Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Это сюр какой-то

http://auto.lafa.kz/...mert-sbil-troih

«Дорожное происшествие – это не преднамеренное убийство, а случайность. К сожалению, от этого не застрахован никто. Водитель в этой ситуации испытывает немалые страдания. Вся наша семья тяжело переживает трагедию. Обсуждения людей тоже переносить нелегко. Думаю, если бы я был не директором завода, а простым шахтером, никого бы не заинтересовала авария».


#2102
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Это сюр какой-то

http://auto.lafa.kz/...mert-sbil-troih

«Дорожное происшествие – это не преднамеренное убийство, а случайность. К сожалению, от этого не застрахован никто. Водитель в этой ситуации испытывает немалые страдания. Вся наша семья тяжело переживает трагедию. Обсуждения людей тоже переносить нелегко. Думаю, если бы я был не директором завода, а простым шахтером, никого бы не заинтересовала авария».

 

Ну лично меня бы заинтересовала авария сына простого шахтёра, который на ТЛК 200 раздавил насмерть уже 3 человека! И не одновременно а по очереди. В любом случае на лицо факт того, что данного водителя уже ничего не учит, и уже ничего не исправит! Один раз - да, но 3!


Сообщение отредактировал i_vampire: 20.06.2014, 11:28:55

  • 0

#2103
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений
 

http://www.zakon.kz/...d-kolesami.html
 
dвесь Риддер передавит скоро

 Наша станица Кущевская?Прямо местный Цапок.
  • 0

#2104
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати, насчет максата нашего усенова, катается соколик на двух поршаках, белом и темно-синем с астанинскими номерами, в воскресенье наблюдал его на мойке Ленина Аль-Фараби

Жесть :faceoff:


  • 0

#2105
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Кстати, насчет максата нашего усенова, катается соколик на двух поршаках, белом и темно-синем с астанинскими номерами, в воскресенье наблюдал его на мойке Ленина Аль-Фараби

Жесть :faceoff:

 

Вы удивлены? Это же ещё до суда понятно было! Хорошо хоть, после того, как он отсидел 45 суток, он не сам уехал от тюрьмы на собственном авто! Зато вечером следующего дня его уже видели за рулём белого кайена.


  • 0

#2106
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Кстати, насчет максата нашего усенова, катается соколик на двух поршаках, белом и темно-синем с астанинскими номерами, в воскресенье наблюдал его на мойке Ленина Аль-Фараби

Жесть :faceoff:

 

Вы удивлены? Это же ещё до суда понятно было! Хорошо хоть, после того, как он отсидел 45 суток, он не сам уехал от тюрьмы на собственном авто! Зато вечером следующего дня его уже видели за рулём белого кайена.

 

Да нет я не удивлен. я знаю где я живу.....

я больше удивлен почему друзья того парня которые тоже пострадали, но выжили еще не выловили его в городе (а как я понял он особо не скрывается) и не грохнули его.

Ну или не заставили гадить кровью на асфальт. Ведь всем что произошло их как граждан, как пацанов просто,  опустил этот максатик, показав что они люди второго сорта, а он бог.

 

наверное все же надо вводить уже в РК кровную месть.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 20.06.2014, 12:58:30

  • 7

#2107
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нельзя направить материалы дела еще и в административный суд на лишение прав. Таков закон.
 вот это мне не понятно....у усенова тоже было уголовное дело, потом его закрыли, но лишение же ему продлили.... а этот пишет что невозможно, чет заврались наши господа менты.... или там или тут
  • 2

#2108
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Кстати, насчет максата нашего усенова, катается соколик на двух поршаках, белом и темно-синем с астанинскими номерами, в воскресенье наблюдал его на мойке Ленина Аль-Фараби

надеюсь вы напомнили ему в лицо , что он убийца?. я бы напомнила... чтоб не думал что люди все забыли.....


  • 1

#2109
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

Это сюр какой-то

http://auto.lafa.kz/...mert-sbil-troih

«Дорожное происшествие – это не преднамеренное убийство, а случайность. К сожалению, от этого не застрахован никто. Водитель в этой ситуации испытывает немалые страдания. Вся наша семья тяжело переживает трагедию. Обсуждения людей тоже переносить нелегко. Думаю, если бы я был не директором завода, а простым шахтером, никого бы не заинтересовала авария».

 

Эту семейку пора бы уже и наказать(семьям и друзьям погибших хотя бы).Мажор-убийца должен лишиться как минимум кистей рук(дабы больше не убивал пешеходов) и яиц(чтобы подобное ему не появлялось больше на свет божий). Ну а сердобольного папашу, воспитавшего выродка, обязать материально обеспечивать до конца жизни все семьи погибших от рук его сыночка.

 

Извиняюсь перед форумчанами за жёсткость написанного, но три человека только официальных погибших, практически безнаказанно(а сколько ещё прокатило?) на дорогах, от рук одного урода, это уже самую дикую Африку напоминает.


