Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль Жангазиев [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#181
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Динчик, какой хорошенький и большой Иманчик. Так здорово болтает. Как приятно читать хорошие новости)))
  • 1

#182
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Дина...какой у Вас чистый и красивый голос... А наш герой Акмаль - просто обязан стать Вашим продолжением! 

К слову сказать - когда детки слышат много языков и наречий, то пытаются вобрать в себя максимальное количество звуков.

Сейчас он как губка, которая впитала в себя русский, казахский, английский, иврит, и еще миллион миллиардов наречий.

Через год так запоет, что сами будете восторгаться!

...не перестаю удивляться Вашим талантам!


  • 1

#183
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Не смущайте меня :)

 

Сына мой действительно впитывал языки и спокойно в жизни ими орудовал как хотел. Мог и на английском сказать что то и на иврите.

А еще он все таки по-моему человек мира :) скучно ему сидеть долго на одном месте. Когда смотрим сейчас видео с ним в Израиле, он просит его туда отвезти :hi:

 

Вот я поражаюсь детям все таки. Ведь там столько всего с ним было: операции, вечные капельницы и уколы и он все забыл - хочет снова туда :D


  • 1

#184
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

*
Популярное сообщение!

А мой сын сегодня впервые не плакал при заборе крови из вены! Я ему обещала всем всем рассказать о том, какой он герой!

 

Мучали как обычно долго и много и он разумеется плакал, но потом взял себя в руки (не без хитрых способов уговорить со стороны мамы разумеется :) ) и последние три пробы все таки взять кровь из разных мест уже стойко держался и не плакал! Даже из места где считается брать кровь очень больно - на внутренней стороне запястья!

Даже не пикнул! Иногда издавал немного странные звуки, но тут же комментировал их, что это он смеется потому что ему щикотно :)

 

Вот такой мой почти трехлетний сын герой! :hi:


Сообщение отредактировал Динчик: 11.02.2014, 09:52:07

  • 20

#185
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ГЕРОЙ не то слово!! жмем его маленькую, но такую мужественную лапку:)))))
  • 0

#186
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Дина, не переживай ни разу за ранее развитие.

Вам всего три года. И при слабом здоровье - главное его сохранить и укрепить.

Лет до 5 можете сильно не париться....

Мы с 3 лет начали по садикам ходить и в частных и в гос были - бесконечно болели.

Учились читать дома по букварю жукова в 5 лет.

В шрр ходили тоже по моему с 5 лет.

Что мне в шрр больше понравилось, чем в садике - это утренники. Они были классные.

Писание крючков - нам это в шрр не давалось особо, дома летом перед школой уже после 6 лет мучали.

Но как оказалось, лучше , чем писание крючков руки развивает работа по дому : подметание, выжимание тряпок и т.д.

Так что читайте много книжек, учите стихи, будьте активными дома и на прогулке, укрепляйте здоровье и все будет хорошо.

И вот мне очень очень понравилось http://www.stranamam.ru/post/7081721/


  • 1

#187
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Спасибо за поддержку и советы :)

 

Хочу тоже в свою очередь поддержать всех на этой ветке, кто ведет сборы и всех кто неравнодушен и читает эту ветку.

 

Многие кто потерял сейчас большие суммы в ярости и в замешательстве. Кто то как альтернативу говорит, что лучше бы уж прогулял эти деньги или купил себе что то... А мне хочется всех отправлять на нашу эту ветку и сказать, что тут есть маленький уголок, в котором есть те кому гораздо гораздо теперь стало страшнее жить... хотя нет - теперь существовать! Потому что теперь они стали еще дальше от заветной мечты - помочь своему родному человеку выжить или встать на ноги. Кто то из них теперь и вовсе может отказаться от этой идеи, потому что сумма стала еще более неподъемной.

 

Но хочется сказать, что сдаваться нельзя ни в коем случае!!!! И если вы набрались сил для борьбы, то такие ураганчики как девальвация или повышение цен на те услуги, на которые вы собираете вас сбить не смогут! Если вы сдаетесь, то значит настрой был не по настоящему уверенный и сейчас вы отказываетесь от своих планов только в силу своей слабости и ничего более!

 

Поэтому вперед и ни шагу назад на зло всем!!!


  • 14

#188
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Динчик, передавай Акмальчику, что мы все тут просто в диком восторге от его героизма!

