Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#721
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зато по действующему закону факт пьянки повлиял на то, что Алмалинский райсуд отказал Кайымсултанову в применении примирения

Тогда возникает еще один интересный вопрос - кого так сильно испугался медэксперт? Или он просто очень любит деньги? То, что Бога не боится и в карму не верит, а также не западло покрывать преступников - это понятно.



#722
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На сегодняшний день у нас следующие убийцы которые не получили должного наказания или вовсе ушли от него:

 

Максат Усенов водитель Х6, сбивший шесть человек, помещен в изолятор

 

DDsXeXpmvGs.jpg

 

 

 

 

Алибек Кайымсултанов убивший трех человек «отсидел» всего год вместо 7 лет

 

photo_55126.jpg

 

Ептить, тоже мне гонщики нееб..ться :faceoff:

Как еще язык у кого то поворачивается называть их гонщиками, тупое мажорное быдло. Какие они нах гонщики.

Папаши понакупают машины с объемом бешеным, конечно на светофоре рядом с камрюхой или еще каким среднестатистическим шротом они себя начинают считать "гонщиками" :faceoff:  Походу у нас каждый второй который ездит на старой бэхе может считать себя гонщиком, а владельцы турбовых Х-ов порше и т.д ..их стоит называть наверное учениками самого Шумахера. :D  Этого толстожопого посадить в камри 2,4 и пускай бы показал какой он гонщик..гы))

Вот что первого что второго, любой дворовой пацан просто в мясо уработает с двух ударов, удивляюсь как этих удотов не кончили прохожие или родственники. :mad:

По поршенисту вообще гонево, "отсидеть" меньше года в колонии поселении.....интересно водители фур которые сидят за ДТП на трассе т.к уснули от постоянной работы или еще что..выпустили их..и вообще сидят они в поселениях или сразу строгача впаяли?


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.12.2013, 15:17:04

  • 14

#723
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Зато по действующему закону факт пьянки повлиял на то, что Алмалинский райсуд отказал Кайымсултанову в применении примирения

Тогда возникает еще один интересный вопрос - кого так сильно испугался медэксперт? Или он просто очень любит деньги? То, что Бога не боится и в карму не верит, а также не западло покрывать преступников - это понятно.

 

 

Наверное поступил звонок из управления, мол так и так, сделай все чисто, "спасибо" потом скажут...

Если нет, ну где он будет ещё работать с такой узкой специальностью?

 

А тут скоро новый год, и зарплата нужна, и спасибо нужно детям что-ли под елку поставить его.


  • 0

#724
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

интересно водители фур которые сидят за ДТП на трассе т.к уснули от постоянной работы или еще что..выпустили их..и вообще сидят они в поселениях или сразу строгача впаяли?

Мой родной дядя на молоковозке работал. Никого не сбивал, просто флягу молока слил. Дали 4 года (по максимуму). Год в тюрьме, два на зоне и год в колонии-поселении, от звонка до звонка, безо всяких УДО. Ну я всегда догадывался, что убийство, совершенное каким-нибудь мажором совершенно незначительное преступление по сравнению с мелкой кражей простого смертного. ;)

А тут скоро новый год, и зарплата нужна, и спасибо нужно детям что-ли под елку поставить его.

А пойдет ли впрок такое спасибо? Результаты опять же выше - крутые телеги, купленные на ворованное бабло почему-то долго не ездят, а хозяевам еще и бабло отсыпать приходится чтобы проблемы скинуть. ;)



#725
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А тут скоро новый год, и зарплата нужна, и спасибо нужно детям что-ли под елку поставить его.

А что, под НГ обычно только на такое "спасибо" и рассчитывают?


  • 0

#726
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

Зато по действующему закону факт пьянки повлиял на то, что Алмалинский райсуд отказал Кайымсултанову в применении примирения

Тогда возникает еще один интересный вопрос - кого так сильно испугался медэксперт? Или он просто очень любит деньги? То, что Бога не боится и в карму не верит, а также не западло покрывать преступников - это понятно.

 

кстати насчёт кармы...Ниже в тексте многие происки путина видят...а я думаю что это карма...

 

Совпадение? Погибший вчера вице-премьер Дагестана 10 лет назад инициировал дело против ЮКОСа.
Не совсем понятно, кто конкретно обратил внимание на это интересное, хоть и довольно трагическое совпадение, но сегодня на странице «ВКонтакте» паблика Russia_calls появилось вот такое интересное сравнение. Сначала приведена цитата из газеты «Ведомости» от 22 октября 2003 года:
«Еще накануне Михаил Ходорковский спокойно воспринял новость о том, что Минприроды собирается проверить, как ЮКОС выполняет условия лицензионных соглашений. Ходорковский заявил "Ведомостям", что такие проверки проходят регулярно, а уровень работы на месторождениях своей компании он считает лучшим в стране.
Однако вчера стало известно, что "дополнительное ускорение" чиновникам решила придать Генпрокуратура. По сообщению "Интерфакса", первый заместитель генпрокурора Юрий Бирюков поручил Минприроды сообщить результаты проверки до 30 октября. В письме на имя министра указана и причина этого интереса – запрос депутата Госдумы Гаджи (Казбека) Махачева по поводу нерационального недропользования и уклонения от уплаты налогов компанией ЮКОС».
Ну и после этого уже вполне предсказуемые заголовки вчерашних новостей:
«Путин пообещал помиловать Ходорковского. Тот может выйти уже завтра».
«В ДТП с пожаром на Кутузовском проспекте столицы погиб вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев».

