Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 

 

Но привлечь ведущих специалистов в области, задействовать все имеющиеся лабораторные мощности ей придется. И это должно быть единогласное заключение всех привлеченных экспертов. 

 

думаю все ведущие специалисты сейчас скажут что доказать уже ничего нельзя

 

Вот и я о том же...

И поэтому не понимаю смысла продолжения дела. Не понимаю смысла его возобновления после того, как уже было закрыли. А закрыли явно из тех соображений, что действительно, доказать теперь уже ничего нельзя.



#4622
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

Эсли папу посодют, тогда конечно Максатику трындец.

Возможно и сестре тоже, которая ему машины дарила со слов папы.

 

я думаю у них отожмут всё. будет усенов пешком ходить


  • 0

#4623
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вон как, папа не вор, машины сестра дарила.

Которая, судя по статьям в прессе и выиграла тендер с ограждением. Скорее всего и еще кучу других до этого.



#4624
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я думаю у них отожмут всё. будет усенов пешком ходить

Не знаю, мне местный менталитет до сих пор до конца непонятен. В России, Белорусии или Украине точно бы отжали и всю семью в землю втоптали бы. Только возможность и повод дай. Теплые места многим интересны и чаще всего они люди весьма непростые и с большими возможностями.



#4625
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Сестра, ты где берешь деньги? . :lol:.

Бывает, что деньги "Аллах дает!" -(с) Рамзан Кадыров.
Интересует позиция защиты громцевой. Косжан же должен оплатить согласно решения первого суда. Почему не нанять грамотного частного исполнителя? Поставить красные флажки на выезд, отобрать разрешения итд? Возбудить адм/уголовные дела о неисполнении решения суда?
  • 0

#4626
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Хорошо, ответьте просто на один вопрос, что тогда она делала в БСМП. Ни одна женщина в здравом уме не сделает аборт, что бы потом, может быть, когда нибудь, кого-то наказать. И еще насчет мед.карты, я например встала на учет, когда была уже на шестом месяце беременности, до этого все некогда было.

ну если вы знаете принципы работы бсмп то вы бы не удивлялись.. это не поликлинника, они диагнозы не ставят, при малейшем кровотечении они попросту делают чистку.. была свидетелем такой процедуры.но лично меня смущает и смущал изначально факт того что вдруг связали между собой дтп и спустя месяц "выкидыш" :faceoff: при этом мужчины судят поверхностно, ибо для них слово "беременность" это уже как заклинание.... а ведь не для кого не секрет что плодное яйцо на таком сроке может просто не прикрепится к полости матки( по любым причинам) . анализ хгч будет показывать беременность, но данные будут очень разиться с нормами хгч на данном сроке, но будет задержка и будет кровотечение(месячные) но позже положенного срока....


  • 0

#4627
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И поэтому не понимаю смысла продолжения дела.
 когда нет прямых улик, они выносят решение на основании косвенных же....
  • -1

#4628
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 

И поэтому не понимаю смысла продолжения дела.
 когда нет прямых улик, они выносят решение на основании косвенных же....

 

Но если в этом случае есть иные факты, вызывающие сомнения в пользу обвиняемого, то косвенных улик мало. Нужны прямые. 

То, что Громцева не может доказать наличие беременности - это даже не косвенная улика. Это обстоятельство дела. Так как это все равно допускает вероятность того, что беременна она была. В данном случае для приговора нужно четко доказать обратное, то есть доказать, что беременности не было. В ином случае судебной перспективы у дела нет.



#4629
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В ином случае судебной перспективы у дела нет.
 дело есть. дело раздуто. они обязаны вынести решение.и они его вынесут....не смотря ни на что)))))) и даже подозреваю что одна из сторон будет недовольна...а вот какая.будем посмотреть.....
  • 0

#4630
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

я думаю у них отожмут всё. будет усенов пешком ходить

Не знаю, мне местный менталитет до сих пор до конца непонятен. В России, Белорусии или Украине точно бы отжали и всю семью в землю втоптали бы. Только возможность и повод дай. Теплые места многим интересны и чаще всего они люди весьма непростые и с большими возможностями.

 

сердюков? иванов? или кого то еще втоптали? 

лично сам жду и уверен, что будет чистосердечное признание одного из врачей, а там все остальное посыпется. 


Сообщение отредактировал atinec: 19.06.2015, 13:17:10


#4631
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

И поэтому не понимаю смысла продолжения дела. Не понимаю смысла его возобновления после того, как уже было закрыли. А закрыли явно из тех соображений, что действительно, доказать теперь уже ничего нельзя.

 

"Действительно сегодня есть определенные недовольства по качеству подготовки специалистов по юридической специальности" - сказал Такир Балыкбаев.

 

http://www.zakon.kz/....html#comment-0


  • 0

#4632
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 что будет чистосердечное признание одного из врачей, а там все остальное посыпется. 

 

я вообще считаю что чистосердечное признание нужно исключить отовсюду изо всех дел.

в каждом деле должны быть объективные доказательства. по делу чикатило несколько чел чистосердечно признались и были расстреляны. а потом поймали чикатило случайно. я уверен что если форумчанина атинец посадить то он тоже чистосердечно признается в сотнях преступлений.


  • 3

#4633
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

 что будет чистосердечное признание одного из врачей, а там все остальное посыпется. 

 

я вообще считаю что чистосердечное признание нужно исключить отовсюду изо всех дел.

в каждом деле должны быть объективные доказательства. по делу чикатило несколько чел чистосердечно признались и были расстреляны. а потом поймали чикатило случайно. я уверен что если форумчанина атинец посадить то он тоже чистосердечно признается в сотнях преступлений.

 

так никого не посадили, не пытали.

признается кто нибудь - тоже вряд ли посадят, есть смягчающие обстоятельства. так что закон норм, главное чтобы работал. 



#4634
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

сердюков? иванов? или кого то еще втоптали? 

Да можно и покрупнее взять - Янукович, Пшонка. Где они сейчас? Капуста рубится также легко и весело как раньше? Но они хоть теоретически могут быть еще живы (на практике хз), но так везет не всем. Где Березовский, Алиев, Нуркадилов?



#4635
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Zombie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4636
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю atinec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4637
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Zombie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 3

#4638
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Третья жертва за 5 лет

http://m.yk-news.kz/...-третий-пешеход

 

После предыдущих ДТП Владислава лишили водительских прав?

- Нет. Лицо не может быть привлечено и к уголовной, и к административной ответственности одновременно. Поскольку его уголовное дело было прекращено по амнистии, нельзя направить материалы дела еще и в административный суд на лишение прав. Таков закон.


  • 0

#4639
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а она каким образом может доказать хоть тот хоть другой факт?

На каждую беременность открывается карта, туда все записывается, наличие карты в поликлинике фиксируется. Было это?

 

 

Должно открываться, фиксироваться и пр. и пр. Но как оно на самом деле - тут уже как карта ляжет. Моя жена на четвертом месяце пошла в поликлинику сдаваться с беременностью (третьей). Четвертый месяц - это более 12 недель. А тут речь о 5 неделях вроде?


  • 1

#4640
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А тут речь о 5 неделях вроде?
 5 недель это всего неделя задержки... не каждый тест его покажет, но покажет узи и покажет анализ хгч.... как она узнала что беременна если не делала ни того ни другого? а если делала то почему не предъявит? тогда все обвинения косжанов засунулись бы в одно место.......
  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.