Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2041
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

На Фейсбуке пишут.

Друзья, я наверное чего-то недопонимаю. Вчера, 11 апреля около 7 часов вечера, возвращаясь с университета домой, встретила очень знакомое лицо за рулем беленького Porshe. Не обратить внимание на эту машину сложно, очень нравятся мне спортивные авто. Так вот, к чему я веду. За рулем был никто иной как Максат Усенов. Человек сбивший 6 человек, как ни в чем не бывало катается по городу. Он не только сбил и скрылся с места преступления, так по его вине умер человек. Куда смотрят наши правоохранительные органы? Я уже закрыла глаза на то, что его выпустили спустя 45 суток. Но, как оказалось человека не изменить. Его лишали прав, но он все равно водил свои BMW. Его лишили еще на 4 года прав, но ему все нипочем. Получается, закон есть, но на него он не действует? 
Мне теперь страшно переходить или стоять близ дороги, пока такие люди, как Максат, гоняют на своих дорогих авто по городу. 
К сожалению, не успела сделать фото, о чем очень сильно жалею, так как разглядывала лицо водителя. Поэтому даже в ГАИ не могу сходить, так что пишу сюда. Может кто-то и услышит меня, на что даже не надеюсь, поэтому будьте осторожны на дорогах и не только.

  • 9

#2042
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Тут дело в понтах. Типа я могу ездить пьянным.

А по сабжу


  • 3

#2043
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Тут дело в понтах. Типа я могу ездить пьянным.

А по сабжу

 

Просмотрел все 9 минут,неплохо,поучительно,доступно.

На любой беспредел,должен быть адекватный ответ.


  • 0

#2044
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

На Фейсб...... 

Мне теперь страшно переходить или стоять близ дороги, пока такие люди, как Максат, гоняют на своих дорогих авто по городу. 
 

только из-за усенова страшно? мне страшно переходить дорогу даже если и усенов и каимсултанов умрут 

 

ублюдков просто немерянно в городе и в области


  • 4

#2045
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Печально все это...Ведь это не первый и не второй случай,когда сотрудники органов не важно каких ощущают себе как минимум Богами!!! Уже и Лидер нации сказал и несколько показательных процессов было,а нашим все нипочем! Я вот одного не пойму,ну идешь ты бухать(выпивать культурно)неважно куда в гости в кабак или еще куда,ну мы же не в каменном веке живем,отдай 500тг за такси или 1500тг за трезвого водителя и доедь до дома нормально,ну неужели рядовой человек должен обладать большим умом чтоб додуматься не сесть за руль пьяным!

у ментов это образ жизни.

 

во первых чтобы набухаться они никогда не идут в кабак. бухают прямо на рабочем месте. или прямо на улице. или прямо в магазине. купили бутылку и тут же выпили. зачем им куда то идти?

 

во вторых они никогда не берут такси. они всегда считают себя вправе ехать за рулем бухими. жолполы если тормознут они корочку ментовскую показывают и говорят свои.

 

и в третьих набухавшись они обычно не едут домой. зачем? они едут на работу. там ведь можно продолжать бухать.

либо едут куролесить по городу.


  • 4

#2046
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

еще один на 777



#2047
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

еще один на 777

 

 

На Ленте уже удалили данное видео. На Лафе даже не выпустили материал.

Что сказать, безнаказанность порождает вседозволенность.

Жаль родственников убитой на пешеходном переходе женщины!


  • 0

#2048
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Ну и чей родственник на этот раз?


  • 0

#2049
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

еще один на 777

 

 

На Ленте уже удалили данное видео. На Лафе даже не выпустили материал.

Что сказать, безнаказанность порождает вседозволенность.

Жаль родственников убитой на пешеходном переходе женщины!

 

Морда такая довольная и уверенная.  :faceoff:

Куда катиться этот мир.... (С)


  • 0

#2050
Вячеслав Смыслов

Вячеслав Смыслов
  • Гость
  • 26 сообщений

Откупаются, а потом "дело прекращено за примирением сторон", еще прейскурант, наверняка, есть. А то, что убит гражданин, это не считается?


  • 0

#2051
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

http://tengrinews.kz...ireniem-253700/

photo_122409.jpg

В Уральске наезд чиновника на пешеходов завершился примирением

Очередной случай примирения сторон после наезда автомобиля на пешеходов произошел в Уральске. Бывшего заместителя акима Теректинского района Абзала Бралиева не привлекут к уголовной ответственности за ДТП, в результате которого пьяный чиновник сбил трех человек. Все трое, пишет "Уральская неделя", отказались от претензий к Бралиеву.

Об этом изданию сообщил заместитель начальника административной полиции ДВД ЗКО Талгат Ахаев. Таким образом, экс-замакима привлекут лишь к административной ответственности по двум статьям: "Управление авто в состоянии алкогольного опьянения и совершение ДТП" и "Оставление места ДТП".

Служебная проверка в отношении Бралиева прекращена, так как с 8 апреля он уже не является государственным служащим. Ранее сообщалось, что мужчина уволился из акимата, а также был исключен из партии "Нур Отан".

6 апреля примерно в 21 часов Абзал Бралиев, находясь за рулем автомобиля Toyota Camry, сбил трех человек (женщину с ребенком и девушку), идущих по обочине, и, не сбавляя скорости, пронесся дальше. ДТП случилось в Уральске в шестом микрорайоне в районе сауны "Медведь". Ребенок и девушка были отпущены домой после оказания первой медицинской помощи, женщину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Позже полицейские задержали водителя машины. 

