Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1141
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

Вроде взрослый человек, молчу уж про юридическую грамотность... Но как будто не в курсе, как работают силовики. Если надо - закошмарят так, что признаешься в убийстве Кеннеди, не то что подпишешь примирение. 

Вам вопрос. Почему тогда мать покойного в разговорах с журналистами стала сваливать все на экспертов и неисправность авто? Ведь подняла этим неиллюзорную бучу.

 

Я уже и так выше на пожизненный бан написал. Тем не менее мне цепочка видится очень простой: желание наказать Максута -> наезд (возможно, был предложен и кнут и пряник) -> подписание примирения -> прекращение дела. 

Не верю, что родные погибшего ВСЕ дружно переобулись в силу своих морально-этических принципов. А вот если им ненавязчиво помогли "понять и простить" - все вписывается в картину. И осуждать я их не вправе, любого можно сломать.

Так вы не ответили по сути. При чем тут судебные эксперты, зачем матери было вводить в заблуждение журналистов и валить вину на экспертов?


  • 0

#1142
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Экспо геть
Хто нэ скаче той усенов 

#1143
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Для меня, как для законопослушной гражданки, как матери сына и жены мужа, которые ежедневно садятся за руль, случайностью и неосторожностью со стороны водителя ,может видется ситуация, когда граждане, скачущие через ограждения, выбегают на дорогу, так же, переходящие в неположенном месте, отпускающие малолетних детей без присмотра взрослых и, вследствие этого попадают под движущийся с соблюдением ПДД автомобиль. А вот мчащиеся на скорости и не вписывающиеся в повороты и залетающие на тротуар, где убивают стоящих людей, никак не могут считаться неосторожными. Вот как - то так. По сабжу: не верится мне, что родители мирятся из-за денег. Мне кажется, их ставят в такие рамки и условия, что они не могут отказать в примирении( здесь и запугивание может иметь место). Если всё иначе, и всё продаётся, тогда зачем им жизнь, если нет совести. Тогда, наверное, всё закономерно.(((

 

Да как-то так. Все правильно и "закономерно" . 

Где нет закона, нет и преступлений, не помню кто сказал, но для нашей "элиты" закона нет. Закон же всегда защищает интересы верхушки, нет?

 

Особенно это актуально для их детей - эти твари нас не считают за людей, нас можно давить, доить по всякому и трахать нам мозги про программу "2030" "2050". 

Мы для них не люди, скорее тараканы. Тапком нас, тапком.


  • 2

#1144
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Все правильно , никто не хочет отвечать за свои поступки, но все хотят справедливости по отношению к себе . Как бы там нибыло , но Усенов , а точнее его адвокаты красавчики, что смогли так дело повернуть

 

 чего красивого то?!? в прогнившей системе отмазать мажорика? любой адвокатишка сможет! единственное качество которым должен обладать такой псевдоадвокат - это отсутвие совести и невыносимая любовь к деньгам!


  • 0

#1145
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

Все правильно , никто не хочет отвечать за свои поступки, но все хотят справедливости по отношению к себе . Как бы там нибыло , но Усенов , а точнее его адвокаты красавчики, что смогли так дело повернуть

 

 чего красивого то?!? в прогнившей системе отмазать мажорика? любой адвокатишка сможет! единственное качество которым должен обладать такой псевдоадвокат - это отсутвие совести и невыносимая любовь к деньгам!

 

На то он и адвокат, чтобы защищать. Это его работа. Не поверите у Чикатилы тоже был адвокат.

Символ правосудия знаете? Это весы, и в каждой чаше добрая часть поступка и злая часть поступка, виновность определяется насколько перевесит. Вот и адвокат с прокурором пытаются максимально в свою чашу наложить.


  • 0

#1146
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
При чем тут судебные эксперты

 

 

даже если они тут ни при чем, тот факт, что судмедэкспертиза продажна, как и вообще вся судебная система у нас, на 99,9% остается фактом. можно их всех через одного к стенке ставить - не ошибешься...


Сообщение отредактировал Armand: 25.01.2014, 19:56:40

  • 0

#1147
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

На то он и адвокат, чтобы защищать. Это его работа. Не поверите у Чикатилы тоже был адвокат. Символ правосудия знаете? Это весы, и в каждой чаше добрая часть поступка и злая часть поступка, виновность определяется насколько перевесит. Вот и адвокат с прокурором пытаются максимально в свою чашу наложить.

 

А если чел - охранник концлагеря? Это же тоже его работа. И это была стандартная "отмазка" почти всех нацистов после 45-го года. 

 

Закон должен быть единым для всех. Что для нищего студента, распившего бутылку в общественном месте, что для "мажора", убившего по пьяни человека. 

 

Какую добрую часть поступка лично вы находите в этом?  Не стой близко к тротуару, пока ждешь автобуса, этим ты поклоняешься нечестивому, иначе сын уважаемого человека тебя задавит? Так что-ли?

