Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль Жангазиев [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#221
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, на этом сайте не нужно регистрироваться, поэтому и легко голосовать и комментарии оставлять тоже! Максимальный репост!


  • 0

#222
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

С праздником всех Наурыз!!!!

 

 

Мы принимали участие в конкурсе, победителям которого в подарок были аквагрим для ребенка и профессиональное фото! Вот что у нас в итоге получилось: Наш милый доктор

1098226_662434940485381_1708423365_n.jpg 1959795_662434953818713_1018354964_n.jpg 1962870_662434937152048_696416801_n.jpg 10003099_662434943818714_912677181_n.jpg

 

 


  • 12

#223
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

:D  шикарно просто!


  • 0

#224
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Проголосовала. Удачи!
  • 0

#225
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Вот ссылка где выложена работа.

Проголосовала. Удачи Дин.


  • 0

#226
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Проголосовали за Вас и я, и супруг.

Дина, может, Вы запостите ссылку на ФБ? Все-таки там много активных читателей.
  • 0

#227
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
отдала вам свой голос:))
  • 0

#228
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
голос Ваш
  • 0

#229
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Супер Дина! Акмаль уже вырос. Изменился взгляд. Повзрослел;)
Да, соревнования не на шутку;)))
  • 0

#230
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Дин, на 1 месте твоя работа!!!

теперь, главное, удержаться!


  • 1

#231
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Спасибо всем за поддержку!!!

 

Даже не верится, что есть шансы... :) хотя мне уже сказали не программировать плохое и верить в хорошее :)

 

так что занимаюсь аутотренингом :)

 

Просто эти деньги были бы очень очень не лишними, потому что нам надо ехать на очередное обследование, на которое у меня просто не достаточно средств.

 

Проверки Израиль говорил делать раз в три месяца, но я решила, что так часто я точно не потяну и смогу накопить только на раз в 6 месяцев.

 

Однако и на раз в шесть месяцев пока не получилось :(

 

Брать из копилки на поездку не могу себе позволить, потому что они собраны совсем на другие нужды и поэтому будут лежать до того пока не понадобятся именно для этого. Да и не планировала я как то это делать - считала, что смогу накопить.

 

Ищу варианты обследования где то подешевле. Рассматриваю Индию, но пока безрезультатно ... Корея дешевле как я поняла не выйдет.

 

Терять Израиль из контактов пока не появится уверенный другой врач, кто будет следить на состоянием сына не могу. Нефролог израильская очень очень помогает мне совершенно бесплатно, консультируя состояние сына и выдавая мне свои рекомендации. Но и она не видя ребенка уже не думаю, что будет продолжать это делать. Вопрос "где вы и почему до сих пор не появились" звучал уже не раз. Сейчас отмазалась тем, что посольство бастует и не выдает визы.


  • 2

#232
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

У вас просто работа грамотная и друзей-голосов много. Посмотрела другие работы там максимум несколько десятков голосов.......

Проголосовала несколько раз - можно каждый день заходить и голосовать по новому.

Желаю победить во всех смыслах и призового места и принятия изменений в законе и в борьбе с недугом!


  • 0

#233
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Голосовать можно с разных IP адресов, с работы, из дома с телефона) мы тоже сначала так думали, что каждый день. Динина работа лидирует с большим отрывом, поднажмем товарищи с рассылкой, чтоб не отстать))) Тут двух зайцев убиваем, Иману на поездку и законопроект на рассмотрение.!!


Сообщение отредактировал Уля: 27.03.2014, 21:13:37

  • 1

#234
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Проголосовала с рабочего и с домашнего , на всякий случай!!!!


  • 0

#235
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Дин, ДД! От меня тоже 4 голоса. Я не потерялась, гель для Женечки обязательно заберу, просто немного сейчас с финансами туговато, получу з/п сразу приеду. Спасибо, что про нас не забываете :)


  • 0

#236
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Спасибо всем за такую поддержку!!!!


  • 0

#237
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

У меня с одного АйПи не получается несколько раз... Даже через день...

Только с разных...


  • 0

#238
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Динара удачи вам,я поделилась на ФБ-это можно понять что голос приняли или об-но надо регистр-ся?


  • 0

#239
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

У меня с одного АйПи не получается несколько раз... Даже через день...

Только с разных...

Нет нет Ольга перепутала. С одного айпи только один раз можно.

Спасибо вам большое!!!

 

 

Динара удачи вам,я поделилась на ФБ-это можно понять что голос приняли или об-но надо регистр-ся?

 

Гаухар, если вы нажали на кнопку "проголосовать за работу" без разницы откудя зайдя на их сайт, то значит все ок :)

 

кнопка.jpg


  • 0

#240
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Тоже проголосовали, желаю удачи!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.