Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4881
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Немного информации по делу Антонины:

http://www.time.kz/a...-zakritie-dveri


  • 0

#4882
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

WpoVpyiVYsQ.jpg



#4883
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю shhamann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#4884
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Таким макаром на свадьбах семей госслужащих появится новая должность - смотрящий за кортежами.


  • 1

#4885
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Про образование я бы поспорил. Там средняя школа в лучшем случае...

 

если родители смогли позволить купить своим отпрыскам дорогие авто,  думаете они зажилили каких-то 15-ть штук баксов в год на обучении за границей???

Я ранее в другой теме отписывал показательную (для меня) ситуацию...

 

Ахаххаха...Я так давно не хохотался....Знаете , я заметил одну особенность. Чем дальше наши граждане от дома, тем они более воспитаны и культурны. Летел я как-то из Нью Йорка в Алматы, так вот зоне ожидания JFK сидело 4-ро культурных, как мне показалось в тот момент, молодых парня, вели они себя подобающе, это были воспитанные молодые люди получившее высшее образование в США, манеры и отличный английский это выдавали.Но по прилёту в Шипхол(Голландия), поведение их заметно изменилось и не в лучшую сторону, т.е в отстойнике они уже начали говорили громче, русская речь смешалась с казахской, причём в казахской слово "шещен" превалировало, также начались эти бойцовские и боксёрские стойки и другие атрибуты успешных шымкенских парней, хорошо хоть не харкали на пол. Когда мы сели в самолёт на Алмату, то поведение тех парней ещё ухудшилось.Громкая речь в самолёте, ржание и гоготание и отмаза типа "я уже над своей страной лечу, хочу и буду так делать". по прилёту они самые первые вскочили со своих мест, громче всех орали в трубки телефонов ну и в зоне прилёта вели себя как настоящие шымкентские парни, они кстати на самом деле были из Шымкента. Куда девалось многолетнее западное образование, я даже не знаю.

 

Как выше  было написанно, "крутики" не есть соль интеллигенции нашей страны(а я уверен что она сохранилась хоть и в мизерном количестве).

кому там опредеения нужны были?

ИМХО:"Крутики"-это моральные оборванцы дорвавшиеся до власти и больших денег.

 

Некоторых отдаление от дома не правит. А в США они тихо сидели ИМХО потому, что, если что не так, пристрелят же нахрен, и полицейского оправдают ещё!

 

Странно, но я вот все реже замечаю дорогие иномарки на встречке или грубо нарушающими. А все чаще старые рыдваны, которым цена от силы 2-3 штуки баксов. Сегодня на Абая по полосе для автобусов пер один шрот, а 200-й крузак выехал со двора, я его пропустил и катились мы с ним вместе не один квартал. Так может дело не в крутости тачки, не в крутости водителя? А случись такое же ДТП с шротом, да 100% будет пытаться также развести и скорее всего разведет.

Встречают по одежке, провожают - по уму! :idea:

Люди не рыдванах за 3 тысячи, это те, кто раньше на крузаках в кредит катал, но кризис, кредит выплачивать нечем, машину забрали, понты остались.

 

ПО ТЕМЕ!
Сын за отца не в ответе, а отец за сына отвечает всю жизнь.

Уже 2-й случай, когда отец уходит по тихому, после выходки своего отпрыска, ИМХО правильно! Начнут боятся потерять хлебные места, найдут правильные слова для своих чад.


Сообщение отредактировал i_vampire: 01.10.2015, 01:47:06

  • 4

#4886
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А где очередной высер обиженных вроде ласточкин и другов1022722??
В астане пацан на М6 сбил велосипеда насмерть в 1 ночи.

Сообщение отредактировал John Snow: 01.10.2015, 17:27:37

  • -4

#4887
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

эту тему вообще давно уже надо грамотно как то по другому переименовать.

заголовок у темы столетней давности и под конкретного нелюдя, а сваливают сюда все что можно свалить


  • 3

#4888
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

эту тему вообще давно уже надо грамотно как то по другому переименовать.

заголовок у темы столетней давности и под конкретного нелюдя, а сваливают сюда все что можно свалить

 

Предлагай.


  • 0

#4889
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

эту тему вообще давно уже надо грамотно как то по другому переименовать.

заголовок у темы столетней давности и под конкретного нелюдя, а сваливают сюда все что можно свалить

 

Предлагай.

 

Название темы

Внимание!!! Нелюди, убийцы на дорогах!!!

Описание темы

Здесь про тех, кто пытается уйти или ушел от наказания.


  • 0

#4890
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

http://www.zakon.kz/...t-sbili-na.html

У водилы средняя степень опьянения. 


  • 0

#4891
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

эту тему вообще давно уже надо грамотно как то по другому переименовать.

заголовок у темы столетней давности и под конкретного нелюдя, а сваливают сюда все что можно свалить

Предлагай.

 

Злостные нарушители, водители убийцы, а также находящиеся в розыске люди за преступления на дорогах.