«Вот такой вот бумеранг», – лапидарно заканчивает автор поста.


  • 1

#727
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

 

А вот тут вообще жесть! Я не смог найти ни одного официального источника в СМИ где бы упоминалось имя и фамилия убийцы сбившего мужчину на Фурманова.

очень быстро замяли, хотя само ДТП освещали многие СМИ
Замяли или нет думаю решать обществу, в частности нам с вами. Я не поленился нашел всех, а ссылки на Аблая упоминавшего в СМИ так и не смог найти.
Очень прошу журналистов сделать статью о том происшествии, об итогах того смертельного ДТП, и заодно узнать у представителей правоохранительных органов кто сидел за рулем, какое наказание понес? Это не должно быть секретной информацией. А если официально эту информацию не выдадут, то опять же можно уже об этом написать статью и заодно подать запросы в Нур-Отан и другие правоохранительные органы на предмет закрытия информации от СМИ.

UPD:
Я вот так подумал, случайно главредакторам никаких указаний и очень больших просьб не поступало в отношении этого смертельного ДТП на Фурманова? Что-то тихо по нему... Может быть я плохо искал итоговую информацию по этому делу и ФИО не нашел? Ну так покажите ФИО если кто найдет и заодно исход этого дела!

 

Лет через 10-15-25 узнаете,когда истечет срок давности.

По теме:по трезвости Усенова ,специально тянули время,чтоб выветрился алкоголь. И Азирбек тоже нервичала.


  • 0

#728
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

По теме:по трезвости Усенова ,специально тянули время,чтоб выветрился алкоголь. И Азирбек тоже нервичала.

Зато, в отличие от Кайымсултанова, помимо ч. 2 ст. 296 УК, Усенову пока что вменяют ст. 297 УК - оставление места ДТП. Это умышленная статья, если суд осудит Усенова и по ней, то отбывать срок наказания Усенову придется в колонии общего режима. Конечно же, если он не примирится с потерпевшими.

Вполне вероятно, что 297-я умрет в суде, если Усенов докажет, что ему пришлось убежать от избиения. Хотя в этот факт мне слабо верится.


  • -1

#729
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

А вот тут вообще жесть! Я не смог найти ни одного официального источника в СМИ где бы упоминалось имя и фамилия убийцы сбившего мужчину на Фурманова. 

 

очень быстро замяли, хотя само ДТП освещали многие СМИ

 

 

Когда на парковке Рамстора женщину затёрло джипом, там даже до СМИ ничего не дошло, было пару заметок, но их удалили
 


  • 1

#730
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

По теме:по трезвости Усенова ,специально тянули время,чтоб выветрился алкоголь. И Азирбек тоже нервичала.

Зато, в отличие от Кайымсултанова, помимо ч. 2 ст. 296 УК, Усенову пока что вменяют ст. 297 УК - оставление места ДТП. Это умышленная статья, если суд осудит Усенова и по ней, то отбывать срок наказания Усенову придется в колонии общего режима. Конечно же, если он не примирится с потерпевшими.

Вполне вероятно, что 297-я умрет в суде, если Усенов докажет, что ему пришлось убежать от избиения. Хотя в этот факт мне слабо верится.

 

Вы авторитетный юрист.А почему такая разница? Ведь оба убийцы и оба убежали?


  • 1

#731
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Ну у меня честно скоро истерика будет. Так все задолбало. Хочется сказать, точнее кричать, вы что верите что стороны не примирится? а если нет, то будет толстый сидеть в тюрьме? программа "2050 - жизнь как в штатах" еще не наступила. даже программа "2030 - как у людей" не наступила. мы все еще учавствуем в программе в мире животных!

хочется чтобы вернули смертную казнь. им на зоне все равно делать нечего. родные погибших жаждут мести. зачем все это? расстреляли бы.

чем дети мажоров лучше обычных? тебе если свыше дано быть богатым, ок! пока что не было новостей что сами чиновники кого то калечат!

а их дети, ну прими ты, что твой сын отморозок и та еще сволочь

и пусть сдохнет скотина!


Сообщение отредактировал Olzhik: 23.12.2013, 22:27:21


#732
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

По теме:по трезвости Усенова ,специально тянули время,чтоб выветрился алкоголь. И Азирбек тоже нервичала.

Зато, в отличие от Кайымсултанова, помимо ч. 2 ст. 296 УК, Усенову пока что вменяют ст. 297 УК - оставление места ДТП. Это умышленная статья, если суд осудит Усенова и по ней, то отбывать срок наказания Усенову придется в колонии общего режима. Конечно же, если он не примирится с потерпевшими.

