Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4101
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кстати, я не оскорблял вообще то, я сомневаюсь в Вашей способности адекватно судить посты, с точки зрения непредвзятого модератора.

В смысле я должен закрепить в шапке откровенный бред, про аборт сделанный врачём скорой помощи?

О не... лучше открепите замечательный однобокий бред закрепленный там нынче..

Зачем? Чтобы на каждой странице спрашивали с чего это началось?
  • 0

#4102
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

интересно "asr и Компании" понравилось бы если бы они въехали кому-нибудь в бампер, заплатили 200-300$ за ремонт, а потом вдруг через месяц нарисовались борзые юристы пострадавшей стороны с раскладом "или покупаешь новую машину с салона или на тебя заводят уголовное дело"? Интересно послушать бы их ответы

Стоп. Ложная информация.
1 За бампер они нихрена не заплатили.
2 Решение суда было не 200-300$
3 Решение суда до сих пор не исполнено.

 

 

аср, у меня тоже появились сомнения в трезвости твоей оценки информации

первоначально, никто ничего не вызывал и не составлял, соответственно никакого решения суда не было.

так ты не ответил на вопрос: как тебе расклад "или покупаешь новую машину с салона или на тебя заводят уголовное дело"?



#4103
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

так ты не ответил на вопрос: как тебе расклад "или покупаешь новую машину с салона или на тебя заводят уголовное дело"?

Мой ответ чем не устроил?



#4104
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

пардон муа, с каких пор ездить на машине,купленной мамой и учиться в КИМЭП за ее же деньги, есть понятие *добился чего-то в жизни*? куда катится мир..

 

Да я тут в пример не привожу именно Косжана, есть ряд других тем, где наш "Живой мертвец" излагал свои "жизненные" позиции. И таких как он на форуме много.


  • 0

#4105
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

есть ряд других тем, где наш "Живой мертвец" излагал свои "жизненные" позиции. И таких как он на форуме много.

Примеры можно?



#4106
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

так ты не ответил на вопрос: как тебе расклад "или покупаешь новую машину с салона или на тебя заводят уголовное дело"?

Мой ответ чем не устроил?

 

 

ну насчет тебя я уже понял, побежишь к маме, также? интересно узнать аср также сделает?



#4107
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

первоначально, никто ничего не вызывал и не составлял, соответственно никакого решения суда не было.
так ты не ответил на вопрос: как тебе расклад "или покупаешь новую машину с салона или на тебя заводят уголовное дело"?

1. словесный договор о выплате 700-800 у.е.,который впоследствии косжан так и не выплатил
2. Громцева подает в суд,где помимо мат.ущерба,ей присуждают и компенсацию морального вреда..Косжан игнорирует решение суда,выплатив всего лиь 16 тыс.тг.
3. Громцева и К подают уже другой иск о возмещении морального вреда в связи с потерей ребенка..

Что вам неясно в этой истории? что косжан не выплатил ни в первый раз,ни во второй..или это и есть характеристика настоящего посона...
  • 0

#4108
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну насчет тебя я уже понял, побежишь к маме, также?

Ну тогда осталось бампер подставить на 200-300 баксов. ;)



#4109
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

есть ряд других тем, где наш "Живой мертвец" излагал свои "жизненные" позиции. И таких как он на форуме много.

Примеры можно?

 

Рыть глубоко не буду, страницы на форуме слишком быстро появляются. Приведу парочку примеров: Водитель Лексуса на встречке, Водитель двухсотого.


  • 0

#4110
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

косжан не выплатил ни в первый раз,ни во второй..или это и есть характеристика настоящего посона...

Мама денег не дала. Посан немного сдулся, но это не его вина. ;)



#4111
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

первоначально, никто ничего не вызывал и не составлял, соответственно никакого решения суда не было.
так ты не ответил на вопрос: как тебе расклад "или покупаешь новую машину с салона или на тебя заводят уголовное дело"?

1. словесный договор о выплате 700-800 у.е.,который впоследствии косжан так и не выплатил
2. Громцева подает в суд,где помимо мат.ущерба,ей присуждают и компенсацию морального вреда..Косжан игнорирует решение суда,выплатив всего лиь 16 тыс.тг.
3. Громцева и К подают уже другой иск о возмещении морального вреда в связи с потерей ребенка..

Что вам неясно в этой истории? что косжан не выплатил ни в первый раз,ни во второй..или это и есть характеристика настоящего посона...

 

 

сейчас то, слава Богу, уже все практически ясно в этой истории.

После пунктов 1 и 2 что делают законопослушные граждане? они добиваются исполнения решения суда и давят на судоисполнителя.

Но тут появляется на сцене "юрист", который и советует Громцевой идти по п.3 и "нарисовать" беременность

Так что тут все прекрасно ясно



#4112
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но тут появляется на сцене "юрист", который и советует Громцевой идти по п.3 и "нарисовать" беременность
Так что тут все прекрасно ясно

ну так неисполнение решения суда - это так по -мужски,не? долги отдают только трусы...
  • 0

#4113
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Но тут появляется на сцене "юрист", который и советует Громцевой идти по п.3 и "нарисовать" беременность
Так что тут все прекрасно ясно

ну так неисполнение решения суда - это так по -мужски,не? долги отдают только трусы...

 

 

"не по мужски", "трус" это сейчас имеет отношение к уголовному делу, возбужденному на Громцеву? это чисто ваши эмоции, не имеющие отношение к делу.

Следствие не интересует моральный облик косжана, а интересует только ОДИН ФАКТ - факт беременности. Если он был Громцева не виновна, если нет - то Громцева виновна в лжесвидетельствовании.
Что еще не ясно?



#4114
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Следствие не интересует моральный облик косжана, а интересует только ОДИН ФАКТ - факт беременности. Если он был Громцева не виновна, если нет - то Громцева виновна в лжесвидетельствовании.
Что еще не ясно?

а мне неясно,почему следствием игнорируются показания врачей мед.центра,утверждающих,что беременность была и факты давления на них же со стороны следствия?
  • 0

#4115
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Постановление Прокуратуры о том, что Громцева не была беременна тоже наверно не с потолка взято, но его почему то никто из ВВшников в расчет не берет.

есть результаты экспертизы, подтверждающие беременность
протест сейчас вынесен по причине того, что не было проведено несколько очных ставок, результаты экспертизы в нем не оспариваются
каким образом проведение очных ставок может повлиять на результаты экспертизы?
  • 0

#4116
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но тут появляется на сцене "юрист", который и советует Громцевой идти по п.3 и "нарисовать" беременность Так что тут все прекрасно ясно

Можете ему в лицо это предъявить? А если всё окажется не так?



#4117
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
а мне неясно,почему следствием игнорируются показания врачей мед.центра,утверждающих,что беременность была и факты давления на них же со стороны следствия?

 

 

вообще-то именно с медцентра стали всплывать нестыковки и несуразицы, и апофеозом стал официальный ответ директора медцентра о том, что ранее выданные сведения являются не соотствующими действительности.



#4118
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
http://www.matritca....chee-bydlo.html
http://www.time.kz/a...nozh-radi-deneg

Вы реально считаете,что лечь под общий наркоз можно ради денег?

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.04.2015, 14:33:08

  • 0

#4119
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
а мне неясно,почему следствием игнорируются показания врачей мед.центра,утверждающих,что беременность была и факты давления на них же со стороны следствия?

 

 

с чего вы решили что игнорируются? есть в деле и допросы врачей, и ответ медцентра следствию, так что в медцентре факт беременности официально не подтвержден.



#4120
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
А почему это всплыло не сразу? А только после того как самоуничтожились документы в медцентре?
  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.