Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#4001
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь лечится или наблюдается у Поповой Елены Владимировны? Планирую пойти к ней на прием и хотелось бы услышать отзывы о враче.

Идите смело, она классная! )) Наблюдаюсь у нее уже третий год, с ней привела в порядок гормоны, восстановила овуляцию, именно она обнаружила у меня эндометриоз и направила на операцию.


  • 1

#4002
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки кому нибудь нужны тесты на овуляцию? брала большую упаковку вместе с тестами на беременность на айхерб произ-во Канада до 12/2019г, отдаю 40штук за 2000тг

Алматы, р-н Гагарина - Абая
Уже продали?))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#4003
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

Девочки кому нибудь нужны тесты на овуляцию? брала большую упаковку вместе с тестами на беременность на айхерб произ-во Канада до 12/2019г, отдаю 40штук за 2000тг

Алматы, р-н Гагарина - Абая
Уже продали?))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

 

уже отдала


  • 0

#4004
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь лечится или наблюдается у Поповой Елены Владимировны? Планирую пойти к ней на прием и хотелось бы услышать отзывы о враче.

Я проходила с ней стимуляцию с апреля 2018, мне она очень нравиться, в августе 2018 увидела заветные //, лишнего ничего не назначала


  • 1

#4005
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь лечится или наблюдается у Поповой Елены Владимировны? Планирую пойти к ней на прием и хотелось бы услышать отзывы о враче.

Я проходила с ней стимуляцию с апреля 2018, мне она очень нравиться, в августе 2018 увидела заветные //, лишнего ничего не назначала
Скажите,а стимуляция- гормонами?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#4006
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Добрый день. Кто-нибудь лечится или наблюдается у Поповой Елены Владимировны? Планирую пойти к ней на прием и хотелось бы услышать отзывы о враче.

Идите смело, она классная! )) Наблюдаюсь у нее уже третий год, с ней привела в порядок гормоны, восстановила овуляцию, именно она обнаружила у меня эндометриоз и направила на операцию.

 

Сходила и впечатление положительное.спасибо за ответ


  • 0

#4007
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

Добрый день. Кто-нибудь лечится или наблюдается у Поповой Елены Владимировны? Планирую пойти к ней на прием и хотелось бы услышать отзывы о враче.

Я проходила с ней стимуляцию с апреля 2018, мне она очень нравиться, в августе 2018 увидела заветные //, лишнего ничего не назначала
Скажите,а стимуляция- гормонами?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

 

У меня была стимуляция гоналом и летрозолом, до этого был клост но на него никак организм не отреагировал


  • 0

#4008
Love Almaty

Love Almaty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер, девушки!

 

Можно в ваши ряды?)  :hi:

 

Тоже планируем, не знаем как получится. Двое деток есть, хочется третьего, амг низкий 1,1, в прошлом году удаляли лапарой эндомедриальную кисту яичника. 


  • 0

#4009
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Давненько тут никто не чихал- апчхи апчхи апчхи на всех хочушек.Пусть все скорее случится!
Нам уже 20 неделек и у нас будет 2 ой сын!Мы с мужем счастливы!
Честно я до сих пор не осознаю, что все это происходит опять со мной)))
Девочки, кто помнит мою историю -3 зб в 2017 году и все в 1 триместре((( море слез и куча бумаг с разными анализами.Главное я поняла, надо найти своего врача. Я до сих пор ,встречаясь с Равиль Камильевичем Валиевым в клинике Персона благодарю его за то, что ношу под сердцем,за то, что помог мне преодолеть все критические сроки беременности и был со мной весь 1 триместр.
  • 5

#4010
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Давненько тут никто не чихал- апчхи апчхи апчхи на всех хочушек.Пусть все скорее случится!
Нам уже 20 неделек и у нас будет 2 ой сын!Мы с мужем счастливы!
Честно я до сих пор не осознаю, что все это происходит опять со мной)))
Девочки, кто помнит мою историю -3 зб в 2017 году и все в 1 триместре((( море слез и куча бумаг с разными анализами.Главное я поняла, надо найти своего врача. Я до сих пор ,встречаясь с Равиль Камильевичем Валиевым в клинике Персона благодарю его за то, что ношу под сердцем,за то, что помог мне преодолеть все критические сроки беременности и был со мной весь 1 триместр.