Вполне вероятно, что 297-я умрет в суде, если Усенов докажет, что ему пришлось убежать от избиения. Хотя в этот факт мне слабо верится.

Вы авторитетный юрист.А почему такая разница? Ведь оба убийцы и оба убежали?

Кайымсултанов никуда не убегал, не оставлял место ДТП и даже прошел освидетельствование на опьянение. Он же сначала заявлял, что нанял таксиста по услуге "трезвый водитель", тот и совершил ДТП, а потом сбежал.


  • 0

#733
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Он же сначала заявлял, что нанял таксиста по услуге "трезвый водитель", тот и совершил ДТП, а потом сбежал.

Мажоры чисто гипотетически не вызывают трезвого водителя. у них корочек штук двадцать. только на слепого и купленого судью подействует эта стратегия тупого недалекого адвоката кайымсултанова


  • 1

#734
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Хотел соскочить,и соскочил в бега,сказав что не он был за рулем,а бывший родственник из системы покрывал. :dont:


  • 0

#735
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Он же сначала заявлял, что нанял таксиста по услуге "трезвый водитель", тот и совершил ДТП, а потом сбежал.

Мажоры чисто гипотетически не вызывают трезвого водителя. у них корочек штук двадцать. только на слепого и купленого судью подействует эта стратегия тупого недалекого адвоката кайымсултанова

Я думаю, что на первых порах на адвоката им чхать было. В нашей стране адвоката зовут, когда уже арест маячит. Этого перца покрывал зять - начальник УСБ ДВД Алматы. Отсюда и растет легенда.


  • 0

#736
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я думаю, что на первых порах на адвоката им чхать было. В нашей стране адвоката зовут, когда уже арест маячит. Этого перца покрывал зять - начальник УСБ ДВД Алматы. Отсюда и растет легенда.

вы не так поняли. суть в том что мажоры никогда в жизни трезвого водителя не вызовут! они даже такую услугу не знают. а если и знают, то презирают. алкоголь ничто! корочка все!


  • 1

#737
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну у меня честно скоро истерика будет. Так все задолбало. Хочется сказать, точнее кричать, вы что верите что стороны не примирится? а если нет, то будет толстый сидеть в тюрьме? программа "2050 - жизнь как в штатах" еще не наступила. даже программа "2030 - как у людей" не наступила. мы все еще учавствуем в программе в мире животных!

хочется чтобы вернули смертную казнь. им на зоне все равно делать нечего. родные погибших жаждут мести. зачем все это? расстреляли бы.

чем дети мажоров лучше обычных? тебе если свыше дано быть богатым, ок! пока что не было новостей что сами чиновники кого то калечат!

а их дети, ну прими ты, что твой сын отморозок и та еще сволочь

и пусть сдохнет скотина!

крик души прям. Только вопрос, если его даже не посадили , с чего бы  стали  расстреливать?  Такие дела надо решать на месте, вендеттой близкие родственники должны замочить виновника на месте, чтобы никакой адвокат, зять-мать, агашка, кокешка, большие деньги и влиятельные связи не помогли. Тогда  у мажориков исчезнет  похмелье безнаказанности, только страх неизбежной жестокой мести образумит их. Все остальное полумеры-всегда можно будет откупится.


  • 0

#738
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

крик души прям. Только вопрос, если его даже не посадили , с чего бы стали расстреливать? Такие дела надо решать на месте, вендеттой близкие родственники должны замочить виновника на месте, чтобы никакой адвокат, зять-мать, агашка, кокешка, большие деньги и влиятельные связи не помогли. Тогда у мажориков исчезнет похмелье безнаказанности, только страх неизбежной жестокой мести образумит их. Все остальное полумеры-всегда можно будет откупится.

Я знаю что будет с этими уродами и будущими уродами. поэтому так обидно. Тюрьма не выход. надо убивать уродов.

 только так



#739
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

крик души прям. Только вопрос, если его даже не посадили , с чего бы стали расстреливать? Такие дела надо решать на месте, вендеттой близкие родственники должны замочить виновника на месте, чтобы никакой адвокат, зять-мать, агашка, кокешка, большие деньги и влиятельные связи не помогли. Тогда у мажориков исчезнет похмелье безнаказанности, только страх неизбежной жестокой мести образумит их. Все остальное полумеры-всегда можно будет откупится.

Я знаю что будет с этими уродами и будущими уродами. поэтому так обидно. Тюрьма не выход. надо убивать уродов.

 только так

 

Всем киллерам из монитора:

Ну тогда начинайте с того Порше- гонщига,который уже по клубам шатается.Деньги ведь уже родней  получены.


Сообщение отредактировал 2pizza: 24.12.2013, 22:12:01

  • -1

#740
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем киллерам из монитора:

а вам самим пофиг на ситуацию? мы хотя бы тут крик души изливаем. а если вы и по ту сторону экрана кремень и вообще на все бамбук, то неудивительно куда мы катимся. завтра кто то будет дохнуть на ваших глазах, достанете айфон и начнете инстаграмить?


  • 1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.