  • 3

#2110
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


надеюсь вы напомнили ему в лицо , что он убийца?. я бы напомнила... чтоб не думал что люди все забыли.....


ну по решению суда, он не убийца, а человек совершивший дтп со смертельным исходом. а если его публично назвать убийцей, и если вы не казах/казашка, то вас привлекут за оскорбление, за клевету, за розжигание межнационального конфликта, ежели казах/казашка, то еще и родственники его заклюют!

как то так
  • 1

#2111
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

 

Кстати, насчет максата нашего усенова, катается соколик на двух поршаках, белом и темно-синем с астанинскими номерами, в воскресенье наблюдал его на мойке Ленина Аль-Фараби

Жесть :faceoff:

 

Вы удивлены? Это же ещё до суда понятно было! Хорошо хоть, после того, как он отсидел 45 суток, он не сам уехал от тюрьмы на собственном авто! Зато вечером следующего дня его уже видели за рулём белого кайена.

 

Да нет я не удивлен. я знаю где я живу.....

я больше удивлен почему друзья того парня которые тоже пострадали, но выжили еще не выловили его в городе (а как я понял он особо не скрывается) и не грохнули его.

Ну или не заставили гадить кровью на асфальт. Ведь всем что произошло их как граждан, как пацанов просто,  опустил этот максатик, показав что они люди второго сорта, а он бог.

 

наверное все же надо вводить уже в РК кровную месть.

Потому что по нашему закону, им дадут далеко не 45 суток. И уж их то накажут по всей строгости закона! У них же папа не председатель строительства Эксп 2017...

 

 

 

нельзя направить материалы дела еще и в административный суд на лишение прав. Таков закон.
 вот это мне не понятно....у усенова тоже было уголовное дело, потом его закрыли, но лишение же ему продлили.... а этот пишет что невозможно, чет заврались наши господа менты.... или там или тут

 

Не смотря на то, что в целом Вы правы, у Усенова было 2 правонарушения. Само ДТП, и управление ТС без прав. Вот за управления ТС без прав ему и дали 45 суток.

А само ДТП всё чики-пуки, примерение.


Сообщение отредактировал i_vampire: 20.06.2014, 14:30:43

  • 0

#2112
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Потому что по нашему закону, им дадут далеко не 45 суток. И уж их то накажут по всей строгости закона! У них же папа не председатель строительства Эксп 2017...

 

 

Ну так можно сделать это и в тихушку же, что бы ни кто не видел и не слышал.


  • 1

#2113
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

У них же папа не председатель строительства Эксп 2017

Кстати, этот супер крутой мега специалист опять совсем не в курсе за своего сынка и совсем не при делах и никак ни на что повлиять не может?



#2114
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

У них же папа не председатель строительства Эксп 2017

Кстати, этот супер крутой мега специалист опять совсем не в курсе за своего сынка и совсем не при делах и никак ни на что повлиять не может?

 

Он же в Астане, а сын в Алматы. И вообще он за него не отвечает, сын уже взрослый, за него сестра и то в ответе больше. Или как там он в интервью говорил?


  • 0

#2115
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

за розжигание межнационального конфликта
как вы однако загнули :faceoff:  
  • 0

#2116
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

У них же папа не председатель строительства Эксп 2017

Кстати, этот супер крутой мега специалист опять совсем не в курсе за своего сынка и совсем не при делах и никак ни на что повлиять не может?

Он же в Астане, а сын в Алматы. И вообще он за него не отвечает, сын уже взрослый, за него сестра и то в ответе больше. Или как там он в интервью говорил?

Вопрос интересный, не отвечает, но машинами снабжает, это как? Сынок сам столько зарабатывает, или папа кусочки от Экспо 2017 отколупывал и сынку подарки дарил? Или мой вопрос "Заведомо ложная, оскорбляющющая, вульгарная, непристойная информация"?

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 21.06.2014, 10:46:53


#2117
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

как же противно жить в кз, что ни шаг, то гнилье, и чем дальше, тем вонючее. так и хочется завести танк, а на его пути поставить всех этих усеновых, да по ним пустить, и чтобы по тв прямым эфиром показали.


  • 4

#2118
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

как же противно жить в кз, что ни шаг, то гнилье, и чем дальше, тем вонючее. так и хочется завести танк, а на его пути поставить всех этих усеновых, да по ним пустить, и чтобы по тв прямым эфиром показали.

Ну вот и займись,что зря языком шлепать. :dont:


  • 2

#2119
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а вы мне не тычте, на бруденшафт вместе не пили. была бы возможность так и сделала бы. но за это гнилье придется отвечать


Сообщение отредактировал 235: 21.06.2014, 23:17:56

  • 0

#2120
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

http://www.zakon.kz/...enshhinu-s.html


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.