Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений
это ваще про че было? Причем тут ты и гора Эверест ?

 

А при чем здесь ты вообще? Смотришь в книгу - видишь фигу? Тогда читай между строк!  Смысл был такой, что миллион для меня - сумма большая! Это было трудно догнать своей палатой ума?


  • 0

#162
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

В четверг на 24kz выйдет программа "Блогеры" в 20:50, наша редакция расскажет об этом случае на всю страну. И я надеюсь, что другие намотают на ус, а делу не дадут сойти на нет. Я лично буду следить за развитием событий.

ктонибудь помнит дело про сбитого оператора КТК? там тоже с экранов кричали что не спустят дело, чем закончилось? кто знает?


  • 0

#163
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

В четверг на 24kz выйдет программа "Блогеры" в 20:50, наша редакция расскажет об этом случае на всю страну. И я надеюсь, что другие намотают на ус, а делу не дадут сойти на нет. Я лично буду следить за развитием событий.

ктонибудь помнит дело про сбитого оператора КТК? там тоже с экранов кричали что не спустят дело, чем закончилось? кто знает?

 

Да ничем...Наверное нового оператора взяли на работу...

КТК он такой КТК...

Помню историю 5-7-и летней давности когда в Орбите сбили какую-то курутую журналистку с КТК...Онэ прям в эфире обещали найти и посадить... там как вроде какой-то силовик за рулём был...Кароче поверешали на КТК ..и усё. 


  • 0

#164
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Кароче поверешали на КТК ..и усё. 

 

"Блоггеры" не такие... ;) 

...редакция расскажет об этом случае на всю страну (с) 



#165
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

 

Кароче поверешали на КТК ..и усё. 

 

"Блоггеры" не такие... ;)

...редакция расскажет об этом случае на всю страну (с) 

 

рассказать то расскажут, а что дальше делать?


  • 0

#166
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

Кароче поверешали на КТК ..и усё. 

 

"Блоггеры" не такие... ;)

...редакция расскажет об этом случае на всю страну (с) 

 

рассказать то расскажут, а что дальше делать?

 

дальше? дальше порицать! яросно и стирая пальцы в кровищу об клаву.. 


  • 3

#167
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
В Алматы сбивший мужчину водитель "Лексуса" пришел в полицию с повинной
  •  
  •  

 

Водитель "Лексуса", насмерть сбивший пожилого мужчину, на следующий день пришел в полицию с повинной.040695211.jpg

Об этом сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы ДВД Алматы Ермека Болтаева.

Напомним, рано утром 12 октября на ул. Фурманова, южнее улицы Кабанбай батыра, в арыке было обнаружено изувеченное тело пожилого мужчины.

На месте нашелся номер автомобиля с тремя семерками.

"Личность водителя установили на следующий день. Им оказался 20-летний безработный житель Алматинской области. Его машину нашли в районе Ремизовки 13 октября. В этот же день молодой человек явился в полицию с повинной", - рассказал Ермек Болтаев.

Свою вину молодой человек не отрицает. Как он объяснил, было еще темно, и он не увидел переходящего дорогу мужчину. После ДТП совершения наезда водитель испугался и уехал.


  • -5

#168
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

остается видео с камер, хотя как всегда окажется не работали

как в нормальных странах надо видео с этих камер транслировать и архивировать в интернете в общем доступе

 

подставной водитель самый плохой вариант, т.к. истинный виновник не наказан и родственники погибшего остались ни с чем


Сообщение отредактировал Sash_S: 17.10.2013, 14:21:42

  • 0

#169
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Странный, все же, у нас народ. Мальчик на трех семерках явно безработный. Святая правда. Он в жизни ни дня не работал. А имя обнародовать по хорошему можно только после суда. То что человек подследственный, не означает что он виновен.

 

А результат суда... Его можно ну очень долго ждать. Это проще чем искать подставного.

 

PS Истинный виновник и его родственники будут наказаны в любом случае. Вопрос лишь в соразмерности наказания и преступления.


Сообщение отредактировал Testudo: 17.10.2013, 14:12:57

  • 0

#170
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

помните зверское самоубиство? я вот помню..
С контрольным выстрелом? Помним такое, было, и СМИ не умерли, когда такое писали.

#171
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Странный, все же, у нас народ. Мальчик на трех семерках явно безработный. Святая правда. Он в жизни ни дня не работал. А имя обнародовать по хорошему можно только после суда. То что человек подследственный, не означает что он виновен.

 

А результат суда... Его можно ну очень долго ждать. Это проще чем искать подставного.

 

PS Истинный виновник и его родственники будут наказаны в любом случае. Вопрос лишь в соразмерности наказания и преступления.

на лафе вроде было, что виновник - зять акима каскеленской области. это он и есть? :confused:


  • 0

#172
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

, что виновник - зять акима каскеленской области. это он и есть? :confused:
зять акима и безоаботный? чет несовместимо..он бы там помощником прокурора чтоль работал хотяб.
  • 0

#173
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

на лафе вроде было, что виновник - зять акима каскеленской области. это он и есть? :confused:

 

На лафе не лафа же писала, а некий якобы аноним... если бы там написали бы, что виновник Элвис Пресли Кайрат Нуртас, тоже бы поверили?

*Там вообще цирк с бойцами был, вначале тетушка владелица, затем сын акима каскеленского района, затем зять областного акима... благо до :dont:  не добрались!

**И все дружно порицали всех...


Сообщение отредактировал Кингсайз: 17.10.2013, 15:20:19


#174
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на лафе вроде было, что виновник - зять акима каскеленской области. это он и есть? 

На лафе не лафа же писала, а некий якобы аноним... если бы там написали бы, что виновник Элвис Пресли Кайрат Нуртас, тоже бы поверили?

ну в безработного молокососа я верю еще меньше :)


  • 0

#175
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

ну в безработного молокососа я верю еще меньше :)

 

А с чего ему работать, если он зять областного акима, ему евойный тесть для евойной жены бабке сам перечислять на баланс будет... вот если бы это был бы сын раеного акима, то тогда не поверил бы, там без баб бабла не будет... 

*был бы я зятем, я бы тоже не работал бы... 


Сообщение отредактировал Кингсайз: 17.10.2013, 15:25:15


#176
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

А когда это на Фурманова темно было?


  • 0

#177
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

А когда это на Фурманова темно было?

В момент ДТП - электричество отсутствовало, камеры не работали. :ninja:  Сразу после ДТП электричество само появилось и камеры сами включились.  Или кто-то в этом сомневается?


  • 2

#178
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

А когда это на Фурманова темно было?

да там все так сложилось непонятно, и темно вдруг стало, и камеры перестали работать...

Serg KH опередил


Сообщение отредактировал Sanches_li: 17.10.2013, 15:42:58

  • 0

#179
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

А когда это на Фурманова темно было?

да там все так сложилось непонятно, и темно вдруг стало, и камеры перестали работать...

Serg KH опередил

 

И в центре регистраторы сломались, причем со всех камер маршрута, по которому ехал мерс с разбитой мордой.



#180
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

А когда это на Фурманова темно было?

В момент ДТП - электричество отсутствовало, камеры не работали. :ninja:  Сразу после ДТП электричество само появилось и камеры сами включились.  Или кто-то в этом сомневается?

 

Там спец.программа:несется 777 из спец.списка  Жолпол и камеры его не видят,мозги отключаются.

По теме: водила подставной.ИМХО.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.