Тьфу тьфу тьфу !!!! Очень рада за Вас. Поздравляю!!! Надеюсь, Ваш чих заразен)))))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#4011
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки здравствуйте.
Врач отправила проверять проходимость труб,сказала найти соколова. А где он принимает? Может есть его телефоны и тд? Спасибо заранее. И кто у него делал- больно?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#4012
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки здравствуйте.
Врач отправила проверять проходимость труб,сказала найти соколова. А где он принимает? Может есть его телефоны и тд? Спасибо заранее. И кто у него делал- больно?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Я делала у него 2 раза, он в Керуене.

его тел: 8 777 224 8119, Владимир Витальевич.

Без записи, по живой очереди. С собой иметь простынь, тапочки, прокладку, носки, свежий анализа мазка на степень чистоты.

Выпейте с утра но-шпу и кетонал, и будет не так больно, как в первый день цикла тянуть будет.

Там у них внутри в аптеке купите раствор и шприц, они скажут сами что нужно. По цене выйдет все точно не помню, но в районе 30 000 тг.


  • 0

#4013
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки здравствуйте.
Врач отправила проверять проходимость труб,сказала найти соколова. А где он принимает? Может есть его телефоны и тд? Спасибо заранее. И кто у него делал- больно?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Я делала у него 2 раза, он в Керуене.
его тел: 8 777 224 8119, Владимир Витальевич.
Без записи, по живой очереди. С собой иметь простынь, тапочки, прокладку, носки, свежий анализа мазка на степень чистоты.
Выпейте с утра но-шпу и кетонал, и будет не так больно, как в первый день цикла тянуть будет.
Там у них внутри в аптеке купите раствор и шприц, они скажут сами что нужно. По цене выйдет все точно не помню, но в районе 30 000 тг.
Чтоб не гуглить,да и из первых уст лучше: на какой день цикла? В интернете все по разному написано. Спасибо большое за помощь.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#4014
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Чтоб не гуглить,да и из первых уст лучше: на какой день цикла? В интернете все по разному написано. Спасибо большое за помощь.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

 

с 8 по 12 что ли, короче как мес закончатся уже точно идите сдавать мазок, как будет на руках анализ можете на следующее утро идти к Соколову. Советую на вотсап выслать ему фото анализа, чтобы он сказал можно делать или нет, чтобы вы зря не пришли.


  • 0

#4015
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Соколов до овуляции делает. Мазок обязательно нужно сдать и результат ему по телефону прочитать. Как готовиться он скажет.


  • 0

#4016
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

Это как можно организовать?

 

 

 

 

Если у вас Микроаденома гипофиза, необходимо взять направление у участкового эндокринолога и со всеми анализами+ МРТ с контрастом, придти и встать на учет к Казаковой М.В.

 

А вы не подскажите как МРТ с контрастом делают? в мозг заливают жидкость? 

И где лучше сделать? Запугала меня эндокринолог.


  • 0

#4017
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А вы не подскажите как МРТ с контрастом делают? в мозг заливают жидкость? 

 

И где лучше сделать? Запугала меня эндокринолог.

 

просто ставят укол в руку внутривенно, ощущений никаких нет, не переживайте.

Можете в Орхун медикал попробовать или в МРТ Лидер.

Я и там и там делала, смотрите по ценам.


Сообщение отредактировал Pomada: 22.10.2018, 14:19:34

  • 0

#4018
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

А вы не подскажите как МРТ с контрастом делают? в мозг заливают жидкость? 

 

И где лучше сделать? Запугала меня эндокринолог.

 

просто ставят укол в руку внутривенно, ощущений никаких нет, не переживайте.

Можете в Орхун медикал попробовать или в МРТ Лидер.

Я и там и там делала, смотрите по ценам.

 

Спасибо, надо настроиться. А то раздражает меня мой Пролактин... уже долгие годы.


  • 0

#4019
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты Мананы Альбертовны. Спасибо. Срочнооо
  • 0

#4020
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
208299c690766b4547222f242bb4ad76.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.