И он на самом деле - герой.

Как и ты :)


  • 0

#189
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, передавай Акмальчику, что мы все тут просто в диком восторге от его героизма!

И он на самом деле - герой.

Как и ты :)

 

я уже вчера ему все рассказала :) как много людей его хвалят и говорят, что он настоящий герой и мужчина! он был ооооооочень доволен :)


  • 1

#190
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

С Днем Рождения Акмаль! Ты у нас герой, сын полка, будь молодцом ЖИВИ своей мамочке Динке  и всем нам на радость! пусть твое пошатнувшееся здоровьице потихоньку приходит в норму. У тебя много ангелов хранителей, они всегда помогают, оберегают. Пусть сила их не иссякнет! Ты для меня особенный ребенок, очень люблю тебя малыш! Обещать конечно не могу, но всегда постараюсь быть рядом и помогать тебе и твоей маме!

 

Радуй нас всех побольше)) а вообще пора бы уже снять документальный фильм о ВАС!

 

294375_193729237355956_5785322_n.jpg223788_193730420689171_4506817_n.jpg294180_193730560689157_3287617_n.jpg528073_346069052121973_1312765_n.jpg1381434_574590402603169_1446614741_n.jpg


  • 13

#191
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
С днем рождения, МАЛЫШОК!!! Здоровья тебе много-много!!!
  • 0

#192
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

:eek:  даже так?!

 

Ну тогда с Праздником маленького, но Настоящего Мужчину! Героя! Победителя!

Достижений тебе многих, многих! Здоровья много много! Проблем малых малых!

Дина, а тебе терпения, сил, счастья, радости, веры, любви. И денег побольше!  :D

 

Пыспыс: кстати да, фильм пора :)


  • 0

#193
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Акмаль, с днем рождения! Пусть все забудется плохое, а двери откроются всему радостному, детскому и непосредственному! Дина, пусть ваша семья будет счастливой! Вы, как никто, знаете,что такое ценить минуты счастье!
  • 1

#194
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
image.jpg

С телефона, никак не могу скопировать текст, выкладываю как фото )))
Люблю, целую!!!!
  • 3

#195
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

  Иман, с Днём рождения!!!

Самому очаровательному имениннику крепкого-крепкого здоровья и сил победителя!

Неизменно солнечного настроения и новых прекрасных открытий!


  • 0

#196
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Дина, поздравляю с днем рождения единственного и любимого сыночка! Огромного здоровья, удачи во всем и успехов в любых начинаниях! Счастья пребольшого Вашему солнышку и как можно больше друзей! Вы большая умница, а Ваш сыночек герой!
  • 0

#197
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Поздравляю малыша Акмаля с днем рождения!!!!! Радуй свою замечательную маму, рости большим и главное ЗДОРОВЕНЬКИМ мальчиком!!!!!!!!! :rotate: ))))))))))))))


  • 0

#198
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

denrojdenija-141.gif

Как быстро времечко идёт -

Тебе сегодня ровно три!

Так улыбайся в праздник свой,

Мы поздравляем всей душой!



И пусть пока  всего то три свечи

Торт украшает твой сейчас,

Поверь, все сбудутся мечты

И взрослым, сильным станешь ты!


  • 1

#199
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Спасибо всем большое за поздравления и за пожелания!!!!

 

Сына рад безумно празднику и подаркам :) Долгожданная гитара теперь есть, шары от крестной произвели фурор, торт с фигурками от тети Мадины (фигурки от форумчанки Шелест) - у нас был настоящий праздник!!!

1888630_644755058920036_1355000315_n.jpg 1798825_644755215586687_1166464975_n.jpg 1656338_644755252253350_1502939119_n.jpg 1499585_644832792245596_1221283889_n.jpg 1779270_644832755578933_432994749_n.jpg


  • 6

#200
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Акмалька, поздравляю тебя, дорогой, с 3 летием! Желаю тебе большооооого длиннноооого будущего. Чтобы жизнь была интересной, насыщена красками, эмоциями!
Дина, а тебе желаю, оччччччччень сильно желаю, чтобы поскорее из тебя ушла тревога и беспокойство за сына, чтобы все проблемы в один день взяли, да исчезли. Пусть случится чудо!

Я вас обоих очень сильно целую и обнимаю.

Пысы: Акмалька подрос так:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.