Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#41
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Да кота я видела,классный.Внутреннее чувство мне подсказывает что в течение месяца ты переедешь в след за ним.А оно меня никогда не обманывало!!!

Спасибо :kiss:


  • 0

#42
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

 

 

Да кота я видела,классный.Внутреннее чувство мне подсказывает что в течение месяца ты переедешь в след за ним.А оно меня никогда не обманывало!!!

Спасибо :kiss:

 

:)


  • 0

#43
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Люцерна, похоже, что приближается, но всплеска, как мне кажется, еще не было. Вообще желательно конечно сходить еще на фоликулометрию. Ибо тесты тестами (они могут и ошибаться), а вот УЗИ уже точно покажет. У меня в прошлом цикле тесты так ничего и не показали, вторая полоска вообще была еле заметна, когда я вовсю ждала овулю. И вот когда она стала совсем уж бледная, я пошла и на УЗИ увидели уже желтое тело, значит овуля прошла. А тесты выходит не словили. Так что сильно на них не ориентируйтесь.

Deliya, а я вот раньше все время мониторила, и тоже прям вот словить О не удавалось прям, то есть в какой момент он лопается фоллик этот, не засечь. у меня сегодня низ живота ноет, как будто М. должны начаться, груди со вчера чуток набухшие.  Наверное это оно самое. В общем со вчера с мужем начали трудиться основательно)

 

Что за Кот?  :ninja:


Сообщение отредактировал Люцерна: 26.08.2013, 15:28:58

  • 0

#44
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Люцерна, похоже, что приближается, но всплеска, как мне кажется, еще не было. Вообще желательно конечно сходить еще на фоликулометрию. Ибо тесты тестами (они могут и ошибаться), а вот УЗИ уже точно покажет. У меня в прошлом цикле тесты так ничего и не показали, вторая полоска вообще была еле заметна, когда я вовсю ждала овулю. И вот когда она стала совсем уж бледная, я пошла и на УЗИ увидели уже желтое тело, значит овуля прошла. А тесты выходит не словили. Так что сильно на них не ориентируйтесь.

Deliya, а я вот раньше все время мониторила, и тоже прям вот словить О не удавалось прям, то есть в какой момент он лопается фоллик этот, не засечь. у меня сегодня низ живота ноет, как будто М. должны начаться, груди со вчера чуток набухшие.  Наверное это оно самое. В общем со вчера с мужем начали трудиться основательно)

 

Что за Кот?  :ninja:

 

Мониторили по УЗИ? Признаки могу указывать, но тоже не факт. Я верю УЗИ. И то... смтря кто делает. Мне блин 2 разных заключения сделали и пойми..

В хпмч я запостила картинку кота, приманиваю беременную энергию, чтобы кот меня потом туда притянул))

 

Пошлите в Общение пот родителей, девочки, общаться. У нас там весело))


Сообщение отредактировал Deliya: 26.08.2013, 15:37:49

  • 0

#45
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Делия, насчет кота- супер идея!!!

 

в ОПР не поспеваю вклиниться, только аааа, а уже 10 страничек новых постов))))


  • 0

#46
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Люцерна, а Вы пишите и по-тихоньку тоже вклинитесь)))


  • 0

#47
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Асель, спасибо за пожелание!
Добро пожаловать!
Люцерна, ждем в ОПР!
  • 0

#48
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Что то совсем тихо в этой ветке!!!!планирушки вы где?????


  • 0

#49
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Что то совсем тихо в этой ветке!!!!планирушки вы где?????

Аселя, все в ОПР)


  • 0

#50
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Отправлено 12.06.2013, 12:34

Да запросто
 
 
Привет всем! Вот, решили пойти на третьего. Старшим 6 и 4 лет. Соскучились по малышам. Раньше никогда заранее не планировали, теперь вот решили хоть к третьему разу подойти к вопросу как положено. Прочитала что за 3 месяца надо бросить пить обоим и начать принимать фолиевую кислоту. Начали с начала мая, получается будем стараться беременнеть только в августе. Все ничего, но как же долго время тянется...

 

 

На 9 день после овуляции с утра сделала гиперчивствительный тест на беременность, показал очень слабую полоску. В обед повторила такой же гиперчувствительный тест, показал только одну. Расстроилась. Сегодня 11 день ПО, с утра сделала самый дешевый тест. Вот результат

 

Мы пытались забеременнеть с июня, уже думала если в этот раз не получится, больше пытаться не буду. Полоска слабая, даже не знаю беременность ли это. Сижу на работе. К обеду наверное пойду, куплю самый чувствительный.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2260.JPG

Сообщение отредактировал Да запросто: 29.08.2013, 10:39:13

  • 0

#51
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
[quote name="Да запросто" post="26819916" timestamp="1377746774"][quote]
 
 
На 9 день после овуляции с утра сделала гиперчивствительный тест на беременность, показал очень слабую полоску.[/quote]
Сдайте хгч, чтобы не гадать
  • 0

#52
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Сдайте хгч, чтобы не гадать

 

Еге наверное в поликлинике делают? По крови?


  • 0

#53
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Да запросто, ну я вижу нормально вторую полосочку! :)

ХГЧ можно сдать в лаборатории - Олимп, Инвиво и т.д, кровь из вены на голодный желудок. удачи Вам!


  • 0

#54
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Да запросто, ну я вижу нормально вторую полосочку! :)

ХГЧ можно сдать в лаборатории - Олимп, Инвиво и т.д, кровь из вены на голодный желудок. удачи Вам!

 

Спасибо, удача мне пригодится ;)


  • 0

#55
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Сдайте хгч, чтобы не гадать

 
Еге наверное в поликлинике делают? По крови?
В поликлинике никогда не сдавала. Но наверное делают. Как Весна написала, в любой лаборатории можно сдать, он до 2000 где то стоит
  • 0

#56
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Как получите резал ты, отпишитесь)) почихайте)) держим кулачки!
  • 0

#57
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Не выдержала и побежала купила еще один тест. Этот более чувствительный, но полоска такая же бледненькая.

 

Кровь на ХГЧ смогу сделать только завтра, так как уже поела. Боюсь что до завтра я испробую еще десяток тестов...

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2261.JPG

Сообщение отредактировал Да запросто: 29.08.2013, 10:35:04

  • 0

#58
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Не выдержала и побежала купила еще один тест. Этот более чувствительный, но полоска такая же бледненькая.
 
Кровь на ХГЧ смогу сделать только завтра, так как уже поела. Боюсь что до завтра я испробую еще десяток тестов...

Полоску видно)) Кажеца оно самое))
  • 0

#59
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Не выдержала и побежала купила еще один тест. Этот более чувствительный, но полоска такая же бледненькая.
 
Кровь на ХГЧ смогу сделать только завтра, так как уже поела. Боюсь что до завтра я испробую еще десяток тестов...

Полоску видно)) Кажеца оно самое))

 

 

Спасибо, будем надеяться... Когда покупала тест, в аптеке сказали, что этот тест самый лучший, и покажет даже после 2 недельной задержки :faceoff:

У меня до начала цикла еще 3 дня.


  • 0

#60
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Да запросто, это оно!!!! полоску видно невооружённым взглядом!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.