Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4081
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

...А потом представляете, вам еще и уголовку "шьют"....

А Вы предлагаете ему памятник поставить?

 

Ваше сообщение тоже не имеет смысловой нагрузки. Аргументируйте свои слова господа. Слепо защищать то, чего на самом деле не знаете, неправильно.


  • 0

#4082
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

да оплачу ущерб, но когда сумма ущерба составляет 8 тыс баксов за какой то Pajero IO, к тому же без особых внешних повреждений, то я бы пошел в отказную

серьезная контора возьмет в аренду дырокол

это из той же оперы

суд сумму ущерба не с потолка взял наверняка

 

Постановление Прокуратуры о том, что Громцева не была беременна тоже наверно не с потолка взято, но его почему то никто из ВВшников в расчет не берет.


  • 0

#4083
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Слепо защищать то, чего на самом деле не знаете, неправильно.

Я никого не защищаю. Мне всего лишь хочется чтобы подъюбочник понес наказание и расплатился за свои косяки.



#4084
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Слепо защищать то, чего на самом деле не знаете, неправильно.

Я никого не защищаю. Мне всего лишь хочется чтобы подъюбочник понес наказание и расплатился за свои косяки.

 

У вас действительно классовая неприязнь. Если человек чего то добился в жизни, то он уже автоматом становится не человеком, так чтоли? Водитель лексуса не включил поворотник, все, он теперь Лохусовод и посадить его надо, водитель Land Cruiser проехал по рельсам, все он Мажор, сжечь его. Вы либо тролль, либо вас жизнь очень сильно обидела.

Я вот к примеру могу позволить себе приобрести Porsche Cayenne и что, я тоже по вашему Мажор, которому все позволено? 


Сообщение отредактировал Brown99: 27.04.2015, 13:34:20

  • -3

#4085
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я никого не защищаю. Мне всего лишь хочется чтобы подъюбочник понес наказание и расплатился за свои косяки.

В общем классовая неприязнь ;)

Вы уже договорились что расплатиться по долгам это уже классовая неприязнь... :))
Помнится тут "товарищ", договорился что исполнение решения суда это вымогательство... :))
  • 0

#4086
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
просто носился по встречке, просто летал на красный, просто хлестался отдать 500 баков

 

 

Носился по встречке, летел на красный - адмправонарушение, наказание предусмотрено Адмкодексом. Лжесвидительствование и подделка документов - уже уголовное преступление, наказание соответственно по Уголовному кодексу. Расклад понятен?



#4087
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

.В медицинском центре, куда якобы обращалась Громцева за консультациями, этот факт не подтвердили. Врач больницы неотложной медпомощи, куда потерпевшую женщину доставили через месяц после ДТП, дал официальные показания, что произвел аборт по личной ее просьбе, причем практически сразу после ее доставки и без необходимых в таких случаях анализов и обследований. Первый эксперт-гистолог дал категорическое заключение, что беременности у Антонины Громцевой не было

беременности не было, а аборт был?

как это?

 

...К слову, это расследование, собравшее просто железобетонные доказательства того, что никакой беременности у Антонины Громцевой на момент аварии не было,...

 

при ДТП беременности не было, потом беременность - аборт - заява о причинении тяжких телесных. доказано следствием. ждем суда и признание самой "потерпевшей". хотя последнее вряд ли будет, в одном интервью она уже успела поблагодарить президента (???)



#4088
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

при ДТП беременности не было, потом беременность - аборт - заява о причинении тяжких телесных.


И всё это за месяц?
Повесили :)))


  • 0

#4089
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
мне очень не понравилась бы уголовка на пустом месте, и я бы тоже сопротивлялся бы.

 

интересно "asr и Компании" понравилось бы если бы они въехали кому-нибудь в бампер, заплатили 200-300$ за ремонт, а потом вдруг через месяц нарисовались борзые юристы пострадавшей стороны с раскладом "или покупаешь новую машину с салона или на тебя заводят уголовное дело"?

Интересно послушать бы их ответы



#4090
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В общем классовая неприязнь

О как? И какого же классу подъюбочник будет? Неужто буржуазия? ;)

У вас действительно классовая неприязнь.

Телепат?

