Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#3981
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Я снова в этой теме. :( Рано радовалась.

что у вас случилось? :cry:


  • 0

#3982
Юла_73

Юла_73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Я снова в этой теме. :( Рано радовалась.

что у вас случилось? :cry:

 

Выкидыш:(


  • 0

#3983
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Юла, очень сочувствую Вам ;( не передать словами Ваше состояние, сама 2 раза через это прошла.
Все получится, не в этот, так в следующий раз обязательно. Верьте и молитесь. Желаю Вам скорее восстановиться и хороших вестей о благополучной беременности.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3984
Юла_73

Юла_73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Юла, очень сочувствую Вам ;( не передать словами Ваше состояние, сама 2 раза через это прошла.
Все получится, не в этот, так в следующий раз обязательно. Верьте и молитесь. Желаю Вам скорее восстановиться и хороших вестей о благополучной беременности.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ALBA-1 спасибо за пожелания! Настраиваю себя на лучшее.


  • 0

#3985
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

 

Я снова в этой теме. :( Рано радовалась.

что у вас случилось? :cry:

 

Выкидыш :(

 

Боже...как жаль....я вас отлично понимаю:( сама тоже через это проходила дважды, второй раз на 20 неделе :( очень тяжело... но жизнь продолжается...надо верить в лучшее...на нашей улице тоже будет, когда нибудь праздник:)


  • 1

#3986
Юла_73

Юла_73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

 

Я снова в этой теме. :( Рано радовалась.

что у вас случилось? :cry:

 

Выкидыш :(

 

Боже...как жаль....я вас отлично понимаю :( сама тоже через это проходила дважды, второй раз на 20 неделе :( очень тяжело... но жизнь продолжается...надо верить в лучшее...на нашей улице тоже будет, когда нибудь праздник :)

 

Спасибо!  Обязательно будет!!! :)


  • 0

#3987
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый день! У кого-нибудь был опыт удачной беременности и родов с низким показателем АМГ? У меня он 1,26 при норме лаборатории 0,07-7,35. Резерв понижен (( Все остальные гормоны в норме.


  • 0

#3988
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! У кого-нибудь был опыт удачной беременности и родов с низким показателем АМГ? У меня он 1,26 при норме лаборатории 0,07-7,35. Резерв понижен (( Все остальные гормоны в норме.

Добрый день!

мой показатель АМГ: 0,66, Ингибин В: 51,8. Сейчас 9 неделя беременности.


  • 0

#3989
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Tuscagaw , Вы знаете, что можно получать Достинекс бесплатно?

 

Это как можно организовать?


  • 0

#3990
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки кому нибудь нужны тесты на овуляцию? брала большую упаковку вместе с тестами на беременность на айхерб произ-во Канада до 12/2019г, отдаю 40штук за 2000тг 


  • 0

#3991
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки кому нибудь нужны тесты на овуляцию? брала большую упаковку вместе с тестами на беременность на айхерб произ-во Канада до 12/2019г, отдаю 40штук за 2000тг 

Алматы, р-н Гагарина - Абая


  • 0

#3992
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,продам андрогель,часто назначают перед ЭКО,для коррекции либидо и гормонального фона,полная упаковка все 30пакетиков срок до 2020года,стучитесь в личку если надо(Астана)

Сообщение отредактировал Anna_me: 26.08.2018, 16:11:55

  • 0

#3993
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Это как можно организовать?

 

 

 

 

Если у вас Микроаденома гипофиза, необходимо взять направление у участкового эндокринолога и со всеми анализами+ МРТ с контрастом, придти и встать на учет к Казаковой М.В.


Сообщение отредактировал луша: 26.08.2018, 19:57:57

  • 0

#3994
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки , а у кого какой АМГ?
Минимально какой уровень?
  • 0

#3995
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

девочки всем привет. Скажите,где сдать антитела к хгч? вверху ссылки,но там не работает жто уже. Гугл не выдает. В инвиво нет. Прошлый раз мне тут сану посоветовали)) отличная лаборатория


  • 0

#3996
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

в Олимпе только делают, но а вам действительно нужно это сдавать? 


  • 0

#3997
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

в Олимпе только делают, но а вам действительно нужно это сдавать? 

да,мне врач сказал. еще кучу всего. Спасибо,буду звонить в Олимп. Интересно,нигде не делают кроме как у них..


  • 0

#3998
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь лечится или наблюдается у Поповой Елены Владимировны? Планирую пойти к ней на прием и хотелось бы услышать отзывы о враче.


  • 0

#3999
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

 

в Олимпе только делают, но а вам действительно нужно это сдавать? 

да,мне врач сказал. еще кучу всего. Спасибо,буду звонить в Олимп. Интересно,нигде не делают кроме как у них..

 

Я его сдавала дважды в "Олимпе". Результат не поняла, так как один раз он их обнаружил (титр IgM), а во второй не обнаружил. Разница между анализами была 2 недели. В общем забыла и забила, в том момент была беременна, на беременность не повлияло, даже если они и были.


  • 0

#4000
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я вообще не знаю для чего он. Но врач написала сдать. У меня замершая была, пытается разобраться из-за чего, видимо

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.