 

* Полная х**ня все это, как срали на нас, так и будут срать эти твари наверху.

Наши эти посты в инете ситуацию не изменят.


  • -2

#1148
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

если чел - охранник концлагеря? Это же тоже его работа. И это была стандартная "отмазка" почти всех нацистов после 45-го года.

Вы предлагаете адвокатов извести как класс?! :faceoff:



#1149
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Все правильно , никто не хочет отвечать за свои поступки, но все хотят справедливости по отношению к себе . Как бы там нибыло , но Усенов , а точнее его адвокаты красавчики, что смогли так дело повернуть

 

 чего красивого то?!? в прогнившей системе отмазать мажорика? любой адвокатишка сможет! единственное качество которым должен обладать такой псевдоадвокат - это отсутвие совести и невыносимая любовь к деньгам!

 

На то он и адвокат, чтобы защищать. Это его работа. Не поверите у Чикатилы тоже был адвокат.

Символ правосудия знаете? Это весы, и в каждой чаше добрая часть поступка и злая часть поступка, виновность определяется насколько перевесит. Вот и адвокат с прокурором пытаются максимально в свою чашу наложить.

 

будь вы на месте этого адвоката, тоже взялись бы за это дело?

пусть даже вас об этом попросил сам папа римский.


  • 0

#1150
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вы предлагаете адвокатов извести как класс?!
 

Нет, я не радикально настроенный анархист ).

 

Лично у меня нет готового ответа. Может, он есть у вас?


  • -2

#1151
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Лично у меня нет готового ответа. Может, он есть у вас?

Без сомнения.

Не судите, да не судимы будете. (с)


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 25.01.2014, 20:50:41


#1152
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Не судите, да не судимы будете. (с)

 

И да пусть детей ваших, и близких ваших и вас самих постигнет кара небесная в виде повозки, ведомой нетрезвыми отпрысками придворного вашего кесаря.


  • -1

#1153
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

Не судите, да не судимы будете. (с)

 

И да пусть детей ваших, и близких ваших и вас самих постигнет кара небесная в виде повозки, ведомой нетрезвыми отпрысками придворного вашего кесаря.

 

Я думал мы про адвокатов, а вы стрелы переводите.



#1154
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

будь вы на месте этого адвоката, тоже взялись бы за это дело?
 ну не возьмется он за это дело, назначат государственного.. а государственный это любой адвокат который обязан по требованию государства выполнить свой долг перед родиной, иначе лишат лицензии... 
  • 0

#1155
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Вам вопрос. Почему тогда мать покойного в разговорах с журналистами стала сваливать все на экспертов и неисправность авто? Ведь подняла этим неиллюзорную бучу.

 А где это было?


чего красивого то?!? в прогнившей системе отмазать мажорика? любой адвокатишка сможет! единственное качество которым должен обладать такой псевдоадвокат - это отсутвие совести и невыносимая любовь к деньгам!

Да адвокат тут скорее всего не при чем. Главная скрипка не он во всяком случае.
  • 0

#1156
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я думал мы про адвокатов, а вы стрелы переводите.
 

 

Дело то не в адвокатах. Если я "стрелы перевожу" (что еще доказать надо), то ладно. Я то "физик", частное лицо. Чего с меня взять, кроме анализов ). Ну, можете втащить, дать по морде то есть.

 

Но дело то в другом. 

 

Не в первый уже раз, и даже не в третий раз,  "мажор" давит простых людей и ему за это ничего не бывает.


  • 0

#1157
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не в первый уже раз, и даже не в третий раз, "мажор" давит простых людей и ему за это ничего не бывает.

Просто кавказцы и другой горячий народ им под колеса не попадал. В этом случае уже бы зарезали и на фамилию не посмотрели, возможно даже не его одного. Калоев даже в Швейцарию слетал и зарезал виновника прямо у его дома.



#1158
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Просто кавказцы и другой горячий народ им под колеса не попадал. В этом случае уже бы зарезали и на фамилию не посмотрели, возможно даже не его одного. Калоев даже в Швейцарию слетал и зарезал виновника прямо у его дома.

 

Возможно, если законы не работают.

Калоев - мужик, чтобы про него не писали, не говорили.

 

Месть - сердце справедливости.


  • 1

#1159
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Дело то не в адвокатах. Если я "стрелы перевожу" (что еще доказать надо), то ладно. Я то "физик", частное лицо. Чего с меня взять, кроме анализов ). Ну, можете втащить, дать по морде то есть.

Вернитесь вначало нашей беседы, мож чего поймете. Вторую часть вашего опуса даже не знаю как понять.



#1160
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вернитесь вначало нашей беседы, мож чего поймете. Вторую часть вашего опуса даже не знаю как понять.
 

Зачем? Вы все равно на мои вопросы отвечать не хотите.


  • -1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.