Если человек чего то добился в жизни

Чего? Отчисления из КИМЭПА? Чего еще этот перец в жизни добился?

Вы либо тролль, либо вас жизнь очень сильно обидела.

Экзамен на экстрасенса пройти никогда не хотели? Вдруг получится.

Я вот к примеру могу позволить себе приобрести Porsche Cayenne и что, я тоже по вашему Мажор, которому все позволено? 

А с чего вы решили, что я не могу приобрести Порш Кайен? Также с чего вы решили, что здесь как-то роляет машина? 



#4091
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

при ДТП беременности не было, потом беременность - аборт - заява о причинении тяжких телесных.


И всё это за месяц?
Повесили :)))

 

не я автор этой комедии.

меня вот "потерпевшая" не меньше веселит)))



#4092
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да лана, asr, ежу понятно, что Вы не умеете отделять свою модераторскую позицию, от личной. Гугл Аман Болсын!

Ага понятно, аргументов не нашлось, будем оскорблять.
На личности перейти трудно (бан обеспечен), будем теперь подвергать сомнению "модераторскую позицию" ... :))
  • 0

#4093
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Теоретически, тут все могут купить Порш Кайен...

Учитывая, что их сейчас отдают от 12 кило, а может кто и меньше - очень многие могут себе его позволить. ;) Всего лишь чуток дороже Нексии.  :lol:



#4094
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

В общем классовая неприязнь

О как? И какого же классу подъюбочник будет? Неужто буржуазия? ;)

 

 

У вас действительно классовая неприязнь.

Телепат?

 

 

Если человек чего то добился в жизни

Чего? Отчисления из КИМЭПА? Чего еще этот перец в жизни добился?

 

Вы либо тролль, либо вас жизнь очень сильно обидела.

Экзамен на экстрасенса пройти никогда не хотели? Вдруг получится.

 

 

Я вот к примеру могу позволить себе приобрести Porsche Cayenne и что, я тоже по вашему Мажор, которому все позволено? 

А с чего вы решили, что я не могу приобрести Порш Кайен? Также с чего вы решили, что здесь как-то роляет машина? 

 

Да вы перечитайте все свои сообщения в авто ветке, особенно там, где фигурируют дорогие автомобили и все станет ясно. И да, купить то много кто может, а вот содержать не каждый.


  • 0

#4095
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

интересно "asr и Компании" понравилось бы если бы они въехали кому-нибудь в бампер, заплатили 200-300$ за ремонт, а потом вдруг через месяц нарисовались борзые юристы пострадавшей стороны с раскладом "или покупаешь новую машину с салона или на тебя заводят уголовное дело"? Интересно послушать бы их ответы

Стоп. Ложная информация.
1 За бампер они нихрена не заплатили.
2 Решение суда было не 200-300$
3 Решение суда до сих пор не исполнено.
  • 3

#4096
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У вас действительно классовая неприязнь. Если человек чего то добился в жизни, то он уже автоматом становится не человеком, так чтоли?

пардон муа, с каких пор ездить на машине,купленной мамой и учиться в КИМЭП за ее же деньги, есть понятие *добился чего-то в жизни*? куда катится мир..
  • 3

#4097
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

интересно "asr и Компании" понравилось бы если бы они въехали кому-нибудь в бампер, заплатили 200-300$ за ремонт, а потом вдруг через месяц нарисовались борзые юристы пострадавшей стороны с раскладом "или покупаешь новую машину с салона или на тебя заводят уголовное дело"? Интересно послушать бы их ответы

Мы побежим прятаться к маме под юбку с криками "помоги, злая тётя обижает!". Разве возможны какие-то другие варианты? ;)



#4098
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кстати, я не оскорблял вообще то, я сомневаюсь в Вашей способности адекватно судить посты, с точки зрения непредвзятого модератора.

В смысле я должен закрепить в шапке откровенный бред, про аборт сделанный врачём скорой помощи?
  • 0

#4099
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_507866_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4100
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати на прошлой неделе смотрел Колеса, оказывается и Ренжноверы недорого стоят. только нахрена он мне нужен. меня налог платить жаба задушит, а на**ывать государство не умею.

А вот интересно стало, косжановская мама то налог за этот порш исправно платит? Про самого косжана молчу, там и так всё понятно.





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.