Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1161
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Зачем? Вы все равно на мои вопросы отвечать не хотите.

Вопросы то где? :faceoff:



#1162
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вопросы то где?
 

 

Вопросы были у вас ко мне, нет?

 

У меня лично к вам нет вопросов.


  • -2

#1163
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

будь вы на месте этого адвоката, тоже взялись бы за это дело?

 

 

 

пусть даже вас об этом попросил сам папа римский.

Если бы я был хорошим адвокатом - да. Потому что это моя работа, это мой хлеб. Идти в адвокаты и свято веровать что не будешь защищать убийц, маньяков, педофилов и террористов, все равно что верить в то что пожарный никогда не увидит зажаренный труп ребенка и мать рыдающую над ним. Я тоже когда в энергетику шёл понимал куда шёл. Издержки есть у всякой профессии.


  • 0

#1164
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

Вернитесь вначало нашей беседы, мож чего поймете. Вторую часть вашего опуса даже не знаю как понять.
 

Зачем? Вы все равно на мои вопросы отвечать не хотите.

 

Вопросы были у вас ко мне, нет? У меня лично к вам нет вопросов.

Мдя. Все депо уже рыдает. :faceoff:


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 25.01.2014, 22:14:13


#1165
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Богатенькие дети нашей "элиты" имеют полное право убить нас и наших детей. 

И им за это ничего, абсолютно ничего не будет.

 

У них есть лицензия на убийство.


  • 0

#1166
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Мдя. Все депо уже рыдает.
 

 

ну если больше сказать нечего, то я молча аплодирую вашему мастерству юриста.


  • 0

#1167
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Богатенькие дети нашей "элиты" имеют полное право убить нас и наших детей. 

И им за это ничего, абсолютно ничего не будет.

 

У них есть лицензия на убийство.

Дело закончилось примирением сторон. Вы будете обвинять родителей пострадавшего? Без их согласия дело не могло быть закрыто.

Есть у меня один знакомый. Как то ночью и в  снегопад, где то далеко под Сызранью сошелся в лобовую с модерновой на то время десяткой.   Водила десятки  любящий муж и отец погиб на месте. Знакомый не мажор, не чиновник, просто водила. Да  и даже не гражданин России.  Однако семья пострадавших поняла и пошла навстречу. Им бы было легче, если б ему присудили лет 5 из которых бы он отсидел год два?



#1168
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да простят меня модераторы.. вот ссылка  https://secure.avaaz..._Yanva/?cceRzeb

 хорошее дело сделали,  подписался. Считаю это реальный долг каждого гражданина, так как самый простой способ выражения воли, ни надо никуда идти. Поэтому удивительно что всего 5000 подписей. Всем кому не равнодушно будущее страны, кто выступает за справедливость судов, кто хочет бороться  с беспределом  вороватой верхушки и жить в нормальной правовой стране - голосуйте за петицию в верховный суд.


Сообщение отредактировал GodofWar: 25.01.2014, 22:29:54

  • 1

#1169
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

будь вы на месте этого адвоката, тоже взялись бы за это дело?
 ну не возьмется он за это дело, назначат государственного.. а государственный это любой адвокат который обязан по требованию государства выполнить свой долг перед родиной, иначе лишат лицензии... 

 

т.е. вы тоже считаете что адвокаты красавчики?


  • 0

#1170
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

может модераторы закрепят пост?

А смысл? Если стороны примирились и дело закрыто?



#1171
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

будь вы на месте этого адвоката, тоже взялись бы за это дело?

 

 

 

пусть даже вас об этом попросил сам папа римский.

Если бы я был хорошим адвокатом - да. Потому что это моя работа, это мой хлеб. Идти в адвокаты и свято веровать что не будешь защищать убийц, маньяков, педофилов и террористов, все равно что верить в то что пожарный никогда не увидит зажаренный труп ребенка и мать рыдающую над ним. Я тоже когда в энергетику шёл понимал куда шёл. Издержки есть у всякой профессии.

 

хорошо что вы в путаны не пошли.

а если б были плохим авдокатом то отказались бы?

я вам говорю про то что настоящий адвокат итак заработает на хлеб, а здесь же понятно было изначально что дело будет коррумпированным и неоднозначным, хороший адвокат не взялся бы за такое дело ИМХО.


