Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4861
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Оппонент не сдается и стремиться побить мировой рекорд! Ведь в Интернете все так же кто-то неправ... даже если это он сам. Пожелаем ему удачи в его нелегком деле!

 

жги дальше, котяра!  


  • 2

#4862
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Но не путать крутиков с обеспеченными людьми, зачастую привыкшие к богатству потому не видять смысла в понтах, понимают стоимость денег и уважают других людей любой профессии.
С нормальным воспитанием, и образованием.
К этим людям эта статистика не относится никак.

Так нет таких... в наших условиях только нувориши, скоробогатеи с соответствующим менталитетом и воспитанием

 

 
в данном вопросе не разделяю вашего пессимизма, понимаете, просто культурных адекватных обеспеченных людей не заметно.

Скрытый текст

 
а вот "Крутик" может взять купленный мамой Кайен вылететь на красный на встречку, ударить там на всем ходу чужой автомобиль, и даже не подойти поинтересоваться как состояние у пострадавшей женщины(даже если она кричит от боли и не может покинуть самостоятельно автомобиль).

Крутик обычно не понимает что деньги нужно зарабатывать и не знает их стоимость потому его зачастую выкидывают из универа за неуспеваемость(в кимепе просто за взятки очень сложно развести, скорее всего тебя отчислят).

Крутика ошибки и смерти людей ничему не научит и он сразу же сядет за руль восстановленного автомобиля.

Потом крутик поймет что последствия все таки есть, и "уголовка" в истории это темное пятно, и никуда в органы "где хорошо", с такой заметкой не пройдешь.

Потому крутик (или его мама) пытается обвинить с десяток врачей, и завести уголовные дела на всех лишь бы вывернутся.

 

Кстати по поводу дело Громцевой, тут уже писали.

Следователя отстранили от дела, за грубые нарушения. против нее и прокурора написаны жалобы и ведутся расследования.


  • 2

#4863
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

да вытащить любого прощелыгу из РейнджРовера или лексуса, нагло прущего по встречке, так обязательно это чудо начнет распальцовывать что он сын/брат/племянник какого-нибудь министра, судьи, прокурорского или мента...

 

а в это время их агашки по Хабару учат простых казахстанцев соблюдать законы, экономить на всем, не кушать фуа гра и сплотится в этот непростой период...


Сообщение отредактировал lasto4kin: 29.09.2015, 17:32:18


#4864
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

для меня факт того, что 90% резонансных дтп со смертельными исходами совершают именно владельцы недешевых машин либо чьи-то родственники, сотрудники гос. органов и т.п., в общем, те самые крутики, которые потом разными путями уходят от ответственности - является уже неопровержимым, достаточно поднять сводки новостей. Факт также в том, что именно владельцы дорогих машин ведут себя наглее остальных на дороге - я это каждый день вижу.

 
ключевое слово я подчеркнул...
остался вопрос, почему оно резонансное, потому что выделил красненьким...
 
все остальные ДТП просто как статистика во внутренних сводках МВД, ну и раз в квартал отчитываются о произошедших ДТП... 3252 по итогам 2 квартала 2015 года, что н а 10% больше чем за аналогичный период
 
или вы думаете журналисту будет интресно освещать обычное ДТП, а обывателю читать, что работяга Берик/Серик/Иван сбил человека, переходящего дорогу в неположеном месте и ему дали за это 3 года? - это не интересно... а вот читать и следить за известной фамилией (обычно отпрыском известной фамилии) гораздо интересней... поэтому и резонансное... поэтому 90%.... остальные 10% - если куча погибших, море крови, и машины не узнать, что была за марка...

 

да вытащить любого прощелыгу из РейнджРовера или лексуса, нагло прущего по встречке, так обязательно это чудо начнет распальцовывать что он сын/брат/племянник какого-нибудь министра, судьи, прокурорского или мента...

а в это время их агашки по Хабару учат простых казахстанцев соблюдать законы, экономить на всем, не кушать фуа гра и сплотится в этот непростой период...


ну это уже проблемы воспитания...  вседозволенности и безнаказанности которая происходит от воспитания и коррупции...

проще говоря ремнем в детстве мало лупили...


