Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль Жангазиев [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#201
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А мой сын сегодня впервые не плакал при заборе крови из вены! Я ему обещала всем всем рассказать о том, какой он герой!
Вот такой мой почти трехлетний сын герой! :hi:

настоящий мужчина !!!!!

И с прошедшим трехлетием!!!!!! Извините что так поздно ;((( !!!! Но лучше поздно чем никогда )))))
Желаю чтобы этот светлый мальчуган до конца избавился от своей бяки и жил полноценной жизнью !!!!!! И маме терпения и сил!!!!!
  • 1

#202
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

*
Популярное сообщение!

plushka, спасибо большое :)

 

О сыне новости:

 

- есть первое четверостишье :) видео с работы выложить не могу - доступ закрыт

- планируем идти к стоматологу, так как из-за постоянного приема железа у сына почернели все зубы. Просто ужасно почернели и как то внезапно. Мы принимали железо израильское, но когда оно закончилось перешли на наше и я уже измучалась пробуя разные варианты, но зубы чернеют все равно. Принимаем актиффирин и в каплях и в сиропе, но зубы черные и никак не отчищаются :(

 

- выдает перлы такие, что хоть стой, хоть падай:

 

"ты забыль? ты старенький как ажека?"

"баба Лена я тебе не дам свой стульчик, у тебя же попа большая"

видит как ажеке делают капельницу и спрашивает нет ли в планах и его колоть, но потом на всякий случай скоренько начинает собирать свои игрухи и шмотки приговаривая "быстро быстро убегаю"

 

ну и еще у нас есть фото в профессиональной обработке - подарок тети Амины :)

10815_647086548686887_391364662_n.jpg 1511007_647086542020221_908529298_n.jpg

1621756_647086555353553_239559402_n.jpg

1621868_647086558686886_1034537155_n.jpg 1795666_647086545353554_987081372_n.jpg


  • 32

#203
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Чудо-мальчишка!!! Дай Бог ему выздоровления!!!


  • 0

#204
Fall

Fall
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Фотки просто супер! Красавый парниша;)
  • 0

#205
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Дин, а вы не пробовали пить железо, через трубочку, что бы с зубами не соприкасалось?


  • 0

#206
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Красавсеггггггг Акмаль )))))). А зубки еще могут чернеть от антибиотиков. Флору же нарушаем этими лекарствами и вот многое влияет на зубки ;((((
Это я узнала буквально недавно когда у моей подруги дочери почернели зубки хотя ребенок только прикорм начал. Оказалось от антибиотиков ;((( и на этом фоне дисбактериоз ;(((


Если к врачу по этому поводу пойдете отпишитесь!!! Надо же знать от чего это может быть .
  • 0

#207
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Петиция   Подписывайтесь. Привлекайте знакомых, родственников.

 

Фамилия и имя.

Адрес электронной почты.

Комментарии (по желанию).

Код подтверждения.

 

Не забудьте заглянуть в почту и, пройдя по ссылке, что бы подтвердить свою подпись.

 

Спасибо всем за поддержку.


  • 0

#208
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Фотографии не реально клевые, в деревенском стиле особенно! Смотрю на Акмаля и такой позитив получаю, прям умиление))) тьфу-тьфу! Ваша тетя Амина хороший подарок сделала!
  • 0

#209
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

По наводке Тимура приняла участие в конкурсе, объявленном на законе.кз

 

Выиграть конечно не надеюсь, но вызвать отдельный интерес все таки к проблемам инвалидов как мой сын хочу

 

пусть даже бесполезная затея, но как сказал Тимур, не лишним будет мелькать побольше нам (тем кто хочет что то добиться для своих детей) - и он прав - вода камень точит!

 

вот текст для конкурса

Прикрепленный файл  изменения НПА для инвалидов.pdf   153,96К   Количество загрузок: 276


  • 7

#210
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Дина! Какая же Вы молодец!Как все классно сформулировано!


  • 0

#211
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Выиграть конечно не надеюсь, но вызвать отдельный интерес все таки к проблемам инвалидов как мой сын хочу

 

пусть даже бесполезная затея, но как сказал Тимур, не лишним будет мелькать побольше нам (тем кто хочет что то добиться для своих детей) - и он прав - вода камень точит!

 

Дина, мне понравилось. Бог Вам в помощь!


  • 0

#212
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Всем доброго дня!

Хотела поделиться нашими новостями.

 

В выходные познакомилась с одной замечательной девушкой Алией, которая узнав объемы наших ежемесячных расходов на анализы, катетеры и препараты постаралась помочь нам в экономии расходов на анализы.

И по понятным причинам без указания в каком именно месте, но она помогла нам тем, что организовала процедуру сдачи анализов на газы крови и биохимию и общий бесплатно!

 

Это просто супер поддержка с ее стороны и я безумно рада этому.

 

Дело в том, что в прошлом месяце у сына было существенное снижение кальция и мы начали принимать еще один препарат и врач-нефролог в Израиле сказала сдать нам анализы повторно через 2 недели. Мы протянули правда дольше, но вчера вот сдали и по результатам увидели, что кальций подняли. Однако не радует показатель креатинина. Это конечно уровень еще одной лаборатории, в результате которого я пока конечно не уверена, но динамика конечно не обрадовала. Креатинин вырос существенно. Был по данным Израиля 0,85, а стал сейчас 1,21.

