Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#61
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

У меня до начала цикла еще 3 дня.

ну тогда понятно почему слабая полоска... скорее всего вас можно поздравить!))))) 


  • 0

#62
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Да запросто, у меня так же было. За 3 дня до начала монстров сначало слабые полоски,потом все темнее и темнее становились. Я как то замочила тест в 5 утра, вот тогда и дал мне хорошую // 

Держу кулачки! Тихонечко поздравляю. :rotate:


Сообщение отредактировал natsume.maya: 29.08.2013, 11:03:13

  • 0

#63
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Не выдержала и побежала купила еще один тест. Этот более чувствительный, но полоска такая же бледненькая.

 

Кровь на ХГЧ смогу сделать только завтра, так как уже поела. Боюсь что до завтра я испробую еще десяток тестов...

Я тоже вижу полосочку. Ждем ХГЧ. Держу кулачки!


  • 0

#64
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый день, всем!!!

 

сходила я к Тян сегодня- в общем сдала пцр- проверю свой ЦМВ, ТТГ 4,04 свой показала, она грит  высокий- надо было сразу эутирокс принимать, а мне его др. врач не назначала( в общем надо сдать снова ТТГ, Т4 и АТ-ТПО, потом с результатами к эндокринологу- советует Жуманову О.Н. из Саны. анализы направление на бланке Олимпа, а я не хочу там сдавать, как думаете ничего если сдам в другой лабе?

еще надо к генетику- кто уже с опытом посоветуете мож кого?

про кариотипы сказала- тож не знаю куда и чего(((

мужу СГ пересдать.

 

а я еще сама сказала про гистеру- она грит да можно, чтобы исключить маточный фактор. Девочки, кто на гистеру ходил в ЭКО, где сдавали на ВИЧ, RW и гепатиты, я хотела на жарокова тимирязева, но Тян грит, что с другого спид центра, а адрес она точный не знает.

 

всем спасибо! Хорошего дня!!! и хороших новостей в плане Б!!!

Хороший гинеколог, я когда была беременна к ней ходила иногда когда осложнения возникали.


  • 0

#65
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Кимка, да врач хороший, мне нравится)


  • 0

#66
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а у меня вот такой вопрос! кто из вас планировал пол будущего ребенка? если не сложно, поделитесь методами, табличками и т.д. Какой способ наиболее достоверный на ваш взгляд? 

 

заранее всем спасибо! :) 


  • 0

#67
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, подскажите, у кого есть сотовый Тян Ирины, скиньте в личку, либо тут, ооочень нужно!


  • 0

#68
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Привет всем!

Полоска на тесте стала совсем чуть-чуть ярче. Сдала ХГЧ, все ок, я беременна :bow:  Теперь начинаю беспокоиться о его нормах, но это уже в другой теме. (В первые две беременности я даже не знала, что вообще есть такой анализ и у него бывают какие-то нормы. Как говорится, меньше знаешь, крепче спишь)

 

И так, по планированию: за 3 месяца до даты предполагаемой даты зачатия решили бросить пить и начали принимать фолиевую. Но через месяц я устала готовиться и мы решили начать процесс. В течение двух месяцев не удавалось и тут уже муж устал не пить и выпил пару раз. Уже после, когда я почти расхотела беременнеть, я забеременнела. Можно сказать, что планированием занималась я одна. Пол не планировали, так как нам не важно вроде.

 

Девочки, желаю вам всем полосатых тестов и легкой беременности!


  • 6

#69
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Да запросто, поздравляю Вас!!!! Растите здоровыми и крепкими!!! ТТТ
 
а что не так  с нормами ХГЧ?

Сообщение отредактировал Люцерна: 02.09.2013, 16:39:56

  • 0

#70
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Да запросто, поздравляю Вас!!!! Растите здоровыми и крепкими!!! ТТТ
 
а что не так  с нормами ХГЧ?

 

Спасибо!

Просто сейчас 4-ая акушерская неделя, а у меня по нормам ниже, чем указано на сайтах. Сдам в динамике, через 2 дня, там будет видно. Надеюсь что все ок.

Может и не сдавала бы ХГЧ, просто насторожила бледная полоска на тесте.


  • 0

#71
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

 

 

Да запросто, поздравляю Вас!!!! Растите здоровыми и крепкими!!! ТТТ
 
а что не так  с нормами ХГЧ?

 

Спасибо!

Просто сейчас 4-ая акушерская неделя, а у меня по нормам ниже, чем указано на сайтах. Сдам в динамике, через 2 дня, там будет видно. Надеюсь что все ок.

Может и не сдавала бы ХГЧ, просто насторожила бледная полоска на тесте.

 

Поздравляю Вас! Не волнуйтесь заранее, бледная полоска может быть просто от того, что, если есть проблемы с почками, то концентрация гормона в моче ниже, чем у здорового человека (у меня так - полоски появляются только через 4-5 дней задержки). Лучше следите по крови. Удачи вам, пусть ХГЧ удваивается, как положено, и легкой Вам беременности!!!


  • 0

#72
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Да запросто, поздравляю!!!! легкой Вам беременности, берегите себя и Вашего малыша!


  • 0

#73
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем добрый день. Можно я к вам. А то так хочется обсудить всё, а особо не с кем. сами понимаете же, переживания и всякое такое.

Мы тут на эко планируем. это на эту ветку или может другая есть?


  • 0

#74
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем добрый день. Можно я к вам. А то так хочется обсудить всё, а особо не с кем. сами понимаете же, переживания и всякое такое.

Мы тут на эко планируем. это на эту ветку или может другая есть?

есть отдельная ветка, посвящанная ЭКО. посмотрите.


  • 0

#75
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

спасибо. щас поищу


  • 0

#76
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Да запросто , поздравляю от всего сердца=)

Легкой беременности и родов) 

А какой результат ХГЧ? и по динамике потом напишите


  • 0

#77
Майра23

Майра23
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте! я планирую беременность, и мы решили с мужем сдать анализы. я очень сильно расстроилась, так как впервые планирую и про анализы ниче незнаю. не могли бы подсказать пожалуйста насколько опасны эти вирусы и вылечить их можно?

у меня:

1)Herpes simplex (+авидность) Ig M - отрицательный, Ig G - (+) (2,041/0,196)

2)Cytomegalovirus (+авидность) Ig M - отрицательный, Ig G - (+) (0,921/0,198)

3)Gardnerella vaginalis Ig M - отрицательный, Ig G - (+) (0,811/0,243)

4)Candida albicans Ig M - отрицательный, Ig G - (+) (0,405/0,245)

 

у мужа:

1)Herpes simplex (+авидность) Ig M - отрицательный, Ig G - (+) (0,304/0,196)

2)Cytomegalovirus (+авидность) Ig M - отрицательный, Ig G - (+) (1,203/0,198)

3)Gardnerella vaginalis Ig M - отрицательный, Ig G - слабо(+) (0,347/0,243)

4)Candida albicans Ig M - отрицательный, Ig G - (+) (0,670/0,245)

 

пожалуйста не могли бы проконсультировать. заранее благодарю...


  • 0

#78
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Майра, у вас положительные титры G, что значит, что когда-то вы оба переболели этими болезнями и у вашего организма теперь вырабатываюца антитела к этим вирусам, так что наоборот даже хорошо, что у вас они есть))


  • 0

#79
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Вернитесь к теме! Поздрвления, коты - это в "общалке"![/mod]


  • 0

#80
светлана1984

светлана1984
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

девченки может у кого нибудь есть данные Алии Хамиевны. подскажите пожалуйста

 

 

 

 

 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.