Сообщение отредактировал koti78: 29.09.2015, 18:02:07

  • 0

#4865
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Скандал со свадебным кортежем: зампред Комитета адмполиции МВД РК уволен http://www.zakon.kz/...cii-mvd-rk.html
  • 0

#4866
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Скандал со свадебным кортежем: зампред Комитета адмполиции МВД РК уволен http://www.zakon.kz/...cii-mvd-rk.html

 

только так можно бороться с обнаглевшими мажорами - выставлять на общественность их проступки...

 

у этих имбицилов все есть, крутые тачки, зарубежное образование, банковская карточка на карманные расходы.... нет же, надо еще понтанутся и показать свой статус и безнаказанность... как можно не понимать что так они подставляют своих агашек...



#4867
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Странное мышление у людей - если сбил на крутой тачке, значит был пьян или ваще без ВУ... Может олень сам под колеса выбежал, а за секунду большая часть из вас даже ногу с газа на тормоз не успеет переставить...


ты платный провокатор или несешь чушь по собственному скудоумию, не пойму... так и происходит что 99 % крутиков, особенно в ночное время, катаются под шофе... и у 99 % не весь комплект требуемых документов...

Можешь предоставить надежную статистику или это тебе голоса в голове вещают? А не то общество может решить, что ты просто балабол.
Этот ласточкин балабол местный, болтает много, а за слова не отвечает.
  • -3

#4868
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Скандал со свадебным кортежем: зампред Комитета адмполиции МВД РК уволен http://www.zakon.kz/...cii-mvd-rk.html

 

У нас степной уклад рулит, или что? С каких пор, за проступки больших детей стали наказывать родителей?

По человечески вроде правильно, но как это выглядит с точки зрения закона? В трудовом кодексе нет такой статьи. Завтра товарищ пойдет в суд, и восстановится.

Или это увольнение с последующим повышением?



#4869
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Скандал со свадебным кортежем: зампред Комитета адмполиции МВД РК уволен http://www.zakon.kz/...cii-mvd-rk.html

 

У нас степной уклад рулит, или что? С каких пор, за проступки больших детей стали наказывать родителей?

По человечески вроде правильно, но как это выглядит с точки зрения закона? В трудовом кодексе нет такой статьи. Завтра товарищ пойдет в суд, и восстановится.

Или это увольнение с последующим повышением?

 

http://365info.kz/20...a-hamstvo-syna/

Не совсем, человек сам подал рапорт на увольнение и министр его принял.

 

Также как и отец каратиста кинотеатрового и X6m мэна.


  • 0

#4870
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Скандал со свадебным кортежем: зампред Комитета адмполиции МВД РК уволен http://www.zakon.kz/...cii-mvd-rk.html


У нас степной уклад рулит, или что? С каких пор, за проступки больших детей стали наказывать родителей?
По человечески вроде правильно, но как это выглядит с точки зрения закона? В трудовом кодексе нет такой статьи. Завтра товарищ пойдет в суд, и восстановится.
Или это увольнение с последующим повышением?
Чет ни о чём, нарушил пацан, а все на себя взял батя, который пахал ради такой должности и в тех нарушениях вообще не причем . Видимо просто искали повод его убрать, чтобы своего чела поставить на то место.
  • -2

#4871
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Скандал со свадебным кортежем: зампред Комитета адмполиции МВД РК уволен http://www.zakon.kz/...cii-mvd-rk.html

 

только так можно бороться с обнаглевшими мажорами - выставлять на общественность их проступки...

 

у этих имбицилов все есть, крутые тачки, зарубежное образование, банковская карточка на карманные расходы.... нет же, надо еще понтанутся и показать свой статус и безнаказанность... как можно не понимать что так они подставляют своих агашек...

Про образование я бы поспорил. Там средняя школа в лучшем случае...


  • 0

#4872
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Про образование я бы поспорил. Там средняя школа в лучшем случае...

 

если родители смогли позволить купить своим отпрыскам дорогие авто,  думаете они зажилили каких-то 15-ть штук баксов в год на обучении за границей???

Я ранее в другой теме отписывал показательную (для меня) ситуацию...

