Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Если впарят в ответ на мои запросы гамно насчет "20-летнего безработного", можно закрывать темку, делать соответствующие выводы.

А что не так? Разве 20-летний при соответствующем родстве или связях не может быть безработным и кататься на дорогих машинах?

 

Другое дело что в официальной новости ни слова о его ФИО. Вот это напрягает.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 17.10.2013, 11:32:36

  • 0

#142
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

...Валить отсюда мне некуда.

О Боги... сколько уже было тем... по идее форум должен был быть уже пуст, и только знойный ветер качать листья кактуса... ну и звуки Морриконе...



#143
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

...Валить отсюда мне некуда.

О Боги... сколько уже было тем... по идее форум должен был быть уже пуст, и только знойный ветер качать листья кактуса... ну и звуки Морриконе...

 

патриков тока надо набрать сначала... к дробану..

зы. как мы с поцыками кастрики жгли (с)


  • 1

#144
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

например, у меня супруга не работает, это не означает что у нее не может быть лексуса 777...

А что означает когда не называют фамилию безработного? Чтобы не пытались установить возможную свзять с известными номерами и машиной? И есть ли какая то там связь?



#145
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Наверное патроны к дробовику.

Браво, коллега!


  • 0

#146
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

как тут ранее говорилось, так и вышло.... блатного отмазали и нашли лошка


  • 0

#147
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Да суть скорее не в  "безработном" а в подаче информации, прошла неделя. Итог. Новость о каком то безработном.

То есть не выложен материал по существу, когда где при каких обстоятельствах, какие повреждения на машине, видео доказательство, ФИО.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий, там то выявлен тот то, обнаружена машина с повреждениями такими то, на видео видно что... и тд и тп" Вот тогда мы все поверим в "сказку"


  • 1

#148
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

как тут ранее говорилось, так и вышло.... блатного отмазали и нашли лошка

 

Почему такие выводы? Давайте подождем официального объявления ФИО.


  • 0

#149
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

например, у меня супруга не работает, это не означает что у нее не может быть лексуса 777...

А что означает когда не называют фамилию безработного? Чтобы не пытались установить возможную свзять с известными номерами и машиной? И есть ли какая то там связь?

 

Несколько ссылок:

Гр. П. дал признательные показания в совершении тяжкого преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 96 («Убийство») УК РК.

Убийство, потрясшее весь город, произошло в середине лета. 23-летний житель Семея решил навестить родителей и застал отца пьяным. В порыве гнева он нанес ему несколько ударов по голове. Когда отец скончался, сын перетащил его в ванную и уже там с помощью ножовки по металлу разделил труп на части.

*Вам не подозрительно, что не назвали фамилии изуверов? Властескрываютправдаотнас!!! Мы негодуем!!!



#150
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

патриков тока надо набрать сначала... к дробану..

 

а нахрена? думаете их будут силово уговаривать остаться? 



#151
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

все может быть. может правда, а может нет. если это подлог- наша честная полиция никада не признается


  • 0

#152
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

все может быть. может правда, а может нет. если это подлог- наша честная полиция никада не признается

Это если вообще кого-то нашли.



#153
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

патриков тока надо набрать сначала... к дробану..

 

а нахрена? думаете их будут силово уговаривать остаться? 

 

а вот это уже вопрос на сто баксофф...

мне вот патрики к дробану нужны тока на охоте..

а тут? кто его знает..


  • 0

#154
Москит

Москит
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Если впарят в ответ на мои запросы гамно насчет "20-летнего безработного", можно закрывать темку, делать соответствующие выводы, закупаться патриками к дробану, тушняком, сгущенкой, и ждать, рано или поздно будет взрыв. Валить отсюда мне некуда.

чо такое патрики к дробану?

мне просто интересно.. 

 

d40c7e062704.jpg 00ef916fe593.jpg


  • 5

#155
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

все может быть. может правда, а может нет. если это подлог- наша честная полиция никада не признается

Почему сразу подлог? Давайте подождем и думаю скоро узнаем ФИО, так же как и узнали в своё время про к-султанова.

Кстати на счет честности экспертизы по тому делу:

 

В итоге дактилоскопическая экспертиза показала: отпечатки пальцев на руле принадлежат Кайымсултанову. Кроме того, во время столкновения в “Порше” сработали подушки безопасности. И на той, что находится со стороны водителя, осталась кровь, группа которой совпадает с группой Кайымсултанова. Следов присутствия посторонних людей в машине не обнаружено.

 

Посему пока не вижу поводов недоверять следствию.

 

 

Информация на форуме есть, я на нее буду ориентироваться, хоть некоторые тут и назвали ее ОБС. Тем не менее...


Сообщение отредактировал Коллекционер: 17.10.2013, 11:57:10

  • 0

#156
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

патриками к дробану
это куда :confused: ?

касаемо темы: в общем сомнений небыло что выйдет так как вышло... хоть и печально это...


  • 0

#157
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

AnjelinaJam сказал(а) 15 Окт 2013 - 22:54:snapback.png

Всем добрый вечер! Мне удалось дозвониться до родственников Сарсенгали. За рулем был парень по имени Аблай. Его родственники действительно приходили приносить извинения и соболезнования, обещая помочь. Родственники погибшего от помощи отказались и приходить им запретили. А дело полностью доверили следствию. И они уверены, что виновный будет наказан. Родственники передают большую благодарность всем, кто поддерживает их сердцем. Они слышали о том, как поднялся народ на защиту. В четверг на 24kz выйдет программа "Блогеры" в 20:50, наша редакция расскажет об этом случае на всю страну. И я надеюсь, что другие намотают на ус, а делу не дадут сойти на нет. Я лично буду следить за развитием событий

этот комент вызывает доверие

и с чего вдруг он пошел на следующий день сдаваться?!!!!

как все бесит.....


  • 0

#158
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

AnjelinaJam сказал(а) 15 Окт 2013 - 22:54:snapback.png

Всем добрый вечер! Мне удалось дозвониться до родственников Сарсенгали. За рулем был парень по имени Аблай. Его родственники действительно приходили приносить извинения и соболезнования, обещая помочь. Родственники погибшего от помощи отказались и приходить им запретили. А дело полностью доверили следствию. И они уверены, что виновный будет наказан. Родственники передают большую благодарность всем, кто поддерживает их сердцем. Они слышали о том, как поднялся народ на защиту. В четверг на 24kz выйдет программа "Блогеры" в 20:50, наша редакция расскажет об этом случае на всю страну. И я надеюсь, что другие намотают на ус, а делу не дадут сойти на нет. Я лично буду следить за развитием событий

этот комент вызывает доверие

и с чего вдруг он пошел на следующий день сдаваться?!!!!

как все бесит.....

 

**Мы ждем программу Блоггеры, они расскажут об этом случае на всю страну!!! Даешь правду в матку!!! :super:



#159
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Сегодня же "блогеры"?


  • 0

#160
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Сегодня же "блогеры"?

Я сильно удивлюсь если они отличное что либо от, задержан 20-летний безработный явившийся в состоянии шока с явкой с повинной. ну и покажут башмак, трудовую книжку и фотографию госномера с подномерником...

На сайте 24.кз русским по белому написано ;)

Следить за языком порекомендовал Нурсултан Назарбаев чиновникам, а также о новом Уголовном кодексе - статья за клевету.

 

http://24.kz/ru/tele...atya-za-klevetu


Сообщение отредактировал Кингсайз: 17.10.2013, 12:43:54




Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.