  • 0

#4892
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Это Байрамкулов Касым Хызырович, 28-летний уроженец города Павлодар - водитель автомобиля BMW Х5, виновный в ДТП со смертельным исходом. Авария произошла 14-го июля в Астане. Автомобиль BMW, следуя по проспекту Достык в сторону улицы Сауран, совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 2114», которая следовала в попутном направлении. В результате удара «ВАЗ 2114» откинуло на полосу встречного движения, где автомобиль столкнулся с «Лексусом». От полученных телесных повреждений один человек скончался на месте, второй получил травмы. Байрамкулов скрылся с места происшествия, был в розыске, ему грозило до 5 лет лишения свободы и штраф в тысячу МРП. Сегодня он получил 2,5 года условно. Это Казахстан, детка!12141689_535166779966923_757740944633452

 

ФБ пост 

Джохара Утебекова

Хозяин и директор ТОО "PearlSmile-KZ" Касым Байрамкулов 14 июня совершил в Астане аварию. Управлял он популярной в таких случаях машине BMW X5. Погиб человек.
Водитель скрылся с места ДТП. Был месяц в розыске.
Районный суд № 2 Есильского района в Астане на днях дал Байрамкулову условное!
Приговор вынесла судья Адель Ешмагамбетова, которая еще недавно была майором финансовой полиции. Она УТВЕРДИЛА СДЕЛКУ о признании вины между Байрамкуловым и ПРОКУРОРОМ района Есиль г. Астаны Биржаном Мажреновым.
Сделка - это полезный институт уголовного процесса. Но почему тому, кто скрылся с места ДТП, дали условное?!
А вот онкобольная женщина в Алматы не убегала с места аварии, не была в розыске. Примирилась с потерпевшим. По сделке с прокурором суд ей дал 2,5 года реального лишения свободы. Видимо, она поняла, что ее обманули, подала апелляцию, но недавно ей отказали в ней.
Так все ли равны перед законом? Почему прокуроры и судьи так выборочно подходят к сделкам? Может, они понимают слово "сделка" не в том смысле?


Сообщение отредактировал Мафиози: 08.10.2015, 11:46:05

  • 18

#4893
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Все потому, что судьи у нас низкой квалификации и нет прецедентного права. Вот и трактуют законы как захотят. Особенно доставляет дело Кузнецова.


  • 0

#4894
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

эту тему вообще давно уже надо грамотно как то по другому переименовать.

заголовок у темы столетней давности и под конкретного нелюдя, а сваливают сюда все что можно свалить

 

Предлагай.

 

Очередное резонансное ДТП,

Или премия Усенова.


  • -1

#4895
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

закон работает у нас избирательно.

еще один сбил (но на проезжей части) ребенка, номера с машины снял, скрылся с места происшествия и он не виновен.

http://tengrinews.kz...ascheno-283108/

 

чем суды руководствуются?



#4896
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Да всем пофик.

И снова резонанс в пригороде Алматы.

Понравился вердикт пользователья Моха, тока на ФБ, будет примирение, а у чела даже вод.удостоверение останется.

https://www.facebook...7955436&fref=ts

там и живём!

p.s. я всё жду обратной ситуации а-ля усенов, когда на улицах нашего города собьют сына агашки, глядишь и пересмотрят на верху законодательство.


  • 0

#4897
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

чем суды руководствуются?

 

как чем? сколько занесут через его помощника либо какая крыша у сторон, вот этим и руководствуется



#4898
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

p.s. я всё жду обратной ситуации а-ля усенов, когда на улицах нашего города собьют сына агашки, глядишь и пересмотрят на верху законодательство.

И что изменится? :faceoff:

 

Например, много что изменилось после этого, как был бардак, так и остался, как плевали все на жопапо, так и плюют


  • -1

#4899
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 


p.s. я всё жду обратной ситуации а-ля усенов, когда на улицах нашего города собьют сына агашки, глядишь и пересмотрят на верху законодательство.

И что изменится? :faceoff:

 

Например, много что изменилось после этого, как был бардак, так и остался, как плевали все на жопапо, так и плюют

 

тот случай показательный,но он лишний раз жопапощников охарактеризовал, да и за рулём жолполовской машины сидел простой смертный. Мой случай это когда похороны высокопоставленоного отпрыска на Кенсае, куча именитых родственников, кортеж, все дела. Понятно что все эти отпрыски ездят на авто с улучшенной пассивной и активной системами безопасности. Но я терпеливый и знаю что дождусь такого резонансного ДТП. P>S.Почему-то кажется что такое ДТП произойдёт на Восточке где пробив оградку авто улетит на встречку со всеми атрибутами кровькишкираспид@расило.


  • 1

#4900
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

p.s. я всё жду обратной ситуации а-ля усенов, когда на улицах нашего города собьют сына агашки, глядишь и пересмотрят на верху законодательство.

Зачем им это? Они точно также мимо законодательства разберутся и всё. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.