 

Ахаххаха...Я так давно не хохотался....Знаете , я заметил одну особенность. Чем дальше наши граждане от дома, тем они более воспитаны и культурны. Летел я как-то из Нью Йорка в Алматы, так вот зоне ожидания JFK сидело 4-ро культурных, как мне показалось в тот момент, молодых парня, вели они себя подобающе, это были воспитанные молодые люди получившее высшее образование в США, манеры и отличный английский это выдавали.Но по прилёту в Шипхол(Голландия), поведение их заметно изменилось и не в лучшую сторону, т.е в отстойнике они уже начали говорили громче, русская речь смешалась с казахской, причём в казахской слово "шещен" превалировало, также начались эти бойцовские и боксёрские стойки и другие атрибуты успешных шымкенских парней, хорошо хоть не харкали на пол. Когда мы сели в самолёт на Алмату, то поведение тех парней ещё ухудшилось.Громкая речь в самолёте, ржание и гоготание и отмаза типа "я уже над своей страной лечу, хочу и буду так делать". по прилёту они самые первые вскочили со своих мест, громче всех орали в трубки телефонов ну и в зоне прилёта вели себя как настоящие шымкентские парни, они кстати на самом деле были из Шымкента. Куда девалось многолетнее западное образование, я даже не знаю.

 

Как выше  было написанно, "крутики" не есть соль интеллигенции нашей страны(а я уверен что она сохранилась хоть и в мизерном количестве).

кому там опредеения нужны были?

ИМХО:"Крутики"-это моральные оборванцы дорвавшиеся до власти и больших денег.


  • 1

#4873
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Чет ни о чём, нарушил пацан, а все на себя взял батя, который пахал ради такой должности и в тех нарушениях вообще не причем

Яблоко от яблони недалеко падает. Дети копируют поведение своих родителей. А если детишки грубо нарушают законы, за соблюдение которых отвечают их папаши, то однозначно этим папашам не место на их должности.


  • 3

#4874
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Про образование я бы поспорил. Там средняя школа в лучшем случае...

 
если родители смогли позволить купить своим отпрыскам дорогие авто,  думаете они зажилили каких-то 15-ть штук баксов в год на обучении за границей???
Я ранее в другой теме отписывал показательную (для меня) ситуацию...

В колесах часто встречаются объявления - поменяю 500 баранов на 221... Да и наличие диплома не делает крестьянина графом!


  • 0

#4875
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Скандал со свадебным кортежем: зампред Комитета адмполиции МВД РК уволен http://www.zakon.kz/...cii-mvd-rk.html

 

только так можно бороться с обнаглевшими мажорами - выставлять на общественность их проступки...

 

у этих имбицилов все есть, крутые тачки, зарубежное образование, банковская карточка на карманные расходы.... нет же, надо еще понтанутся и показать свой статус и безнаказанность... как можно не понимать что так они подставляют своих агашек...

Про образование я бы поспорил. Там средняя школа в лучшем случае...

 

 

по развитию да, недалеко от средней школы ушли. Но крутики любят пыль пускать в глаза и вальяжно похвастатся что отправил своих отпрысков в Кембридж или Оксфорд... возьмите любого госслужащего звена А... их деткам западло в местных техникумах и вузах учится...

 

и хоть там эти имбецилы не учатся, только травку курят и по дискотекам зажигают, зато будет зарубежный диплом и такого "специалиста" будет ждать теплое местечко в нацкомпании, где ничего не надо делать, кроме как показывать у кого костюм дороже.


Сообщение отредактировал lasto4kin: 29.09.2015, 20:21:47


#4876
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю evla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4877
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Armand вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4878
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю John Snow вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4879
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Господа, обсуждение образования "крутиков" это уже вне топика.

  • 0

#4880
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Странно, но я вот все реже замечаю дорогие иномарки на встречке или грубо нарушающими. А все чаще старые рыдваны, которым цена от силы 2-3 штуки баксов. Сегодня на Абая по полосе для автобусов пер один шрот, а 200-й крузак выехал со двора, я его пропустил и катились мы с ним вместе не один квартал. Так может дело не в крутости тачки, не в крутости водителя? А случись такое же ДТП с шротом, да 100% будет пытаться также развести и скорее всего разведет.

Встречают по одежке, провожают - по уму! :idea:


  • 4



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.