Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2081
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Александр Васильевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2082
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

ВСё-таки на Украинском Майдане бесстрашный и храбрый народ был который жёг "Беркут", им же устраивал "коридоры позора", а также захватывал  воинские части и части ВВ. Про Сашко Билого и его избиение чиновников вообще надо стихи писать. Это образец для подражания.

А что наш трусливый народец? Даже свинья когда ее тащат на бойню сопротивляется. Сам таскал и знаю о чем говорю. Так это что получается? Наш народ хуже свиней? Свиньи благороднее людей?

Съездийте, востановите справедливость! Я разрешаю! Так потом и скажите - он разрешил.

Денег на билет дать? В одну сторону ведь только нужно... дальше Вас уже будут за счёт государства катать.


  • 2

#2083
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Александр Васильевич, что-то от вашей писанины подташнивать уже начинает.


  • 6

#2084
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

http://news.mail.ru/...500/?frommail=1Назарбаева просят вмешаться в расследование скандального ДТП


  • 1

#2085
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

http://news.mail.ru/...500/?frommail=1Назарбаева просят вмешаться в расследование скандального ДТП

отличная новость!

если счас и фото от свидетелей появятся, то выгораживающим не поздоровиться.


  • 2

#2086
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

газета Время http://www.time.kz/n...vedlivosti-radi

один из комментариев:

 

ЭТО не сокрытие, это поделка улик и сокрытие улик!!!!!!!!!!!!! Дело то возбудили! ТУТ К "мусорам" можно приписать другие статьи "ПРЕВЫШЕНИЕ СЛУЖ. ПОЛНОМ", "ЛОЖНЫЙ ДОНОС"( ОБВИНИЛИ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПОГИБШЕГО), ЗЛОУПОТРЕБЛ СЛУЖ ПОЛНОМ, СЛУЖЕБН ПОДЛОГ, БЕЗДЕЙСТВ ПО СЛУЖБЕ......


  • 0

#2087
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

http://news.mail.ru/...500/?frommail=1Назарбаева просят вмешаться в расследование скандального ДТП

отличная новость!

если счас и фото от свидетелей появятся, то выгораживающим не поздоровиться.

 

Ребят я вот одного не могу понять, а ведь погибший парень тоже от части виноват. Не на 100%, но на 90% точно.

Машина его, на свадьбе пили вместе я так понимаю (видимо она его девушка была или сокурсница или прямо там ее замутил х.з в общем но не просто так в машине оказалась).

Она ведь не под дулом пистолета его из за руля выкинула и сбоку усадила.

Думаю как в жизни это бывает, выпили а ехать надо домой. Пацан может в отказ мол я выпил, а эта принцесса сходу да у меня папа такой давай я поеду ничего не будет. Уже первый проступок с его стороны. :cry:

Ну а на трассе девушка возбудилась под действием алкоголя и руля, и в гашетку, НО вопрос..почему парень не прекратил это?

Ведь он мог как хозяин машины (а может как ее парень) пригрозить, наорать или заставить ехать 90-110 км/ч. Учитывая что когда человек вгашенный за рулем то многие стараются ехать как бы в потоке не выделяясь. А вот машина на такой скорости :faceoff: это как бильмо в глазу. Уже второй проступок. :cry:

Видимо неслась она с позволения хозяина машины (сбоку может еще науськивал давай дави на газ, тачка у меня зверь, стрелку положишь.) :cry:

Либо парень вообще был как говорится в сопли и пьяный спал в машине, а девушке срочно надо было в Астану. (хотя в КГД квартира на ночь стоит 3-5 тыс тг.)

В общем как по мне они оба виноваты, и если один уже ответил, то вторая тоже должна ответить.

Не судите строго, просто не могу оправдать парня, хотя может он был хорошим сыном для родителей,пацаном по жизни и другом. :cry:  А вот хозяина нивы жалко, может вообще со смены спокойно себе плелся домой и не доехал. (эта коробочка и не разгонится то быстро). Хорошо хоть его не попытались сделать виноватым, мол на ниве догнал подрезал и т.д. наши это тоже могут. :mad:

 

П.с. Я бывает в гостях выпью, жена за рулем тогда везет домой (права у нее есть и опыт тоже). Так я вообще боюсь, и если разгоняется больше 60 по городу уже начинаю трезветь и орать на нее :mad:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.05.2014, 15:42:05

  • 6

#2088
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Генерал финпола РК заявил, что его дочь ответит по закону за ДТП
  • 0

#2089
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Прекрасная фраза:

В интервью корреспонденту газеты «Время» он заявил, что если его дочь виновна в аварии, приведшей к смерти двух человек, то она ответит по закону

А между строк так и читается: я уже все сделал, чтобы она не была виновна.  


