Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#741
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Ещё один сверхохреневший. Слава богу, не успел пока никого убить. Сколько ещё таких, потерявших и нюх, и совесть, колесят по нашим улицам ? Лично этого чувака однозначно необходимо сажать на нары на пару лет. А в реалиях максимум что будет, это лишение прав и дальнейшая езда за рулём.


  • 0

#742
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ещё один сверхохреневший. Слава богу, не успел пока никого убить. Сколько ещё таких, потерявших и нюх, и совесть, колесят по нашим улицам ? Лично этого чувака однозначно необходимо сажать на нары на пару лет. А в реалиях максимум что будет, это лишение прав и дальнейшая езда за рулём.

По ссылке:

 

Сообщалось, что пьяному чиновнику в Алматы грозят три административных штрафа и лишение водительских прав.

А что, теперь за подделку документов уже никак не судят? Можно рисовать пачками?



#743
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

мы хотя бы тут крик души изливаем

толку то?

убийце на это начхать 


  • 0

#744
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А вот тут вообще жесть! Я не смог найти ни одного официального источника в СМИ где бы упоминалось имя и фамилия убийцы сбившего мужчину на Фурманова. Не из сообщения форума или комментарий с упоминанием имени и фамилии, а прям статью где обозначено имя убийцы находившегося за рулем? Или получается всё затихло и ничего не известно по этому делу? Журналисты обратите внимание на это! Есть ли статьи в СМИ - чем закончилось это дело и ФИО кто сидел за рулем?

Нашел только вот это:
Мужчину в Алматы сбил родственник высокопоставленного чиновника


Никто не пытался найти в интернете статьи в СМИ где указано ФИО того кто был за рулем и сбил насмерть человека на Фурманова?
Меня беспокоит что СМИ не опубликовали и не запросили его ФИО. А еще больше беспокоит что не могут или по определенным причинам не хотят публиковать развитие событий и исход дела этого происшествия.
Насколько я помню, про каимсултанова первыми опубликовали Тенгриньюс что не находят его ни в одном исправительном учреждении (если не они первые то поправьте). Может и сейчас уважаемые Тенгриньюс сделают запрос и опубликуют подробности и об этом деле с убийством человека на Фурманова?
Ну и другие СМИ тоже могут осветить что в итоге и самое главное кто именно был за рулем.
  • 0

#745
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

интересно водители фур которые сидят за ДТП на трассе т.к уснули от постоянной работы или еще что..выпустили их..и вообще сидят они в поселениях или сразу строгача впаяли?

Мой родной дядя на молоковозке работал. Никого не сбивал, просто флягу молока слил. Дали 4 года (по максимуму). Год в тюрьме, два на зоне и год в колонии-поселении, от звонка до звонка, безо всяких УДО. Ну я всегда догадывался, что убийство, совершенное каким-нибудь мажором совершенно незначительное преступление по сравнению с мелкой кражей простого смертного. ;)

гы)) примерно то, о чем мы говорили :faceoff:

http://www.zakon.kz/...comment-2208702

 

Училке 7-ку строгоча, а вот такие ублюдки уже по клубам шатаются :mad:   имея три трупа за спиной.


  • 2

#746
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

гы)) примерно то, о чем мы говорили http://www.zakon.kz/...comment-2208702

Моя учительница со мной очень похожим образом поступала и не раз. :) Но в советское время учитель был прав по дефолту, а свои проблемы считалось нормальным решать самому (даже в школе, даже в 1 классе), а вот бежать и стучать, особенно родителям - это было полное западло.

Вообще эта страна деградирует прямо на глазах - молодеж превращается в какие-то тефтели, которые без своего папочки сдуются в 3 секунды. Учителя тоже явно тупеют - наказывать надо не двоечника, а весь класс, но чтобы было понятно из-за кого. И учитель чистенький остается и виновнику достанется гораздо сильнее. ;)



#747
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

гы)) примерно то, о чем мы говорили http://www.zakon.kz/...comment-2208702

Моя учительница со мной очень похожим образом поступала и не раз. :) Но в советское время учитель был прав по дефолту, а свои проблемы считалось нормальным решать самому (даже в школе, даже в 1 классе), а вот бежать и стучать, особенно родителям - это было полное западло.

Вообще эта страна деградирует прямо на глазах - молодеж превращается в какие-то тефтели, которые без своего папочки сдуются в 3 секунды. Учителя тоже явно тупеют - наказывать надо не двоечника, а весь класс, но чтобы было понятно из-за кого. И учитель чистенький остается и виновнику достанется гораздо сильнее. ;)

 

+100 у нас тоже учителя были грозные. Кого то и дебилом назвать могли.

но ничего на выпускной все это вспоминалось с улыбкой и смехом с обеих сторон.

