Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 7

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#27611025
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 15:18:59

  • 0

#1121
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

2шумелка: блин.. фшоке, что эта драма фейк ))

 

 

Парни, кто сможет напрокат дать бабочку и подтяжки?

5 тыщ тенге.


  • 1

#1122
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Больше склоняюсь к первому варианту. А денег могу сразу на карту закинуть

 

Карточка, которая в ебее зарегистрирована не "поддерживает" сторонние переводы. Так бы по поводу наличности вопроса не стояло бы... ;)


  • 0

#1123
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

:)

Больше склоняюсь к первому варианту. А денег могу сразу на карту закинуть

 
Карточка, которая в ебее зарегистрирована не "поддерживает" сторонние переводы. Так бы по поводу наличности вопроса не стояло бы... ;)

 

Мне без разницы могу наличкой. По прибытию с меня обследование тепловизором вашего дома/квартиры  :)


  • 0

#1124
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

По прибытию с меня обследование тепловизором вашего дома/квартиры  :)

 

А что за прибор это? Искать щели откуда дует?

Глянул ссылку и все думаю а что за прибор это и зачем он нужен. За такие то деньги :D


  • 0

#1125
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

да искать теплопотери. искать скрытые трубы чтобы не попасть при сверлении, искать кабеля которые греются. искать откуда теплопотери у дома. Оценивать квартиры при покупке на предмет "теплости" :)


  • 3

#1126
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

да искать теплопотери. искать скрытые трубы чтобы не попасть при сверлении, искать кабеля которые греются. искать откуда теплопотери у дома. Оценивать квартиры при покупке на предмет "теплости" :)

Ооо надо запомнить будет))) Как буду квартиру покупать, обращусь. :)

Как у нас строят, это нужная вещь. ;)


  • 0

#1127
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

:)

Больше склоняюсь к первому варианту. А денег могу сразу на карту закинуть

 
Карточка, которая в ебее зарегистрирована не "поддерживает" сторонние переводы. Так бы по поводу наличности вопроса не стояло бы... ;)

 

Мне без разницы могу наличкой. По прибытию с меня обследование тепловизором вашего дома/квартиры  :)

 

 

Карточка зарплатная, деньги на нее может закинуть только компания и обычно это только зарплата ;) Если там будет суммы хватать, то без проблем.


  • 0

#1128
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

эта

http://www.ebay.com/...item3a8703798f 

или эта

http://www.ebay.com/...=item4acbad1921

 

еще размышляю. сравниваю. Но сегодня определюсь )))

на выставке в Корме не брали координаты белорусов и украинцев? у них с доставкой проблем не было в Астану.


  • 0

#1129
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Больше склоняюсь к первому варианту. А денег могу сразу на карту закинуть

 

учти, что таможить придется


  • 0

#1130
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

да искать теплопотери. искать скрытые трубы чтобы не попасть при сверлении, искать кабеля которые греются. искать откуда теплопотери у дома. Оценивать квартиры при покупке на предмет "теплости" :)

А не проще купить здесь. У тех кто TESTO или Fluke банкует. Только одно неудобство цена подороже будет. но доставку наверное сделают. А от туда доедет ли? вещь уж очень хрупкая. Опять же гарантия.

Да и не очень то оценишь квартиру на предмет теплости когда на улице тепло. Тогда лучше аэродвери покупай. :idea:


Сообщение отредактировал Snegok: 08.11.2013, 10:22:31

  • 0

#1131
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Угу, товар больше 1000 евро попадает по таможню. Можно попросить продавана указать меньшую стоимость в инвойсе.
  • 0

#1132
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Хотел сказать пару хороших слов о сервис центре LG.
Дома неожиданно перестал работать блю-рей кинотеатр. Не мог на него нарадоваться - звук 3д 9.1 - чистый и мощный.
Сейчас завез в гарантийный сервис центр, только отъехал уже звонят. Определили причину - вышла из строя плата управления. Уже заказали и в понедельник можно будет забрать.
МОЛОДЦЫ

Напишу про "свой" СЦ на Майлина 3 (Аскон7), отнес в субботу пылесос, на гарантии. сказали позвонят как диагностируют. 2-3 дня срок. Жду. прошли это сроки. Вчера сам набрал, еле дозвонился по двум телефонам, хотел уже факс отправить чтоб перезвонили. Девушка (Д) отвечает. Я ей, так и так жду звонка, сроки прошли, что скажите?