 

Вроде бы даже новый УК. Понятно, что смерти нет, но наказывать за такое же надо... Изначально говорили, что был выпивший, а теперь об этом ни слова!

 


Сообщение отредактировал DarkhaN: 16.04.2014, 11:26:24


#2052
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

еще один на 777

Вот мы видим виновника, вот оно авто, вон пешеходный переход - убийство очевидно, новый УК не приемлет никаких применений - по любой наказать обязаны и, вроде бы, заднюю тут не врубишь... а мне кажется, что "герой" в ближайшее время просто обновит Рэнджик (хороший повод купить рестайлинговый, новый), а погибшей и её семье даст бабла - возможно даже эквивалент стоимости решетки от Strut на его навороченном Рэндже...  :faceoff:

 

Кстати, архивируйте эти видео и фото - вон другого убийцу на Рэндже - Митрофанова почти всюду уже удалили!!!

 

А Усенов в то же время уже на Поршаке белом новом рассекает...отмучился! 

 

Так и живем!


Сообщение отредактировал DarkhaN: 16.04.2014, 11:34:33


#2053
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Этот тип на этой машине постоянно тусит в теннисном корте "Gorky"

http://incident.zako...j-doroge-v.html
Другое ДТП, ВАЗ сбил пешехода.
http://www.zakon.kz/...-perekhode.html

Водителю грозит лишение свободы на срок до пяти лет и запрет на управление машиной до трёх лет

Уже возбудили уголовное дело. а по 777 дело есть или нет?

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 16.04.2014, 12:12:43


#2054
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

На Ленте уже удалили данное видео.

http://lenta.kz/?mod=news&id=8454

#2055
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Только майдан, только избиения прокуроров и акимов, только разграбления чинушьих вилл помогут навести порядок в сабже.

На родине майдана, майдан привёл к распилу родины. Крым уже вернулся в состав России, восточные и южные области на очереди незалежности от незалежной.


  • 0

#2056
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Жирный ублюдок и отец не одно и то же.

В Украине улюлюкающая толпа хомячегов влехкую совершила государственный переворот. Заметьте, они тоже все граждане своей страны. Толпа жаждующая крови страшна в своей жажде разрушения.

 

Читал статейку 25 лет назад. Наш человек в США попал с нарушением ПДД и со смехом рассказал об этом коллегам американцам. Те его охолонцли сильно, своим не пониманием и пояснили, что к примеру у них вряд ли проголосуют за кандидата в мэры города, если его дети или жена нарушают ПДД. Не можешь вопитать детей, не можешь быть во власти.

Кстати Клинтону море крови попили за то, что его дочь была зстукана за употреблением алкоголя до 21-го года. Мне это нравится.

А тут сынок прав лишён и без прав, пьяный человека убил. А папаша не при чём?

Даже при Сталине был лозунг "сын за отца не в ответе", а лозунга "отец за сына не отвечает" не было. И это правильно!

 

Там Усенов старший не при чём! Усенов младший, это всего-лишь брат его дочери! Не более!!!

Не надо хаять хорошего специалиста! Вон 3 страницы назад сказали, что на Усенове старшем чуть ли не весь Казахстан держался, пока его не попёрли!


  • 0

#2057
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не надо хаять хорошего специалиста! Вон 3 страницы назад сказали, что на Усенове старшем чуть ли не весь Казахстан держался, пока его не попёрли!

Пруфы в студию. Наговорить можно много чего. Например и то, что ему сестра тачки пачками покупает.



#2058
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Не надо хаять хорошего специалиста! Вон 3 страницы назад сказали, что на Усенове старшем чуть ли не весь Казахстан держался, пока его не попёрли!

Пруфы в студию. Наговорить можно много чего. Например и то, что ему сестра тачки пачками покупает.

 

Так так и говорил Усенов старший! У брата моей дочери есть бизнес, она и тянет всю семью. А моя должнать вообще не при чём!

 

 

На Фейсбуке пишут.

Друзья, я наверное чего-то недопонимаю. Вчера, 11 апреля около 7 часов вечера, возвращаясь с университета домой, встретила очень знакомое лицо за рулем беленького Porshe. Не обратить внимание на эту машину сложно, очень нравятся мне спортивные авто. Так вот, к чему я веду. За рулем был никто иной как Максат Усенов. Человек сбивший 6 человек, как ни в чем не бывало катается по городу. Он не только сбил и скрылся с места преступления, так по его вине умер человек. Куда смотрят наши правоохранительные органы? Я уже закрыла глаза на то, что его выпустили спустя 45 суток. Но, как оказалось человека не изменить. Его лишали прав, но он все равно водил свои BMW. Его лишили еще на 4 года прав, но ему все нипочем. Получается, закон есть, но на него он не действует? 
Мне теперь страшно переходить или стоять близ дороги, пока такие люди, как Максат, гоняют на своих дорогих авто по городу. 
К сожалению, не успела сделать фото, о чем очень сильно жалею, так как разглядывала лицо водителя. Поэтому даже в ГАИ не могу сходить, так что пишу сюда. Может кто-то и услышит меня, на что даже не надеюсь, поэтому будьте осторожны на дорогах и не только.

 

Жаль нету фото, но лично я не удивлён, и верю!


Сообщение отредактировал i_vampire: 16.04.2014, 13:23:58

  • 0

#2059
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Так так и говорил Усенов старший!

А он кто? Ему вообще можно доверять?

А без пруфов не верится и в то, что он специалист.



#2060
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

http://www.time.kz/a...shitelnij-naezd


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.