А сейчас дети слишком "залюбленные" своими мамашками, папашками и вырастают вот такие вот ублюдки мажорики.

А где нить во дворе его прижучь одного, так обосрется же без папочки.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.12.2013, 17:01:01

  • 2

#748
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а вот бежать и стучать, особенно родителям - это было полное западло.

это точно, помню сдавать было не по понятиям, таких обидно называли "сдавала" ) если честно,до сих пор не одобряю, когда вижу если пацан бежит и все докладывает папе или маме. по-моему это неправильное воспитание.

Вообще эта страна деградирует прямо на глазах - молодеж превращается в какие-то тефтели

да, чуть что бросается с крыши или вешается. слабаки какие-то пошли, молодые.


Сообщение отредактировал No I.D.: 25.12.2013, 17:01:27

  • 0

#749
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Учителя тоже явно тупеют - наказывать надо не двоечника, а весь класс, но чтобы было понятно из-за кого. И учитель чистенький остается и виновнику достанется гораздо сильнее. ;)
Вот не надо такого.  По своему опыту скажу что сейчас с успеваемостью в школах большие проблемы. Кто за кого должен п**** получать?  Я учился в классе, был ударником. Со мной ещё было 3 ударника, ни одного отличника, все остальные, 20 человек, были троечники. Предлагаете чтобы нам, 4-ым нужно было получать за 20-рых?
  • 0

#750
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

Учителя тоже явно тупеют - наказывать надо не двоечника, а весь класс, но чтобы было понятно из-за кого. И учитель чистенький остается и виновнику достанется гораздо сильнее. ;)
Вот не надо такого. 

 

Хм... отжиматься заставите? Или может 5 кругов по стадиону бегать заставите? А может "бабочек" ловить...

p/s/ Чисто армейский подход :faceoff: 

с такими действиями учителя еще под большую статью подвести 6 секунд


Сообщение отредактировал hugoboss: 25.12.2013, 17:14:54

  • 0

#751
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Хм... отжиматься заставите? Или может 5 кругов по стадиону бегать заставите? А может "бабочек" ловить...

Причём что там найдутся те кто и отжиматься не умеет, и бегать не может. У меня к примеру чудесным образом к 11 классу 90% класса как-то стала освобождённой от физкультуры по состоянию здоровья.  Хотя большая часть из этих 90% в 3-ем классе ходила на физкультуру.


  • 0

#752
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

У меня в школе, как-то учительница по Истории Казахстана рассказала историю как она работала в частной школе для мажориков. Говорит: веду урок, тут один залез под стол и начал кукарекать. Я ему говорю: прекрати сейчас же, вылези из-под стола, иначе двойку поставлю!  А он: А я папе позвоню!


  • 0

#753
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кто за кого должен п**** получать?  Я учился в классе, был ударником. Со мной ещё было 3 ударника, ни одного отличника, все остальные, 20 человек, были троечники. Предлагаете чтобы нам, 4-ым нужно было получать за 20-рых?

Вы явно не в теме. :) Перевес должен быть большим, очень большим. При вашем раскладе тоже решаемо.

Хм... отжиматься заставите? Или может 5 кругов по стадиону бегать заставите? А может "бабочек" ловить... p/s/ Чисто армейский подход  

Ага, там многому можно научиться. :)

с такими действиями учителя еще под большую статью подвести 6 секунд

Интересно как?

В случае повального стукачества и изнеженности делаем так - выявляется 1-2, кого нужно наказать и устраивается контрольная. Для всех, кроме этих двоих. Или всем даем афигенно сложные варианты, а этим типа 1+1=? и т.д. Затем ставим всем заслуженные двойки, а этим пятерки. Можно повторять ежедневно.

Еще как вариант (но уже другого типа наказание) в класс запускается интересная инфа из биографии провинившегося (лучше не от лица учителя), которую ему хотелось бы скрыть.

Вариантов много, было бы желание. Всё обкатано еще в СССР. ;)



#754
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Причём что там найдутся те кто и отжиматься не умеет, и бегать не может. У меня к примеру чудесным образом к 11 классу 90% класса как-то стала освобождённой от физкультуры по состоянию здоровья.  Хотя большая часть из этих 90% в 3-ем классе ходила на физкультуру.

Это всё прекрасно лечится в Армии, которую они панически боятся, особенно мажорики. 



#755
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

СМИ: Мужчину в Алматы сбил родственник высокопоставленного чиновника

СМИ опубликовали информацию о том, что виновником нашумевшего ДТП в Алматы стал 30-летний родственник акима Алматинской области Ансара Мусаханова.040695211.jpg

Об этом пишет газета "Мегаполис".