Д -ушла, минут через пять "прицокала" сказала причину, и все что нужно. 

Я - замена деталей сколько по времени будет?

Д - если есть в наличии - один день, если нет - 3-4,

Я - а вот нельзя посмотреть и сказать есть в наличии? 

Д - это надо у мастера спросить, 

Я нут так спросите!

Д - уцокала, минут 2-3 камбэк и ответ- есть в наличии, через 2-3 дня позвоним!!

занавес. 

Хорошо доме веник есть.  :lol:

Про заказ фильтра HAPA вообще смешная история, даже нет желания писать.


  • 0

#1133
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

:)

Больше склоняюсь к первому варианту. А денег могу сразу на карту закинуть

 
Карточка, которая в ебее зарегистрирована не "поддерживает" сторонние переводы. Так бы по поводу наличности вопроса не стояло бы... ;)

 

Мне без разницы могу наличкой. По прибытию с меня обследование тепловизором вашего дома/квартиры  :)

 

 

Карточка зарплатная, деньги на нее может закинуть только компания и обычно это только зарплата ;) Если там будет суммы хватать, то без проблем.

 

здрасте, на любую карту можно через кассу этого же банка закинуть или другого, процент выше. Нужно знать номер карту, ФИО и ИНН. 2 последних для проверки.

п/с с отправкой не получиться в ЛС скиньте одну ссылку. посмотрю возможность через USPS отправить. цена где то 37-45$ 

Предоплата 100%.


  • 0

#1134
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

здрасте, на любую карту можно через кассу этого же банка закинуть или другого, процент выше

Здрасте.

1. Банк не работает с наличкой.

2. Банк не работает с физ лицами.

3. Дам реквизиты - закиньте ;)


  • 0

#1135
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

здрасте, на любую карту можно через кассу этого же банка закинуть или другого, процент выше

Здрасте.

1. Банк не работает с наличкой.

2. Банк не работает с физ лицами.

3. Дам реквизиты - закиньте ;)

 

странный банк, нейм в ЛС отправьте - проверю ;).

п/с ну да банки не выбирают ;(.


  • 0

#1136
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не боитесь с зарплатной заказывать? У меня на все виртуалка. Спокойнее, один раз клубничку взломали карта в блоке стояла, хорошо виртуалка была.
  • 0

#1137
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

мою зарплатную один раз взломали

после оплаты на сайте херба

хорошо банк заблокировал сумму и деньги с карты снять не смогли

после этого в нете только виртуальной картой расплачиваюсь


  • 0

#1138
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не боитесь с зарплатной заказывать? У меня на все виртуалка. Спокойнее, один раз клубничку взломали карта в блоке стояла, хорошо виртуалка была.

 на ebay пользуются в основном PayPal - там бояться нЕчего. А по всяким гадюшникам с карты платить опасно, тут согласен

 

ну и чтоб 2 раза не вставать

808921245.gif


  • 1

#1139
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Угу, товар больше 1000 евро попадает по таможню. Можно попросить продавана указать меньшую стоимость в инвойсе.

можно и на 500 евро заказать россыпью однотипного товара и 50\50 застрянет на таможне

 

Не боитесь с зарплатной заказывать? У меня на все виртуалка. Спокойнее, один раз клубничку взломали карта в блоке стояла, хорошо виртуалка была.

 

если к пейпалу привяжете и более не где то все норм

 

Пятница :

 

tg1iT.gif


Сообщение отредактировал murathan: 08.11.2013, 10:56:49

  • 1

#1140
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Не боитесь с зарплатной заказывать? У меня на все виртуалка. Спокойнее, один раз клубничку взломали карта в блоке стояла, хорошо виртуалка была.

 

Коллеги с клубничкой тоже тогда попали. Им сразу же карточки перевыпустили вообще без потерь и проблем. А пейпел, на моей памяти, еще пока не взламывали ;). Карточка только там и задействована...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.