Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1581
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

 

а что мы имеем сейчас? 16летние обезъяны с гранатами и вовсе без всяких доков разъезжают по городу на мл540

А так получится всплеск коррупции в армии. Если сейчас для прав мажору не надо связываться с армией, то так ради прав будет резкий спрос на левые военные билеты.

 

ну так нужна система противовесов. увеличить штат прокуроров. и пусть ловят тех кто продает левые военые билеты.

увеличить штат кнб и пусть ловят прокуроров. итд.

 

Будет какой-то там прокурор ловить таких типа Максата Усенова, у которого папаша вон кто! Или прочих всяких там. Ага. А прокурорам дополнительным, КНБ-шникам откуда зарплата платиться?


  • 0

#1582
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

было же раньше расцвет продажи левых дипломов.

 

потом кнб или кто там  научились легко выявлять левые дипломы. многих припугнули. и расчехлили на деньги. сейчас уже не модно покупать левый диплом. потому что выкупают на раз.


  • 0

#1583
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Только что по КТК сказали, что прокуратура опротестовала решение по делу Усенова. 


  • 0

#1584
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

в армию кто пойдет служить?

 

А в армию кто-то ходит служить? :)

Нет, я то как раз в 18 лет ушел служить и два года ответсвенным делом занимался. Причем дело было реально полезное. Но насколько я понимаю времена изменились. И это не модно...Не?



#1585
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Только что по КТК сказали, что прокуратура опротестовала решение по делу Усенова.

Нормально)))
Сначало все писали что все законно, а теперь опротестовали. Подписи это сила)!
  • 0

#1586
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Только что по КТК сказали, что прокуратура опротестовала решение по делу Усенова. 
главное чтобы он не свалил куданить за границу

#1587
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Только что по КТК сказали, что прокуратура опротестовала решение по делу Усенова. 

Всего то о 45 сутках заговорили


  • 0

#1588
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А потом те кто в армии служил и получил там права сядут на легковушки и начнут по городу колесить, сбивая прохожих, царапая машины. А всё потому что в армии их никто не учил по городу ездить. А движение сейчас сами знаете какое.

Как будто раньше этого не было. Ну как человек в 18 лет может быть профессиональным водителем грузовика?

Даже поговорка есть - бойся вора, прокурора и военного шофера. ;)

Я думаю на войне на "Слабо брать не будут", там будет другое поведение, другие правила.

Есть опыт? ;)

Все методы отработаны веками, кто служил, тот знает.



#1589
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Только что по КТК сказали, что прокуратура опротестовала решение по делу Усенова.

Нормально)))
Сначало все писали что все законно, а теперь опротестовали. Подписи это сила)!

Насчет подписей не знаю, но точно отреагировали на мое обращение. Извините, модеры, за ссылку, в понедельник портал закон.кз помог мне опубликовать призыв к прокуратуре Алматы. http://www.zakon.kz/...motreno-no.html

Прокурорские все равно не шевелились, тогда написал им официально от своего собственного имени. Иначе бы они с удовольствием этого "не заметили".

Итого, в Алматинский городской суд внесен протест на постановление адмсуда по ст. 468-1 КоАП, Усенову требуют максималку - 45 суток ареста и 2 года лишения прав. Это хоть что-то, что я мог сделать, опираясь на знание закона.

Напомню, что административный суд дал Усенову штраф и даже не лишил его прав. Я надеюсь, что мы скоро узнаем фамилию этого судьи. В базу ЕАИАС СО РК постановление подленько не выложено.
 
Люди, не пропустите апелляцию в горсуде. Обращайтесь в СМИ, пусть звонят в адмсуд, узнают, когда в горсуд уйдет дело, и в горсуд, чтобы там сказали, когда будет апелляция по Усенову. Надо прийти на нее!

  • 11

#1590
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но насколько я понимаю времена изменились. И это не модно...Не?

Не, дело не в моде. Просто очко сильно играет. ;)



#1591
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Есть опыт? ;) Все методы отработаны веками, кто служил, тот знает.

Я думаю Вы знаете каким образом в реальных боевых действиях молодёжь будет друг друга на "слабо" брать? Расскажите, интересно послушать.


  • 0

#1592
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений


Только что по КТК сказали, что прокуратура опротестовала решение по делу Усенова.