  • 3

#2090
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А между строк так и читается: я уже все сделал, чтобы она не была виновна.  

Да не, это просто в угоду ему все так засуетились. А он и не знал. :)



#2091
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

так вчитайтесь, там уже какой то Илья появился, на него спишут?


  • 0

#2092
<Stalker>

<Stalker>
  • Гость
  • 9 сообщений

ну козлов отпущения у нас всегда быстро находят...


  • 0

#2093
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Александр Васильевич, что-то от вашей писанины подташнивать уже начинает.

А что там тошнотворного?
  • -4

#2094
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

ВСё-таки на Украинском Майдане бесстрашный и храбрый народ был который жёг "Беркут", им же устраивал "коридоры позора", а также захватывал  воинские части и части ВВ. Про Сашко Билого и его избиение чиновников вообще надо стихи писать. Это образец для подражания.

А что наш трусливый народец? Даже свинья когда ее тащат на бойню сопротивляется. Сам таскал и знаю о чем говорю. Так это что получается? Наш народ хуже свиней? Свиньи благороднее людей?

 

 
0.gif
 
 
0.gif
ntr.gifЧасть II. Особенная часть ntrl.gifntr.gifГлава 5. Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства Статья 170. Призывы к насильственному свержению или изменению конституционного строя либо насильственному нарушению единства территории Республики Казахстан

1. Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти, подрыву безопасности государства или насильственному изменению конституционного строя, а равно к насильственному нарушению целостности Республики Казахстан и единства ее территории, а также распространение с этой целью материалов такого содержания -

наказываются штрафом в размере от трехсот до одной тысячи месячных расчетных показателей либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. Те же действия, совершенные с использованием средств массовой информации или организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от одной до пяти тысяч месячных расчетных показателей либо лишением свободы на срок от трех до семи лет.


  • 2

#2095
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

В Астане помощника прокурора осудили на 3 года за смерть пенсионера

 

Этот защитник законности в январе на своем авто сбил пенсионера и скрылся. Оставив умирать. Есть мнение, что человека можно было спасти.

 

Ну и понятно, оказывается не только в тоталитарном СССР зажали "ни за что". Независимый Казахстан катится в тоталитаризм:

 

 

 

«Был пьяный, в нетрезвом состоянии, переходил дорогу неправильно, не по пешеходу. Сам, можно сказать, нарвался на эту встречную машину», — заявила Сания Ибраева, тётя осужденного.

 

ИМХО. 3 года, что помиловали. Эта гнида мечтательная приятный молодой человек еще и по амнистии выйдет месяцев через 5-6. Оставление человека в опасности является отягчающим обстоятельством. 


Сообщение отредактировал evla: 18.06.2014, 11:41:18

  • 0

#2096
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

http://auto.lafa.kz/...00-prodolzhenie

опять 25


  • 0

#2097
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Коммент на лафе:
Гражданин В Законе

Беспредел связь есть все решено. Связи нет решаешь сам. Была у меня одна ситуация машину слегка зацепились царапина обходилось полировкой виновница Токалака оказалась мента высшего поставленного так она еще в градусе была. 3 часа разруливал с ее стороны понаехали мужики грозить меня на бабки покамись менты не приехали в итоге поставили меня виноватым и лишили прав на 9 месяцев так я на суде судью за несправедливость послал в открытую перед всеми и в этот же день я влетел ей в машину снес ей пол морды чтоб обидно не было срок не прибавили теперь менты знают и не трогают так что сами провосудие устраиваем.

 

вот как надо ))


Сообщение отредактировал nucmoH: 19.06.2014, 12:44:52

  • 3

#2098
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

http://www.zakon.kz/...d-kolesami.html

 

dвесь Риддер передавит скоро


  • 0

#2099
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Кстати, насчет максата нашего усенова, катается соколик на двух поршаках, белом и темно-синем с астанинскими номерами, в воскресенье наблюдал его на мойке Ленина Аль-Фараби



#2100
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

http://www.zakon.kz/...d-kolesami.html

 

dвесь Риддер передавит скоро

 
- После предыдущих ДТП Владислава лишили водительских прав? 
 

- Нет. Лицо не может быть привлечено и к уголовной, и к административной ответственности одновременно.

Поскольку его уголовное дело было прекращено по амнистии, нельзя направить материалы дела еще и в административный суд на лишение прав.

Таков закон.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.