Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4141
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Но как бы суд не решил, Громцева не сядет. Будет прикрыватся детьми. В который раз.

 

наличие малолетних детей не оправдывающий фактор, а всего лишь предусматривает отсрочку исполнения наказания



#4142
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Берем два документа и читаем:
1 На втором есть дата где подпись.
2 На втором есть входящий номер..
3 На втором есть Кому: "Подполковнику...."
4 На втором есть нумерация (видимо страница в папке с делом)
5 Сам документ куда-то подшит.
6 Зато на первом есть номер уголовного дела... капец .... на ваш запрос ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ :)))
7 да и хранится на каком-то левом сайте.

Прикреплённые изображения:

  • 6893501.jpg
  • b1e7c67acc48.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.04.2015, 15:21:08

  • 1

#4143
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А почему у всех защитников косжанов нет и 500 сообщений?

И как-то пратиями они всплывают. Прошлогодняя партия слилась, косжаны проиграли. В этом году набрали новый состав поддержки? ;)



#4144
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А почему у всех защитников косжанов нет и 500 сообщений?

И как-то пратиями они всплывают. Прошлогодняя партия слилась, косжаны проиграли. В этом году набрали новый состав поддержки? ;)

 

а что вход в тему только пользователям овер 500 постов?

зато я тут только одну партию вижу: зомби, вампир, иксиолит и иже с ними, которые набрасываются как стая шакалов хищников на всех, кто осмелился против что-то сказать.



#4145
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а что вход в тему только пользователям овер 500 постов?

Да нет, конечно. Просто есть подозрение, что овер 500 дороже стоят, а косжаны очень не любят платить. ;)



#4146
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

а что вход в тему только пользователям овер 500 постов?

Да нет, конечно. Просто есть подозрение, что овер 500 дороже стоят, а косжаны очень не любят платить. ;)

 

 

люди просто заходят, читают тему, отписываются выражая свое мнение, и выходят. Ваша же гоп-компашка сидит здесь безвылазно, комментирует каждый пост, и при этом умудряется каждого записать в платные защитники Косжанов. Не много ли на себя берете а?



#4147
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Капитан Шазам вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4148
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Капитан Шазам вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


Крут капитан, крут.... самовыпиливание за три сообщения ....

Сообщение отредактировал asr: 27.04.2015, 16:04:56

  • 0

#4149
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ваша же гоп-компашка сидит здесь безвылазно, комментирует каждый пост, и при этом умудряется каждого записать в платные защитники Косжанов.

Это просто предположение, ибо подозрительно выглядит.



#4150
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Капитан Шазам вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


Крутизна вышла...
Теперь жалобы давит :))

Сообщение отредактировал asr: 27.04.2015, 16:10:03

  • 0

#4151
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

зато я тут только одну партию вижу: зомби, вампир, иксиолит и иже с ними, которые набрасываются как стая шакалов хищников на всех, кто осмелился против что-то сказать.

А в этом что то есть ))) 


  • 0

#4152
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

а что вход в тему только пользователям овер 500 постов?

Да нет, конечно. Просто есть подозрение, что овер 500 дороже стоят, а косжаны очень не любят платить. ;)

 

блин, как бы сделать чтобы мне заплатили??? 



#4153
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

а что вход в тему только пользователям овер 500 постов?

Да нет, конечно. Просто есть подозрение, что овер 500 дороже стоят, а косжаны очень не любят платить. ;)

 

блин, как бы сделать чтобы мне заплатили??? 

 

 

атинец, если поставишь под сомнение беременность Громцевой то заплатят :D  по крайней мере, в этом Зомби и Вампир на 100 % уверены



#4154
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

атинец, если поставишь под сомнение беременность Громцевой то заплатят   по крайней мере, в этом Зомби и Вампир на 100 % уверены

Не правда. Не заплатят, а пообещают заплатить. А заплатят... половину... потом... может быть. :lol:



#4155
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

атинец, если поставишь под сомнение беременность Громцевой то заплатят   по крайней мере, в этом Зомби и Вампир на 100 % уверены

Не правда. Не заплатят, а пообещают заплатить. А заплатят... половину... потом... может быть. :lol:

И уголовное дело заведут, что ты не беременный... :))
  • 1

#4156
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

согласен, куда скинуть № карты?

отрицаю выкидыш последствием ДТП, сомневаюсь в беременности на момент ДТП. 



#4157
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

согласен, куда скинуть № карты?

Сюда кидайте, вместе с CVV, бинами и пин кодом. :) Как только проиндесируется поисковиками - быстро обработают. :lol:



#4158
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

сомневаюсь в беременности на момент ДТП.

я то же сомневаюсь и что? я не врач. и мое мнение никого не интересует. ваше тоже.

если я пришел к врачу и мне дали справку. потом другой врач дал другую справку то в чем моя вина? тут даже вины обоих врачей нет. медицина не настолько точная наука. даже доктор Хаус множество раз ошибается с диагнозом.
  • 1

#4159
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

сомневаюсь в беременности на момент ДТП.

я то же сомневаюсь и что? я не врач. и мое мнение никого не интересует. ваше тоже.

если я пришел к врачу и мне дали справку. потом другой врач дал другую справку то в чем моя вина? тут даже вины обоих врачей нет. медицина не настолько точная наука. даже доктор Хаус множество раз ошибается с диагнозом.

 

 

чтобы такой бред написать это надо постараться. Т.е. виноват будет только врач, продавший липовую справку, а купивший чтоже?



#4160
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

чтобы такой бред написать это надо постараться. Т.е. виноват будет только врач, продавший липовую справку, а купивший чтоже?

ну так пойди и напиши заявление в прокуратуру что справки купленые.


но если доказать не сможешь то сам сядешь за клевету. всего делов то.
  • -2



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.