 

Еще сильно низкие у нас показатели тромбоцитов на уровне 68 х 10*3 при норме (150 000 - 450 000 на микролитр крови. Низкие значения (менее 50 тысяч) может указывать на риск кровотечения или вирусную инфекцию. Иногда снижение тромбоцитов может привести к образованию тромбов)

На счет тромбоцитов мне сказали, что паниковать рано, так как возможно это произошло слипание тромбоцитов и этого машина не увидела. Считать лучше вручную, что мы и повторим в ближайее время, сдав общий анализ крови из пальчика (этого сын не боится совершенно) в другом месте.

 

Отправила все анализы нефрологу в Израиль и жду пока ее консультации.

 

Вот и все новости пока


  • 1

#213
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

По наводке Тимура приняла участие в конкурсе, объявленном на законе.кз

 

Выиграть конечно не надеюсь, но вызвать отдельный интерес все таки к проблемам инвалидов как мой сын хочу

 

пусть даже бесполезная затея, но как сказал Тимур, не лишним будет мелькать побольше нам (тем кто хочет что то добиться для своих детей) - и он прав - вода камень точит!

 

вот текст для конкурса

attachicon.gifизменения НПА для инвалидов.pdf

Динчик, как круто!

 

Не болейте, пожалуйста!


  • 0

#214
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ребята, мою работу выложили на конкурс и люди там даже голоса уже отдают за нас!

 

Если оказывается можно голосовать, давайте соберем голоса пожалуйста!!!!

 

Вот ссылка где выложена работа.

 

Пожалуйста, не поленитесь, зарегестрируйтесь и проголосуйте за тех кому возможно вы таким образом поможете обратить внимание государства и ускорить прием этих изменений!!!


Сообщение отредактировал Динчик: 20.03.2014, 14:28:10

  • 3

#215
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ребята, мою работу выложили на конкурс и люди там даже голоса уже отдают за нас!

 

Если оказывается можно голосовать, давайте соберем голоса пожалуйста!!!!

 

Вот ссылка где выложена работа.

 

Пожалуйста, не поленитесь, зарегестрируйтесь и проголосуйте за тех кому возможно вы таким образом поможете обратить внимание государства и ускорить прием этих изменений!!!

Дина, я сделала рассылку по друзьям и выложила просьбу голосовать в соцсети на свои странички - это ничего? А то я сначала сделала, а потом подумала - не будешь ли ты против. Если что - удалю :) Удачи!


  • 1

#216
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, я сделала рассылку по друзьям и выложила просьбу голосовать в соцсети на свои странички - это ничего? А то я сначала сделала, а потом подумала - не будешь ли ты против. Если что - удалю :) Удачи!

 

 

Все ок, Аделия!

Я что то прям загорелась посоревноваться в наборе голосов если честно :) Так что я только ЗА любую поддерку любыми законными методами!


  • 1

#217
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Все ок, Аделия!

Я что то прям загорелась посоревноваться в наборе голосов если честно :) Так что я только ЗА любую поддерку любыми законными методами!

 

супер :) я тоже загорелась за тебя :)


  • 0

#218
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

Еще сильно низкие у нас показатели тромбоцитов на уровне 68 х 10*3 при норме (150 000 - 450 000 на микролитр крови. Низкие значения (менее 50 тысяч) может указывать на риск кровотечения или вирусную инфекцию. Иногда снижение тромбоцитов может привести к образованию тромбов)

На счет тромбоцитов мне сказали, что паниковать рано, так как возможно это произошло слипание тромбоцитов и этого машина не увидела. Считать лучше вручную, что мы и повторим в ближайее время, сдав общий анализ крови из пальчика (этого сын не боится совершенно) в другом месте.

 

Отправила все анализы нефрологу в Израиль и жду пока ее консультации.

 

Вот и все новости пока

Добрый день,

Дина тромбоцитов действительно мало. Кстати тромбоцитопения может привести к железодефициту. Вы не пугайтесь заранее, может действительно машина ошиблась.

По своему опыту могу сказать ( у нас аутоимунная тромбоцитопения) что тромбоциты существенно падают после даже малейшего насморка, так что если вы вдруг недавно переболели, через недельку может все восстановится.  У нас было 4 тыс, и ничего, ттт держимся пока, иногда бывает 140-150, но это если я сама расслабилась :(

 

Еще вспомнила, провоцируют снижение тромбоцитов в основном лекарственные препараты, поизучайте то что вы принимаете, в основном это препараты разжижающие кровь. При низких тромбах нельзя  принимать анальгин, ибуфен и т.д


Сообщение отредактировал Shukhrat: 20.03.2014, 17:15:29

  • 0

#219
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ребята, мою работу выложили на конкурс и люди там даже голоса уже отдают за нас!

 

Если оказывается можно голосовать, давайте соберем голоса пожалуйста!!!!

 

Вот ссылка где выложена работа.

 

Пожалуйста, не поленитесь, зарегестрируйтесь и проголосуйте за тех кому возможно вы таким образом поможете обратить внимание государства и ускорить прием этих изменений!!!

Странно,  я не зарегистрирована, но мне написали "Ваш голос принят".Я что то не так делаю?


Сообщение отредактировал Shukhrat: 20.03.2014, 17:28:30

  • 0

#220
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я тоже не зарегистрирована, но голос приняли))) Удачи Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.