Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль Жангазиев [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#321
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Диночка, держим за вас кулачки! Здоровья Акмальчику и сил тебе!


  • 1

#322
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Дина, очень-очень я расстроилась от ваших новостей. Сколько уже всего Акмалька натерпелся, дай Аллах ему здоровья и сил, пусть скорее наступит тот день, когда все страхи и боль останутся в прошлом.


  • 1

#323
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Диночка, вы - молодцы! Вы столько уже с Акмалем прошли, что ПРАВА не имеете быть немолодцами! :dont: :)

И дай Бог, чтобы всё у вас сложилось на 10+! Вы сможете! Иначе - никак :)

Акмаль справится обязательно! С такими его бешеными силами и с такой мамой - сам Бог велел :)


  • 1

#324
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Новости конечно капец....,

Дин, а с  работой как так получилось? Это было  предвиденно или как снег на голову? Вообще разве мать одиночку у нас просто так могут уволить?


  • 0

#325
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Вообще разве мать одиночку у нас просто так могут уволить?

 

Мать-одиночку нельзя уволить только по сокращению штатов, по всем остальным подпунктам пункта 1 статьи 54 Трудового кодекса - запросто.


  • 2

#326
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я ушла по собственному желанию. Думаю остальное обсуждать нет смысла.
Желание хоть и собственное, но поверьте далось очень нелегко
Работу уже ищу и друзья временно даже небольшую подработку предложили на декабрь
Разумеется ищу что то глобальнее. Есть некоторые мысли, но пока все в мыслях

Спасибо всем за поддержку и пожелания. Сейчас главное разобраться что у сына и как это можно если не решить, то хотя бы предугадывать научиться, чтобы своевременно реагировать, а не в реанимациях уже
  • 2

#327
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Дина, Иманчик, с новым годом вас!! Здоровья вам обоим и огромного счастья! Как у вас дела, ребята?

Сообщение отредактировал sale2011: 14.01.2015, 11:32:57

  • 0

#328
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Доброй ночи, друзья!!!

С новым годом всех, с новыми надеждами и свершениями и пусть у каждого случится в этом году самое настоящее чудо!!!

 

Прошу прощения, что пропала.

Просто чего то особенного не происходит. Сына как то слабоват еще. С запорами все так же мучаемся и какаем исключительно с помощью свечек или клизм. Аппетит упал совсем - 12 кг.весит. Периодически опять рвет.

Еще случилось воспаление в мочевом и после посещения урологов в аксайской больнице и заочной консультации с урологами в Индии решено было перейти снова на постоянные катетеризации каждые 2-3 часа. Сразу остро встал вопрос с катетерами, а вернее с их дороговизной у нас, но буквально через пару недель надеюсь нам привезут друзья 700 штук и нам хватит их до поездки в Индию в апреле (как запланировано). 

В Баганашил я так и не свозила еще сына. В аксайской просто урологи считают, что вряд ли тут что то вообще можно сделать. Если только совсем кишки перестанут справляться, то придется делать операцию. Они считают, что дело в спайках. Но разумеется обследований никаких еще не делали. Для этого надо лечь или в баганашил или к ним в аксайку. А мне жалко сына - устал он от этих больниц и пока внешне ухудшений нет, я даю ему радоваться жизни. Новый год для него был очень радостным праздником, после последней реанимации и долгого "заключения" без меня он особенно стал ценить и часто говорить о том что ему весело и не грустно и не отпускает меня от себя. Но разумеется на поводу я не пойду и работу все равно усиленно ищу. Прекрасно понимаю, что на поездку в апреле я просто обязана заработать деньги.

 

Вот такой мой сын почитатель человека - паука и иже с ним :)

10896927_817226001672940_6002205643800916558_n.jpg

 

А вот мы создавали себе новогоднее настроение

10382467_808077879254419_2989244346212506524_n.jpg

 

ну а это подарок от деда мороза

10506762_819748081420732_1236325214217507214_o.jpg

 

Спасибо друзья за то, что вы были и остаетесь мысленно с моим сыном!!!

Спасибо за все все!!!

 

Еще раз с новым годом!!!!

 


  • 9

#329
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дина, все будет хорошо! По другому просто нельзя! Вы и в этот раз пройдете это! Мы с вами!!! У Бога нет чужих детей, молимся о вас!


  • 3

#330
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Крутой чувак! Офигенная стрижка:)) вы оба -умницы, все хорошо...вы на правильном пути. Помолюсь за вас обоих

Сообщение отредактировал sale2011: 24.01.2015, 17:36:33

  • 1

#331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Кто знает что с Акмалькой - напишите, пожалуйста. Я знаю что сбор снова открыт, но не знаю деталей. Надо доки выложить, чтобы тему перенести


  • 1

#332
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Кто знает что с Акмалькой - напишите, пожалуйста. Я знаю что сбор снова открыт, но не знаю деталей. Надо доки выложить, чтобы тему перенести

 

Спасибо за переживания!!! Вчера я наконец то решилась открыть сбор, но не успела сделать это везде, только в фейсбуке и опять стало хуже и мы вызвали скорую. Потом правда обошлось и мы вернулись домой. Первая детская ничего кроме снятия симптомов предложить нам не может, отправляют в Баганашил. Но кроме кишечных осложнений я боюсь почечных, а с этим Баганашил однозначно не справится. Предположения по рвотам такие обширные: от отравлений до спаек и предложений терпеть пока совсем не станет плохо и тогда оперироваться...

