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Привет всем. Оказывается как два дня Жамишев в МРР ушел, а в МФ Султанов Б с АП пришел.  А я только узнала

Саболинья - фото ваше на аватарке?

 

нет, это сдернуто с какого рекламного щита, на самом деле все куда печальнее


  • 1

#1156
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Привет всем. Оказывается как два дня Жамишев в МРР ушел, а в МФ Султанов Б с АП пришел. А я только узнала

Национальная забава, поменяй чинуш местами, называется. Вот в России меняют, и чинуши потом могут засветиться только в оппозиции. А у нас они непотопляемые и самое главное во всем сведущи. Во времена моего студенчества препод по Т.О.Э. Братель говорил отчего у нас бардакв стране? Вот главный энергетик по образованию гинеколог, ему бы где копаться? А он куда полез? :D

 

Жамишев в МФ норм был, мне рили жаль. Мне кажется его подвинули, не в обиду МРРцам, но ведь МФ большой ГО, не сравниться с МРР


Сообщение отредактировал Sabolinha: 08.11.2013, 11:35:44

  • 0

#1157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

Больше склоняюсь к первому варианту. А денег могу сразу на карту закинуть

 
учти, что таможить придется
100% инфа? а то мне тогда неинтересно будет

 

СОГЛАШЕНИЕ об особенностях таможенных операций.....

 

"Физическое лицо, в течение одного месяца, имеет право на беспошлинное получение в международных почтовых отправлениях (МПО) товаров для личного пользования на сумму не более 1000 евро и весом не более 31 кг."

 

пошлина составляет 30% стоимости сверх размера установленного лимита в 1000 Евро.


  • 0

#1158
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

У "палки" серьезная защита, так же как и у ebay.

 

Что ессессено, так как они являются подразделением ебей ;)


  • 0

#1159
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Синих домов мало, красноты прилично

 
интересно было знать  кто застройщики синих домов и когда строили )))

видел снимки нескольких ЖК нашего города. Лет 6-7 тому назад. Лидерами по дыркам были стекляшки от Базиса и экономы от БиАй. В том наборе что у меня был в руках лучшим оказался ЖК Абай по Отырар от Стройинвест СК
  • 0

#1160
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Привет всем. Оказывается как два дня Жамишев в МРР ушел, а в МФ Султанов Б с АП пришел. А я только узнала

Национальная забава, поменяй чинуш местами, называется. Вот в России меняют, и чинуши потом могут засветиться только в оппозиции. А у нас они непотопляемые и самое главное во всем сведущи. Во времена моего студенчества препод по Т.О.Э. Братель говорил отчего у нас бардакв стране? Вот главный энергетик по образованию гинеколог, ему бы где копаться? А он куда полез? :D

 

+100 мильенов.

Одних и тех же шутов с кресла на кресло перемещают.

Вроде только выговоры были, а тут бац повышение.

А министром финансов стал не тот ли который уже один раз уронил нашу экономику?

Ох точно не зря бородатый и Жамишев ушли, что то знают и не хотят на себя брать грех. :faceoff:

 

Досаев что учудил, хочет освободить от всех налогов застройщиков ЭКСПО, а в 99% это компании самих же министров.

Получается они хотят вытащить кучу бобла собранного со всего народа, но при этом еще и не платить налоги.

У нас с каждым днем дурости все больше и больше, я когда рожу Досаева по ТВ вижу, так и хочется в нее плюнуть уже.

Реально зае..ал он уже своими причудами, второй потому что. :faceoff:  Понятно откуда там все эти мильены и строка в форбсе.

Интересно он барашка хоть зарезал за тех кого спидом заразил.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 08.11.2013, 11:41:55

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.