  • 2

#1172
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

т.е. вы тоже считаете что адвокаты красавчики?
 мне по работе последние пару лет пришлось много раз столкнуться с адвокатами ..причем и со стороны ответчика и с другой стороны.так вот какие бы звездные адвокаты не были , при первой беседе (пока они еще не взялись за дело) все разрисовывают все варианты. и главный вариант это как выйти на судью и дать взятку :faceoff:  и даже взятка не решает исход дела, потому как есть еще "звонок сверху", тогда взятка возвращается.....так что адвокат это работа.. и не больше...
  • 0

#1173
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

может модераторы закрепят пост?

А смысл? Если стороны примирились и дело закрыто?

 

  применения сторон мало, вон козлова посадили, за тоже самое при условии премирения сторон


  • 1

#1174
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

может модераторы закрепят пост?

А смысл? Если стороны примирились и дело закрыто?

 

думаю есть смысл, чем больше шумихи тем лучше!

я изначально думал (надеялся) что общественное освещение такого резонансного дела не даст возможности развести (и дело не в примирении, надавить подтравить людей "они" могут легко)! однако как я ошибался, все уже делается в наглую в открытую срут на всё и вся без стыда и совести!


  • 0

#1175
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 Знакомый не мажор, не чиновник, просто водила. Да  и даже не гражданин России.  Однако семья пострадавших поняла и пошла навстречу. Им бы было легче, если б ему присудили лет 5 из которых бы он отсидел год два?

 

не надо путать случайное и умышленное.

 

ублюдок лишеный прав сел за руль и поехал случайно или умышленно?

 

ублюдок превысил скорость в городе на 100кмч случайно или умышленно?

 

случайно можно превысить на 5 кмч но не на 100.


  • 1

#1176
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

 хорошее дело сделали,  подписался. Считаю это реальный долг каждого гражданина, так как самый простой способ выражения воли, ни надо никуда идти. Поэтому удивительно что всего 5000 подписей. Всем кому не равнодушно будущее страны, кто выступает за справедливость судов, кто хочет бороться  с беспределом  вороватой верхушки и жить в нормальной правовой стране - голосуйте за петицию в верховный суд. Сообщение отредактировал GodofWar: Сегодня, 22:29

А завтра это затронет тебя, твоих родственников, друзей... 


  • 0

#1177
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 - голосуйте за петицию в верховный суд.

 

в верховный суд нужно на бумаге собирать подписи. а текст должен адвокат написать.


  • 0

#1178
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

т.е. вы тоже считаете что адвокаты красавчики?
 мне по работе последние пару лет пришлось много раз столкнуться с адвокатами ..причем и со стороны ответчика и с другой стороны.так вот какие бы звездные адвокаты не были , при первой беседе (пока они еще не взялись за дело) все разрисовывают все варианты. и главный вариант это как выйти на судью и дать взятку :faceoff:  и даже взятка не решает исход дела, потому как есть еще "звонок сверху", тогда взятка возвращается.....так что адвокат это работа.. и не больше...

 

это всё понятно. так вы считаете что адвокаты молодцы или нет?

в данном случае думаю что адвокат не был нанят государством, это был адвокат который всю жизнь обслуживает эту семью, это его работа, да согласен! просто я не считаю что он сделал что-то особенное, при сгнившей системе его роль была совсем не сложной!


  • 0

#1179
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Дело закончилось примирением сторон. Вы будете обвинять родителей пострадавшего? Без их согласия дело не могло быть закрыто. Есть у меня один знакомый. Как то ночью и в  снегопад, где то далеко под Сызранью сошелся в лобовую с модерновой на то время десяткой.   Водила десятки  любящий муж и отец погиб на месте. Знакомый не мажор, не чиновник, просто водила. Да  и даже не гражданин России.  Однако семья пострадавших поняла и пошла навстречу. Им бы было легче, если б ему присудили лет 5 из которых бы он отсидел год два?
 

Меня не надо лечить, будьте добры.

Если человек кого-то убил, то не надо мозги компостривать


  • 0

#1180
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Роза Есенкулова в ФБ написала что дозвонилась до матери погибшего. Мама говорит что узнала о примирении из интернета :spy:

Сообщение отредактировал Аке: 25.01.2014, 22:44:35

  • 1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.