Рвоты наши не прекращаются... слабенький он, похудел, гулять на улицу не хочет, потому что быстро устает, никуда идти не хочет, сидит все время дома

За месяц дважды становилось хуже с учащением рвот и болями в животе

Слава Богу сбор пошел активно и к концу недели мы уже планируем вылететь в Индию


Сообщение отредактировал Динчик: 18.02.2015, 11:56:30

  • 5

#333
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Во сне мне сегодня приснились. Динчик открывай сбор. Будем помогать. А в инстаграмме у вас есть страница?
  • 0

#334
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Во сне мне сегодня приснились. Динчик открывай сбор. Будем помогать. А в инстаграмме у вас есть страница?

а сбор уже закрыт))) Сумма собрана!


  • 2

#335
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

У кого нет возможности увидеть новости в ФБ, вчерашнее сообщение от Дины.

 

Скоро вылет! Спасибо снова снова всем вам друзья за эту поездку!!!!

 


  • 1

#336
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

10407499_841482249247315_623349262402883


Сообщение отредактировал Уля: 24.02.2015, 09:46:00

  • 2

#337
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Дина мы молимся за вас, все будет хорошо, вы сильные!!!!

 

 

 

Распрощайся ты с болью дикой,
Раз ее и  навсегда
Раздави своею силой
Ты на долгие года.
Думай только о хорошем –
Станешь крепче с каждым днем.
Пусть ничто не потревожит,
Засыпай ты сладким сном.
А здоровье пусть крепчает
В исцеляющем том сне –.
Сердце кровушку качает,
Наполняя жизнью все
Твои органы, системы
Ну, и, в целом, организм.
Чистыми пусть будут вены,
Носик будет не забит.
В общем, наше наставленье:
Выздоравливай скорей.
Жизнь прекрасна без сомненья –
Докажи это своей
Силой, крепостью, здоровьем,
Чтобы больше не болеть.
Знай, что все тебя уж ждем мы,
Возвращайся поскорей.

Прикреплённые изображения:

  • не болей.jpg

  • 1

#338
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Всем доброй ночи!
Оооооочень извиняюсь за исчезновение и отсутствие новостей. 
В принципе писать не хотела, но поняла, что все таки надо. Пока ничего хорошего сказать не могу. Даже больше пока грустно мне Смайлик «frown» 
Радует одно, что наш уролог Доктор Гогой - просто самородок и НАСТОЯЩИЙ человек! Совершенно не в его области и совершенно не касающаяся его проблема моего сына стала для него важной и он взялся нам помочь! До этого к сожалению ни в апреле ни в сентябре ни хирурги ни гастроэнтерологи далее слабительных не заходили (так как удавалось временно устранять запоры) и не смотря на мои опасения, что все это вернется серьезно к ним никто не относился. А уролог, для которого это совершенно не профиль взялся и так относся к этому серьезно, что я буду ему благодарна всю жизнь наверное и никогда не расплачусь за его человеческое отношение... Все приемы для нас к нему бесплатные - он так и сказал, чтобы мы приходили без оплаты всегда. Звонить по каждой новости ему напрямую. Он единственный наконец то нормально собрал анамнез по этой проблеме и сразу же заподозрил болезнь Гиршпрунга совершенно не будучи ни гастроэнтерологом ни хирургом данного направления. Направил нас к гастроэнтерологу в нашей больнице, но его назначения на обследования его не удовлетворили и он направил нас в другую больницу к детскому гастро в Меданту. Женщина - монстр! Просто ураган! Первая высокоскоростная, умная и ооооочень грамотная женщина в Индии для меня! Она ооооочень быстро оправдала ожидания Гогоя и назначила и медикаменты новые и анализы крови и проверку аноректальную манометрию. Вот ее то мы сегодня и прошли и к сожалению пока что опасения Гогоя подтверждаются. То есть часть кишки не работает. Теперь еще две проверки: клизма с барием и биопсия потом и вот тогда поймут в чем именно причина. 
Но я если честно в полной прострации... Еще один врожденный порок, все совершенно не связано ни с урологией ни с почками, но тоже угрожает его жизни если не решить проблему. А решение - ОПЯТЬ ОПЕРАЦИЯ :(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот такие у нас новости

984321_843161429079397_2547158675096370966_n.jpg


  • 1

#339
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Динчик, держись, пожалуйста! Все будет хорошо!!!

Главное, узнать корни проблемы. Потом будем всем миром решать!

 

Обнимаю!


  • 1

#340
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Динчик, держитесь! Уже хорошо и спокойнее от того, что такие замечательные врачи вас наблюдают. Акмалька на фото уставший очень :( Выздоравливай, маленький, скорее!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.