Нормально)))
Сначало все писали что все законно, а теперь опротестовали. Подписи это сила)!
Насчет подписей не знаю, но точно отреагировали на мое обращение. Извините, модеры, за ссылку, в понедельник портал закон.кз помог мне опубликовать призыв к прокуратуре Алматы. http://www.zakon.kz/...motreno-no.html
Прокурорские все равно не шевелились, тогда написал им официально от своего собственного имени. Иначе бы они с удовольствием этого "не заметили".
Итого, в Алматинский городской суд внесен протест на постановление адмсуда по ст. 468-1 КоАП, Усенову требуют максималку - 45 суток ареста и 2 года лишения прав. Это хоть что-то, что я мог сделать, опираясь на знание закона.
Напомню, что административный суд дал Усенову штраф и даже не лишил его прав. Я надеюсь, что мы скоро узнаем фамилию этого судьи. В базу ЕАИАС СО РК постановление подленько не выложено.

Люди, не пропустите апелляцию в горсуде. Обращайтесь в СМИ, пусть звонят в адмсуд, узнают, когда в горсуд уйдет дело, и в горсуд, чтобы там сказали, когда будет апелляция по Усенову. Надо прийти на нее!

Джохар, респектище!
  • 1

#1593
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

насколько я понял его только повысят до замов по экспо

он же сейчас еще пешка как бы

хоть и бабла немерено а будет ваще как у скруджа

это сейчас он там один из многих

а такая голова разбирающаяся в откате и строительстве нужна

 

сынок может даже подтолкнул к этому

сейчас сняли с должности

потом повысят

не ну а чо

главное же сняли



#1594
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

а еще самое забавное о наших трезвых мажорах

новый закон сажает за решетку случаи с летальным исходом

но только если пьяница за рулем

а наши же не алкаши ни разу

не дай бог!



#1595
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А в армию кто-то ходит служить? Нет, я то как раз в 18 лет ушел служить и два года ответсвенным делом занимался. Причем дело было реально полезное. Но насколько я понимаю времена изменились. И это не модно...Не?
 

 

как бы никому неохота чтобы его там до смерти забили, это вроде обычное дело сейчас.


  • 4

#1596
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я думаю Вы знаете каким образом в реальных боевых действиях молодёжь будет друг друга на "слабо" брать? Расскажите, интересно послушать.

В реальных боевых действиях даже интереснее чем вы можете себе представить. Рассказывать нет особого желания, но вы можете сами себе представить. Берете текущую обстановку среди военнослужащих в мирное время и добавляете к этому оружие с хорошим запасом боеприпасов (у каждого) и почти полное отсутствие контроля за происходящим.



#1597
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

Но насколько я понимаю времена изменились. И это не модно...Не?

Не, дело не в моде. Просто очко сильно играет. ;)

 

Просто в ваше время не было модно отрываться на тех, кто слабее тебя или подчиняется тебе. А если и появлялся такой - его ставили на место. Это сейчас, всю жизнь в подворотне били, девки не давали и тут он отомстил молодёжи, которая подчиняется ему, за всё - За юношеские прыщи, за девочку в девятом классе, которая не пошла с тобой танцевать, за третьекурсницу, которая заснула в самый важный момент, пьяная дура! (с) О чем говорят мужчины. Да и кому охота гадать, вернется ли он со службы или станет вторым Челахом.


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 30.01.2014, 22:16:59

  • 0

#1598
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Как будто раньше этого не было. Ну как человек в 18 лет может быть профессиональным водителем грузовика? Даже поговорка есть - бойся вора, прокурора и военного шофера. ;)

Так вот сами же себе и ответили. Вот и будет у нас контингент кого бояться - 19-тилетний водитель у которого есть права но который по городу ни разу не ездил.

Ведь не зря же в автошколах заставляют за пределы полигона выезжать и там, по городу ездить. Специально чтобы человек учился.


Сообщение отредактировал DSG: 30.01.2014, 22:16:36

  • 0

#1599
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 написал им официально от своего собственного имени. Иначе бы они с удовольствием этого "не заметили".

Итого, в Алматинский городской суд внесен протест на постановление адмсуда по ст. 468-1 КоАП, Усенову требуют максималку - 45 суток ареста и 2 года лишения прав. Это хоть что-то, что я мог сделать, опираясь на знание закона.

Напомню, что административный суд дал Усенову штраф и даже не лишил его прав. Я надеюсь, что мы скоро узнаем фамилию этого судьи. В базу ЕАИАС СО РК постановление подленько не выложено.
 

спасибо Вам. а 45 суток засчитаются что он уже отсидел?

 

и не могли бы вы дать ссылки на дела Жовтиса, Кучукова или как их искать в базе верховного суда?


  • 0

#1600
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

. Вот и будет у нас контингент кого бояться - 19-тилетний водитель у которого есть права но который по городу ни разу не ездил.

 

как это ни разу ни ездил? каждый день по городу колесят военые камазы и уралы.

а чуть что заваруха так и бтры и бмп понаедут. мало не покажется.вон как в центре киева.

 

дсг сам то отмазался от армии? под кого закосил? под психа?


Сообщение отредактировал yaru: 30.01.2014, 22:22:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.