Напомним: рано утром водитель "Лексуса" сбил пожилого мужчину и скрылся с места происшествия. Жертву откинуло в арык, где её и обнаружили случайно проходившие люди.

На месте ДТП остался госномер машины - B777BNN. Как выяснилось, он был снят с другого автомобия – "Тойоты Ландкрузер Прадо" и установлен на "лексус",

Оказалось, что автомашина с таким госномером оформлена на жительницу Каскелена 1953 года рождения. На автомобиль выписаны три доверенности, одна из которых зарегистрирована на Сагындыка Жылкыбаева -  экс-акима Каскелена, а ныне депутата районного маслихата и главы партийного контроля "Нур Отана".

По словам посетителя форума vse.kz AnjelinaJam, за рулём авто был парень по имени Аблай - его родственники принесли извинения, однако семья погибшего от помощи отказалась, требуя наказать виновного.

В полиции комментариев по этому поводу не дают, ссылаясь на то, что проводится расследование, и говорить сейчас о деталях произошедшего преждевременно.

ССылка:http://news.nur.kz/288391.html


Сообщение отредактировал Futurist: 25.12.2013, 17:58:56

  • 4

#756
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
На автомобиль выписаны три доверенности, одна из которых зарегистрирована на Сагындыка Жылкыбаева -  экс-акима Каскелена, а ныне депутата районного маслихата и главы партийного контроля "Нур Отана".

Видимо в ресторане или сауне до контролировался, что человека не заметил на дороге.

и где же теперь этот хваленный НУР ОТАН :faceoff: 


  • 4

#757
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Разыскиваемый Интерполом Кайым­султанов жил у бабушки в Алматы

Виновный в смертельном ДТП и разыскиваемый Интерполом сын бизнесмена жил у родственников в Алматы, пишет газета "Время".photo_55126.jpg

Напомним, авария произошла в Алматы более 4 лет назад. Внедорожник “Порше Кайен”, в котором находились сын президента АО “Трансмостстрой” Алибек Кайымсултанов и его приятель, врезался в “Тойоту”. Удар был такой силы, что водитель Даурен Сейтмаганбетов, пассажирки Сымбат Сатанбаева и Мулдир Байжанова погибли, а их знакомый Сагыныш Койбагаров получил очень тяжелые травмы.

Алибек Кайымсултанов скрылся и пришел с повинной лишь после того, как родители погибших согласились на примирение.

Городская прокуратура еще в ходе первого судебного процесса над Кайым­султановым вознамерилась вернуть государству почти 25 млн. тенге, которые, по ее данным, были потрачены на розыск преступника. Надзорный орган подал иск в тот же Алмалинский райсуд Алматы, но проиграл дело. Та же участь постигла надзорников и в горсуде. Отказали прокурорам и в Верховном. Поскольку, по мнению Фемиды, те не представили достаточных доказательств того, что парня действительно искали. И это несмотря на то, что криминальной полиции ДВД Алматы пришлось обнародовать в суде “тарифы” на поиск беглых преступников, хотя даже само название спецмероприятий является государственной тайной. Согласно прейскуранту, на тщетные поиски Кайымсултанова ушло 25 849 429 тенге! По чистосердечному же признанию самого Кайымсултанова, практически все два с половиной года он жил… у бабушки и дедушки в Алматы.

Напомним, в прошлом году Каймсултанова осудили на 7 лет, судья указал, что такое наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости.

Однако парень отсидел лишь пятую часть срока, его амнистировали, а в августе по условно-досрочному он и вовсе вышел на свободу.

 

ССылка: http://news.nur.kz/295768.html


Сообщение отредактировал Futurist: 25.12.2013, 18:11:17

  • 1

#758
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Училке 7-ку строгоча,

 

училку там в психитарию надо срочно класть и лечить принудительно, тоже ненормальная.


  • 1

#759
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

а вот бежать и стучать, особенно родителям - это было полное западло.

это точно, помню сдавать было не по понятиям, таких обидно называли "сдавала" ) если честно,до сих пор не одобряю, когда вижу если пацан бежит и все докладывает папе или маме. по-моему это неправильное воспитание.

Вообще эта страна деградирует прямо на глазах - молодеж превращается в какие-то тефтели

да, чуть что бросается с крыши или вешается. слабаки какие-то пошли, молодые.
Ну раньше в 80-е действительно другие "понятия" были. Если драться, то до "первой крови", а не как сейчас, пока не "сдохнет".
  • 0

#760
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну раньше в 80-е действительно другие "понятия" были. Если драться, то до "первой крови", а не как сейчас, пока не "сдохнет".

Что-то я не помню до первой крови, месили до полной отключки, причем не только голыми руками и ногами, а кастетами и цепями. Особо отмороженные могли воспользоваться ножом или огнестрелом. Может я где-то не там жил?





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.